Отношение к фаллоимитаторам, может ли измениться?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем opal2, 28 май 2021.

  1. opal2

    opal2 Активист

    Вопрос к дамам. Люблю с постели с любимой экспериментировать, в том числе с игрушками. Но у супруги на подсознательном уровне есть неприятие к ним. Введение любой модели (разных размеров и разной поверхности, от полностью гладких до реалистичных) сопровождается спазмами разной силы (в зависимости от настроения и уровня возбуждения) и неприятными ощущениями. После таких игр могут быть болезненные ощущения. Уже и думали об аллергии на материал, но исключили этот фактор (использовали презерватив). При введении моего члена, все замечательно, и обильная смазка, и никакого дискомфорта. При этом супруга часто идет мне навстречу, порой сама инициирует подобные игры, но травмировать ее совсем не хочется. Собственно вопрос, было ли у кого то, тоже самое? Может ли со временем уйти этот психологический барьер?
     
    Analizator3 нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну купите ей что-нибудь из игрушек для клитора, если так нравятся игрушки, что за желание внутрь абы что запихивать, если не нравится человеку до боли. Ведь это вы любите, а не она.
    Навстречу просто идет, многие женщины терпят по глупости, но зачем этот мазохизм поощрять. У вас свои хотелки в приоритете только, на удовольствие любимой все равно?
    У нее же не стадия хотя бы "ничего не ощущаю", а конкретный дискомфорт.

    На себе потренируйтесь, вставьте, и отметьте, через сколько неприятные ощущения пройдут и спазмы.
    Может быть поймете, что игрушка вообще не так ощущается, как член, а если еще держателю этой игрушки все равно на ощущения партнера, лишь бы самому тащиться, то скорее она от секса с вами шарахаться может начать, чем привыкнет.
     
  3. opal2

    opal2 Активист

    Большое спасибо за мнение, во многом правы. С ласками клитора все в порядке, справляюсь...Беда именно в этом "что за желание внутрь абы что запихивать".....Есть такая хотелка.
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    У вас еще, как понимаю, есть хотелка не по желанию жены, а лично для себя в ПВ упаковываться, и видимо в эти периоды пытаетесь "компенсировать" жене неполученное удовольствие искусственным членом. Так вы доиграетесь. Сначала удовлетворите свою женщину, а потом свои хотелки реализуйте, не в ущерб ее здоровью и нормальной сексуальности. Если ей нужен нормальный член внутри, пластик его не заменит.
     
    opal2 нравится это.
  5. opal2

    opal2 Активист

    Спасибо, что предметно изучили мой случай )), но ПВ уже давно не используем. Опять же думал, что ей как то оно понравится, но потом понял, что это исключительно мое желание и отказались от него совсем....
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Попробуйте чисто женские игрушки подарить, и пусть жена без вас их опробует. Просто чтобы у нее появилось впечатление, что бывают и приятные вещи, причем наружные. Пока, вероятно, у нее к игрушкам не самое лучшее отношение и расслабиться с ними и вами она не может.
     
    Красный Бантик и opal2 нравится это.
  7. opal2

    opal2 Активист

    Хороший совет! Правда не уверен, что она захочет их использовать без меня, но попробовать стоит. Если что то конкретное посоветуете, буду признателен.
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы посмотрите тему с игрушками, там есть отзывы форумчанок. Пингвинчик многим нравится. И мини-стик, не помню название, но очень на помаду похож, даже край скошенный.
     
    opal2 нравится это.
  9. opal2

    opal2 Активист

    Спасибо.
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я бы посоветовала satisfyer mini sparkling darling, на мой вкус, даже пингвинчик уступает этой игрушке, хотя тоже хорош.
    Игрушки для внутреннего использования мне дискомфортны, если ещё нет сильного возбуждения, но даже на нужной волне использую смазку, иначе будет больно.
     
    webmagic, Feen и Арлетта нравится это.
  11. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Моя тоже не любит внутрь толкать все подряд. Есть игрушка, использует виброрежим только снаружи и нет проблем. Все таки это для удовольствия, значит и нужно делать в удовольствие. Если не комфортно, то и бросьте это дело.
     
    opal2, Красный Бантик и Арлетта нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ей хочется скорее всего тебя ублажить. Ей-то все равно. Я имею в виду на игрух. ради тебя пытается. Косяки в супружеской жизни?

    дядя, ну сам подумай...

    ....
    признался.

    совет: оставь бабу в покое.
     
    #12 Холодок, 29 май 2021
    Последнее редактирование: 29 май 2021
    Арлетта и opal2 нравится это.
  13. opal2

    opal2 Активист

    Косяки? Нет, мне не в чем её упрекнуть. Косяки есть у всех, но в них виноваты оба, кто то больше, кто то меньше....
    Спасибо за Ваше мнение.
    Вообще всем ребятам спасибо. Прихожу к выводу, что просто надо принять как есть, тем более это не прям таки большая проблема для меня, отказаться от подобных игр. Действительно если и была возможность чтобы супруга приняла это (а может и не было, все таки не все мы можем принять), наверное я уже много сделал для того, чтобы связка "я и взрослые игрушки" вызывали у любимой напряжение....
     
    #13 opal2, 29 май 2021
    Последнее редактирование: 29 май 2021
  14. Misterkh

    Misterkh Странник

    Вот все за какие то координалные меры по принципу "оставь её в покое", а ведь автор то совсем другого совета просил вроде. Я .s советовал другой подход. Во первых долгие предварительные ласки....игрушка это завершающий этап, во вторых не лесть сразу внутрь и может и совсем не лезть и не делать это обязательным, игрушки применять только когда уже достаточно возбуждения и можно начать с груди потом ниже и ниже, там уже клитор, в третьих смазка, её должно быть много, не должно быть неприятных давящих, трущих, рвущих и других движений все должно быть легко и гладко, если дошло до входа внутрь это должно быть что то очень небольшое и оно не должно входить с каким то усилием, это должно выглядить типа "упс ласкал клитор, ушел чуть ниже, а оно нечаенно провалилось чуть чуть" и так пока достаточно возбуждения не будет для введения внутрь.... . Ну как то так.
     
    tanya и opal2 нравится это.
  15. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Начните с резины рельефной, потом насадки на член. пробейте ее мнение начет двойного проникновения с одним партнером. как минимум пальцем в попу при ккласмическом сексе или же палец с насадкой в вагину при анальном сексе. Очень многое зависит от доверительного диалога между мужчиной и женщиной.
     
  16. opal2

    opal2 Активист

    Спасибо, это конечно пробовали, предварительные ласки это обязательно, такие игры происходят вечером, когда можем позволить уделить друг другу время без спешки. Поэтому игрушками продолжаем пользоваться, но без проникновения.
    Насчет "оставь в покое" - это просто у данной конкретной девушки такие советы )) Уже можно к ним привыкнуть.

    Не, там полное табу ))
    Насадка тоже есть, но с ней становится слишком толстым, еще больше дискомфорта. Давно без дела валяется.
     
  17. Misterkh

    Misterkh Странник

    Насчет слишком толстого и пр. я бы Вам прям советовал попробовать дополнительную смазку (только какую нибудь органическую без запахов берите что бы раздражений не вызывала.) Не бывает слишком толстого и длинного, все эластично. Нужно достаточно возбудить и добавить смазки обильно что бы подобные вещи заходили незаметно, без дискомфорта. Ну и за циклами вашей женщины понаблюдайте например к месячным и ПМС её только бесить будут все эти игры, а если после нормальный период выберете то может ей и самой интересно станет.
     
    opal2 нравится это.
  18. tanya

    tanya Красава

    Бывает! Размер должен подбираться индивидуально.
     
    opal2 и Любимка нравится это.
  19. opal2

    opal2 Активист

    Что касается игрушек то у нас оно всегда со смазкой (на водной основе). Что касается возбуждения я думаю важен не только цикл, так например в нашем случае играет роль эмоциональное состояние, а точнее усталость и т.д. Я же задал вопрос основываясь на многолетнем опыте, а не так что раз попробовали и не подошло, перепробовали многое.
    Что касается эластичности, то она конечно есть, но до разумных пределов. Если 15 лет там был один диаметр, а тут начинаем засовывать в полтора раза больше, то вряд ли что то хорошее получится...во всяком случае у нас не получилось и продолжать эксперименты в сторону увеличения размеров нет.
    Соглашусь, что при сильном возбуждении может и получится, но в любом случае когда оно пройдет, может возникнуть сильный дискомфорт на следующие сутки, что у нас тоже было и в итоге оно того не стоило.
     
  20. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Отстал я наверное. Что такое ПВ?
     
  21. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Умничка. Расклад по феншую. То что ты в себя пихаешь, нужно вначале полюбить, что бы хотеть потом это. В моем случае. Я не воспринимаю пока искусственный. Эмоций вообще на него ноль.
    Психология тут то же есть. Есть причины, по которым она не воспринимает, закрыта.
     
    #21 VovkinaLybimka, 21 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2021
  22. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Никакого барьера нет.
    Моя жена, желая продлить наслаждение, сдерживает свой оргазм, и при этом киска сама сильно сжимает игрушку.
    Вот поэтому после оргазма в киске дискомфорт, говорит что как бы пощипывает.
    Просто стенки имитатор натирает, потому что вагина не попа, и сжимается вокруг члена, игрушки, пальчиков.
    Особенно за секунду до оргазма.
    Да и своим членом сколько раз натирал стенки влагалища.
    Когда долго хотелось.
    И игрушка всё же не живой орган, и всегда будет натирать, если долго сжимать, и при этом двигать.
     

Поделиться этой страницей