А вот и я. Приятно по знакомиться.

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем tracksman52, 1 авг 2022.

  1. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Всем привет. Не совсем нашел по форуму, имеются ли тут такие темки как личные. Ну в общем не бейте камнями, но когда то зависал на другом форуме и у меня там была своя темка. Обо мне.

    И таааак.

    Меня зовут Антон.
    Мне 35 на сегодняшний день.
    Вес 87кг. (надобно бы еще 10 скинуть xa))
    Рост 171 см.

    Мое хобби: фотогрпфировать всякие красоты. Но могу по фоткать и людей. Считаю сам лично, что не плохо получается.
    Так же увлекаюсь музыкой, в виде, игры на гитаре, люблю петь, танцевать, в общем жить в движении.
    Есть еще одно хобби, это компьютеры, телефоны, планшеты и всë что с ними связано (так сказать умею ремонтировать).
    Род деятельности: администратор автосервиса (надеюсь в дальнейшем быть директором, но пока что идет развитие и поэтому администратор).
    Люблю по пиз...еть (ой, по общаться в общемxa)).
    С юмором проблем нет, по смеяться готов и над текстами Канта или Кьекегора, правда мало кто сможет понять там юмор, но если такие есть, то велком, я думаю найдем общий язык, хоть в переносном, хоть в прямом смысле;).

    Еще увлекаюсь спортом, конечно же для себя любимого, поэтому не сильно напрягаюсь, хотя за 3 месяца 30 кг сбросить конечно круто))).

    Далеко не глуп, и даже иногда кто то скажет зануда, но мне пох... Люблю себя такого хорошего))).

    Что я здесь делаю?
    Просто общаюсь. Люблю же общаться, а на интимные темы отдельно...

    Ну и конечно я не идеален. Идеальным быть скучно. Лучше уж быть с изюминкой (со своим заеб...м), так хоть интересно.

    В принципе вроде всë, но если что то еще интересно, не стесняйтесь задавайте вопросы. С радостью отвечу.
     
    Лорана, Олюня и Sn03 нравится это.
  2. Олюня

    Олюня Красава

    а у нас очень кстати есть темка для этого, можете нас поразить своим творчеством :yesyes:
    А давайте споём?)

    Наверное я ошибаюсь, но по-моему за 3 месяца сбросить 30 кг это капец здоровью. Можно так себе все порушить в организме, что потом замучаешься восстанавливаться. Вы под наблюдением врача худели?
     
    Красный Бантик и Runner нравится это.
  3. Runner

    Runner Специалист

    tracksman52, что это за спорт такой?

    Я согласен с Олюня , за 3 месяца 30 кг это перебор и опасно для здоровья.
     
    Олюня нравится это.
  4. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Не ошибаетесь.
    Но все было сделано так чтобы было без вреда для здоровья. Я в прошлом профессиональный конькобежец. Поэтому как бы знаком как правильно набирать вес и скидывать.
    Сейчас спортом профессионально не занимаюсь, но железки остались в моем репертуаре.
    Был на сушке. Плюс бег по 10 км, плюс кроссфит, ну и конечно же тренажерный зал.
    Вот так 30 кг ушли за 3 месяца.
    Самое опасное это выходить с сушки. Но тут опять придерживаться правил и всë будет норм.

    Зайду, как нибудь спою)))
    Спасибо за подсказку.

    Надеюсь выше ответил про спорт.

    Сейчас кстати на турнике чаще. Ну гантели и кроссфит. На бег редко выхожу. Работы валом, сплю долго((
     
    Sn03, Лорана, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  5. Runner

    Runner Специалист

    tracksman52, спасибо за ответ. В похудении не особо разбираюсь, здесь наверное надо учитывать какого рода эти "плюс 30 кг" и как долго они висели :smile: на Вас. В 35 лет сбросить вес проще :smile:, в принципе, если организм закалённый спортом, то можно и попробовать, хотя, слишком быстро 3 месяца всего...

    А я бегаю, так чисто для себя по 12-15 за раз, три раза в неделю. Мне очень нравится, сбросил хорошо, чувствую себя намного лучше.
     
    Sn03, Лорана, tracksman52 и ещё 1-му нравится это.
  6. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Не согласен что проще. Проще когда есть огромное желание. А когда всë на словах, то это ерунда.

    Бег это хорошо. Если вам легко уже по 12-15 км бегать, бегайте на большее расстояние, а лучше смените ровный путь на пересеченку, повысится сложность, как на дыхалку так и на мышцы, особенно если пересеченка с подъемами и спусками. Я бегал по пересеченке по 10 км. Этого было достаточно.
    На ровном 10 мне как слону дробина, я не понимал что проьежал 10 км. И как бы надо еще. А так в свое время бегал по 25 км. Хотя после 15 уже и не чувствуешь. Можно и больше бежать.
     
  7. Runner

    Runner Специалист

    я бегаю по пересечёнке, в основном, в горку и вниз. Один раз сделал полумарафон (по прямой без подъёмов), может в этом году снова сбегаю, осенью. Когда-то серьёзно занимался плаванием КМС, что такое нагрузки я знаю, с дыхалкой нормально. За два года сбросил около 18 кг, я доволен, думаю ещё 10 кг сбросить :smile: за годик.
     
    Лорана и tracksman52 нравится это.
  8. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Отлично. Я очень рад вашему рвению и упорству.
     
    Runner нравится это.
  9. Runner

    Runner Специалист

    так выбора, особо то и нет :smile:, я бы на диване лежал бы с удовольствием :smile:, но "диван" это таблетки и врачи, а бег- это не таблетки и не врачи :smile:.
     
    Лорана, PuraVida и Винтер нравится это.
  10. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Согласен)
     
    Runner нравится это.
  11. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    tracksman52 приятно познакомиться
    Олюня -40 кг за 2 месяца, но кони да, чуть не двинул
     
  12. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Взаимно))
     
  13. Олюня

    Олюня Красава

    В смысле? Вы? -40кг не может не отразиться на внешнем виде, а вы говорили, что хорошо сохранились xa) что-то у меня ощущение, что начинается соревнование кто большеxa)

    А какая у вас изюминка?
     
  14. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Да я весь как изюминка))) такой же сморщеный))) ахахаха

    Да не. Вообще просто вот такой как описал выше. Наглый, рыжий кот. И вот)))

    Я в детстве...
    [​IMG]

    А вот сейчас)))
    [​IMG]
     
    Агата, Galy, Лорана и 5 другим нравится это.
  15. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Олюня Я почти полтора года назад весил 142 кг, я не долго в таком весе был. А потом резко начался физический труд, большие нагрузки и это всё 17 - 18 часов в день, без выходных. Как раз сдавалась винная комната. Надо было успеть полугодовой проект сделать за 3 месяца. Как итог - 40 кг, два упадка сил и неделя в больнице. Причём пока лежал в больнице ещё -5 кг xa)
     
  16. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Треш
     
    DmitrySw нравится это.
  17. Олюня

    Олюня Красава

    А куда веснушки делись?)

    Это ужас.
     
  18. tracksman52

    tracksman52 Активист

    А ты по ищи по форуму, точно говорю найдешь мои веснушки)))

    А вообще никуда не делись. Просто фото такое, и я загорелый с отдыха))
     
    Олюня нравится это.
  19. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Чем то похожи на актёра Кравченко)
     
  20. Туся

    Туся Специалист

    tracksman52 а где 87кг спрятали? При росте 171 и таком весе положено быть более круглолицым
     
  21. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Не знаю. Может конституция тела такая.
    Наверное большая часть это мышцы.))) Поэтому и так))
     
  22. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Всем доброго дня.

    У меня трудовые будни. Неделя стоек аммортизатора на авто. Какой то коллабс. У всех летят опоры аммортизатора. Долго никто ничего не делает. Хотя бы изредка что ли заглядывали бы под авто.
    Авто же как девушка. Без внимания отправляется в разнос.
    Бесят наездники((.

    Кто и как борется со своими чудо машинками?
     
  23. Runner

    Runner Специалист

    за машиной слежу, делаю всё что положено по чек-листу. Машины менять не люблю, поэтому стараюсь содержать машину в боевом состоянии :smile:. Машина в семье не роскошь, а рабочая лошадь (ласточка).
     
  24. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Согласен. Авто в семье это очень необходимая вещь.
    Была у меня на ремонте классика. Пипец. Там никто ничего не делал. Я три дня над ней прыгал. Половину пришлось спилить. За то теперь огонь авто. Всë заезжают спасибо говорят. Никто не брал на ремонт.
     
  25. Runner

    Runner Специалист

    если будет интересно, можно открыть тему по олдтаймерам, у меня много фото машинок прошлых лет, которые сфотографировал на дорогах.
    Я не автоспециалист, мой проф. профиль совсем другой, но машинами просто интересуюсь, как техникой и дизайном, чисто любительски, без эйфории :smile:.
    По автомобилям на форуме есть целый раздел, но там очень тихо:
    https://erogen.club/forums/165/
     
    Лорана нравится это.
  26. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Мысль с утра забилась в голову.
    Ощущение какого то не удовлетворения.
    Хочется больше спать, есть, ничего не делать (хоть и сойду с ума от ничего неделания), и хочется секса. При чем какая то аппатия на всë кроме этого.
    С супругой всë норм, секс периодический. Плюс с любовницей, т.е. его вроде бы в достатке. Но хочу еще какую нибудь девушку. Просто писец. Понимаю что со временем вообще нехватка. Сейчас в полный рост работа, то машинки приезжают, то ремонт параллельно в сервисе делается. Плюс дети вечером на мне.
    Воооот. Я походу пока пишу этот пост, прихожу к осознанию моего эмоционального истощения. Мне нужно одиночество на сутки или двое. Может отпустит. Хотя хрен знает. Или нет. Мне нуден секс на двое суток. Хотяяяяяя... Надо еше кого то найти на двое суток, и время тоже.
    Супругу подбиваю, у нее запара на работе. Вывозит весь магазин за всех. Как будто ей больше всех надо. Платили бы за это. А то и на хрен могут послать, если делать не будет.
    У любовницы ДР, она его неделю празднует. И вообще хотел ее поздравить, а она избегает меня. Короче х.з., походу всë в кучу.

    Настроение отстой.
     
    #26 tracksman52, 5 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2022
  27. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Привет) ну как вы там? Что нового?
     
  28. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Привет. Всë прекрасно.
    Нового особо ничего нет. Кроме как к лясику сумка приехала под инструмент и тех принадлежности на раму. Да и после отпуска пашу как проклятый. Но по другому то нельзя. А то в отпуске побыл. Теперь денежек надо заработать.

    Фото сумочки
    [​IMG]
     
    Sn03 нравится это.
  29. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    И велик классный и аксессуары
    Часто катаетесь? Велосипед это спорт, хобби или что то ещё?
     
  30. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Это хобби. Катаюсь на работу да и так на прогулку по окресностям. Может на рыбалку.

    Тут из аксесуаров, заказывал перед отпуском, сумку на руль с возможностью установки телефона и так мелочь еще всякую туда засунуть, и электро-звонок. Звонок вообще "Огонь", такой противный и громкий. Короче как надо. А то идут на весь тротуар растележутся не объехать)). Да и бывает и не обойти.
     
    Papaganda нравится это.
  31. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Ржу в голос xa)
    А как же колонка? Типа jbl wind 2 с креплением на руль, чтобы прокачивать прохожих музычкой хорошей?
     
    tracksman52 нравится это.
  32. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Нееее. Терпеть этого не могу. И когда кто-то так делает тоже ненавижу. У всех свои вкусы в музыке. И не всем нравится то что, например, нравится мне. Я лучше в наушниках.
     
  33. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    В наушниках, на велосипеде - опасно. Особенно, если это крупный мегаполис
     
    Олюня нравится это.
  34. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Согласен. Благо живу не в мегаполисе:smile:
    А так вообще у меня не на полную в ушах. Слышу что происходит и за пределами музыки
     
  35. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Я в институтские годы любил ролики) на учёбу на транспорте ездил, а вечером переобувался и через пол Москвы домой, по вечернему городу
     
    ViktoriyaA, tracksman52, Винтер и 2 другим нравится это.
  36. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Прикольно кстати. Но у меня в студенческие годы роликов не было и велика тоже. А на третьем курсе я купил авто. По специальности к концу второго курса у всех должны были быть права. У нас единственная группа ездила в универ на автоxa). Всю парковку занимали. Преподы жаловались что им поставить некуда.)))
     
    DmitrySw нравится это.
  37. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    А у меня парадокс, ролики люблю, А коньки зимой, вообще не моё)
     

Поделиться этой страницей