Выйти замуж за прописку или по любви?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Samuel De Carston, 8 янв 2007.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    SonechkA
    Чмок;)
     
  2. Muha

    Muha Специалист

    mnemonic,
    а я и не ровняю :smile:
    Я говорю, что Москва живет за счет регионов.
     
    Marika нравится это.
  3. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    а я маленькая но гордая птичка... как подумаю что вместе с лучшей жизнью меня будут пинать просто за то что не в том городе родилась, ничего не хочу. я считаю так, зарабатывать нормальные деньги можно и у нас в городе (трудно, но можно если постараться) а в столице можно побывать и на экскурсии :smile:) - (я Киев обожаю!!!! но предпочитаю там бывать у друзей в гостях)



    да, не все... но уже само наличие "таких" дамочек автоматически заставляет задумываться мужчин... и их тоже можно понять в какой-то степени...
     
    Marika нравится это.
  4. vio-violeta

    vio-violeta Странник

    Какие дискуссии.
    У нас вообще сложнее. Очень много дамочек хочет жить за границей, вот и знакомятся по интернету, из-за чего попадают в такие переделки! Корысть оборачивается им во вред.
    Я только двух своих подруг перевезла таким образом к себе. Познакомила, они понравились друг другу и поженились =)
     
  5. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    с тобой наверное все хотят дружить :smile:))))
     
  6. vio-violeta

    vio-violeta Странник

    ладно, больше не слова о себе =))
     
  7. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    vio-violeta,
    не поняла ??? это почему же???
     
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    И что самое удивительное,многие знают это,но стремление к лёгкой жизни всё же сильнее у таких дам!Их это несметное колличество страшных историй вовсе не останавливает!
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Ну это просто уже... Как так можно?:upset:
     
  10. vio-violeta

    vio-violeta Странник

    чтоб со мной общались бескорыстно=)

    MARIKA,
    сама не знаю
     
  11. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    я так себе и представила, а сама думаю а вдруг не поэтому...
    ну всё, поздно уже, дорогая.... уже очередь стоит к тебе на знакомство с мексеканцами... :smile:))
     
  12. Habibi

    Habibi Эксперт

    vio-violeta,
    неужели в Мексике жить лучше и легче, чем в России?
     
  13. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Блин, я вот никогда не понимал людей которые создают семью ради прописки или денег. Ведь на пару лет ещё потерпеть можно, но потом, то что? нервы себе мотать? У меня есь, правда, знакомая, очень красивая девушка, после N-ого колл-ва раз неудачной любви решила, что хватит с неё любви и пошла искать себе богатого мучину "ну, в полном рассвете сил". Нашла.... Мужчина в кремле работал... Ну за несколько недель такая барышня стала, просто абзац... Хотя мне вот интересно, что будет через год такой жизни...
     
  14. vio-violeta

    vio-violeta Странник

    Нет, что ты! Просто многие думают, что лучше там, где нас нет =)
     

Поделиться этой страницей