Окончание не до конца

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Pohemyhka, 29 июл 2022.

  1. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Здравствуйте. Мой вопрос больше к мужчинам.Правда ли что если вы не до конца кончили(или как это называется) то вам обязательно нужно, вроде как, кончить ещё раз? А если этого не сделать то у вас будут что-то вроде болезненных ощущений.
     
  2. Bear89

    Bear89 Активист

    Не знаю, может у кого-то болезненные ощущения и бывают, у меня скорее досада, и психологически неприятно. Ведь такое (не до конца кончил) происходит обычно, когда вот-вот оргазм, и что-то происходит неожиданное, что-то резко отвлекает. Ну и да, потом кончить окончательно все таки желательно.
     
    unstable22 нравится это.
  3. Novichek

    Novichek Странник

    Как это вообще, кончить не до конца? Не могу физику процесса представить. Что-то вроде лопнуть мыльный пузырь на 87%.
    Зовите пояснительную бригаду.)
     
    #3 Novichek, 29 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2022
  4. 20san

    20san Странник

    Ну в смысле как
    Вот первый вариант выше написан, что вот вот кончишь, а тут резко всё останавливается. В этом случае может выйти чуть с конца.
    А ещё бывает что ты уже начал кончать(а этот процесс особенно после воздержания иногда разделён на несколько выбросов семени, их примерно 3,у каждого по разному) вот первый сделал, а девушка взяла и соскочила тем самым движения прекратилось и оставшееся наружу не вышло.
    Это редкость но бывает.
    Может быть ещё варианты есть.

    Так что какой именно вариант тут спрашивает автор, нужно узнать у первоисточника.
     
    Serdjios нравится это.
  5. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Ведь такое (не до конца кончил) происходит обычно, когда вот-вот оргазм, и что-то происходит неожиданное, что-то резко отвлекает.

    Он то кончил, но как сказал не до конца (что бы это не значило)
     
    mag6450slk нравится это.
  6. Deviataev

    Deviataev Странник

    Правда. Так сделать можно. Описать процесс в мелочах я не смогу, попробую парой слов, без специальной терминологии. При наступлении эякуляции, делаешь что то похожее на то, как остановить мочеиспускание, это делается когда половой член на свободе, потерпеть несколько секунд и эякуляция отступает, эрекция сохраняется и половой акт продолжается на достаточно продолжительное время, примерно как второй или последующий половой акт. Конечно же часть эякулята выходит, стоит это учитывать в вопросах контрацепции.
     
    Serdjios нравится это.
  7. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    описаный случай Deviataev имеет место быть, но я не уверен в наличии болезненных ощущений после него.
    А вот если мужчина возбуждается, происходят какие то ласки, поцелуи, член то встаёт, то падает и в итоге семяизвержения не происходит, вот тогда да, пах ноет. Очень неприятные ощущения.
     
    unstable22 нравится это.
  8. Deviataev

    Deviataev Странник

    Забыл о болезненных ощущениях написать. Их нет. Последующее семяизвержение ничем не отличается.
     
  9. opal2

    opal2 Активист

    никогда не испытывал подобной необходимости, и Вам не стоит так переживать за партнера...ну а если он сам просит, то почему бы ему не дать закончить начатое ))
    А вообще сам могу остановиться (почти всегда) хотя вот уже близко и даже могу не продолжать (если жена уже все)...А могу и продолжить через какое то время...И при этом нет никаких болезненных ощущений..хотя все индивидуально конечно..Может у Вашего партнера там столько скапливается спермы при половом акте и потом где то на выводящих путях застаивается, что и доставляет болезненные ощущения....

    Кстати есть даже такое понятие "разрушенный оргазм" (из "женского доминирования"), когда стимуляция члена заканчивается прям перед оргазмом и эякуляция случается, а оргазм нет...И тоже без болезненных последствий....
     
  10. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    В этом и есть один из вопросов, есть болевые ощущения которые прям надо как-то прекратить или это просто вроде уловки.
     
    #10 Pohemyhka, 3 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2022
    unstable22 нравится это.
  11. Sanchez

    Sanchez Странник

    Было такое, болевых ощущений нет. Скорее чувство недоувлетворения. Желание продолжить до нормального окончания.
     
    unstable22 нравится это.
  12. unstable22

    unstable22 Активист

    Вот только вчера попал в такую ситуацию. Не успел кончить... неприятные(но не болевые) ощущения первое время. Потом всё нормализуется. Но вечером повторил и кончил как полагается. И всё норм.
     
  13. Tommios

    Tommios Эксперт

    Если произошло семяизвержение, как оно может быть не до конца? Никогда не слышал.
     
    unstable22 нравится это.
  14. unstable22

    unstable22 Активист

    Скорее всего это уловка.
     
  15. dato_3

    dato_3 Активист

    Может речь про разрушенный оргазм? Это когда прекращается стимулирование после начала оргазма или даже за мгновения до оргазма, когда точка невозврата пройдена, тогда оргазм происходит, но не такой мощный и яркий, и после него обычно эрекция не пропадает, и хочется еще раз кончить.

    Болезненных ощущений не должно быть, это больше психоэмоциональное состояние, что хочется нормального удовлетворения и оргазма. Болезненные ощущения могут быть если часто возбуждаться и вообще не кончать, и то не сразу, а если так делать на протяжении нескольких дней или недель.
     
  16. Cahek

    Cahek Эротик

    Я люблю дрочить малыша, и часто не довожу до извержения, чтобы отдохнуть и снова дрочить. Один раз поймал интересный момент, сперма не выбрасывалась, как обычно, а плавно истекала из члена.
     
    Вежливый нравится это.
  17. Ригель

    Ригель Активист

    Это называется, разрушеный оргазм. Хорошего в этом ничего нет, такое присуще для БДСМ. Если вы это делаете намеренно и держите партнёра в сексуальном напряжении, конечно будут неприятные ощущения иногда и болезненные.
     
  18. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Если сильно возбудиться, прям вот на грани и не кончить - то да, могут яйца болеть. Неприятное чувство. Помню несколько раз из юности.
     
    #18 СерыйВолк32, 20 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
  19. Dima39

    Dima39 Странник

    Да бывает, у нас дети могут забежать в не нужный момент. Потом не приятные ощущения, лучше кончить станет легче, через какое то врем отпустит.
    Не знаю почему у вашего партнёра это происходит, помогите ему закончит начатое.
     
  20. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник


    Я имею ввиду что кончил (ну как минимум начал), до конца или нет этого я не знаю, но выброс точно был.
     
  21. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник


    Никого я не держу в напряжении, тут в другом дело же.
     
  22. Ригель

    Ригель Активист

    Я для примера это указал.. Извиняюсь если обидел.
     
  23. ingener

    ingener Активист

    Болезненных ощущений не замечал в подобных случаях. Но думаю, что при частых подобных ситуациях это вредно как для секреторной системы, так и для психологического состояния. Уж если не сейчас, то на будущее.
     
    Ригель нравится это.
  24. brrra4848

    brrra4848 Странник

    Болезненных ощущений нет, но кончить нормально хочется.
     
    #24 brrra4848, 7 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2022
  25. Vital84

    Vital84 Активист

    Дискомфорт присутствует где-то внизу живота и яйца поддавливает.
     
  26. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Если по тематике БДСМ, как выше подметили, то всё нормально, а вот если такое вышло непреднамеренно, то достаточно обидненько... Физически не замечал ничего не обычного.
     
    #26 Konstantinn, 4 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2022
  27. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Нет никакого БДСМ,
     
  28. Runner

    Runner Специалист

    нет, это не так, никаких болевых ощущений нет.
    Если мужчина в общем здоров, нeт ни каких патологий и когда он не кончил, не может вызывать какие-то боли.

    Если мужчина жалуется на боли, то он либо врёт, либо болен.
     
  29. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Спасибо, хоть как-то точно ответил на вопрос.
     
    Runner нравится это.
  30. Anton292

    Anton292 Странник

    Никаких болевых нет, просто чувствительность падает, что позволяет намного дольше держаться.
     
    #30 Anton292, 16 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2022
  31. Karb

    Karb Активист

    С первой девушкой у нас долго не доходило до секса, но она позволяла себя трогать везде выше пояса. Возбуждался дико, наши встречи могли длиться по 2-3 часа в таком состоянии. А разрядка была возможна только после окончания "свидания". Яйца реально становились твёрдыми, в них появлялась лёгкая ноющая боль, а любое прикосновение было особо болезненным. Через полчаса после дрочки (с выстрелами, которыми глаз выбить можно) всё приходило в норму. После начала половой жизни больше так над собой не издевался.
    Если первый выброс был именно оргазмический, то оргазм состоялся. Может не самый сильный и не самый лучший, но он был. Если это было просто вытекание смазки, то возможна ситуация, описанная выше.
     
  32. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Нет он закончил, но сказал что вроде бы как не до конца.
     
  33. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Хорошо, ради интереса, может быть такое что из-за длительного воздержания, лёгкое болевое ощущение было потому что мало?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Swinger91
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    9.179

Поделиться этой страницей