Парень не верит, что я кончаю

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем ellie, 10 мар 2022.

  1. ellie

    ellie Новичок

    Здравствуйте, такая проблема:
    После того как я кончила мои половые губы не всегда сразу приходят в норму. Иногда они ещё несколько минут набухшие. Иногда после оргазма они очень чувствительные, а иногда к ним вполне себе можно прикасаться и это не вызывает неприятных ощущений. Но мой парень говорит, что после оргазма у всех предыдущих партнёрш половые губи были очень чувствительные и быстро приходили в норму. Поэтому он не верит что я кончаю.
    Вопрос: это я не правильная или он придирается?
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да где ж вы таких дураков-то находите, одна тема чудней другой.
    Старался бы в постели лучше подозрительный ваш чудак, не было б у него сомнений, кончила с ним девушка или нет, в голову бы не пришло губы потом инспектировать и рожу кривить, что у других девиц не так было.
    И нет чтоб выгнать дурака ссаными тряпками, еще на форуме начинают спрашивать, нормально ли это.
     
    #2 Арлетта, 11 мар 2022
    Последнее редактирование: 11 мар 2022
  3. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    А чего он половые губы инспектирует? За зрачками следить надо проверяльщику вашему, это более надёжный признак. Расширились -ест желание, сузились во время секса - все нормуль идёт. Снова расширились - в оргазме девушка. Вот так, со светом и при полном контролеxa). Думаю, вопрос кто из вас правильный уже стоять не будет. Ничего уже стоять не будетfacepalm
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ещё одно подтверждение того, что доступ к информации не делает людей ни образованнее, ни умнее. Скорее наоборот
     
    Konnerfinn, Арлетта, Magnolia и 3 другим нравится это.
  5. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ну это ж глазами кверху надо лежать. И желательно неподвижно. :upset:
     
  6. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ага, и головой не вертетьxa)
     
    finn7788 нравится это.
  7. Валера К

    Валера К Активист

    Может про симуляцию оргазма наслушался. В *курилках* о чём только не беседуют.
     
  8. Willow

    Willow Активист

     
  9. Димасбарабас

    Димасбарабас Странник

    Наверное не правдоподобно кончаете, а может слишком тихо и невнятно язык тела ему показывает,что вы уже на пике, а может он у вас мнительный или не научился вас чувствовать.
     
    #9 Димасбарабас, 4 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2022
  10. Mr Twister

    Mr Twister Странник

    Ну, как минимум глупо сравнивать Вас с другими партнершами и ожидать ОДИНАКОВОГО физиологического проявления. Мне кажется, парень не зрелый и это в будущем может еще проявиться в какой-то мере.
     
    ingener и Арлетта нравится это.
  11. Den2424

    Den2424 Странник

    Возможно ваш парень хочет видеть какие-то типичные признаки организации, а-ля закатывающиеся глаза, дрожь тела, громкие стоны и т.д
     
  12. Set

    Set Активист

    Это надо чувствовать, а не верить или нет. С вами всё нормально. И сам факт что он открыто сравнивает вас с предыдущими мягко говоря выглядит странно.
     
    ingener нравится это.
  13. Ригель

    Ригель Активист

    Зачем же сразу такие радикальные меры? Тряпками да еще и ссаными? xa)
    Пареньку возможно хватит провести устную воспитательную работу, возможно с иллюстрациями и примерами научных статей :donkknow: xa)
    А если серьёзно тут скорее ряд глупых причин, основанных на скромном опыте, эгоизме и элементарном недоверии в силу влияния его окружения...
     
  14. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    ellie Ну если ваш парень такой подозрительный, то, похоже, о каждом оргазме его надо оповещать - пусть ведет свою статистику, как выглядят ваши оргазмы и какими действиями вызваны те или иные признаки...

    [​IMG]
     
    Gin88 и Туся нравится это.
  15. OldGuy

    OldGuy Активист

    О, подходим к самому главному. Можно открывать новую тему: Правдоподобный женский оргазм. Как правильно?
    Вы серьёзно? Да мало ли как это у неё происходит? Тут у парня вавка в голове.
     
  16. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    На днях оказалась в обществе оргазмирующих женщин. Когда первая засолировала, я подумала, что кому-то что-то ампутируют, такой был визг. Потом выяснилось, что мадам всегда так выражает самые приятные эмоции. :girlsing:
    Жизнь многообразна. )
     
    ingener и OldGuy нравится это.
  17. ValerikKuni

    ValerikKuni Странник

    PuraVida стесняюсь спросить, это где вы такое место нашли? :smile:
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. Mr Twister

    Mr Twister Странник

    Боюсь спросить, что за общество такое оргазмирующих женщин? 8-)
     
    Красный Бантик нравится это.
  19. OldGuy

    OldGuy Активист

    О! А можно подробности? Интересно узнать, что это за мероприятие такое было, как это всё происходило? Шикарный будет рассказ...
     
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Увы, рассказа не будет... ) Это была всего лишь свинг-вечеринка. )
     
  21. Mr Twister

    Mr Twister Странник

    Всего лишь?)
    Я думаю очень интересно, сколько там было примерно человек?
     
  22. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это совсем-совсем не относится к обсуждаемой теме ) Поищите, на форуме есть темы про такие мероприятия.
    Я всего лишь хотела проиллюстрировать, что даже для девушки некоторые вокальные исполнения могут показаться необычными. Что уж про мужчин говорить )
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Когнитивный диссонанс у меня случился сегодня.
    А при чём тут вообще половые губы? Какое они отношение имеют к оргазму???
     
  24. Gin88

    Gin88 Активист

    Ну вы же взрослая барышня, должны знать! Да и логично это: губы - это одна из составляющих органа говорения! Поэтому непосредственно перед оргазмом они говорят "Внимание! Кончаю!". А после оргазма сообщают: "Спасибо, мы закончили!"
    xa)xa)xa)
     
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Забавная версия, конечно.
    А вообще, действительно, интересно.
    У других женщин, получается, половые губы обладают какой-то чувствительностью?
     
  26. OldGuy

    OldGuy Активист

    По свидетельствам женщин - да :smile:
     
    Красный Бантик нравится это.
  27. Gin88

    Gin88 Активист

    Я не претендую на звание знатока женской физиологии, но например у моей супруги губы набухают при возбуждении (полагаю, это связано с приливом крови) и после оргазма не сиюминутно возвращаются к спокойному состоянию. По аналогии с возбужденным членом, рискну предположить, что возбужденная киска болле чувствительна. =)
    НО ЭТО НЕ ТОЧНО!xa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Открытие, однако.
     
  29. OldGuy

    OldGuy Активист

    Ну, Вы хотите сказать, что во время орального секса половые губы ничего не чувствуют? Сомневаюсь...
     
  30. Gin88

    Gin88 Активист

    ПОЛОВЫЕ губы при ОРАЛЬНОМ сексе? Не ну люди раззные бывают. Некоторые, например, ошибочно думают, что оральный секс это когда один партнер своим ртом ласкает гениталии другого(возможен вариант взаимной ласки)!
    а на самом то деле оральный секс - это когда ты своими губами (не половыми) томным шепотом сообщаешь женщине в её ушко различные "приятности". И все это посредством телефонных аппаратов!:teacher:
     
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Эм. Ну они не особенно задействованы в этом процессе.
     
  32. Gin88

    Gin88 Активист

    Прям можно плакат в советском стиле забубенить в духе: "барышни, будьте бдительны: если во время минета ваши половые губы что-то чувствуют, значит вы не тет-а-тет!"xa)xa)xa)
     
    Лорана нравится это.
  33. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Рискуя уйти от темы всё же спрошу: а где и какие из ваших приятных мест задействованы в ОС?
     
    Красный Бантик нравится это.
  34. OldGuy

    OldGuy Активист

    А если по теребонькать? Шучу, конечно. Но возбуждение же сказывается?

    Отлично сказано!
     
  35. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А ты точно женщина? У меня от твоих тем и комментариев начинают появляться сомнения.
     
    OldGuy, tanya, Runner и 4 другим нравится это.
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Клитор. А для того, чтобы до него добраться, половые губы нужно раздвинуть.

    Понятия не имею.

    Точно :donkknow:
     
  37. Винтер

    Винтер Активист

    У меня голова кругом от её тем и комментариев.

    Так и есть. Всё точно описали.
     
    tanya и Шкодная нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему?
     
  39. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Потому что ощущение, что ты либо первые 20 лет жизни в монастыре на Тибете жила, либо мужик. Естественных женских реакций - 0,1. Иногда вообще создается впечатление, что с искуственным интеллектом общаешься, уж извини. Либо троль 80 уровня - тогда "браво".
     
    OldGuy и Винтер нравится это.
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну я с мамой жила, это практически одно и то же.

    Насколько мне известно, мужики детей не рожают.

    Всю жизнь считала свои реакции вполне себе естественными.
    Сравнить было не с кем, ну кроме мамы.
    Откуда ж я знаю, как у других? Вот, просвящаюсь сейчас.
     
    Винтер и Strecosa нравится это.
  41. tanya

    tanya Красава

    Не поверите, но почти все с мамой жили первые лет 20 xa) а некоторые и позже.

    Я тоже всё время удивляюсь. А интернет, подруги, книги, парни, с которыми встречалась?
     
    Шкодная, Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Интернет появился в 18 лет для учёбы и мама всё время сидела рядом и смотрела, что я читаю.
    Подруг у меня не было.
    В книгах, которые я читала, самый максимум - романтические чувства были описаны, без подробностей и тем более, без пошлостей.
    Про опыт с парнем и впечатления я писала в другой теме.
     
  43. tanya

    tanya Красава

    А интернет-клубы? Были такие во времена нашей юности...
    Протестовать маме по поводу того, что требуется личное пространство, не? У мамы вагон свободного времени?
     
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я не ходила в интернет-клубы и в принципе никуда без мамы.
    Протестовать мне не приходило в голову.
    Мама по состоянию здоровья не работала и всю жизнь посвящала мне.
     
  45. tanya

    tanya Красава

    Это как? 18 лет -это уже возраст ВУЗа, а не школы, люди уже самостоятельно передвигаются по городу, куда хотят... В том числе в интернет-клубы, кафе ( если можно так назвать те ужасные заведения, на которые хватает денег у студентов), домой друг к другу, когда родителей нет дома, в общежитие одногруппников и т.д.
     
    OldGuy, Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  46. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Где-то на форуме есть раздел с индивидуальными темами форумчан, личное знакомство, такскать. Туда надо тему Красный Бантик поместить и гвоздиком приколотить, в назидание о том, насколько многообразен и непостижим человек, и к чему приводит безраздельное внимание мамы ) Не сомневаюсь, что Красный Бантик девушка, но иногдаааа.... :upset: :smile:
    На встрече форумчан вы были бы хэдлайнером )
     
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как-то раз я пришла на встречу однокурсниц. Они попросили больше не приходить. Было обидно.
     
    PuraVida нравится это.
  48. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Написать в интернете можно все, что угодно) я могу написать, что многодетная мать и дочь президентаxa)
    Кто проверит?)
     
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И что делать?
     
  50. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Поменьше врать? А то странно: то ты не знаешь, как это хотеть мужчину и до свадьбы ни-ни, а в другой теме пишешь, что страсть была с мужем в начале.
    То мама, как в тюрьме держала, то с парнями сексом занималась)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей