Зыбучих песков фетиш

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем fogels12, 29 июл 2022.

  1. fogels12

    fogels12 Странник

    Чувство потерянного контроля над своим телом, полной беспомощности и поглащающей тебя неживой материи. Или может у кого-то есть другое описание.
     
  2. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это вы о чем? В каких ситуациях это с вами происходит?
     
  3. fogels12

    fogels12 Странник

    На глинянном берегу речушки, где может засосать по пояс, а то и больше. Места, где есть глина/песок и какой-то источник воды снизу образуют мокрые зыбучие пески.
     
    #3 fogels12, 29 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2022
  4. fogels12

    fogels12 Странник


    это просто грязь, однако эффект "засасывания" хоть и не такой сильный, но тоже прикольный.
     
    #4 fogels12, 29 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2022
  5. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Может быть, это про мощный оргазм.
    Или про сабспейс, хотя про это знаю только понаслышке.
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вам часто доводилось испытывать подобное?
     
  7. fogels12

    fogels12 Странник

    Такие места притягивали еще в детстве, но тогда полного понимания что это выливается в некий фетиш - не было.
    Сейчас - видео где человек любого пола завяз в чем-то сильно возбуждают, как и возбуждаюсь сам когда оказываюсь в подобной ситуации. Неделю назад нашел глиняный берег реки. Стоишь, стоишь и твердая почва начинает уходить из под ног. Отдергиваешь ногу, а её намертво схватила вязкая порода. И не отпускает. Затягивает всё больше и глубже.

    Еще подобное ощущение доставляют обнимашки!:3 Когда тебя окутывают телом и теплом.
    Еще я люблю шибари! Боль и милота:3 Там тебя окутывают веревки, а не зыбучий песок/трясина!
     
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    fogels12, понятно.
    Я наоборот, не люблю, когда меня блокируют.
     

Поделиться этой страницей