Активные девушки что чувствуют когда страпонят парня?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Яров, 22 июл 2022.

  1. Яров

    Яров Странник

    Девчата! От того, что имеете мужчину страпоном, только эмоциональное удовлетворение или что-то большее?
     
    Sherxan нравится это.
  2. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    В самом начале мне было смешно, но в процессе очень сильно захотелось связать мужчину. Связать, так, чтобы он не имел возможности двигаться. Такое навязчивое желание, и отпороть. Пороть со всей силы, чтобы ему было по настоящему больно. Остальные навязчивые желания не буду озвучивать, но от них я возбудилась. Причем достаточно сильно.
     
    Andy31, Саша 1995, Полизака и 4 другим нравится это.
  3. Яров

    Яров Странник

    Как же снимала возбуждение?!
     
  4. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Страпон был в процессе секса. Его начало. Возбуждение снялось естественным путем:girlwink: Я еще никого не порола, хотя иногда так этого хочется:gsmex:
     
    FelixLove, finn7788, Саша 1995 и 2 другим нравится это.
  5. Яров

    Яров Странник

    Раз хочется, значит, будет!)
     
  6. Horst

    Horst Странник

    Меня порола женщина. И довольно сильно. До синяков, нагайкой. И руки зафиксированы были. Самое томительное это ожидание удара. А потом боль жгучая по телу. И снова ждёшь...
     
  7. opal2

    opal2 Активист

    У Вас замечательные желания )
     
    ViktoriyaA нравится это.
  8. Полизака

    Полизака Любитель

    Жизнь несовершенна(
    Так хочется, чтобы меня пороли, а потом страпонили, но подбить на это жену не получается.
     
  9. Antare

    Antare Странник

    Хм... однако... помнится бывшая проговорилась, что когда она меня "девственности" лишала, что ей безумно хотелось отодрать меня пожоще, что б реально было больно( Но тогда в процессе она лишь похихикала и сказала ну девушкам тоже бывает больно когда их ахают первый раз... Вообщем что творится в чужой голове всегда загадка...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей