Как предложить жене, девушке, любимой страпон

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Stoyak007, 23 окт 2018.

  1. Stoyak007

    Stoyak007 Странник

    Добрый вечер форумчане!
    Как предложить жене разнообразить сексуальную жизнь страпоном, чтобы не получить отказ и не упасть в ее глазах.
    Ранее от меня подобных инициатив не исходило)
     
    GreatSex, bar и AntonyS1 нравится это.
  2. romka81

    romka81 Любитель

    Не знаю)) У меня с женой полностью взаимопонимания .! У нас в сексе есть практически все,но когда я предложил старпон ,она сказала можно попробовать. Но интузиазма в голосе я не услышал. При том что пальчиком и анальным вибриком она меня ласкает. Может мне просто показалось что ее не заинтересовало. Не знаю,время покажет)
     
    cladki нравится это.
  3. Stoyak007

    Stoyak007 Странник

    Когда планируете попробовать, инвентарь купили?)
     
    cladki нравится это.
  4. romka81

    romka81 Любитель

    Нет пока. Не знаю стоит ли покупать. Может она не захочет. Будет просто валятся.
     
  5. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну так не пойдет, надо брать и предлагать такую фантазию воплотить. Не думаю, что любя подумает что-то плохое о Вас.

    Но начать все таки лучше с пальца
     
    cladki и Вежливый нравится это.
  6. romka81

    romka81 Любитель

    Пальчик присуствует давно ,да и вибрик анальный был. Все вроде ок,даже писей своей как бы трахала.Но на старпон как то промолчала,но может я и ошибаюсь!Буду пробовать потихоньку))),
     
    cladki нравится это.
  7. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Двухсторонний наверное хочет, чтобы хоть толк для себя был
     
    unstable22 и cladki нравится это.
  8. romka81

    romka81 Любитель

    Не знаю, Надо поспрашивать))) Она бы сказала я думаю!
     
    cladki нравится это.
  9. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Раз ты первый начал то и доводи разговор до конца, неужели она на себя возьмёт грех в организации раскупоривания

    24408_enl-800x800.jpg
    Можешь купить как будто для нее, просто с удобной рукояткой для тебя
     
    unstable22, cladki, Славина и ещё 1-му нравится это.
  10. Lizun4ik

    Lizun4ik Странник

    Скажи, что в попе сильно чешется и попроси помочь)))
     
    cladki, boomhaam и Elf99lvl нравится это.
  11. Elf99lvl

    Elf99lvl Странник

    :xaxa:... или геморой вправить)))
     
    Эдвард и cladki нравится это.
  12. Quense

    Quense Странник

    Хочу попробовать страпон со своей девушкой, но не знаю как ей предложить. Боюсь она не поймёт такового. Даже думаю найти девушку на стороне, чисто для этого дела...
     
    cladki нравится это.
  13. Profi

    Profi Активист

    Купи сначала просто самотык, затащи его в постель, используй на ней, несколько раз, есть вероятность что на какой то раз она перехватит инициативу и вместо пальцев засунет тебе дилдо. Ты тогда не теряйся и изображай неимоверный кайф, а сам следи за ней, если начнет сама возбуждаться, то это оно самое. Еще пару таких сессий, потом можно ей намекнуть чтоб она как бы приставила дилдо к лобку и имитировала трах. А потом уже можно намекнуть типа , че мучаться давай купим член с веревочками. Но нужно не забывать, что женщины по природе слабы физически и долго она тебя трахать не сможет выдохнется через 5 мин. А нам то хочется подольше....
     
    unstable22, cladki, Хоук и 3 другим нравится это.
  14. MariDomin

    MariDomin Странник

    Для начала, нужно очень хорошо знать своего партнёра. Если девушка в сексе раскрепощена, с охотой идёт на эксперементы, думаю, со временем и под твоим чутким руководством, всё дойдет и до страпона:girlwink:
    Если девушка консервативна....ну, как говорится, решать тебе. Развивать тему на стороне.
     
    Ivan Tyz и cladki нравится это.
  15. Сергей54

    Сергей54 Активист

    Здравствуйте! А моя жена ни в какую этого делать не хочет
     
    cladki нравится это.
  16. MariDomin

    MariDomin Странник

    Добрый день. Бывает и такое. Мы все разные, кто-то открыт новому опыту и готов на эксперементы. Кто-то по другому воспитан, консервативен и не открыт новому опыту.
    Вы с ней об этом открыто говорили?
     
    cladki нравится это.
  17. Сергей54

    Сергей54 Активист

    Намекал
     
    cladki нравится это.
  18. MariDomin

    MariDomin Странник

    Может она не понимает намеков?
     
    cladki нравится это.
  19. ПетрБиУни

    ПетрБиУни Новичок

    Моя бывшая просто нашла набор игрушек, где был и страпон. Развлекалась с фалосом, а потом взяла страпон и сказала что хочет испытать на мне, хотя она не хотела раньше. Все просто получилось.
     
    cladki, romka81 и Voff нравится это.
  20. Ernestofon

    Ernestofon Новичок

    Мы с девушкой не так давно практикуем страпон и всякие такие штучки. Дама хоть и стесняется такое обсуждать, но изредка радует мою попку.
    Вопрос вот в чем
    Порой так сильно хочется, чтобы она страстно мною воспользовалась, что аж ноги сводит. Но я не знаю, как ей так «тонко намекнуть», что хочу с ней сейчас поменяться ролями?
    Малышка у меня скромная и сама первая не начнет меня ласкать там. Был бы я девушкой - стал бы рачком, прогнул бы спинку.
    Но как можно сладко намекнуть на свои желания, если ты парень?
    Мужчины, расскажите, что делаете в таких случаях вы?
    И от дам хочу услышать мудрого совета совета
     
    Акмаль и Sherxan нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    А если просто чувственно на ушко прошептать "возьми меня, пожалуйста", а потом добавить "сзади") Вы же уже практикуете такие ласки, так можно и попросить, поластиться))
     
    vsevgo, unstable22, Hooligan и 7 другим нравится это.
  22. А зачем тонко? Толсто намекни.
     
    vsevgo, Loveass123, Leolove и ещё 1-му нравится это.
  23. Sherxan

    Sherxan Активист

    включи тематические фильмы, подготовь ее ...
    Моей бывшей из намеков было достаточно подготовить в ванной старпон смазку а дальше она сама ....
    поменяйся ролями пока она в ванной надень ее вещи ..
    Много разных вариантов ...напиши потом какой подошел...
     
    Акмаль нравится это.
  24. Yamat

    Yamat Красава

    Как вкусно написала:yummy:
     
    unstable22, Hooligan, ManEst и 4 другим нравится это.
  25. Игорь До

    Игорь До Странник

    Прикольно. Нашла набор игрушек. Заглянула под кровать, а там набор)))
     
    cladki нравится это.
  26. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Я, если что-то нестандартное предлагаю, нахожу видео красивое на эту тему и показываю, а потом предлагаю попробовать также. Моя ни разу не отказала.
     
    cladki, boomhaam и Voff нравится это.
  27. SpiritEagle

    SpiritEagle Заблокирован

    Я в лоб говорю. У нас нет табу. С девушкой уже было)
     
    Leolove нравится это.
  28. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Если мне хочется, то просто прошу трахнуть меня, и все. Могу на работу позвонить, и попросить., чтобы вечером меня трахнула. Ни разу не отказала. А чего стесняться?
     
    Арлетта, OlegFL и Fedosshalyapin нравится это.
  29. Best6

    Best6 Странник

    Я вот тоже не стесняюсь просить! Главное доверие! Но как-то если жена страпон на пояс одевает то больнова-то угол не тот...
     
  30. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну, видимо поза неправильно подобрана
     
  31. Best6

    Best6 Странник

    А какая поза правильна? Я раком стою, и когда вставляет по прямой, то больно
     
  32. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну попробуйте сверху сесть на него, сами сможете все регулировать. Мод насадку помягче надо, или потоньше. Попробуйте принять лежа на спине. Ну не знаю, я ж не вижу, как У вас это происходит.
     
    Сергей 1995 нравится это.
  33. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Сначала купить страпон и сказать, что игрушка для нее, потом постепенно подходить к использованию игрушки и в вашу сторону.
     
  34. Аокс

    Аокс Новичок

    Всем здрям. Примерно год назад начал из далека разговор с женой. Попросил сперва выслушать и правильно понять, что это всего лишь попробывать и разнообразить жизнь сексуальную. Через несколько месяцев напомнил и спросил о её готовности на страпон. Затем купил, примеряла))). И вот нетак давно подготовились оба(провели помывку) и после классического секса - супруга одела страпон.
    Нужно сперва подготовить морально, а затем ждать созревания.
     
    #34 Аокс, 8 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2020
    Woolf и изновосиба нравится это.
  35. Rinat

    Rinat Странник

    С моей вообще страшно, мне кажется только заикнусь про страпон, эт всё, хана) выгонит) хотя в сексе когда загну ее как то ни так, так сразу а давай тебя так)))) и говорил давай, но все на хи-хи слетает. В общем без страпона буду видимо...
     
    Skykata нравится это.
  36. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Если у партнёра есть к чему-то предрасположенность или желание скрытое, он так или иначе попытается его проявить, прощупать почву, так сказать. Что такое страпон? Это желание поменяться активной ролью в сексе. Если замечали у жены желание доминировать в постели, выбирать позы сверху, например, лишать вас свободы, подвижности, проявлять себя настойчиво или даже эгоистично, вести себя "по-мужски" как бы, то это как раз то, что нужно вам. Женщину, желающую испытать себя в активной роли, думаю, страпон заинтересует как минимум, а может она и мечтает о нем, но стесняется предложить.

    Если же таких признаков нет, жена не проявляет себя активно, то сильно сомневаюсь, что она вдруг захочет вас отстрапонить. И даже если получится уговорить её на эксперимент, ради разнообразия, "ради любви", то вряд ли введение продолговатого предмета в анус доставит какие-то эмоции, без погружения в ролевую игру обоих партнёров.
     
    #36 SpaceDragon, 17 июл 2020
    Последнее редактирование: 17 июл 2020
    jamanahabara, Туся, Cahek и 2 другим нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Вот почему у меня страпон никак не ассоциируется с доминирующей ролью?
    Почему если страпон это непременно госпожа и нижний?
    В обычной паре, разве страпон не может быть просто игрушкой, которая доставит удовольствие партнеру?
    Это я к тому, что даже обычная женщина, без доминирующих ноток, может получать удовольствие от страпона, просто получая удовольствия от того, что она делает приятное партнёру.
     
    Михай, Бриджит, Tyrnyk и 6 другим нравится это.
  38. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ну может потому что раздел называется "Женское доминирование"? ))
    Есть раздел "Анальный секс", где наверное можно обсудить чисто физические ощущения от проникновения страпона в анус, но тут я уже ничего не скажу, потому что тема не моя. Для меня важны в первую очередь эмоции, которые приносит ролевая игра, то что происходит в голове, а не в анусе, скажем так )
     
    Любимка нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    SubbyHubby затупила на счёт раздела)
     
  40. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Везде же по-разному. В ЛГБТ темах страпон тоже по-другому воспринимается, мне тут тоже сложно судить, какие эмоции испытывают две девушки или трансгендера, например, используя страпон. Могу судить только по себе и своему опыту )
     
    Любимка нравится это.
  41. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Суть не в названии темы. Отнесли к доминированию, И отнесли. У жены нет потребности в доминировании, но она всегда готова поддержать такие игры, как в одну, так И в другую сторону. И получает удовольствие как в роли нижней, так и верхней. И просто от секса. Дело в свободе мышления, незашоренности.
     
    Бриджит и Любимка нравится это.
  42. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    Вот согласен и поддерживаю полностью!
     
    Kisik1 нравится это.
  43. dmputilov

    dmputilov Странник

    А почему бы и не здесь завести эту тему? Ведь страпон это всё-таки акт доминирования - женщина активна, мужчина пассивен.
    Я вот своей хочу предложить это попробовать, но не хватает духа. Мы один раз в жизни пробовали анальный секс в её сторону и на этом всё закончилось. Больше даже не хочет говорить на эту тему, мол, попа не для этого и это всё вредно. Даже боюсь представить, как она отнесется к тому, что я хочу сам в попу что-то засунуть.
     
  44. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    dmputilov опыт был неудачный, ей было больно и не приятно?
     
  45. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    В попу этот страпон! xa)
    Вот девушку туда, пожёстче, с шлёпками и притянуты волосы, это самое то! :ok:
     
  46. Etrido

    Etrido Альфа

    Привет жена. Давай попробуем страпон.. а так не пробовали?
     
    Любимка и Jonny Raven нравится это.
  47. dmputilov

    dmputilov Странник

    Сложно понять. Это был первый и единственный раз. Входил медленно, вроде больно особо не было. Все делали медленно и аккуратно. Я немного подвигался, после решил, что для первого раза хватит, наивно полагая, что распробую в следующий раз. А вот следующий раз уже не наступил.
     
  48. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    dmputilov можете для начала не страпон предлагать, а попросить пальчиком простимулировать анус. А там уже, в зависимости от реакции, развивать тему.
     
    unstable22 и Любимка нравится это.
  49. dmputilov

    dmputilov Странник

    Да вот не очень хочется, чтобы она пальцами там лазила. Я хочу попробовать зайти со стороны массжеров простаты и купить себе небольшую игрушку и использовать её при ней.
     
  50. Любимка

    Любимка Омега

    А что плохого в пальцах?

    Почему это страпон -акт доминирования?
    Любимый человек вам делает приятное, и сама возбуждается видя как вам хорошо, так не бывает?
     
    #50 Любимка, 5 авг 2020
    Последнее редактирование: 5 авг 2020
    Бриджит и Tyrnyk нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей