Страпон. Неудачный опыт

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Wers, 4 сен 2022.

  1. Wers

    Wers Новичок

    Добрый вечер
    Начитался форума и загорелся давно желанием попробовать с женой страпон сексом.

    когда то давно боясь и что не понравится, покупал на алике массажёр простаты. Кажись в диаметре был до 3х см…
    Ну со скрипом и сначала, массируя подарочными 6 штуками пробками , заходил на ура…
    Баловался наверно с месяц, потом как то стало не по себе спрятал далеко и надолго где никто не найдёт.

    недели так 3 назад когда был прям усталый и жене сказал, что не в силах на неё залезть она начала поглаживать член и яйца, мастурбировать не позволил ей, так как было великолепно, в какой то момент она захотела залезть на меня но я развернулся и сказал массажируй спину, так как перевозбудился и сразу «выстрелю» , ну собственно как то невзначай она дотронулась до ануса и у меня прям дыхание стало учащенней или типа того, она стала чаще прикасаться…
    А потом надавливать начала… ну я подумал вот он момент…
    Спросил что она делает, она спросила типа нравится или нет, я сказал возьми какой нить крем и перчатку, чтобы без казусов…
    Пять минут массажа и вуаля…
    Жена сама там оргазм получила даже без рук и члена…
    И с того дня меня прям как подменили, мысли как продолжить это или чтобы повторилось не вылезало из головы… шерстил интернет наткнулся на форум ваш.. долго потом выбирал на интернет маркетах…
    Остановился на двойном где короткий 12см 2,4до 3,8см и длинный 18 см 3,1 до 4см.
    Заказал со смазкой и презервативами…
    День икс настал на выходных.
    Выпив пива и заранее договорившись когда дети лягут спать пошалим.
    Пока жена детей укладывала, сам подготовил попень.. ну чисто душ внутри.
    Пришла получила массаж, и как то разговор туда сюда напомнил, ей про случай с пальцами и спросил хотела бы что то посерьёзнее…
    Согласилась.
    И вот тут то я не расчищал свои силы…
    Себе взял подлиннее, и так и сяк пытались после двух пальцев, но никак… становилось больновато…
    Приняли решение поменять на меньший… ну он заходил норм, но как то коротковат, мне кажется от силы сантиметров пять заходило и если жена сзади была , то постоянно вылетал и тыкал и было больно если мимо.
    Потом когда закончили , к слову от случайного прикосновения жены залил пол простыни, пошёл мыться и обнаружил что презерватив в крови и анус..
    К врачу с таким как то боязно идти…
    В обычной ходьбе не болит.
    Да и туалет норм… ток под душ пришлось идти…
    Собственно вопрос, кто травмировался , как лечился и когда потом можно идти на попытку номер два но с меньшим диаметром)
    Да и вообще бывают тонкие по длиннее, а то 12 см на ремне совсем как то не айс.
     
  2. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Автор, куда вы так торопитесь? Начните с анального фингеринга, безо всякой пластмассы. И без перчаток. Если женщине неприятны прикосновения к вам, причем настолько, что нужны перчатки - то это не нужно ни ей, ни вам...

    К врачу не надо идти. Чистоту соблюдайте, и все. Само пройдет, только мойтесь чаще. )
     
    Паприк Олу нравится это.
  3. Sherxan

    Sherxan Активист

    Купи свечи от геморроя
     
  4. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А у жены вашей случаем не длинные ногти? Если это так, то пальцем не вариант стимулировать, даже в перчатке.
     
  5. Antare

    Antare Странник

    Может и можно было бы в перчатке, вот только за латексными прочными редко кто побежит в магаз, так что наверно лучше с небольшой игрушки начинать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей