Трудности в переписках с женщинами

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Сэм80, 20 июл 2022.

  1. Сэм80

    Сэм80 Странник

    Доброго времени суток!!!
    Объясните, вот почему женщины очень любят в общении по переписке очень долго не отвечать, или выходить из чата, даже если только что была онлайн. Это типа такой игнор, для набивания цены??
     
  2. 2one

    2one Немножко вредная

    Нет, это отсутствие интереса к переписке. Цену же можно набивать только с духовно богатым собеседником...
     
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Может, просто у них ещё реальная жизнь есть?
     
  4. Сэм80

    Сэм80 Странник

    То есть по Вашей логике, вы сами написали человеку, он Вам ответил, но вы мгновенно потеряли интерес к нему?
     
  5. Сэм80

    Сэм80 Странник

    Она у всех есть, не нужно иронизировать.
     
    #5 Сэм80, 21 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2022
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да я вполне серьёзно. Так бывает, что какие-то внезапные обстоятельства и совсем становится не до интернета.
     
    ViktoriyaA и PuraVida нравится это.
  7. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    А что в этом удивительного? Написала сама, потом пришёл ответ ни о чем. Или беседа скучновата, то вполне можно потерять интерес. Важно: первый шаг ни есть готовность женщины на все и сразу, это просто первый шаг, дальше от вас зависит многое
     
    Gerika, ViktoriyaA, Арлетта и 5 другим нравится это.
  8. 2one

    2one Немножко вредная

    Сэм80, о да, зачастую после интеллектуального блеска в ответе желание общаться мягко говоря улетучивается.
    И я, например, крайне редко пишу первой. Только при условии, что вижу под этим веские основания. Поверьте, это не ваш случай.
     
    Света Мишина, ViktoriyaA и Арлетта нравится это.
  9. Сэм80

    Сэм80 Странник

    Глупо делать выводы, совсем не зная человека.
     
    #9 Сэм80, 21 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2022
    Sn03 нравится это.
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Девушки они такие.. те ещё вредины.. :pipe1: мужчины тоже кстати не совсем сахар.. ко всем нужен особый подход, не зависимо от пола.
     
    little witch, ViktoriyaA, finn7788 и 4 другим нравится это.
  11. А вы с мужчинами попробуйте попереписываться!))Уверяю, удивитесь не меньше:girlwink:
     
    Formly, Лорана, Yu2403 и 8 другим нравится это.
  12. 2one

    2one Немножко вредная

    Чтобы сделать определенные выводы о человеке достаточно для начала ознакомиться с содержанием его сообщений на форуме.
     
    ViktoriyaA нравится это.
  13. Runner

    Runner Специалист

    Сэм80,
    принимайте действие девушки "как есть", не придумывайте разного рода теории. Есть реальная жизнь и человек может покинуть переписку без объяснения причин (с какого перепуга, собственно, объясняться?).

    И очень важный фактор, как уже упоминали выше, это просто быть интересным собеседником. Именно быть для конкретного человека. Если одной девушке вы интересный, то другая не обратит на вас внимание.
    Не надо изображать из себя всезнайку, главное оставаться каким есть на самом деле, т.к. подлог быстро распознаётся в общении.
    Если девушка не отвечает, то может быть она занята, не хочет, нашла другого и т.д. Принимайте это спокойно.

    А так, есть хорошая поговорка- "если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло." :smile:.
     
    Скр0мный, Арника, Gerika и 8 другим нравится это.
  14. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Не знаю, как там у других, но я, например, не общаюсь в дороге или на ходу. Если мне надо уходить, я не смогу продолжать переписку, а информировать о своих планах незнакомого человека тоже не стану.

    Плюс если я вижу, что собеседник отвечает быстро, то предполагаю, что начнется текстовая беседа, а я могу быть к ней не готова. Просто ответить могу, а туда-сюда отвечать не могу/не хочу.

    Плюс по нескольким фразам можно кое-что понять о человеке (как-то во втором сообщении прилетело: "Ну ты голову включи". Ооооок.)

    У нее просто могло измениться настроение. Минуту назад хотела общаться, а сейчас перехотела. Через час, возможно, захочет. Вдохновение в этом деле тоже нужно.

    А уже когда вышла из чата, особенно если вы новеникй собеседник, про вас можно легко забыть. Ну вот такая правда, новому человеку нужно очень правильно общаться, чтобы его запомнили и захотели вернуться к общению.
     
    Старый Фу, Лорана, Gerika и 11 другим нравится это.
  15. Сэм80

    Сэм80 Странник

    По паре сообщений!? Вы определённо великий эксперт!
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не закапывайте себя ещё глубже, не надо:pipe1:
     
  17. 2one

    2one Немножко вредная

    Сэм80, спасибо вы явно подтверждаете мою квалификацию.)))
     
    Арника, Лорана, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вероятно, ответ был не тот, что ожидался, либо формулировки не те.
    За неделю на форуме у вас лишь несколько лаконичных высказываний про стоны и ножки, фетиши и минет, а потом жалоба на переставшую отвечать девушку.
    Поэтому странно, что она вообще первая написала, может, за комплимент поблагодарила или пояснила что-то. Других поводов вроде и нет, вы же не полетом мысли в дискуссионных темах ее поразили, круг интересов в сообщениях говорит за себя.

    Тогда после написания благодарности диалог и должен был выдохнуться, разве что вы бы как-то виртуозно его продолжили. Чего не случилось, раз такой результат. Если там была просьба о дополнительных фото, вирте или что-то в таком духе, либо сальность какая-то, то понятно, что ей стало неинтересно. Таких писем форумчанкам без того приходит много.
     
  19. Сэм80

    Сэм80 Странник

    А мне надо не лаконично высказываться??? Деферамбы выводить? Вы слышали про выражение "краткость - сестра таланта"? Что касается сообщений, мне просто нужно было определённое количество написать, согласно условий форума, вот и я нашёл этот способ. И вы мне тоже в этом успешно помогаете. Что касается сообщений, мне просто интересен ход мыслей и не более. Дабы решить, сливать человека или нет

    А то, что? В мой адрес будет послано ещё несколько гневных байтов? Напугали ежа жопой
     
  20. Олюня

    Олюня Красава

    И Вы за счет чужих мнений и мыслей решаете - сливать человека или нет? забавно
     
  21. Runner

    Runner Специалист

    автор сего выражения, был, как минимум, грамотным.
     
    Puppetmaster и Bishka нравится это.
  22. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Да не надо, конечно. Просто у тех, кто всё-таки берет на себя труд общаться развернуто, переписка происходит веселее, только и всего. Не очень интересно переписываться с "братом таланта", когда рядом есть более могословные и интересные собеседники. Что вкладываешь - то и получаешь.
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что ж, тема была вами создана не зря. Здесь вы раскрылись так раскрылись.
    Удачи в личке.
     
  24. Сэм80

    Сэм80 Странник

    Обойдусь без льстивых пожеланий. Я смотрю тут прям целый отряд диванных экспертов, начиная от характеристики личности, заканчивая учителями русского языка
     
    Evvaa нравится это.
  25. Runner

    Runner Специалист

    Сэм80, уверен, у вас всё получится, найдёте собеседницу, главное терпение. Люди все разные, разные запросы, разный уровень общения.
     
    MoonCat, Sn03 и Erom нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А это только вы решаете, надо оно вам или нет и чего вы вообще хотите от общения.
     
    ViktoriyaA и Sn03 нравится это.
  27. Сэм80

    Сэм80 Странник

    Здесь?!? Боже упаси, какие то токсичные мадам, с короной, что в дверь не проходит.
     
  28. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Есть ещё выражение: не готовы к ответу, не спрашивайте.
    Не заметила гневных и злых комментариев. Вам ответили по сути, в вашей реакции много злости.
     
  29. Юджи

    Юджи Активист

    А че агрессивный такой?
    Ответили же нормально, не интересен значит. Человек удалил диалог. Вот ещё, время своё тратить, объясняться, чтобы левого дрочилу в сети не обидеть.
     
    Арника, TonnieFox, YamPiko и 5 другим нравится это.
  30. Erom

    Erom Эксперт

    Не переживайте так. Важно общаться с теми, с кем совпадаете. И вам будет приятнее.
    Действительно, кто-то за рулем, у кого-то муж зашел в комнату или начальник за спиной появился,кто-то в туалет побежал. Таких причин может быть тысячи. А кто-то переключился на кого-то более "интересного" для нее в тот момент. Женщинам пишут намного чаще и им можно меньше напрягаться в такой ситуации. Такая жизнь))
    И дело не в набивании цены,хоть это и очень часто происходит. Но не думаю,что именно в этом случае так было.
    Напишите сотне женщин и с десятком точно пообщаетесь))
     
    Арника, Gerika, Влада85 и 4 другим нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Думаю, женщины тоже хотят общаться с тем, с кем совпадают. Цена тут в принципе не при чём.
     
    Саша 1995, ViktoriyaA, Chewbacca и ещё 1-му нравится это.
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что ж, нам будет вас не хватать :ciaogirl:
     
  33. 2one

    2one Немножко вредная

    Ну, можно попробовать не с женщинами переписываться. Там правда не корона будет, а нечто другое.:gsmex:
     
    Арника, Puppetmaster, Chewbacca и 3 другим нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Про количество сообщений - и так очевидно, для чего вы их писали) Это самый обычный способ набрать нужное число новичкам, чтобы получить доступ к личной переписке.
    А вот выбор тем для своих сообщений, их тон и содержание уже говорит что-то о писавшем. Ход мыслей, за который вас слили в переписке, говоря вашими словами.

    Вы остро реагируете на довольно нейтральные ответы, хотя уже в стартовом вашем сообщении есть оттенок неуважения к женщинам вообще и к упоминаемой собеседнице в частности. Что и повлияло на получаемые дальше комментарии. Но вы не видите и не понимаете этого и начинаете писать о токсичности и дальше обесценивать остальные ответы людей.

    Тут два выхода возможны. Остановиться, подумать, "чего это я", и начать в уважительном ключе общаться с людьми, которые на форуме разные и интересные. Тогда и с перепиской в итоге срастётся все.
    Либо продолжать в том же духе и рано или поздно бесславно покинуть форум.
     
    #34 Арлетта, 21 июл 2022
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
  35. finn7788

    finn7788 Специалист

    Арника и Лорана нравится это.
  36. Влада85

    Влада85 Любитель

    Краткость может быть как сестрой таланта, так и сестрой бездаря или пошляка ( я не говорю, что это вы и есть, но так бывает, увы). Так что эта сеструха та еще дамочка=)
     
    Lilitha, Арника, ViktoriyaA и 3 другим нравится это.
  37. Артанис

    Артанис Активист

    Пойми, на этом форуме например, выходят люди с ситуацией когда нужна повышенная конфиденциальность. Приложение знакомств или переписку в мессенджере может засечь муж, дети или кто ещё нежелательный - а здесь удобно, вкладку закрыл и ок! Потому если девушка резко вышла во время беседы - это не значит что ты не интересен, это значит что муж котлет подогреть попросил или дети пристали с чем-то, и она не может иначе чем выйти)) Гораздо хуже на мой взгляд, когда диалог идёт, но фразы собеседников на уровне "ага", "наверное", "да", "нет" и всё такое... вот это реальный тупик!
     
  38. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Бомбическая тема. Думаю, странно, у меня нет проблем. Ну бывает несовпадение, но такова жизнь)) ща, думаю, кааааак поделюсь опытом...
    Ну, там, грамотность (меня триггерят орфографические ошибки, к примеру), шутеечки, общий кругозор, искренняя заинтересованность... Да, блин, базовое доверие. Термин такой есть. Если что)

    Но, прочитав ветку, понял, что опыт-то не нужен.. поскольку есть агрессия, куча непроработанных историй, нежелание слышать и слушать... Ну камон, это же не так работает.
    С чего ты взял, что мир крутится вокруг тебя? У дам есть личная жизнь. Дети там, мужья, работа, подружки, родители, телефонные звонки.. элементарная усталость... Да книжку она читает...
    Ну или переписывается ещё с 5.. и они тупо интереснее.. или смешнее.. потому что хороший юмор - половина дела. Настроение надо чувствовать. Может она про творчество раннего Гумилёва, а ты ей про блесну на горбушу...

    Будь интересным. Вот и весь секрет. И да, если дама понравилась тебе, то смирись с тем, что она нравится не только тебе, ага)))
    Конкуренция за внимание - оч сильная штука)
     
    Скр0мный, lexxy, Lilitha и 12 другим нравится это.
  39. Gerika

    Gerika Тихий омут

    В точку:girlagree:
     
    Puppetmaster нравится это.
  40. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Ты просто не умеешь их готовить ©
    Здесь есть оооооофигительные дамы))) Траст ми. Тебе самому-то дама без короны нужна? Мне лучше в короне, но без трусиков)) дама без короны не светится, дама без короны - сломанная дама. Правда, девчонки?))))))

    Ну и смотри лайки под сообщениями. Так сказать, от первого лица тебе инфа. Инфа-сотка)
     
    Арника, Лорана, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  41. Лорана

    Лорана Эксперт

    Нужен, нужен опыт - делитесь, пожалуйста. :smile: Задумалась вот про этикет в личной переписке. Полезно ли временные рамки оговаривать или отвечать, когда получится.
    И внезапно слинять - некрасиво получается, и сразу выпалить: у меня 13 минут, погнали)).
     
    #41 Лорана, 22 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2022
    ViktoriyaA нравится это.
  42. Олюня

    Олюня Красава

    Конечно. Ты как всегда прав.
     
    Лорана и Puppetmaster нравится это.
  43. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Puppetmaster, не могу не спросить, и как же готовить красоток, под каким соусом?
     
  44. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Бешамель)))

    Ну, я считаю, что с другими стоит вести себя так же, как хотелось бы, чтобы другие вели себя с тобой. Вежливость всегда была в цене. Но не надо ждать от других того же. Возможно, у этого человека нет для вас красных яблок. А неоправданные ожидания причина драм)
    Вот и весь опыт. Хорошо, когда всем в удовольствие. А если нет, то и не надо))
     
    #44 Puppetmaster, 23 июл 2022
    Последнее редактирование: 23 июл 2022
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне кажется, невозможно вывести единые нерушимые правила на все случаи.
    Со всеми по-разному получается, смотря для чего и как сложилось общение. Иногда и давай вотпрямщас писала, и мужчина рад был сделать. А должен был наверное надуться и заявить, что он не такой и обломать на корню всё удовольствие)

    Одно, пожалуй, неизменно: долгое ожидание ответа означает слабый интерес партнёра по переписке или вообще отсутствие интереса, если не было пояснений, что не получится быстро отвечать и это не разовая ситуация.
    Поэтому если не можешь быстро отвечать, или знаешь, что можешь внезапно пропасть, а человек интересен, лучше предупредить.
     
    finn7788, Южный Виталий, 2one и 2 другим нравится это.
  46. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Я, всегда предупреждаю, когда ухожу совсем или исчезаю на долго. Считаю это проявлением уважения к собеседнику. Если конечно дорожу общением с ним.
    В данном конкретном случае, ответ, на мой взгляд, кроется в поведении автора темы. Если предположить, что он так же ведет себя и в личке, то никакого желания общаться с ним не возникнет, а объяснять невоспитанному человеку, что он ведет себя некрасиво, на мой взгляд, бесполезно.
     
    Sn03, finn7788, Лорана и 3 другим нравится это.
  47. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Причин тянуть с ответом или долго не выходить на связь превеликое множество, от отсутствия настроения до внезапного желания выйти из переписки из-за полученного ответа. Люди работают, многие несвободны, семьи, дети, дела накладывают безусловно отпечаток на общение. Но мне думается, что если собеседник заинтересовал тебя, то взаимоуважение будет приятным, обоюдным бонусом, сколько бы ни продолжалась переписка.
    Однако, не скрою, немало мужчин начинают общаться таким образом, что отвечать нет ни малейшего желания. Но господа, которые цены себе не сложат, все понимают в этой жизни и все умеют тоже частенько вызывают отторжение.
     
    Олюня, Sn03, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  48. Олюня

    Олюня Красава

    Стопроцентно согласна. Прям даже добавить нечего.
     
    Puppetmaster и Южный Виталий нравится это.
  49. Марсельеро

    Марсельеро Странник

    Думаю мужчине будет трудно это понять.
    Нам то подавай всё сразу и сейчас.
    Женщины это загадка.
    От того такой интерес вызывают.
    Главное чтобы баланс сохранялся, чтобы и не разгадать, и голову не сломать разгадывая.
    И это уже зависит от мужчины, насколько он умеет умеряться.
     
    Sn03 нравится это.
  50. Не ответила и фиг с ней. Ни ты неинтересен, ни твой бред. Ну в целом-то понятно всё и взаимно.
     
    Sn03 нравится это.

Поделиться этой страницей