Игрушка для партнёра

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем МоскваС, 9 июн 2022.

  1. МоскваС

    МоскваС Новичок

    Добрый день ребята. Вопрос такой. Мой парень очень хочет попробовать анальную стимуляцию. И у нас пока никак не получается сделать это в ручную, если так можно выразиться. И я хотела попробовать игрушку, для начала более аккуратного и приятного опыта для него. Стандартный фалос он говорит слишком большой. Искала всякие вибромассажеры простаты, мне показалось это какая-то фигня и коммерческий ход. Подскажите пожалуйста из вашего опыта, какая игрушка подойдёт для начала, чтобы размер не пугал. Буду очень признательна.
     
    #1 МоскваС, 9 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2022
  2. Andrey19

    Andrey19 Странник

    Для начала можно попробывать пробку. Их великое множество.
     
  3. МоскваС

    МоскваС Новичок

    Спасибо. Сейчас посмотрю.
     
    #3 МоскваС, 10 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2022
  4. Little bird

    Little bird Новичок

    Да, попробуйте пробку и для начала возьмите поменьше диаметр
     
    LexO и изновосиба нравится это.
  5. Rbv

    Rbv Странник

    А мне кажется, сначала все-таки нужно попробовать женским пальчиком. Так и диаметр меньше, и чувства с участием присутствуют. Из своего опыта...
     
    Арлетта нравится это.
  6. МоскваС

    МоскваС Новичок

    Спасибо, тоже вариант.
     
  7. Bolek i Lolek

    Bolek i Lolek Странник

    Сначала пальчиками. Узнаете сколько входит. Так и узнаете примерный размер игрушки для вашего мальчика :smile:
     
  8. Plata

    Plata Странник

    Моей первой игрушкой был фиолетовый прорезиненный вибратор с со специальным штырьком на другом конце, чтобы можно было вставить в вагину. Продавец сказал, что женщина тоже получит удовольствие. Жена правда н чего не почувствовала, но мне он нравился. Вибраторы, кстати, всегда небольшого размера. Потом был страпон с самой маленькой насадкой. Ну а потом и по крупнее можно. Но начинать конечно с пальцев. Только хорошо подстрегите ногти и не жалейте смазки. Начинайте с одного пальца. Больше трёх не стоит. С пробкой заморачиваться не советую.
     
  9. An65

    An65 Странник

    Попробуйте для начало пробочку, лучше силиконовую, купите комплект с разными размерами и потихоньку от меньшего к большему ,ему самому захочется ,и не забудьте смазку. Знаю из собственного опыта.
     
    изновосиба нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей