С супругой секса больше нет. Что делать дальше?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Пруха, 3 июн 2022.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да бросьте. Надо всего-то два пункта - выяснить, почему жена больше не хочет, и сделать так, чтоб желание вернулось.
     
  2. Uofu

    Uofu Странник

    так чтоб выяснить надо сходить и проверить гормоны, а что она его не хочет а кого то другого прям хочет?
     
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Эм. А с какого потолка взялся другой?
    Женщина может не хотеть мужчину, например, от обиды.
     
    Willow нравится это.
  4. Rob1357

    Rob1357 Странник

    Скажу банальные вещи.
    Нужно искать новые точки соприкосновения, разговаривать больше на эту тему, завуалированно выяснять, что жене нравится и тд и тп.
    А вообще, брак может существовать и без секса)) необязательно благополучно, но может.
     
    #54 Rob1357, 11 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2022
  5. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Разумеется, просто поговорить недостаточно. Я имел в виду весь комплекс, от готовности, до открытости, маркером чего и являются разговоры.
     
  6. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Увы, но и этого не достаточно. Человек должен уметь анализировать свои чувства, эхмоции, действия. Уметь делать выводы и доносить свою мысль до другого. Пример стандартного разговора мужа и жены:

    М - Я хочу МЖМ попробовать...
    Ж - Почему? Зачем?
    М - Просто интересно
    Ж - Что именно тебе интересно?
    М - Ну не знаю, прикольно.
    Ж - И как тебе будет, что у меня будет секс при тебе с другим?
    М - Не знаю. Вот попробуем и узнаю.
    Ж - А если тебе не понравится? Если ревновать начнешь?
    М - Ну тогда и подумаю
    Ж - А если после этого наши отношения разрушаться?
    М - Ерунду не говори!
    Ж - Ты даже не спросил хочу ли я этого!
    М - Ну вот спрашиваю
    Ж - Ты не спрашиваешь, а уже перед фактом ставишь
    М - Не выдумывай! Перед фактом это если бы я мужика уже привел!

    Вроде бы готовы говорить и открыты, но не слышат друг друга, т.к. в первую очередь нет понимания самих себя.
     
    Агата, Лорана, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  7. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Я это подразумевал и не стал детализировать. Программиста на собеседовании же не спрашивают же, умеет ли он включать комп. Так и тут, всё это в моей терминологии включено в "разговаривать".
     
  8. Задумчивый

    Задумчивый Странник

    Т.к. жена мастурбирует, пока Вас нет рядом, значит проблема точно не в отсутствии желания секса со стороны женщины. Скорее всего проблема в ваших взаимоотношениях. Первое, что приходит на ум, так это то, что она на Вас обижена. За что именно, думайте сами. Вариантов много. Что-то не то сказали. Не помогаете по дому. Не занимаетесь детьми. Перечислять можно бесконечно. Женщины в большинстве своём очень ранимые существа.
    Так же нельзя исключать чисто физическое истощение. Всё таки трое детей. К вечеру ей уже ничего не хочется. Плюс она постоянно думает о детях. О бытовых вопросах. Не может банально расслабиться. Не может позволить выделить время для себя. Максимум самоудовлетворение. И то, скорее всего, по быстрому. Чисто механически. Чтобы снять напряжение и нервозность.
    Так же, возможно, она перестала чувствовать себя женщиной. Ей кажется, что она утратила былую привлекательность и сексуальность. Нет уверенности в себе. Она Вам не доверяет.
    Ключевой вопрос, на что Вы готовы ради этой женщины? Готовы ли Вы дать ей прежнюю уверенность в себе? Если потребуется, то заслужить прощение. Даже будучи уверенным, что Вы ни в чём не виноваты. Подарить ей чувство былой безопасности. И есть ли у Вас на это всё ресурсы? Туть долгий и трудный. Но результат того стоит.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей