С супругой секса больше нет. Что делать дальше?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Пруха, 3 июн 2022.

  1. Пруха

    Пруха Новичок

    Добрый вечер. Пишу немного в алкоголе, Наболело...

    Я женат, жена красавица, спортсменка, 3-е детей. Прекрасные жизненные отношения. Так как я зарабатываю и работаю оооочень много по времени, мало нахожусь дома. Сексуальные отношения у нас на уровне 0 после третьего. Вроде и преподнесешь себя, и ауру настроишь, но нет того, как было...
    Откровенно скажу, жена говорит, не будет как было. Ооооой огонь был! Теперь нету (извиняюсь, сука) ...
    Я дома, мы отдыхаем, нет настроения у нее... Мы выпиваем по моему напутствию вина, но она все равно не может настроиться.

    Когда меня нет дома, она по-быстрому самоудовлетворяет себя (есть скрытое набоюдение).

    Что мне делать... предлагал ей видео сек счат - не хочет, предлагал ей платить, хоть и семейный бюджет... не согласна...

    Я хочу, но и не хочу изменять. Что мне делать?
     
    #1 Пруха, 3 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2022
    Frost08 нравится это.
  2. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    А какой возраст?
     
    Арлетта нравится это.
  3. Bear89

    Bear89 Активист

    Сочувствую Вам.
    Наверное, откровенный разговор с супругой был, и не раз. Как она обосновывает то, что больше не хочет секса с Вами, именно с Вами, ведь на единое то она "шалит". То, что у Вас работы много, но ведь Вам это походу, не мешает, Вы полны сил и желания. Может быть, она считает, что из за вашего редкого нахождения дома из за работы уже нет той эмоциональной близости, уделяете мало времени и ей, и детям.... С одной стороны, это причина, но ведь она вынужденная, и работаете Вы ведь и для них.
    Может так и сказать, прямо в лоб, хоть это и похоже на шантаж, что секс Вам, как нормальному здоровому мужику жизненно необходим, так же как, еда, вода и сон, и если она не захочет ничего менять, возможно, придется найти замену на стороне.
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    А мало нахожусь дома - это в среднем сколько? Во время нахождения дома что вы успеваете сделать, чтобы семья не забыла ваше лицо?
    – Если вы приходите только спать, и у семьи фактически нет папы и мужа, то жаловалась ли когда-нибудь ваша жена, что вас все время нет, и всех денег не заработаешь?
    – Трое детей какого возраста? Жена работает или дома сидит? Ей кто-то помогает с детьми? Она высыпается?
    – Насколько замучена бытом и уходом за детьми ваша супруга? Есть ли у нее время на себя, возможность хоть куда-то пойти одной, отдохнуть, восстановиться?
    – Вы говорите жене, что любите ее, не переводя диалог в прелюдию к сексу, а вообще? Как-то внимание проявляете, позволяете ей вспомнить, что она женщина, любимая женщина, о которой заботятся? Не в ключе, что вот сказал, цветочек подарил, а теперь в койку. А просто так, чтобы она помнила, что у нее есть любимый мужчина. Делаете, говорите?
    – "Как раньше" привело к тому, что у вас трое чудесных детей. Но может вы не любитель презервативов, а она больше детей не хочет?
    – Секс она совсем вообще с вами больше не практикует, и сказала, что не будет, или все же он есть, но не так часто, как хочется?
    – Жена спортсменка и красавица, а вы? Может она перестала вас хотеть, потому что внешне что-то изменилось, вес вырос, запах изо рта, поведение, еще что-то?
    – Мужчины часто не замечают, но может быть вы чем-то очень обидели жену, и получили результат? Подумайте, повспоминайте.
    –От обычных ласк, обнимашек, поцелуев жена уклоняется, если вы хотите поцеловать или приобнять, без сексуального подтекста, просто, сама вас обнимает, или все это ушло из вашей жизни? Или не было этого и раньше, живете, как чужие?
    – Она пыталась с вами сама хоть когда-нибудь поговорить о вашей жизни, о семье, что-то поменять, какие-то вещи предлагала, или не было такого вообще? В досаде, может быть, проговаривалась, что ей не нравится? Могло быть, что вы отмахнулись от каких-то ее предложений или просьб?
    – Вам кроме секса самому интересно, как себя чувствует и чем живет ваша жена? Может так быть, что она думает, что вы о ней вспоминаете только когда организм секса требует? Да еще деньги суете за секс, то есть вы ее в какой роли вообще видите?
    – С какой целью вы наблюдаете за ней, ведете запись, да еще в интимные моменты?
    – Есть ли у жены проблемы со здоровьем какие-то, о которых она может не говорить вам? Принимает ли она оральные контрацептивы или другие гормональные средства, которые могут снизить либидо?
    От ответов на это и зависит, что вам делать.
     
    #4 Арлетта, 3 июн 2022
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
    Twisted, sleepmind, Gerika и 7 другим нравится это.
  5. Professional

    Professional Заблокирован

    Раз говорит что не будет как было, значит есть причина. Только откровенный разговор нужен. А там уж по обстоятельствам. Думаю теперь она рассматривает тебя исключительно как источник материальных ресурсов. Для себя и как она считает «своих» детей. Это обычный сценарий отдельной категории женщин. Включай голову, парень
     
    Coupuk нравится это.
  6. iva1985

    iva1985 Странник

    Арлетта все правильные вопросы задала!

    От себя добавлю, что возможно она с вами не откровенна и настоящие причины не озвучивает, так как не видит смысла начинать разговор, в котором все едино замкнётся на ее персоне, а она и так затрахалась порядком с тремя детьми. И возможно хочется только одного чтоб оставили ее все в покое.
    Просто большинство мужчин считают, что если они откровенно начали разговор, то и ему всю правду и подноготную должны выложить. Это не так, увы. Всё сложней. И быстро ситуацию не исправить. Потребуются года, чтоб что вернулось. А раз она на вас ещё орать не начала, а вы для нее сейчас раздражитель (как и дети, все вы от нее чего-то хотите), значит любит! Мне так кажется.
     
    #6 iva1985, 3 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2022
  7. Джеф

    Джеф Странник

    Попробуй купить секс-игрушки, понравится не только жене , но и тебе. Возбуждает, поверь.
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Там что-то сильно не так в семье, раз скрытая камера стоит, мне кажется.
     
    #8 Арлетта, 3 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2022
  9. iva1985

    iva1985 Странник

    Жаль что нельзя послушать вторую сторону. С нами мужиками проще чаще всего, мы хотим разнообразного секса с любомой женщиной, никогда нибудь, а прямо сейчас. С женщинами всё сложней. И нам так хочется чтоб наши женщины просто сказали что нам сделать чтоб получить желаемого))) как то по детски звучит...

    А по факту судя по всему жена героя заняла кругвою оборону, хрен там подойдёшь на дистанцию выстрела.
    А причины этой обороны может будут ясны когда герой ответит на твои вопросы!
     
    tanya, Арлетта, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Но это не правда.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Просто супруге автора секс перестал приносить удовольствие.
    Надо разбираться, почему.

    [​IMG]
    Вам нужно выяснить, что тормозит желание вашей жены и убрать это. Просто пить и поить её не поможет. Ищите причину.
    И нужно создать такой контекст, в котором ей будет спокойно и безопасно заниматься сексом.
    И нужно понять, почему тратить энергию на секс стало для неё непривлекательным. Ведь, выходит, заняться мастурбацией ей проще, чем взаимодействовать с вами.
     
    #10 Красный Бантик, 3 июн 2022
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
    Gerika нравится это.
  11. iva1985

    iva1985 Странник

    А как же застойные процессы, простатит, аденома? Да, это не первой степени важности, как вода и еда, но это здоровье вашего близкого человека. И психологическая потребность в том числе, отсутствие которой приводит к тому что, вы, так женщины не любите в мужчинах, как грубость, злость, замкнутость, раздражительность и алкоголизм. Рыбалка- гараж в конце концов!)
     
    tanya и Bear89 нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Прячь под спойлер что ли такие огромные по размеру скрины цитат, или вставляй миниатюрой, а то жесть)
    И секс это потребность. Просто не из тех, без которых прекращается жизнедеятельность организма. Так что весьма все же странная книжка.
     
    Willow, tanya и Bear89 нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Маструбация? Резиновые вагины?

    Нужно искать причину изменений.
    Жена, похоже, знает, раз говорит, что "не будет как было".

    Не подумала, а уже не отредактировать. :( Я с телефона, не знаю, как эти вставки выглядят на мониторе.

    Если думать о сексе, как о потребности, то мужчина может попытаться этим манипулировать.
    А вот если считать это системой стимулов и мотивации, то, значит, можно не заставить или вынудить женщину силой соглашаться, а найти то, что привлечёт, заинтересует её, тот самый персональный "приз", ради которого стоит постараться.

    Мне кажется, очень полезная.
    [​IMG]
     
    #13 Красный Бантик, 3 июн 2022
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну от того, что ты не считаешь секс потребностью, мужчины не перестанут так считать) И женщины тоже)
    По-прежнему исходишь из какой-то замшелой установки, что секс нужен только мужчине, и он вынужден манипулировать, чтобы получить его.
    В ранней юности, когда парень уже созрел и готов трахать даже диванную подушку, возможно. Когда сверстницы еще кукол расставляют на полке или вздыхают по романтике. Там просто организм не готов и мозг не готов, и потребности нет.

    Но если говорить не про детей, то у здоровой телесно и психологически взрослой девушки, женщины есть вполне определенные желания тела. Еще больше этих желаний, если у нее был сексуальный опыт (позитивный, ясен пень). Интерес к мужчинам есть, симпатия, интерес к мужскому телу. Даже если пока нет объекта, с которым можно эти желания реализовать.
    И есть такие дни, когда буквально хочется с любого более-менее симпатичного стащить штаны и использовать его по назначению крайне неприличным образомxa)

    От общей замордованности, болезни, череды неудачных партнеров или когда вполне успешно трахает сама жизнь, женщина может утратить эту потребность, но это вот как раз не нормально, плохо это и печально, она тухнет, глаза не горят, вроде живет, а на деле не очень живая и женщиной себя не чувствует.

    Красный Бантик чем больше цитат ты приводишь, тем более подозрительной кажется и книжка, и автор ее. Какая-то вода с негативным отношением к сексу в принципе.
    Автору темы цитаты из нее точно не помогут никак. Будем надеяться, что он не пропадет и ответит хоть на что-то. А то так можно долго и бессмысленно гадать, что у него и как.
     
    #14 Арлетта, 3 июн 2022
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
    BiNe, ElizaLotta, Ekaterina и 6 другим нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Но если женщина говорит мужу прямым текстом, что как раньше уже не будет, если ей проще заниматься самоудовлетворением под взором скрытых камер, чем с мужем, от которого она троих детей родила, то там явно что-то произошло и это что-то довольно внушительных масштабов, раз уж перечеркнуло весь прошлый позитивный опыт.
     
    Lenamalinka нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может и третьего не хотела, и четвертого не хочет. Трех же редко рожают сейчас. Может она вырваться на работу к людям хотела, а он опять дитё сработал и она снова в четырех стенах и никакого просвета. И камер навешал еще. Я честно не знаю, как люди двух растят, с тремя бы повесилась и секса не надо было бы.
    Так на триллер можно насочинять)) Пусть автор сам ответит.
     
    Ekaterina и Красный Бантик нравится это.
  17. iva1985

    iva1985 Странник

    Не думайте пожалуйста, что для всех мужчин передернуть в любое время в любом помещении, да ещё со свидетелями за стенкой легко и проще простого. В условиях семейной жизни, с наличием детей в квартире, тёщь, тестей и т.д. или в супружеской кровати по соседству засыпающей женой ( меня например обламывает дрочить, когда жена под боком тёплая лежит и ни о ком сексе даже не помышляет, естественно не в укор ей сказано, все мы имеем право не хотеть) достаточно грустно всё.
    Я к тому , что в наших руках создать комфорт свое половине для мастурбации, когда мы сами не хотим или не можем заниматься сексом, хотя бы оттянуть внимание на себя орущих детей на пол часика.
     
    Красный Бантик и Арлетта нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    iva1985 может она что-то говорила, но пролетело мимо ушей, и она уже не ждет, что ее услышат. Мужья часто пропускают мимо то, что там говорит жена, что она такого может сказать, про детей поди лопочет или опять что-то нудит, надоело. Кивнул машинально и пошел. Спросить если - а что она сказала, там пустая ячейка памяти, не попало в нее ничего))
    А потом он такой удивленный, типа что ж ты мне не сказала... Я бы ух, а ты молчала.
     
    Gerika, чучундра, Туся и 4 другим нравится это.
  19. iva1985

    iva1985 Странник

    Согласен, есть за нами такой грешок(
     
    Туся нравится это.
  20. Мишутка

    Мишутка Активист

    Я думаю вы её сильно обидели. Какое событие поделили жизнь на то, как будет и то, как было?
     
    Willow и Красный Бантик нравится это.
  21. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Вы под алкоголем, какой у вас праздник, повод? Лично меня отталкивают пьяные мужчины. Мне не нравится запах, поведение и нестойкая эрекция. Может быть проблема как раз в этом, в том, что вы алкоголик?
    Ну, а скрытое наблюдение вообще жесть. На тюрьму похоже. Это проявление полного неуважения к своей второй половинке.
     
    Арлетта, Twisted, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  22. Юджи

    Юджи Активист

    Ну что делать? Либо сам с собой либо любовница. Жене ты неинтересен более.
    Руклобудит, значит хочет. Но не тебя.
     
    Willow, Lenamalinka, Мишутка и ещё 1-му нравится это.
  23. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Вот она реальность! В двух словах! И в самое яблочко!
    А дальше у автора три пути:
    1. Завоевать ее опять, но это будет сложнее, ведь у нее трое детей (я помню, что это и его дети тоже);
    2. Смириться и жить как добрые соседи, которые друг на друга могут оставить детей и заниматься при этом каждый своими делами;
    3. Сидеть на форуме и возносить руки к небу с вопросами "за что?" и "что делать?" при этом не делать ничего для реализации п.1.

    А если нужны советы как реализовать п.1, то надо другую тему открывать, например, "десять способов как вернуть жену в супружеское ложе".
     
    Willow, Twisted, Professional и 2 другим нравится это.
  24. argebron

    argebron Специалист

    а это кому как. для, к примеру, секс это потребность. люди то разные
     
  25. tanya

    tanya Красава

    Красный Бантик Секс -это потребность. Умереть без него, конечно, вряд ли получится, но заболеть с серьезным ухудшением качества жизни -запросто.

    Причина. почему жена не хочет, конечно, должна быть. Арлетта задала очень правильные вопросы. Подождем автора. Гадать можно до бесконечности.
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Похоже, он протрезвел и не придёт)
     
    tanya и Красный Бантик нравится это.
  27. Мишутка

    Мишутка Активист

    Суровая реальность. Грубовато, но объективно.

    Как можно предложить жене деньги за секс?! До такого ещё додуматься нужно.
    Может она после этого и перестала давать?!
     
    Willow и tanya нравится это.
  28. dato_3

    dato_3 Активист

    Мне почему-то всегда не нравится вот такой п.1.
    Почему мужчина должен заново добиваться? Это уже не та ситуация, когда люди не знакомы.
    Почему она не должна видеть проблему и может избегать ее признания, почему не должна участвовать в решении?
    А если это ей не нужно, не нужно совместное будущее, то и смысла заново добиваться такой женщины вроде как и нет, это как игра в одни ворота, в долгосрочной перспективе опять найдутся причины, которые опять должен будет решать мужчина.

    Мнение высказал, готов получить свою порцию тухлых помидоров xa)
     
    Sanyaxp и webmagic нравится это.
  29. webmagic

    webmagic Особое мнение

    интересный пост, здравый.
    но ответ прост - все дело в том, что женщины существа более эмоциональные, им надо иначе, там нет логики.

    х.з, может кому как. Есть пара знакомых дам, у которых не было секса, так они чуть собаку не насиловали... Да, не умерли, "ткани тела" не разрушились, но кукушка страдала еще как...
     
    tanya и Strastnaya нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так это тогда вопросы к кукушке, а не к сексу.

    Кому как, тут согласна.
    Но признавать секс потребностью опасно, потому что тогда это может оправдывать насилие.
     
  31. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Потому что автор темы задал вопрос
    Т.е автор темы заинтересован в сексе с женой. Следовательно ему и делать эти шаги.
    Вы сами ответили:
     
  32. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Мне кажется, здесь без посредника в лице специалиста не обойтись. У супруги явно есть причины, которые она не может/не хочет до мужа донести. Неважно, почему: язык не поворачивается; пыталась, но не получилось; нет надежды, что ситуацию можно исправить или боится потерять источник материального дохода для троих детей. А независимой стороне, может, и скажет.

    Не захочет идти к психологу или другому специалисту, - автор может попробовать сам. Пусть со стороны посмотрят хотя бы на его поведение в браке. Вдруг окажется, что он ежевечерне "немного в алкоголе" и делится наболевшим не только с форумом, но и с какими-нибудь легкими на подъем подругами. А по возвращении лезет к жене, благоухая чужими духами.

    Насчет "добиваться" не уверена. На данном этапе только если радикально меняться: худеть, заново собой заинтресовывать, организовывать совместный досуг, не давить, помогать с детьми.
     
    Gerika и Twisted нравится это.
  33. Nata7168

    Nata7168 Странник

    Верно написали ранее услышать бы мнение жены. Ну раз такой возможности нет, то нужно искать ответ вам. Вы знаете свою жену и ситуацию. Мы многое не говорим. Многое забываем. На многое закрываем глаза и так из года в год. И ещё,к сожалению, со временем многие становятся просто близкими без прежнего огня к друг другу. Появляются любовники- любовницы. Истории усложняются или наоборот упрощаются, потому что появляется параллельная жизнь. Много энергии уходит на работу и вечную борьбу за место под солнцем. Бывает и так, что ответ мы знаем, но прячим его от себя.
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если камеры в доме по медицинским показаниям, тогда все проживающие согласны и в курсе. А если наблюдение не добровольное для наблюдаемых (о чем говорит слово "скрытое"), то это просто босс левел самодурства. Когда персонаж умудряется с первой подачи вдребезги расшибить уважение к себе, представляю, сколько он жене за жизнь поводов понадавал уже... Там не то что секс, там желание жить отсохнет. А детей аж трое. Бедняге просто деваться некуда. Терпит жизнь, стиснув зубы. Принимает за данность былое, бытовуху, может, какими-нибудь подарочками удовлетворяется ее женственность, детьми, опять же, сублимировалась... но давать тепло, ласку и делать этому человеку приятности не хочется.
     
    Gerika, tanya, Красный Бантик и ещё 1-му нравится это.
  35. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Очень надеюсь, что скрытое видеонаблюдение для домработницы или няни, которая, может, там бывает. Или для безопасности детей. А муж иногда посматривает и так вот попадает.
     
    Gerika и Twisted нравится это.
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Тогда жена должна знать. Если бы я это делала на камеры в доме (зная, что они там есть), то только ради днем подразнить того, кого ночью буду трахать на чем свет стоит. Но тогда интимная заинтересованность должна быть между людьми. Но там этого нет.:donkknow:
     
    Мишутка, Винтер, tanya и 2 другим нравится это.
  37. tanya

    tanya Красава

    Нет, не опасно. Еда - это потребность, но воровать ее нельзя, или например убивать людей для получения этой еды -тоже нельзя.
     
    Sanyaxp, argebron и Красный Бантик нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Если секс это потребность, то почему он запрещён до совершеннолетия?
    Никто ведь не запрещает кушать или ходить в туалет до какого-то возраста.
     
  39. Туся

    Туся Специалист

    Мне кажется в борьбе за рост популяции, планку снизят. Она ведь искусственно установлена. А природная граница -это приход месячных и эрекции )))

    Пруха по какому тарифу платить жене-то предлагали?
     
    #39 Туся, 16 июн 2022
    Последнее редактирование: 16 июн 2022
    Willow и Красный Бантик нравится это.
  40. tanya

    tanya Красава

    Почему запрещен? Не до совершеннолетия... Возраст согласия у нас в стране - 16 лет. А до этого возраста, считается, что человек не может отвечать за свои действия, т.е. дело даже не в физической несформированности организма, а в моральной.
    А что касается потребности, в детском возрасте ее просто нет, а во взрослом -есть.
     
    Willow и Красный Бантик нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    tanya, спасибо за информацию!
     
  42. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Надо просто подойти к супруге не с "эй, крошка, может этсамое, м? а чё нет-то?", а с "дорогая, я заметил некоторые изменения, давай поговорим об этом?" и случится маленькое чудо.
     
    Willow и Gerika нравится это.
  43. argebron

    argebron Специалист

    если бы это было так легко и просто, то браки бы на этой почве не распадались. как мой например)
     
    Sanyaxp нравится это.
  44. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Подойти и спросить, что случилось, это очень и очень просто. Как и разговаривать в принципе. Просто не надо годами отказываться от разговоров и закрывать глаза на сложности.
     
    Красный Бантик нравится это.
  45. Runner

    Runner Специалист

    Если женщина предрекает отказ от секса навсегда (надолго), то скорее всего, у неё очень глубокая обида на мужчину/ мужа.
    Вряд ли она сама скажет (такая ситуация может ещё больше углубить закрытость женщины на годы), на что обиделась, поэтому мужчине надо вызвать жену на откровенный разговор, без повышенных тонов и постараться разобраться и объясниться.

    Автору темы- набраться терпения и мудрости, чтобы не сделать ещё хуже (развод, например), много такта и деликатности, найти подход к женщине, понять.
     
    Gerika нравится это.
  46. argebron

    argebron Специалист

    так годами пытался. разговаривал. и в принципе разговаривали.
     
    Sanyaxp нравится это.
  47. Victoria

    Victoria Новичок

    Пригласите на дом массажиста, но непростого, чтобы сделал ей эротический массаж. И ей доставит удовольствие и сами украдкой посмотрите.
     
    Starocev01 нравится это.
  48. Лорана

    Лорана Эксперт

    Вы ошибаетесь, сексуальные потребности и даже склонность к девиациям формируются в детстве, это неотделимо от общего психофизиологического развития ребенка. Не могут они включиться в день совершеннолетия, потребности растут вместе с ребенком. Другое дело, что в связи с табуированием этой темы, взрослые предпочитают не замечать сексуальности в детях, пресекать детские открытия и откровения и ограничивать детей в получении информации о сексе.
     
    #48 Лорана, 11 июл 2022
    Последнее редактирование: 11 июл 2022
  49. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Я до брака тоже так думала) Достаточно поговорить открыто и вопрос решен) но увы, это далеко не так
    То, что для вас легко и просто, для партнера может оказаться сложной темой, которую он(она) ну никак не готов обсуждать. А еще для открытого и честного обсуждения надо уметь рефлексировать, что вообще-то редкость. На психологических консультациях самый распространенный ответ клиента на любые вопросы "Не знаю". А вопросы то не про кого-то незнакомого, а лично касающиеся данного человека. И часто под этим "не знаю" кроется "и не хочу знать". И если партнер будет настаивать на разговоре, то человек может уйти в глухую оборону, что еще больше обострит конфликт в отношениях.

    И как это поможет жене захотеть секса с мужем?
     
    Willow, Красный Бантик и Шкодная нравится это.
  50. Uofu

    Uofu Странник

    я думаю сходить сдать тест на гормоны, на основании теста назначить гормональное лечение, в конце концов заместительная терапия. Считаю что либидо на прямую в первую очередь зависит от гормонов. Второе - что то поменять в себе, начиная с внешности.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей