Пассивная женщина - бревно или идеал ?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем ДмитрийПетров, 21 май 2022.

  1. Я понял что мне нравится когда девушки в постели просто получают удовольствие и не проявляют инициативу. Я встречал только девушек которые любят быть сверху, любят делать минет. А мне всегда хотелось жить с девушкой которая не любит быть сверху, не любит делать минет. Существует ли девушка которая вообще не будет прикасаться к моему члену руками, не будет делать мне минет, при этом не чувствовать что ее в чем то ограничивают, для которой это естественно и природно - не трогать член, не делать минет, не мастурбировать ни мне ни себе. То есть она просто ложится на кровать, или встаёт в какую нибудь позу. А я и куни ей делаю и сексом занимаюсь в любой позе. А она просто кайфует что я за неё делаю все сам. Пассивная девушка - Это моя мечта. Есть ли в России такие девушки ? И много ли их?
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Полно, и тут на таких часто жалуются) Почитайте стоны мужей в темах про неактивных жен и нелюбительниц минета, вотритесь в доверие и летите знакомиться, когда те разведутся со своими бревнышками.
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Есть, конечно.
    17800472-DF21-4AA3-8A4D-436D8E7ED281.jpeg
    Всего два отверстия, как вы и хотели. Минет исключён.
    Соглашайтесь.
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я вам открою маленькую тайну, на правах ледяного бревна со стажем, так сказать. Дело в том, что такие девушки, которые не маструбируют, равнодушны к прелюдиям и пассивны в проявлении собственных желаний, как правило, не кайфуют. Они просто ждут, когда вы закончите и можно будет спокойно продолжать заниматься своими делами.
     
    Бриджит, Halleluja, wladlen и 11 другим нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не всегда, один писал, помнится, что жена любит лежать и кайфовать как раз, а его лишний раз и не погладит даже. Что его убивало, хотя жену любил. Вот кандидатка хорошая автору, но тему не вспомню))
     
    Оксана74 и Красный Бантик нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А, ну это да, наверное, бывает.
    Хотя, если честно, представить сложно.
     
  7. зритель

    зритель Активист

    Моя жена такая. Всё как вы описали, только куни делать не даёт. Можно только соски целовать и руками трогать.
    Правда я не знаю, понравилась ли бы мне больше активности с её стороны. Но тискание её груди меня и так привлекает сильно.
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    А если немножко добавить, то будет даже нестрашная)
    [​IMG]
    Идеальный со всех сторон вариант.
    Раз по личным качествам никакого запроса не было, лишь бы смирно лежала или стояла в нужных позах и не мастурбировала. И она точно не будет чувствовать, что ее в чем-то ограничивают.
     
    Бриджит, EspinoZa, Bishka и 2 другим нравится это.
  9. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Такие странные темы порой попадаются, часто даже не понимаю в чем смысл отвечать и зачем задают эти вопросы.

    Вроде бы ведь очевидно что разным людям нравится разное. Более того - одним и тем же людям в разное время, в разные периоды, с разным настроением нравится разное. Общайтесь, просите о том что вам нравится, но не уговаривайте и признавайте право второго сказать "нет, я так не хочу". Конечно, такие девушки есть. Есть и такие кому ОК делать минет но которым также ОК если им сказать "я не хочу минет, можешь не делать?".

    Мне например последнее время наоборот хотелось бы больше инициативы от девушки, а раньше я как раз любил пассивных девушек. А минет мне вообще никогда не нравится и казался чем-то весьма отвратительным и будто унижающим девушку. Но при этом делать куни мне очень нравится (но только если девушка только что помылась).

    Это всё еще и про баланс брать-отдавать. Кому-то очень нравится отдавать, кому-то брать. Кому-то тяжело принимать, кажется мол как так, так нельзя, они начинают испытывать вину что слишком пассивны. Но если второму это ОК и нравится отдавать, то всё в порядке. Старайтесь разговаривать словами через рот, говорите чего бы каждый хотел, а чего бы наоборот не хотел, что нравится и что нет. Просите о чем вы хотите, но при этом признавайте право второго сказать "нет". Учитесь говорить "нет" мягко но не идите на уступки, учитесь слышать "нет" и не обижаться-возмущаться при этом.
     
    Anchy, лера89, Strastnaya и 2 другим нравится это.
  10. Willow

    Willow Активист

    ну вообще-то очень приятно бывает и ничего не делать, а лежать, кайфовать и не мешать своему мужчине довести тебя до высшей точки наслаждения )
    не всегда женщина обязана активничать ))
     
    Красный Бантик нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    По-моему это несколько отличается от "бревна".
     
  12. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    А Вам такую девушку хотелось бы для постоянных отношений найти или так, временно? Если для постоянных, уверены, что скучно потом не станет и не заведёте пластинку про «бревно в постели»? Ну ведь как бы что-то ни нравилось в сексе, все равно надоест со временем, если только вот так однообразно и никак иначе)
    И что, прямо все Ваши девушки категорически отказывались просто полежать и покайфовать?)) Ну хотя бы время от времени? Или Вы не спрашивали?
     
    Willow нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Кстати, в православной общине вашего города можете поискать. Вполне может повезти. Но там сначала жениться придется, естественно.
     
    Красный Бантик нравится это.
  14. Professional

    Professional Заблокирован

    В сети можно найти «наставление пасторши для девушек собирающихся выйти замуж» так вот там походу описан идеал для автора. Как должна вести себя «жена» в постели. Там и выключить свет, и лежать тихо, что бы он не знал в каком направлении двигаться к ней. И есть надежда что он споткнется обо что-то и травмируется. И это будет прекрасным поводом что бы близость не состоялась. А если он все же добрался к ней и начал свое «грязное дело» в этот момент ей нужно начать что-то лепетать о делах на завтра, и никоим образом не показывать что ей приятно это занятие. Рекомендую почитать оригинал этого шедевра
     
    tanya и Красный Бантик нравится это.
  15. webmagic

    webmagic Особое мнение

    скинь плиз ссылку
     
  16. Professional

    Professional Заблокирован

    Вставь в поисковик
    Инструкция молодой жене - давать мало, давать редко, и, главное, давать неохотно
     
    webmagic нравится это.
  17. Евгений197

    Евгений197 Странник

    Научить её нужно, вот и все!)))
     
    #17 Евгений197, 4 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2022
  18. Krk

    Krk Странник

    Ахах, как моя периодически. Ноги в стороны, ещё и руки за голову закинет. Пользуй меня, я вся твоя.
     
  19. Сладкий Малыш

    Сладкий Малыш Странник

    Главное, чтобы не было фригидности в постели. А всё остальное дело вкуса и фантазий)))
     
  20. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Однажды я закрутил роман с женщиной, которую ужасно хотел. Приятная в общении с красивой фигурой, но в постели оказалась никакой. Назвать её бревном воспитание не позволило. Физические параметры для меня были идеальными. Я люблю женщин с большой попой. Длинные ноги она забрасывала прямо на плечи. Клитор у неё был порядка 2 см. Мне казалось, счастье в сексе нашёл, но в процессе вдруг обнаружил, она принимает позы любые, которые ей придаст мужчина. Инициативы никакой. Когда спросил, почему она разошлась с двумя своими мужьями, услышал ответ: они гуляли.
    Что положительно было в ней так то, что она не противилась твоим хотелкам. С невинной непосредственностью она вдруг заявила, что хотела бы научиться делать минет и принимать в попу. Я начал с ней работать. Запретов не было никаких, но связь наша оборвалась по независимым от нас причинам
     
  21. Странница

    Странница И листок и ветер

    Как резиновая кукла из сексшопа, видимо.
    И так может быть, да? И вам так нормально, мужчины?
     
    Леонидыч и Klaypeda33 нравится это.
  22. Darkman

    Darkman Любитель

    с какой целью интересуетесь?

    как писал автор темы, что ему такие нравятся, значит такие парни есть, но других парней думаю больше)
     
  23. Krk

    Krk Странник

    Если в процессе участие принимает (хоть через раз), то мне нормально.
     
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Конечно, может. Если женщине никто не сказал, что можно иначе, если в голове куча табу, комплексов и стереотипов, а собственное тело ничего не подсказывает и не хочет, то запросто.

    Почему нет? Некоторые мужчины за всю жизнь не зададутся вопросом, а испытывает ли с ним женщина удовольствие и что ему с этим делать. Главное, ему хорошо, а значит и ей тоже отлично.
     
    Арлетта, Klaypeda33, Darkman и 2 другим нравится это.
  25. Krk

    Krk Странник

    У женщины есть рот. Что бы не только кушать, но и сказать, как нравится. Если жена ленивая пофигистка в постели, но при этом говорит, как ей нравится, то никаких проблем в сексе нет.
     
  26. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну чаще всего,мужчины понимают, что женщине не нравится. Просто им в голову не приходит,что дело в них. Обычно они списывают или на то, что женщина фригидная или на то что ей борщ интереснее чем секс.
     
  27. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Красный Бантик
    Трудно представить ситуацию, где люди живут вместе и они ни целуются ни обнимаются. А по таймеру сразу переходят к половому акту. А если есть прелюдия, люди на одной волне и все переходит в соитие, то обоим будет в кайф.
     
  28. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну если прелюдия дежурная, а секс заканчивается не оргазмом, то уже не хочется ни объятий ни поцелуев. Так что, я могу это представить.
     
  29. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Странно, зачем тогда сексоваться если нет настроя у обоих...
     
  30. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А у мужчин обычно естьxa)
    И вообще дети,работа,дела многие договариваются что секс в субботу или вторник и всё. Попробуй мужчине сказать, "я сегодня не хочу", обиды, надутые губы "ты же обещала" проще дать,чем слушать нытьё.
     
  31. Shandor

    Shandor Red Lights!

    По моему если контакт происходит, то происходит и погнали. А если не происходит, то удовольствие будет минимальным.
    Наверное у всех по разному.
     
  32. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так мы говорим о категории мужчин, у которых их удовольствие на первом месте. Таким обычно не важно в кого тыкать, и как себя женщина ведёт.
     
    Halleluja и Красный Бантик нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Совершенно верно...
    Есть ещё миф о том, что женщине и так приятно, ей оргазм не обязателен. Тут встречала, на этом форуме.

    Значит, вам крупно повезло в жизни.
    А я такую ситуацию очень хорошо представляю.

    А если она не знает, как ей нравится?
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    xa)... в данную половину минуты)).
     
    Арлетта, Красный Бантик и Darkman нравится это.
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вообще не миф. Я так могу. Просто поиграться, помацать друг дружку может вполне хватить между делом, пока есть время, настроение или обстоятельства позволяют. Имхо, секс - это в паре процесс, а не сплошная обязательная кончина. А когда бывает оргазм - ну, хорошо, че... всегда классно, а сейчас - ваще)).
     
    Halleluja, 2one, Леонидыч и 3 другим нравится это.
  36. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну такое, а с возбуждением что делать?
    Ладно в течении дня друг друга подразнить,зная что вечером будет хороший секс и оргазмы. А если просто так, потом ни спать, ни работать нормально не возможно, так ещё и живот болит.
     
    Anchy, Darkman, Леонидыч и ещё 1-му нравится это.
  37. borat

    borat Специалист

    А я такое ух как люблю...
     
    Krk и Masha2002 нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В порядке исключения, да, возможно.
    Но на регулярной основе? Чтоб ему и секс и оргазм, а мне кукишь с маслом? А зачем?
     
  39. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Когда я очень устала, не хочу двигаться, то я бревно)
    Никакого секса, только смотреть как он дрочит, голенькой.
    Но кончить на меня, нежно размазав сперму массажем и спать)
     
    Леонидыч, borat и Macvay нравится это.
  40. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Могу подтвердить.
    Моя жена точно так же воспринимает с самых первых опытов секс.
    Но это потому, что оргазм всегда был крайне редким явлением и приходил сам по себе, когда хотел, и как-то помочь ему прийти собственными усилиями было невозможно.
    И не было никакого специального способа, что бы кончить.
    Тогда не было.
    Пришёл - хорошо, не пришёл - всё равно приятно было и само желание полностью удовлетворено.
    Был у неё парень знакомый.
    Когда ей очень хотелось, она ему звонила и он её после работы встречал и они к нему шли.
    Он с родителями жил, но своя комната была.
    И как она говорила «оттрахает меня как следует, и мне на неделю хватает», и никакого оргазма не было.
    И трахал только сверху без всяких изысков, ни в рот ни в попу.
    Просто долго и не один раз.
    И она уходила к себе домой.
    Всё это вечером после работы в квартире с родителями, ну сколько это могло быть, час или два не больше, а то и меньше, пару раз за 30 минут...
    И ничего не болело.
    Полное удовлетворение.
    А это и есть самое главное.
    С такими женщинами очень даже хорошо.
    Всегда знаешь, что удовлетворил и не паришься, что она не кончила, и я виноват.
    Каждый получил своё удовольствие и все довольны.
    Но если мне было очень важно, что бы именно она кончала, то способ нашёлся через пару месяцев.
    Но не на каждый день, а как периодический праздник для двоих.
    А каждый день просто обоюдное удовольствие.
     
    Caramelna нравится это.
  41. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Леонидыч , я о своих ощущениях говорила, мне такой вариант не подходит. И если быть честной, ни от одной из своих подруг или знакомых женщин я не слышала фразу "Мне и без оргазма, хорошо". Моё мнение, так говорят чтобы мужчину не обидеть, я и сама так говорила:pardon:
     
  42. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну такой обман рано или поздно вскрывается и ничего хорошего от этого не будет.
    Но если уже более менее длительные отношения, постоянные, с чувствами и т.п., то нет надобности «не обижать» друг друга.
    Как есть, так и есть.
    Слияние душ при взаимных чувствах наступает очень быстро.
    А если есть обман, значит это не слияние.
    В кратковременных романчиках такое вполне возможно.
    Но опять же люди все разные, что бы одним аршином их мерить.
     
  43. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Конечно ничего хорошего не будет. От неудовлетворенности пропадает всякое желание заниматься сексом (у меня точно). Поэтому сейчас,я сразу говорю, чего и как мне хочется или наоборот не хочется.
     
    Леонидыч нравится это.
  44. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    У меня хоть и не большой опыт, но я могу уверенно сказать, что есть женщины, которым нравится именно давать.
    И в этом их главное удовольствие.
    А всё остальное это дополнительные бонусы, которые не могут перебить главное удовольствие.
     
  45. Darkman

    Darkman Любитель

    если правильно понял что вы имели ввиду, то предположу что все исходит от типа личности: визуал, аудиал, кинестетик, дискрет - от сюда и предпочтение в получении наслаждения.
     
    Леонидыч нравится это.
  46. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Не все термины понимаю, но в целом да, моё именно такое мнение, по отношению к человеку вообще.
    А по женщинам в частности считаю, что некоторым женщинам нравится именно быть использованными.
    По крайней мере моя жена почти так и выразилась когда-то в начале отношений.
    Когда мы узнавали друг друга, что нравится, как ей без оргазма и т.д.
     
  47. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А мне кажется это просто мазохизм.
     
  48. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Мазохизм тоже разновидность удовольствия, как можно осуждать за это...?
    Всё что не причиняет страдания другим это дело сугубо личное.
     
  49. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А я не осуждаю. Просто дала определение:teacher:
     
    Леонидыч нравится это.
  50. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Возможно, что некоторым женщинам до такой степени нравится отдаваться, что удовольствие от этого вызывает оргазм.
     
    Sezen нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alex2014
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.188
  2. yanOK
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    11.295

Поделиться этой страницей