Член против страпона

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Вешняя, 11 апр 2022.

  1. Coupuk

    Coupuk Активист

    Clyde Barrow нравится это.
  2. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    А я, блин, даже подругу пыталась научить, еще даже не зная как эти ощущения правильно называются. Хотя могу отметить, что все три вида в первый раз случались в моей жизни неожиданно. Повезло видать :pardon:

    Кому-то можно, а кому-то и не нужно ;)
     
    Красный Бантик и Coupuk нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вешняя, три это какие, если не секрет?
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Теплый ламповый членxa) В лучших традициях. Все, ты сделала мой день))
     
    Красный Бантик и чучундра нравится это.
  5. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Нууу, я разделила по методу воздействия - внешнее, внутреннее и мышечное. Все-таки напряжение мышц воздействуют мягче и с другой стороны оказывают давление, поэтому ощущения тоже чутка отличаются.

    Снимете? ;)
    "Неужели в настоящее время есть проблема с реализацией в фаллоимитатрое функции вздутия кровеносных сосудов?" Снаружи силикон потоньше и помягче, внутри поплотнее, плюс дполниельная емкость типа груши. Заполнили герметично жидкостью типа физраствора. Добавили моторчик несимметричной формы и вперед! Моторчик крутится себе и крутится, надавил на грушу - сосудики вздулись, соскочил с груши - сосудики сдулись. может даже и жидкостью наполнять не надо, можно воздухом ограничиться (в целях обеспечения безопасности эксплуатации)...
     
    unstable22 и FundorBin нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    А зачем? Зачем при отсутствии влечения к мужчине пытаться воспроизвести искусственно часть его тела вплоть до пульсации физраствора внутри? Я еще понимаю, зачем тем, кому мужское тело нравится, но по разным причинам его в постели нет, а секса хочется. А если мужчин не хочется, то зачем упарываться в сходство. Загадка.
     
  7. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не знаю, но мне любопытно стало, вот и спрашиваю. Ваш мир для меня как параллельный)
    Я совершенно женщин не хочу, и вся миллионная индустрия искусственных вагин, грудей и резиновых кукол проходит мимо меня. Но чета даже потрогать пальцем неинтересноxa) А тут целая тема по вопросу какой он, да как оно.

    Вообще мне напомнила про тему парня-девственника, который спрашивал, какое наощупь внутри женское влагалище, чтобы хоть представить. Посоветовали ему щеку изнутри пощупать, та же слизистая и мышцы. Вроде помогло))

    Мужчины в этом плане без комплексов обычно, если есть друг у вас или хороший знакомый, знающий про вашу ориентацию и не претендующий, то попросите дать потрогать. Честно скажите, что просто любопытно. Закроете вопрос. Ну это правда самый простой путь) Узнаете, какой он шелковистый наощупь и как интересно реагирует на женские руки)
     
    #58 Арлетта, 29 апр 2022
    Последнее редактирование: 29 апр 2022
    Михай, Красный Бантик и unstable22 нравится это.
  9. unstable22

    unstable22 Активист

    Собственно да, когда прикасаются игрушкой то чувствуешь прохладный предмет. А если рукой то ничего особенного.

    Ну кстати, разная температура бывает, даже очень. Когда возбуждён - теплее. Рукой очень чувствуется.
     
  10. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Искусственные груди, вагины и резиновые куклы мне тоже параллельны, и их потрогать мне тоже совсем не интересно. Но я полагаю, что вы про:
    - так и в этом случае потрогать мне совсем не хочется. (Найти у кого потрогать - не вопрос!) Мне было интересно узать какие необыкновенные ощущения дает мужской член, я узнала (хочется, конечно, еще мужчин услышать). Я предполагала, что ощущуения должны как-то отличася от источника ощущений, потому и выпытываю подробности.
    А по поводу заменителей - всякую фигню, аналогичную натур-продукту (а-ля веганские котлеты) выпускают, а такой важный предмет домашнего обихода - нет xa) А его же и в протезировании можно было бы использовать, всяко проще чем из собственных тканей человека мастерить :donkknow:
     
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Про ощущения от члена вероятно в теме любителей мужчин имеет смысл еще спросить.
    Хотя на фразе про ощущения, которые должны отличаться от источника ощущений, они могут зависнуть, как я))
     
    Вешняя, unstable22 и Красный Бантик нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Может, мне мужчина какой необычный достался или я совершенно тем местом нечувствительная, но вообще ни разу за всю жизнь не ощущала, как там венки надуваются. Зачем такие сложности нужны?
    По большому счету, вся глобальная разница это то, что к члену мужчина приделан. А фаллоимитатором вы самостоятельно управляете.
     
    Вешняя нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я умудрялась даже мелкие точки-пупырышки на презервативе ощущать, специально такие покупали. Главное, иногда они нравились, а иногда наоборот, бесили и надо было гладкий. Чудеса) Неровности любые и рельеф массируют внутри, потому и не люблю копьевидную мелкую головку, не выделяющуюся у члена почти, крупная лучше. Может прямо сильно и не ощутишь, но разница все равно есть.
     
    Красный Бантик и FundorBin нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот рискну предположить, что самые необыкновенные ощущения мужской член приносит его счастливому обладателю, то есть, самому мужчине.
    Всегда считала, что это игрушка для них самих.
     
    Арлетта, Вешняя и FundorBin нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот еще. Это для нас) Под наши размеры сделано, для наших рук, губ и самых нежных местечек до мелочей продумано)
     
    unstable22 нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мы пробовали всякие, и с пупырышками, и с рёбрами и ещё какие-то, я уже не помню, а без разницы. Не чувствую я там ничего.
    Ну либо, если смазки мало, оно натирает просто и становится больно.

    Меня в этом вопросе можно не сильно слушать. Мне член для оргазма не нужен. Собственно, секс тоже. У меня вообще секс, оргазм и удовольствие не обязательно связаны друг с другом, редко когда удаётся совместить.
     
    #66 Красный Бантик, 29 апр 2022
    Последнее редактирование: 29 апр 2022
  17. unstable22

    unstable22 Активист

    Кстати, девушки, немного отошли от темы, тема называется "Член против страпона". А между страпоном и вибриком(имитатором) разница есть.))

    Гладкий или рельефный - чувствуется.

    А как можно получить оргазм без удовольствия?
     
    #67 unstable22, 29 апр 2022
    Последнее редактирование: 29 апр 2022
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это грустная история о моей жизни, не будем засорять тему. Если хотите подробно, напишите в личку.
     
  19. ukrop

    ukrop Странник

    Ну как же так(((. Встретится ещё тот кто будет только радовать и в жизни и в постели. Не все же мужики козлы))
     
    Вешняя, Lenamalinka и Арлетта нравится это.
  20. ukrop

    ukrop Странник

    Не могу написать в личку у вас закрыто. Но раз вам понравился мой комментарий. Значить ещё есть надежда на хороших парней)))))
     
    Lenamalinka нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вешняя, слушайте, вчера прислали новую игрушку, называется Neoclon SELECT Elite VP, обалденно реалистичный. По крайней мере, руками ощущается почти как живой. В деле ещё не пробовала. Но трогать его прям нравится, практически, игрушка-антистресс.
    Ну заодно поняла, какое ещё отличие у фаллоимитатора - ему абсолютно безразлично, что с ним делают. Мужчине хотя бы приятно.
     
    ukrop нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты можешь назвать его Аристархом и мысленно оживить)) Вот откуда ты знаешь, что ему все равно) Это такой же набор атомов, из которого и ты состоишь))
     
    Willow и Красный Бантик нравится это.
  23. ingener

    ingener Активист

    Фото в студию:yesyes:
     
    Красный Бантик нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня сейчас полный дом народу, но когда я останусь с ним наедине, могу и гифку снять, ежели интересно
     
    Алексей905, finn7788, Hooligan и 2 другим нравится это.
  25. Willow

    Willow Активист

    будьте эгоисткой ))
    не думайте о нём )
    наслаждайтесь сами ))
     
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне нравится эта идея :kruto:xa)

    Эта идея мне тоже нравится :yesyes:
     
    Вешняя и Willow нравится это.
  27. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Что-то О реалистиках я совсем не думала, глянула - куча вариантов разных имеется. Буду в сексшопе - пощупаю xa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Пощупайте непременно, это прикольно, как сквиши по уровню антистресса, если не лучше.
    У меня даже мужу он на ощупь понравился.
    Но таки Аристарх оказался длиннее, чем следовало. И согревался дольше своего менее реалистичного собрата.
     
    Вешняя и Арлетта нравится это.
  29. Вановга

    Вановга Новичок

    Страпон не пробовал, но мысль отличная! Осталось только найти с кем попробовать.)))
     
    #79 Вановга, 23 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2022
  30. Evgen93

    Evgen93 Новичок

    Настоящий конечно лучше, на своем опыте опробовал.
     
    #80 Evgen93, 28 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2022
  31. Kuki69

    Kuki69 Странник

    Ощущения лучше и член вкуснее.
     
  32. finn7788

    finn7788 Специалист

    Очень интересно)
     
  33. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Я понимаю, что во рту тоже имеются чувствительные зоны, но экспериментировать с куском пластика?.. Есть более приятные на вкус материалы. А то так-то я даже не фанатка леденцов xa)

    Чем отличаются? Можете разницу описать?
     
  34. Baks45

    Baks45 Странник

    Как говорится, "почувствуйте разницу "
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Снуля
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.424
  2. Nails
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.117
  3. Serjobs
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.081
  4. Bobah
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.799
  5. Bitterschokolade
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    3.395

Поделиться этой страницей