Член против страпона

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Вешняя, 11 апр 2022.

  1. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Весна. Время бредовых вопросов.
    Люди опытные - человеки добрые, расскажите, пожалуйста, чем отличается в плане физических ощущений половой член от дилдо? :lupa:
     
    Арлетта нравится это.
  2. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Вы девушка, вам и не знать ответа.
    Или это вопрос к мужчинам с подобным опытом?
     
  3. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    webmagic, это вопрос ко всем: и женщинам и мужчинам, которые имели опыт общения и с членом и с дилдо. Есть разница, кроме той, что к члену человек прилагается по умолчанию, а к дилдо - опционально?
     
  4. Evvaa

    Evvaa Вне времени

    Вот это мне нравится....Весна время бредовых вопросов.
     
    unstable22 и MarkoPolo нравится это.
  5. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Evvaa, а по сути вопроса какие мысли?
     
  6. Evvaa

    Evvaa Вне времени

    Ощущай выше.
     
  7. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Evvaa, что значит выше?
     
    Злой лифчик нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не очень понятно, что вы имеете в виду? Фаллоимитатор? Для каких целей используется?
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вообще очень сложно представить сферический член в вакууме без мужчины-носителяxa) Но попробую) Член теплый. Это даже в презервативе чувствуется, а тем более без. Член очень нежный наощупь. Сам выделяет смазку в процессе. Он реагирует на касания, ласку, подрагивает, может каплями сочиться, да даже на слова и взгляд реагирует) В сексе он более лабилен, несмотря на твердость и упругость чуть изгибаться может, подстраиваясь под форму вагины и позу, и в зависимости от формы головки доставляет разные ощущения. А может быть и вялым, как повезет с партнером и его настроем. Может упасть, если мужчину рассмешить, например, отвлечь и т.п. Если на члене рельефные венки, они массируют стеночки изнутри, это приятно. Член может менять размер в зависимости от фазы возбуждения и активности процесса. Член кончает. К нему обычно прилагаются яйца и их, если позволяет поза, можно трогать, сжимать, гладить, шлепать, оттянуть и отсрочить немного оргазм, да много чего можно. Дальше рассуждать без упоминания мужчины, на котором член растет, трудновато)) Членом обычно (кроме некоторых поз) руководит мужчина, он может ускорить движения, замедлить, изменить глубину и напор и прочее. Вообще мужчна обычно движется, издает разные звуки, его можно обнимать, царапать, кусать за шею, он сам, если не тупит, тоже ласкает, обнимает, целует и много чего делает, что в разы усиливает ощущения от члена, так что к ТТХ члена и ощущениям от него, получается, прилагается такой нехилый живой активный мускулистый бонус:girlwink:

    Свойства дилдо зависят от материала, и ощущения при использовании тоже. Но даже новейшие дорогие материалы не такие приятные наощупь, как настоящий член. Но тем не менее. Без покупной смазки его использовать неприятно и лучше не надо, возможны микротравмы, потертости, которые при возбуждении не так заметны, а потом ой. Ну разве что если своей более чем достаточно, но все равно лучше из тюбика добавить. Дилдо не меняет размер в процессе. Твердость его постоянна. Может быть холодным, особенно стеклянный, и тогда его лучше подогреть хотя бы в теплой воде, а то будет неприятно. Резиновый/силиконовый еще хоть чуточку может согнуться и подстроиться под форму вагины, стеклянный, стальной и какие-то другие нет, потому возможен дискомфорт. Дилдо может быть полностью гладким или рельефным, любым. Более рельефный, чем настоящий, может доставить больше удовольствия, стимулировать внутри. Но управлять им скорее всего придется самой, и это минус. И могут устать руки) А если вручить его мужчине, то он не чувствует габаритов сторонней вещи и может увлечься, доставив дискомфорт. Впрочем, поняв, как именно (глубина, ритм и прочее) нравится даме, может и с помощью дилдо очень приятно сделать, конечно. Дилдо и член одного размера восприниматься будут по-разному, а глазомер может хромать, потому лучше для начала брать дилдо чуть меньше и уже, чем привычный настоящий. Дилдо кончать не могут, кроме дорогущих моделей, куда надо заморочиться и заливать специальный состав. У дилдо может быть виброрежим, и если он реально в кайф, то живой мужчина может даже начать ревновать к игрушке. Но виброрежим заходит далеко не всем.

    При прочих равных лучше и приятнее живой мужчина и настоящий член, на мой предвзятый взгляд. Удовольствия больше и эмоций. А вот если хорошего мужчины нет, то намного лучше дилдо, чем кто попало. Но вообще пару любимых игрушек все равно завести стоит для разнообразия и познания себя. Ну или не только себя)
     
    #9 Арлетта, 11 апр 2022
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
    Михай, Капитан Эль, Нэр и 19 другим нравится это.
  10. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Если бы пришлось выбирать, то я бы выбрала имитатор, за надежность.
    В мужчинах я разочаровалась давно, а 15 минут назад - окончательно.
     
    Galy, Clyde Barrow, MiaGrande и 3 другим нравится это.
  11. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Сложный вопрос...))
    Член «живой» и горячий, его энергия передаётся мне, и возбуждение гораздо сильнее, в независимости от того, как я отношусь к его носителю)
     
    Finit21, Galy, Tomosetto и 3 другим нравится это.
  12. mamamila

    mamamila Странник

    Стесняюсь спросить, как можно относиться к носителю, если тобой уже обладает живой и горячий? :pardon:
     
    Dr Brain и MarkoPolo нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Все же думаю, что не от каждого носителя, прямо скажем, возбуждение будет и передача энергии)
     
    MarkoPolo и Красный Бантик нравится это.
  14. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    По разному)) не всегда одинаково любишь секс и носителя, иногда что-то больше)

    Конечно) лучше, если есть чувства )
     
  15. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Фалломитатор. Для получения сексуального удовольствия.

    Рукой почувствовать разницу или ртом/губами я представляю как, но вот внутренней частью влагалища или анальным проходом уже не очень :upset:

    То есть вы реально ощущаете разницу между гладкой и рельефной поверхностью? :kruto-da:

    Тут я придерживаюсь мнения, что хоть самостоятельно, хоть другому человеку (мужчине или женщине) требуется все-же обретение опыта с каждым новым сексуальным партнером. При схожих ТТХ плюс/минус в направлениии, скорости и времени имеют значение.

    Опять же вопрос - реально влагалищем/кишкой ощущается разница между сопрокосновением с кожей или силиконом (презервативом или дилдо)? Может у меня чувствительность пониженная, что какой-то особенной разности между кожей пальцев рук и силиконом не припоминаю :pardon:

    Мне в жизни довелось на гинекологическом узи подумать: "Опа! Что? Еще?! А еще! И еще! И е... Нууууу, так не интересно...."А доктор уже все посмотрел с этой точки зрения и пошел в другую сторону глядеть. Предвосхищая вопросы скажу, что мужчина или женщина делали узи - не помню. Помню только внезапность собственных ощущений. Видимо звезды так встали - цикл и место приложения датчика узи с усилием приложения :lol: Поэтому разницу между стеклянным и силиконовым заменителем представляю и опять же это возвращает к манипулятору "устройством".

    Об управленце уже выше рассуждала. И да, это не обязательно должен быть мужчина. Может быть и женщина, которая при внешней схожости точно так же может промахнуться. Да и про анальный секс забывать не стоит тоже)

    Шарлиз, последнее время стала немного завидовать тем, кто может заниматься сексом ради секса. Самой все равно важно, кто прилагается к средству получения удовольствия :smile:
     
    #15 Вешняя, 14 апр 2022
    Последнее редактирование: 14 апр 2022
    Шарлиз нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так по разбору вашему не пойму, зачем вам мнения "более опытных", как вы написали, когда у вас опыт и устоявшееся мнение есть. Сравнить что ли) Насчет тепла - разница в теле между живым и игрушкой очень заметна, я про себя, конечно, говорю, особенно с игрушкой из стекла, если ее не нагреть под водой, будет холодно и не очень приятно в начале. Рельефность - да, ощущается, с ней лично мне приятнее.
     
    лера89 нравится это.
  17. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    У меня есть опыт использования игрушек. А с живым органом нет и не предвидится, в силу того, что я не испытываю сексуального желания к их обладателям :pardon:
    Также надеюсь, что и впредь в моей жизни насилия не случится, как не было его до сих пор.

    Да и в лесби-раздел на форуме периодически заглядывают мужчины (разной степени зрелости) с настойчивым посылом, что без мужского члена (а конкретно их собственного) в постели секс их совсем не секс, а так себе - жалкое подобие.
    Но пока что большинству ответивших таки важен не сам член как таковой, а тот, кто к нему прилагается. С чем и я согласна :beer):
     
    #17 Вешняя, 14 апр 2022
    Последнее редактирование: 14 апр 2022
    Красный Бантик нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне без мужчины не интересно использовать фаллоимитатор. Вот если во время сексуальных игр, для общего настроения, то да.
    Но он всегда вначале холодный. И чтоб с ним было прикольно, надо использовать много смазки. С живым членом доп.смазка не нужна, она из него сама автоматически выделяется. Так что влагалищем вполне ощущается разница.
    И хотя у меня фаллоимитатор размером как член партнёра, а отличить одно от другого могу даже с закрытыми глазами.
     
    Thor нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это ж очевидная вещь)):girlagree: Лучше вовсе одной, чем с кем попало.
     
    Вешняя и Красный Бантик нравится это.
  20. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Естественно. Как это можно не ощущать, мне не понятно в принципе.

    Разница настолько большая, что вопрос не понятен. Вам Арлетта наиподробнейшим образом расписала всё.

    А без мужчины член не интересен, мне лично точно. Поэтому мужчинам не стоит обольщатся лайкам их членов)))) чисто эстетическое удовольствие)
     
    Арлетта нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вешняя по тактильным ощущениям больше всего на настоящий похож материал neo-skin (из тех игрушек, что у меня были, конечно, а так может и более реалистичное что существует). Наощупь фаллоимитатор из него очень приятный и чуточку гнется. Но, как объяснить-то... все равно отличается, даже если глаза закрыть. В живом кровоток что ли чувствуется, подрагивание, он реально теплый, теплее температуры руки в обычной обстановке. В резинке, вероятно, внутри тела при прочих равных будет похоже ощущение, т.к. нервных окончаний во влагалище мало. Просто я не сравнивала так, потому что трудно отключить знание, что это игрушка, когда ты сама ее держишь. Но думаю, что похоже в большой степени. Про анальный секс и сравнение ощущений не скажу, я его в свою сторону не практикую, тут вам может кто-нибудь другой ответит.
     
    Вешняя и Thor нравится это.
  22. Викт0р

    Викт0р Активист

    смотрю тут прям горячие баталии на эту тему)
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если есть мужчина в постели, то фаллоимитатор мне не нужен. Для мужчины разве что, но это уже другое. А так пусть своим членом работает, а не надеется на игрушкиxa)
     
  24. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А я люблю сочетать время от времени) и мужу нравится играть со мной:tooshy:
     
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это же здорово, что мы все разные:girlwink:
     
    Шкодная нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    xa)
    Не, своим это одно, а когда свой + игрушки оно тож ничего)

    Живой внутрь кончает, пульсирует, это очень чувствуется.

    А если для соло, без партнёра, мне вообще фаллоимитатор не нужен. Достаточно вибратора для клитора.
     
    #26 Красный Бантик, 14 апр 2022
    Последнее редактирование: 14 апр 2022
    unstable22 и Шкодная нравится это.
  27. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Просто его можно временно напрягать и расслаблять, меняя тем самым физические свойства, да и сам он в процессе может твердеть и становиться мягче.

    Не так много выделяется, да и врядли вся смазка обволакивает орган целиком или большую его часть. Основная смазка от девушки обычно.
     
    unstable22 и Вешняя нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Наверное, индивидуально это.
    Его смазки хватит, чтоб начать, а там и моя появится.
    Мы тут как-то попробовали в презервативе, я долго не выдержала, стало натирать, попросила снять.
     
    Thor нравится это.
  29. ingener

    ingener Активист

    Диссертацию защитили, поздравляю! xa)Теперь вы доктор фаллических наук :yesyes:
     
    Вешняя нравится это.
  30. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Нууу, как дальше писала Арлетта во влагалище нервных окончаний не так, чтобы слишком много, поэтому мне сложно представить само ощущение этой разницы. Но раз вы подтверждаете, что есть, то я вам (всем) верю :ok:
    Мне самой так даже страшно его отдельно представлять, он же уже не совсем живой будет 8o
    А вот это уже интересно! Если с поверхностными параметрами более-менее понятно стало, то с температурой и подрагиваниями возникли новые вопросы.
    Измерял кто-нибудь? Даже гугл конкретики не дает. Только про все тело сообщает. Так-то понятно, что наврядли выше 40, но если быть точнее, то сколько? Новую тему что-ль опять создать, чтоб к линейке еще и градусник прикрутили :tomato:
    А у вибраторов вибрации похожие есть или они исключительно в массажном режиме работают?
     
  31. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Вы слишком серьезно все проанализировали. Сами же написали, что вопрос бредовый.
    ИМХО Важен не сам член, а то, что к нему прилагается. Если это приложение не эгоцентричный самовлюбленный эгоист, которые мне постоянно попадаются, то и их член чего-то и стоит. В противном случае ценность вибратора неоспорима.
     
    Красный Бантик нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я тоже не совсем понимаю, зачем так скрупулезно сравнивать, если члена без мужчины не бывает, а мужчины не интересуют. Это как в анекдоте про Гиви и огурцы, "кушать да, люблю, а так - нэт":gsmex:
    Вешняя Вы ничего не упускаете, даже если ваша игрушка не нагревается и нет у нее пульсирующих режимов. Потому что без симпатии к мужчине самый лучший, оптимальный по размеру и форме член бесполезен.
     
  33. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Мужчины слишком уж настойчивы в саморекламе. Вот я и озадачилась - вдруг и правда упускаю в жизни нечто охренительное? :pardon:
     
    ingener, MySoul и Lenamalinka нравится это.
  34. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Стопудова упускаете :pipe1:
     
  35. KotKot

    KotKot Эксперт

    Весна-время бредовых ответов)))
     
    Вешняя нравится это.
  36. Аросен

    Аросен Странник

    KotKot Не скажите, весна - замечательное время для всего красивого )
    По теме могу сказать, чисто из своих соображений, наблюдений, опыта, что мужчина и женщина нечасто хотят друг друга слышать, слушать и в общем то понимать.
    Как тут говорилось, мужчины могут быть эгоцентричными павлинами, а могут быть такими только лишь в воображении конкретной дамы, которая сама себе решила и точно ЗНАЕТ, что мужчина именно такой. Такой даме характерен подход, когда мужчина ещё не открыл рот, чтобы объяснить свое поведение, ситуацию, а она уже ЗНАЕТ и не нуждается в его словах, пояснениях. То есть уточнить, спросить и задать вопросы ей "нет необходимости, потому что это и так ясно, что он эгоцентричный павлин". Кто же спорит, что такие люди вполне реальны, только вот это ЗНАНИЕ, может обитать у дамы в голове. Не хочется упоминать, что отношение к тому мужчине сразу превращается в защитную стойку с элементами игнора, блокировки, блэк листинга и настойчивом нежелании услышать его, мужчины, слова.
    Без сомнения, никто не застрахован от встреч с подобными экземплярами сильного пола и реально человек окажется эгоистом, самовлюбленным и тщеславным павлинистым героем. Однако, это может быть совершенно не так, но стойкая убежденность девушки может сыграть с ней злую шутку, когда активно не задавая мужчине вопросы, не изучая его, не расспрашивая "Зачем ты так сделал или не сделал, я тебе нужна в каком плане, что ты чувствуешь, когда общаешься со мной, когда мы рядом.." и составляя другие уточняющие вопросы по тем моментам, которые ввели её в смущение, родили в ней сомнения или иные негативные мысли, она делает выводы. А выводы могут быть совершенно неверные. Мужчина бы и рад это объяснить, но девушка уже всё "объяснила, узнала и поняла" за него для самой себя.
    Так эти две Вселенные и не сошлись)

    Не претендую на истину, но я частенько замечаю у девушек такую "быструю реакцию". И мужчине, даже если ему в голову придёт мысль порадовать любимую девушку подарком от сердца, будет дан ответ в виде - ты сделал это из побуждений эгоизма, тщеславия или ещё какой-то "радостной" идеей, если он к тому времени ещё останется в орбите внимания девушки )
    Спрашивается, а где же было желание девушки уточнить, переспросить, узнать человека и его мотив поступка. Увы, она сама уже для себя решила этот вопрос. Она уже ЗНАЛА.
    И снова здравствуй мир прекрасных и надежных, бессловесных вибраторов-профессионалов))
     
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это не по теме, это для раздела психологии отношений, причем гетеро. А здесь девушка, предпочитающая свой пол, как я поняла, просто любопытствует, как оно. Мило, по-женски)
     
    #37 Арлетта, 18 апр 2022
    Последнее редактирование: 18 апр 2022
    Туся и Красный Бантик нравится это.
  38. Аросен

    Аросен Странник

    Я просто чуть глубже копнул и расширил тему)
    Вы же понимаете, что постоянное использование вибратора, при наличии активного партнера (ов) явление относительно редкое. Могу ошибаться конечно, статистику не собирал
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    При наличии разнополого, у которого есть член, да. А у девушек он не растет.
     
    Вешняя нравится это.
  40. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Крик души непонятого мужчины. Есть о чем подумать женщинам.
     
    Аросен нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Измерить температуру, в принципе, не проблема. У меня есть электронный термометр дистанционный, можно попробовать, чисто в научных целях xa)
    А вот вибрации похожие там ни к чему, имхо. Член в принципе не вибрирует, он совершает поступательные движения и пульсирует при оргазме.

    Вы ошибаетесь. Вибратор + партнёр, в равных пропорциях, и тогда всё достаточно оптимально.
     
  42. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    И ещё когда он не достиг апогея эрекции, чувствуется, как он толчками крови внутри наполняется и становится твёрже, но при этом он нежный очень..
    И при этом тёплые и крепкие объятья мужчины, поцелуи.. движения властные или нежные, как кому по душе..
    Страпон или вибратор даже рядом не валялись..
     
    #42 MySoul, 19 апр 2022
    Последнее редактирование: 19 апр 2022
    Вешняя, finn7788, Странница и 5 другим нравится это.
  43. Аросен

    Аросен Странник

    Скажу более того. НепОнятые мужчины мне тоже часто встречаются, особенно в связи с последними событиями в обществе. Думается, вроде самое интересное и подходящее время для настоящего развития, использования новых возможностей и просто время поверить в себя и других, в будущее, что можно делать здесь и сейчас, но оказывается ещё нет.
    Мне кажется время подумать наступило для всех)

    Вам ниже ответили, что вибратор с мужчиной (дееспособным и испытывающим взаимные чувства к женщине) несравним. О какой оптимальности идёт речь, уточните?
    Мужчина любит, ласкает, делится своими чувствами, страстью и ощущениями. Вибратор лишь механически стимулирует ваши эрогенные зоны, а вы можете дофантазировать в эти моменты. Это немного разные вещи, как тёплое и мягкое.
     
    Шкодная нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну так все люди разные. Я с членом оргазм никогда не испытываю, а с вибратором всегда гарантированно. Поэтому у меня каждый секс это муж+вибратор.
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    35.5 в спокойном состоянии
     
    Вешняя нравится это.
  46. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    В случае острой необходимости снятия сексуального напряжения в отсутствии половинки дилдо вполне себе заменитель. Тем более, что вагинальный оргазм эффектнее/эффективнее клиторального. А так-то да, с любимым человеком оно приятнее при любом раскладе)

    То есть примерно как и все остальные наружные части тела. А в возбужденном? Предположу, что в районе 37?.. Рукой разница в 1,5 градуса ощутима. Но во рту, влагалище и анусе температура уже тоже явно выше 36. Все равно разница чувствуется? :upset:
     
    unstable22 нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это у тех, кому он доступен. В меня, например, вообще ничего вставлять не надо для оргазма.

    Когда будет в возбужденном, измерю. Самой интересно стало xa)
    Тут разница в том смысле, что у фаллоимитатора температура изначально ниже температуры тела и ты его собой, практически, греешь, а член у мужчины уже сразу тёплый))
     
    unstable22 и Вешняя нравится это.
  48. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Всему свое время и место. Так-то и сексом заниматься не обязательно, чтобы оргазм получить (клиторальный, например). Некторые физические упражнения способствуют весьма и весьма ;)

    В 15 градусов разница температуры между комнатной и тела конечно хорошо заметна. Но вот эти самые описания про "горячий" без привязки к чему либо и вызывают вопрос: "А насколько горячий?" Не кипятильник же в самом-то деле xa)
     
    unstable22 и Красный Бантик нравится это.
  49. Руди

    Руди Активист

    От создателей "Огурец против перфоратора" и "Баклажан против пальца"
    Этим летом во всех кинотеатрах страны.
    ))
     
    Вешняя нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот от физических упражнений я не умею.
    А сексом, да, если б он у меня был только тогда, когда я хочу, то его бы, наверное, и не было все эти годы.

    Ну, собственно, это не член горячий, а фаллоимитатор прохладный, относительно температуры тела.
     
    unstable22 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Снуля
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.382
  2. Nails
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.106
  3. Serjobs
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.075
  4. Bobah
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.754
  5. Bitterschokolade
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    3.352

Поделиться этой страницей