ЖМЖ, МЖМ как пойти на этот шаг?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Luno, 29 мар 2022.

  1. Luno

    Luno Новичок

    Ситуация следующая... С девушкой давно, люблю ее, и она меня тоже. У нас все хорошо. Секс отличный, доверяем друг другу. Я ей не изменю она мне тоже, я уверен. Зашла однажды тема о МЖМ и ЖМЖ. Причем на ЖМЖ она согласна, но с очень большими ограничениями. Узнал что она фантазировала о МЖМ, но другого мужчину помимо меня не представляла. Типа дублировала. Я так понял, что попробовать она МЖМ хотела бы. Я в принципе не против, но тут же становится вопрос готов ли я к МЖМ, так как эмоционально чувствую что мне будет не легко на это смотреть. Но ЖМЖ думаю, что хотел бы попробовать. Поэтому я задумываюсь, как себя убедить, что это просто секс игра, где никто ни к кому не привязывается. Как понять готов ли я и как мне себя убедить в этом. Потому что я доверяю своей половинке. Наверняка меня беспокоит как и всех, что ей очень понравится с другим и у меня появятся еще большие комплексы. Бось наверняка видит супер эмоции, которые будет получать не только от меня. Заключая продублирую вопросы на основе написанного. Как убедить себя, что это игра и ничего большего? Что это эксперимент в котором 3-й человек больше как игрушка на подобии резинового члена который я ей разрешаю использовать во время нашего акта и меня это ни капли не беспокоит?
     
    Georg3 нравится это.
  2. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Luno у вас есть сомнения и вы боитесь. Значит вам еще рано, еще не созрели. Оставьте пока фантазии о ЖМЖ и МЖМ фантазиями. Как созреете сомнений и страха не будет.
     
    Kisutiramisu, Pinthus, mag6450slk и 2 другим нравится это.
  3. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    А зачем вам себя пытаться убедить в том, что вам вообще это нужно? Тем, кому нужно, не требуется убеждать себя в чем-либо. К тому же, кажется, ваша девушка ничего такого и не предлагала ещё. Это просто фантазии. А от фантазий до реальности путь неблизкий.
     
  4. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Не факт. Это как пойти в горы. Хочется, но первый раз страшно ))) Можно у избушки на лавочке с бабками сидеть, а можно и в горы, где экстрим, адреналин ))))

    Согласен. На каком-то этапе появляется внутреннее ощущение уверенности. На счет оставить фантазии - фантазиями, да, соглашусь
     
    #4 Dr Brain, 29 мар 2022
    Последнее редактирование: 29 мар 2022
  5. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Человек, который хочет идти в горы, хоть и боится, но он решил уже, что ему это надо. Возможно, ему требуется время на подготовку и т.д., но сам вопрос идти/не идти и как себя уговорить, не стоит.
     
    PuraVida нравится это.
  6. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Для начала стоит изучить опыт предшественников https://erogen.club/threads/65094/#post-2693195

    Далее: ее фантазии об МЖМ, тем более, с дублированием вас, вообще не говорят о том, что она даже хотела бы это попробовать в реале. У девушек фантазии зачастую так и остаются фантазиями, а вы уже по-мужски придумали развитие и испугались возможных осложнений.

    Если уж действительно она вам ртом скажет, что хотела бы попробовать, путь до исполнения фантазии может быть извилистым, и сказать "Ой, нет!" она сможет по множеству разых причин.

    Начните хотя бы с двойного проникновения с игрушкой. Может быть, она уже на этом этапе отбросит горные ботинки и треккинговые палки )
     
  7. Я тоже долгое время пытался бороться сам с собой в такой ситуации. Жена сразу сказала что попробовала бы МЖМ,но чтобы это были незнакомые люди,с которыми она больше никогда не увидеться в жизни. И да,я в этот круг не вхожу :donkknow:. Но это просто ее фантазия и я уверен что она на это не пойдет,т.к. это будет банальная измена.
    Но если подумать о ещё одном мужчине в спальне- можно воспринимать его как инструмент для достижения новых ощущений твоей любимой- ещё одни губы,пара ласкающих рук. Думаю,можно обойтись и без члена второго-это как уже ей захочется. Так что это ты ей даришь дополнительное удовольствие пригласив третьего.
    Ну,и главное заранее обговорить что для третьего будет табу- чтобы МЖМ не превратилось в куколд. Как-то так...
    P.S. Секс 2+ не практиковал. Ещё нет необходимости)=)
     
    PuraVida нравится это.
  8. Horst

    Horst Странник

    В 98 году, когда разбегались с женой, жил с девушкой. Она неоднократно намекал, что ей любопытно было глянуть на секс между мужчинами со моим участием. У нас с ней очень близкие доверительное отношения и я с ней поделился, что не прочь с мужчиной. Мы развил эту тему в реале, нашли парня, договорились в сауне встретится. Ну и в общем то он меня поимел на глазах моей любимой на тот момент. А потом мне захотелось что он и её тоже трахнул. Она стеснялась, но я её под него фактически подложил. Как сейчас помню как член его в неё вставлял, как руку держал у неё на животе, а он её трахал. Её глаза помню расширенные. Она кончила с ним, а он в неё кончил. Так его сперма тогда во мне была и в любимой. А потом я уже ей овладел по его сперме. Жаль не много её было, но ощущения были просто фантастические. И потом мы ещё шалили с ней, в рестаране фрайдис на Пушке мы выбрали ей мужика симпатичного и она ему предложила минет сделалать в туалете. Отсосала ему и мне сперму во рту принесла, целовались с ней со спермой чужой. Ещё шалили бывало. В парке с ней на лавочке сексом занимались, а на нас бегун спортсмен выскочил... Сделали ему минет вдвоём...
     
    Kisutiramisu, gushi и ingener нравится это.

Поделиться этой страницей