Что вы готовы терпеть от своей половинки?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем АndyR, 17 фев 2022.

  1. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Может и была похожая тема, но что-то не попалась. Звинайте пожалуйста, если было.

    Гавеяно темой, где высказывадись, что если мужу хочется жестко иметь в рот свою жену - то че там, пусть потерпит ради любви.
    Вопрос к вам: что неприятное для вас вы согласны терпеть ради хотелок вашего партнера/партнерши? Именно хотелок, того, без чего можно обойтись без особого вреда для здоровья (втч психического).
    Не обязательно речь о сексе, но и о нем ооже.
     
  2. Туся

    Туся Специалист

    Мне вот неприятен холодный фаллоимитатор в начале игры, приходится немного перетерпеть, пока не нагреется.
     
  3. Викт0р

    Викт0р Активист

    Целовать ноги, доминировать над собой, делать куни после акта.
    На что я не согласился - римминг
     
  4. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Не готов терпеть жёсткого феминизма))) но и она не такая, а так всё прекрасно )))

    А в сексе не готов терпеть чего-нибудь жёсткого аля копро, а так готов вроде на всё: и секс во всех его видах, и золотой дождь, и римминг, и сперма изо рта в рот, короче, обычные честные раскрепощенные отношения )))
     
  5. Коша

    Коша Специалист

    Для чего вы терпите это? Почему нельзя в руках нагреть его?
     
    АndyR нравится это.
  6. Туся

    Туся Специалист

    Наверное можно было бы и другими способами нагреть, но муж слишком нетерпелив.
     
  7. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Если мне это не нравится и жене это не доставляет психологического вреда (мой отказ), то ничего не готов терпеть. Лучше делать то, что нравится обоим
     
    VovaM нравится это.
  8. tanya

    tanya Красава

    Ничего. я не понимаю почему кто-то что-то должен терпеть... почему не наоборот?
    Например
    Почему должна терпеть жена? А не муж, если жене это неприятно?...

    В общем, странная логика получается в обе стороны.

    На практике получается, что обычно каждый терпит какие-то недостатки второго в ответ на то, что терпят его самого вместе с его тараканами. Вопрос только в том, кому из них приходится терпеть больше. Это в жизни, не в сексе.

    Лично я в сексе не готова терпеть ничего из того, что мне не нравится. В жизни терплю многое, но и сама далеко не подарок, поэтому компромисс получается. У каждого человека достоинства- это продолжение его недостатков, и наоборот. Идеала нет. Поэтому тут уже смотря кому что важнее ( тот набор достоинств, ради которых можно не заметить недостатки).
     
    АndyR, Sn03, Арлетта и 4 другим нравится это.
  9. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Аналогично. Ни убавить, ни прибавить
     
    АndyR, Арлетта и tanya нравится это.
  10. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Все, что приходится терпеть в сексе, есть насилие.
     
    Красный Бантик нравится это.
  11. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Зачем терпеть все то что не приносит удовольствия. Есть такое понятие как совместимость. Нет совместимости досвиданья зачем насиловать друг друга.
    Ах да.. Давайте посмотрим с другой стороны если мужу хочется жестко иметь свою жену в рот, пусть терпит и делает это нежно, никто не в обиде. Нужно установить правило тебе хочется ты и терпи, имей вот подушку ей пофиг у нее нет чувств))).
     
    #11 GoodAnt, 20 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2022
    Арника нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ничего. Секс - это удовольствие, а не место для компромиссов, торга, долга, терпения, самопожертвования и прочей подобной хрени.
     
    Арника нравится это.
  13. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Фух, вы меня успокоили ) А то уж начало закрадываться подрзрение, что нынче это становится нормой.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей