Не могу жить половой жизнью

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Глумака, 12 фев 2022.

?

Есть ли в этом моя вина?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    90,0%
  3. Есть проблемы со здоровьем

    10,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Глумака

    Глумака Новичок

    Я девушка, мне 21 год
    Не могу участвовать в половых контактах. Встречалась с парнем, у него не было опыта и у меня, в итоге ничего не получилось, списала это на то, что у нас не было опыта. Однако познакомилась с парнем и он тоже не мог войти в меня, пытались 2 раза, он сказал, что ничего не получится
    Я не знаю, что делать. Может надо удалять плеву хирургическим путём?
    Хотя пробовала только с 2 парнями. Один был неопытный, а второму было всё это безразлично, особых прилюдий никто из двоих не делал, просто сразу хотели войти и всё. Теперь очень расстроилась, возможно проблема во мне.
     
  2. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Возможно проблема в них. Ты же говоришь прелюдий не было, конечно на сухую будет больно не приятно и без вариантов. Если в следующий раз захочешь побыстрому лишится девственности возьми смазку и вперед. Как говорится флаг в руки. Но я бы посоветовал подождать и найти того кто будет посдержанней и кого действительно ты будешь хотеть.
     
    unstable22 и ДиВальд нравится это.
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Проблема не в Вас, а в безграмотных партнерах, которым было на Вас пофиг. Нужен опытный, чуткий мужчина и сильное взаимное влечение.
     
    unstable22, ДиВальд, VovaM и 6 другим нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    1. Парень должен вам очень нравиться, вы должны его хотеть. Хотеть, а не "пора уже с девственностью закончить, а этот вроде подходит и бывают хуже". Должны нравиться его поцелуи, его тело трогать и изучать хочется, когда он обнимает не сжаться и уклониться хочется, а чтобы продолжал. Сердце бухать в грудную клетку должно, во рту пересыхать, а между ног во время его ласк и поцелуев увлажняться. И прочие реакции тела. Иначе на одной его технике, будь он трижды умелец, вам не понравится даже с литром смазки.
    2. Он не должен быть эгоистичным дураком. Лучше неумелый, но щедрый на ласку, чем умелый думающий только о себе *удак. Особенно в первый раз.

    Щедрый на ласку это когда он именно щедрый и изобретательный на обнимашки, разные поцелуи в разные места, поглаживания, покусывания, а не с разбегу язык поглубже в рот, а руку в трусы. Это обычно еще до секса можно понять) Прямолинейный примитив иногда хорошо, но когда уже опыт будет и именно это возбуждать будет под настроение, а сейчас вам нужна подготовка тела, прелюдия и нормальный парень, который нравится, и которому не плевать на ваше удовольствие.

    Найдите нужного парня и вперед.
    С вами все в порядке.
    Удачи вам)
     
    #4 Арлетта, 13 фев 2022
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
  5. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Пожалуй девчонки все сказали, лучше и не скажешь. Я лишь подтвержу, что они чертовски правы. Нормальный секс невозможен без взаимного влечения и симпатии, все остальное это только животный инстинкт и похоть, что больше опустошает после.
    Вам всего-то осталось встретить подходящего человека:smile:
     
    unstable22 и Sn03 нравится это.
  6. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    Это точно..нужно найти более взросло в этом и опытного..что бы ты смогла расцвести как роза, а потом все получится
     
    Strastnaya нравится это.
  7. OlgaMinsk

    OlgaMinsk Странник

    Подай объявление о знакомствах за денюжки. Отдолбят без всяких сантиментов охов и вздохов такую нежную недотрогу.
     
    Лесной кот нравится это.
  8. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Чтобы что?
    Чтобы она потом осталась при мнении что секс это больно, страшно и унизительно?
     
    Арлетта нравится это.
  9. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Вообще не в тему. Там другая проблема. Долбарей хватает. Чувств нет.
     
    Арлетта и Арника нравится это.
  10. Legogo

    Legogo Странник

    Удаляйте хирургическим путем и не мучайтесь с парнями.
     
  11. Золотая

    Золотая Мечта

    Бывает, что страх и зажатость девушки заставляют ее саму всю сжиматься и напрягаться…
    Короче, да, с партнерами не везёт.
     
    #11 Золотая, 23 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2022
  12. Jonico83

    Jonico83 Странник

    100% невезение с партнёрами. Партнер должен быть опытный и именно желать твоего удовольствия(оргазма) а не просто трахнуть тебя. У тебя должно быть желание партнёра (гладить, целовать его) а не желание побыстрому расстаться с девственностью (неправильное лишение девственности может отбить у тебя вообще желание заниматься такой классной и разнообразной штукой как секс, или чувствовать себя фригидной, что тебя нельзя удовлетворить..) Ну или как совсем последний шаг, если прям не в моготу и нужно срочно перестать быть девственницей. Но не доверяешь мужчинам, то идёшь в специализированный магазин, покупаешь смазку и не очень большую игрушку, и обязательно возбудившись и глядя какое нибудь хорошее, вспомогательное видео, окуратно и нежно лишаешь себя девственности.
    Ни в коем случае не обвиняешь себя. Просто не найден ещё человек или способ.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей