Новый фаллоимитатор для жены

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем BigMazilla, 26 янв 2022.

  1. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    Стоит ли покупать жене фаллоимитатор, размера больше чем мой?
    Я предвижу советы - спроси у жены. Но во-первых, если ей доверять делать выбор, она никогда не выберет, или это займёт вечность. Во-вторых, хотел сделать ей сюрприз.
     
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Меня бы такой сюрприз не обрадовал. Предпочту предварительно осмотреть предмет погружения в меня)
     
    Рыжая Тигра, Strastnaya, Katis и 2 другим нравится это.
  3. Странница

    Странница И листок и ветер

    BigMazilla, название вашей темы улыбнуло)
    А старый что? Сносился уже, да?)

    Нет ничего более не разумного в данном вопросе, чем делать такой выбор опираясь только на мужской вкус. Не совершайте такой ошибки.
     
    Рыжая Тигра, VovaM и Murlokotam нравится это.
  4. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    Да, нынешний поднадоел, и реально ему уже много лет. Просто его покупал я, и он точно соответствует размерам моего. Я хорошо знаю свою жену, она реально никогда не выберет и уж тем более никогда не пойдёт в сексшоп , чтобы посмотреть.
     
  5. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    BigMazilla
    Хочешь сделать сюрприз - пингвинчиком подари, он милый, всем заходит. А фаллоимитаторы лучше вместе выбирать, игрушка в первую очередь должна визуально понравится, иначе никакого удовольствия от нее не будет

    Ну есть ведь и онлайн
     
    Nebox, Strastnaya, Поручик и 2 другим нравится это.
  6. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    У неё есть вибратор, которая она сама выбирала и сама им распоряжается. А фаллос у нас на присоске, который мы использую для наших игр в основном. Поэтому в первую очередь я покупаю его в своих интересах, поэтому мне тоже должен нравится :smile:

    Я считаю нужно не осматривать, а тестировать ;) Я буду выбирать похожий формой на мой.
    Но ключевой мой вопрос, не в том делать сюрприз или не делать, а в том стоит ли взять размерчик побольше или нет.
     
    #6 BigMazilla, 26 янв 2022
    Последнее редактирование: 26 янв 2022
  7. Странница

    Странница И листок и ветер

    Зачем побольше?

    Он что, перестал выполнять свои функции?
    Мой опыт говорит о том, что наличие аналогичных игрушек в нескольких экземплярах - абсолютно не имеет никакого смысла.
     
    webmagic и Красный Бантик нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вот представьте, кто-то в этой теме напишет вам - да, стоит, а кто-то - нет, не стоит. Эти люди будут опираться на собственный опыт и представления и ничего не знать о вашей жене.
    Вы сами к чему склоняетесь? Почему сомневаетесь?
     
    BigMazilla нравится это.
  9. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вот как женщина с огромным количеством фаллоимитаторов могу сказать, что размер побольше - это не всегда хорошо, поэтому для такого решения в первую очередь нужно опираться на ее ощущения во время секса: достаточно ли ей объема? нет ли у вас неудобных поз, в которых ей некомфортно из-за размера? Опять же, какие ее позы любимые - если ей нравятся более закрытые позы, например, догги или когда ноги сведены вместе, значит, с объемом можно поиграть, если наоборот лучшая поза открытая с широко разведёнными ногами, значит, не стоит брать больше - ей и так достаточно, а больше будет некомфортно :pardon:
    Как вариант могу предложить вам легко и непринужденно посмотреть на Ютубе обзоры на разную продукцию, и понаблюдать, к чему она проявит интерес)
     
    Арлетта и BigMazilla нравится это.
  10. Вит1

    Вит1 Странник

    Автор темы, прислашайся к девушке. Дельные советы пишет.
    Знакомой нравиться фаллос из нефрита, нагревает в воде которая ей комфортна. Иласкает себя им, говорит очнеь реалистично.
     
    WarRush нравится это.
  11. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    Причин несколько. Официальная наша такая - нам нужен длиннее, т.к мы часто его лепим на высокую спинку кровати для догги, ну и для удобства, там нужен длинный. Жена кстати с этим согласна.
    Еще причина, у меня есть определенные фантазии на этот счет.

    Чужой опыт тоже всегда интересен, и часто это помогает сделать правильные выводы. Просто ответы да или нет, не устроют, хотелось бы и доводы услышать.
    Я вот пока не принял решения. Сомнения, только в том, не будет ли привыкания.

    У меня средний размер, и когда она хорошо возбуждена, то проблем нет ни в каких позах. Я конечно не говорю о том, чтобы огромное дылдо купить. Хочу купить фаллоимитатор чтобы длина была больше.
    Про ютуб хорошая идея, но чисто чтобы посмотреть на ее реакцию :lol:. Т.к я сомневаюсь что она что-то сможет выбрать.
     
    #11 BigMazilla, 26 янв 2022
    Последнее редактирование: 26 янв 2022
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что такое в данном случае привыкание и чем оно вас пугает?
     
  13. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    Привыкание к большому размеру. Не будут ли у нас потом проблемы с обычным сексом. Хотя, написал это, и понял, что у на уже давно секс необычный :pardon:
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вряд ли здесь есть Нострадамус, который вам точно предскажет, что и как будет.
    Но можно теоретически представить, каких таких ужасных последствий вы боитесь.
     
  15. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    Конечно никто не может знать, что будет в будущем. Но может у кого-нибудь возникал подобный вопрос. Вот в соседних темах, полно опытных форумчан .
    Девушки, как вам член мужа после больших фаллоимитаторов?
     
  16. webmagic

    webmagic Особое мнение

    выберите из другого материала, ощущение новизны будет поболее чем от другого размера. При чем даме какой то материал может нравиться, какой то нет. Желательно как то уточнить заранее...
     
  17. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А вот ты сейчас подал мне оооочень интересную идею, что я хочу в подарок xa)

    Если речь исключительно о длине, а не о толщине (хотя, когда говорят о фаллосе "побольше" подразумевается всё-таки увеличение объема), то можно спокойно брать - больше, чем нужно все равно не войдёт, с другой стороны опять же можно внимательно посмотреть на любимые позы - если при позе, когда она на спине и лежит максимально раздвинув ноги ей не доставляет дискомфорта полное вхождение, то можно смело экспериментировать, если в этой позе есть дискомфорт от того, что ты ей упираешься, то длина не нужна
     
    #17 WarRush, 26 янв 2022
    Последнее редактирование: 26 янв 2022
  18. Вит1

    Вит1 Странник

    Подруга очень хвалила.
     
  19. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    Да это интересно. Но для наших игр нужен обязательно на присоске

    Проблемы с длинной у нас нет, я проверял :yesyes: Ее вибратор входит полностью, а он 21 см. Но вибратор тонкий, а вот у фалосов с увеличением длины, увеличивается и ширина. Но спасибо, я понял теперь что мне искать:kruto:
     
    #19 BigMazilla, 26 янв 2022
    Последнее редактирование: 26 янв 2022
    WarRush нравится это.
  20. webmagic

    webmagic Особое мнение

    скорее всего это не настоящий нефрит, а композитные материалы, на вид очень похожи получаются, разве что она жена миллионера)).
     
  21. Вит1

    Вит1 Странник

    Есть изделия из нефритовых отходов, проще говоря пыли которую потом прессуют, и полируют. На Алиэкспресс полно таких изделий.
    Подруга заказывала с Таиланда.
     
  22. Ося

    Ося Активист

    Вопрос опять-же - для каких игр, моя допустим его в рот берет иногда, вот тогда хотелось-бы побольше, просто на посмотреть (если ей будет комфортно), если в вагину - то намного больше (в объеме) - не стоит, если только чуть-чуть, для почувствовать разницу.
    Мне нравится, когда сначала большим она себя заведет, и потом мой там плавает свободно, когда много смазки.
     
    Edelvejs нравится это.
  23. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    Нет моей большой в рот не нужен, она и мой с трудом берет.
    Если честно не думаю что мне понравится, чтобы плавал свободно. Я наоборот люблю когда плотно.
    Вообще я уже понял какой нам нужен для игр, чтобы длинный, не толстый и на мой похож :yesyes: . Но пока никак не могу подобрать :smile:
     
  24. Marishka1980

    Marishka1980 Странник

    У нас есть достаточно много игрушек. Все, которые меньше чем у мужа, уже не используем совсем. Есть один больше, чем у мужа, сантиметров на пять. Его используем для разогрева, потому что он любит потом там плавать свободно. И есть один очень большой, его используем редко, ну может пару раз в год. Он подходит для сквирта и для ощущения наполненности. Но это при соответствующем настроении :renske:.
     
    Edelvejs, BigMazilla и Ося нравится это.
  25. Georg3

    Georg3 Странник

    Если это фаллоимитатор - то однозначно больше моего (и длиннее, и толще), и жене нравится. Есть чуть меньше - не используется вообще. Ну и меня возбуждает она, когда играется с размером побольше.
     
    RomanCuck, Edelvejs и BigMazilla нравится это.
  26. Туся

    Туся Специалист

    По личному опыту. Не берите толще, это однозначно. Ваш будет плавать и хлюпать. А вот с форму можно и отличною для интереса. А с длиной вроде как переборщить сложно, ведь необязательно насаживаться полностью.
     
    Murty и BigMazilla нравится это.
  27. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    Я думаю меня тоже это возбуждает, но и пугает тоже. :smile:

    Так в общем и получилось. Заказал. Форма, цвет, длина другие. Ширина надеюсь будет не значительно отличаться. Будем пробовать :renske:
     
    #27 BigMazilla, 8 фев 2022
    Последнее редактирование: 8 фев 2022
    Туся нравится это.
  28. Georg3

    Georg3 Странник

    Очень интересны результаты тестирования и опытной эксплуатации :smile: Периодически возвращаюсь к этому вопросу, любопытно, как у других. В свое время достаточно много заняло усилий подобрать "правильные" игрушки.
     
    RomanCuck нравится это.
  29. Murty

    Murty Заблокирован

    У меня 16, а игрушка 19 нам нравится.
     
    #29 Murty, 7 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2022
    Georg3 нравится это.
  30. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Когда купил первый жена возмутилась, что он не больше моего члена и какой от него толк, сразу пошёл купил больше один 14*6, другой 20*5
     
  31. Ося

    Ося Активист

    Моя наоборот большой не хочет, чуть-чуть больше если только, не на много, мне нравится - когда мой плавает у нее, а ей - говорит что не нравится - когда большой туда заходит.

    И как она отреагировала на 14*6 - пробовали с моей такой - ну надо очень постараться, что-б женщина получала от этого удовольствие, или у нее все должно настолько адаптироваться...
     
    #31 Ося, 23 мар 2022
    Последнее редактирование: 23 мар 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей