В каких необычных местах вы справляли малою нужду?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Thomas, 11 янв 2022.

  1. Thomas

    Thomas Странник

    Пожалуй в жизни каждого бывают такие моменты когда очень хочется по маленькому а туалета по близости нету, но и держать всё в себе уже не в силах. В каких необычных местах вам приходилось справлять нужду?
     
  2. Vantuzz

    Vantuzz Странник

    Пошли как-то летом с батей за пивом разливным из бочки, а я как то сразу не понял, что уже начинаю хотеть, но наверное до бочки то недалеко, раз пешком, значит дотерплю. Очередь у бочки видно было издалека, ну мы пристроились в хвост и через некоторое время я начал понимать, что сцать мне придется прямо здесь, так накатило. Ну и не выдержал я, прям через штанину струйнул и рядом со мной потек маленький ручеек. Вот не помню уже, сразу мы домой пошли, или дождались очереди, года три мне тогда было.
     
  3. таня новикова

    таня новикова Любитель

    В кустиках, рядом люди ходили.
     
    Злой лифчик и Mixser38 нравится это.
  4. Thomas

    Thomas Странник

    Помню как то раз зашёл в общественный туалет а кабинки все были закрыты, но благо радом стояло много ведёрок. Счёт пошёл на секунды и было решение пописать в ведёрко, благо на одном из них была тряпка и журчания не было слышно. И второй раз в поезде. Хотел перед сном сходить посикать а туалет закрыт был, ну думаю утром откроют схожу. Просыпаюсь рано утром и бегу к туалету а он опять был закрыт был. Но рядом с закрытой дверью туалета я увидел небольшую мусорку с горизонтально открывающейся щелью. Недолго думая одной рукой я приоткрыл щель а другой достал и начал обильно мочиться в неё. Было очень стрёмно что кто-нибудь меня застукает, да и как назло писал очень долго. Но мне повезло и я не был замечен, и с огромном облегчением, счастливый пошёл назад в купе.
     
    Mixser38 нравится это.
  5. UniVerS

    UniVerS Новичок

    На лицо и в рот подруги достаточно необычно? ))))
     
  6. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Необычно.
     
    Злой лифчик нравится это.
  7. AlisyaSi

    AlisyaSi Странник

    В полном кроссдресс образе, гуляя ночью по городу, в каком-то закоулочке рядом с ДК, сижу на корточках писяю, и вруг заходит девушка и парень её провожает, она садится чуть впереди и ссыт, а потом только меня замечает и смущённо хихикает )
    Воспоминание на всю жизнь
     
    Злой лифчик и TheMontanaReal нравится это.

Поделиться этой страницей