Она и ночные клубы

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Kater, 19 дек 2006.

  1. Kater

    Kater Активист

    Очень любит ночные клубы. У меня к ним с определенного времени отвращение, поэтому ходить я туда с ней не могу... не хочу. Раз в два месяца она туда ходит. Ходит одна или с подругами. Какие меня только чувства не одолевают пока она там...:wallbash: В ответ на мои возмущения, ворчания, недовольствия и т.д. и т.п. говорит: "Ну, ты же ходишь каждый день на свои тренировки!..." - как можно спорт сравнивать с ночными клубами?! Я в них несколько лет ходил и знаю, что там творится... может, конечно, и у ней со временем пропадёт желание их посещать, но говорит, что так и будет всегда в них ходить... пока терплю, но чует моё сердце, что на долго меня не хватит... Что делать? Что посоветуете? :donkknow:
     
  2. Cute

    Cute Mr.Personality

    Сталкивался с подобной ситуацией... Тоже бесился, не находил себе места, переживал... Сначала были просто клубы, а потом с "клубными энергетиками" типа Амфитамина или Ешки... Я просто поставил вопрос ребром: "Или я, или клубы с поганой наркотой!". Девушка выбрала клубы :smile: Что конкретно делать, чтобы не ходила - я не знаю. Я так и не смог её от этого отучить... Но чем быстрее - тем лучше. А то ни дай бог наркотики...
     
  3. Kater

    Kater Активист

    Cute,
    Нет, до наркотиков дело не дойдёт, это точно! А мысль, что она там с кем-нибудь танцует (с мужиком) - просто убивает!!!:wallbash: :wallbash: :wallbash: И ладно если просто танцует...:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    что за бред!!!клубы это не наркота, а танцы, общение, праздник!!!вы же так молоды, надо наслаждаться жизнью. зачем ее лишать радости???а если она тебя любит, то ни с кем не будет танцевать!!!
    тебе следует более быть уверенным в себе!
     
  5. Cute

    Cute Mr.Personality

    Покажи мне в Москве клуб, в котором нет наркотиков!? У нас в клубе вероятность того, что под утро будет хорошенькая драка - приблизительно 70% - Вот тебе и праздник, когда бутылки об головы бьются как хлопушки... Там такое начинается... А вдруг она рядом? Могут и не заметить... мало ли что...
     
  6. Kater

    Kater Активист

    LADY IN RED,
    да ну ладно... неповерю, что она всю ночь одна танцует... так можно и дома цанцевать...
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А ничего не делать. Каждый человек имеет право на выбор своего поведения. Мне лично клубы не нравяться, мне в них скучно. Я два года проработал барменом и официантом в клубаз и ресторанах и настолько этим пресытился, что при всем желании не могу себя заставить сейчас пойти в клуб. Разве что компанией в баре посидеть, пива попить, да лясы поточить.

    Но без девушки своей в клубы и рестораны не хожу, разве что в таких случаях что идти надо, а формат посиделок не позволяет взять с собой подругу (типа корпоратива закрытого). Не нравиться, если ходит подруга без меня, но это её выбор. Она имеет право ходить куда ей хочется и с кем ей хочется, я же оставляю за собой право просто оставить её, дабы не мешать ей и не стеснять.
     
  8. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    подскажу и достаточно много, надо просто выбирать места. А если у тебя головы своей нет, то на наркоту можно и не выходя из дома подсесть!
    так можно дома и спортом заниматься, и работать, да и вообще, зачем выходить??? вот глупости-то!!!
    можно еще как одной танцевать, особенно если музыка нравится, занешь как уносит!!!ОООО, это непередаваемое ощущение)))
     
  9. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Шесть раз в год...))) не так страшно))
    А сколько вы вместе?
    Ну, походит, надоест.
    Главное, ты не отгаваривай, а то она туда будет ходить из духа противоречия, тебе назло, чтобы не лез в ее жизнь и не навязывал своих мнений.
     
  10. Cute

    Cute Mr.Personality

    Девушка, я говорил не про себя, так что давайте обойдемся без подобных оскорблений!?
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    извини, но ты просто неправильно понял, это была общая фраза, к тебе абсолютно не имеющая отношение!!!чесс слово!
     
  12. Cute

    Cute Mr.Personality

    ну дак подскажи каг ;)))



    Прости дурака, голова что-то пока не соображает...((
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    методом проб и ошибок.)))
    Кста, вот сколько не слышала рассказов про опен эир особенно трансовые, все сводилось к наркоте.
     
  14. Коста

    Коста Странник

    Kater, если тебе девушка дорога и не хочешь ее потерять, то или с ней ходи, или найди ей тусовочную альтернативу. Может она кого-то уже там завела. Тем более она будет с тобой ругаться,кусаться,но туда пойдет. Совершенно наркотики не обязательно. Может просто завела там знакомство (парень или девушка,с которой она тем более оторвется). Если не хочешь сразу с ней ругаться, то совет - Если она там тусуется,допустим до 5 утра, часам к 3 туда подвали,возьми столик поодаль и наблюдай. Может она на самом деле белая овечка. Только танцует и испытывает от этого кайф, хотя мало вероятно!
    Насколько в моей бурной жизни было приключений! И я знаю,что трезвая девушка, никогда никого не подпускающая к себе и считающая,что все мужики козлы, как только выпьет - пипец,только отрываешь от мужиков. Не единожды мной проверено на многих особах.
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Kater,
    Ну ходит она раз в два месяца в клубы с подружками, ничего в этом страшного нет! Ты же ей доверяешь! ты же, наверняка, прекрасно знаешь, что она там ни с кем не "зажигает", а просто ходит провести время и потанцевать, пообщаться с подругами.
    А на трансе почти всегда наркота и сполшные объебосы (сорри).
    Конечно, достать те же спиды или экстази можно практически в любом клубе, но если у человека все ок с головой, то ему это абсолютно не надо!
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ну почему???почему нельзя просто танцевать и от этого кайфовать???мы же понимаем вас, что вы кайфуете, когда ваша любимая команда гол забивает, так почему мы не можем кайфонуть от музыки, света и ощущения того, что работа, дом - все осталось за дверьми клуба. а здесь только ритм....



    А на трансе почти всегда наркота и сполшные объебосы (сорри).

    полностью согласна!
     
  17. Коста

    Коста Странник

    Да потому! После этих вечеринок утром, проспавшись, Вы уже ничего не помните. При этом с чистой совестью полагая, что на самом деле ничего не было. Я походил по тусовкам и в Москве и области,и в Турции - никогда нигде зашедшие девушки в клуб ни оставались одни. К ним всегда прилипали мужиченки. Никогда девушки не выходили из клубов одни, без "сопровождающих",даже если девченки страшнее атомной войны.
     
  18. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    о да!!!наш поход в клуб!!!
    1. обожраться около стойки бара коктелей
    2. обожраться наркоты
    3. подползти к танцполу
    4. тебя подбирают и увозят

    и есесно, ты уже ничего не помнишь с утра.

    какой-то хаженский взгляд!все зависит от девушки, если я люблю МЧ, я ни за что ни с кем не буду танцевать, потому как, ЗАЧЕМ???
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Это сколько, простите, выжрать надо, чтобы ничего не помнить????
    А то, что девушка не пьет, Вы в расчет не берете?!
    Я тоже походила и видела девушек, которые оставались одни (со зрением у меня все замечательно, СБ) )))
    И ко мне прилипали! И что? Вежливо или невежливо говоришь, точнее объясняешь все пристающему субъекту, чтобы отстал!
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А зачем девушке вообще идти на вечеринку без своего молодого человека, если она его действительно любит? Или любовь подразумевает только секс? Ведь если любишь, то тебе приятно находиться с любимым человеком. Как говориться в клятве при венчании...и в печали и в радости... В печали вроде поддерживают любимого, так почему в радости его не поддержать? Ведь намного приятнее радоваться и веселиться вместе с любимым или я не прав? А если он не любит клубы, как автор темы, то может разумной и любящей девушке поискать совместные развлечения, где они вместе бы веселились? Почему надо думать только о себе любимой, которой так классно танцевать, а любимый пусть дома сидит и делает что хочет?

    Но вот стоит мужчине пойти пить пиво с друзьями в бар или сидеть футбол смотреть, так сразу же обиды, мол обо мне забыл, не обращает внимания, ему его друзья важнее, чем я и т.д. Из-за эгоизма все проблемы в отношениях. Стоит подумать о своём любимом человеке, прежде чем думать о том, как тебе самому будет весело и интересно.
     
    Kater нравится это.
  21. Коста

    Коста Странник

    Уважаемая Дама в красных стрингах! Ну я,конечно, не это имел в виду. Ты меня буквально поняла. Ты же понимаешь,что бывает такое состояние (я по себе сужу),когда хочется расслабиться,все забыть. И я даю установку своему мозгу "пьянеть". И честно слово,после бутылки пива (Охота крепкое очень нравится) уже такой пьяный, что когда прихожу домой,жена не верит в пиво,а утверждает,что минимум 0,5 водочки уговорил. Может такое состояние и на тусовке, когда ты (я, он) хочешь войти в зал - и все осталось за дверью. Ты выпил пару коктейлей без всякой наркоты, и ты уже в трансе, делаешь движения в танце вместе с остальными в одном духе. Ты один организм с ними. И это только с пары коктейлей без всякой дряни. Ты ПСИХОЛОГИЧЕСКИ опьянела. Ну а дальше - по накатанной. Ты не видишь плохого в том,что общаешься с противоположным полом. У меня случай недавно был. Умора. Моя жена танцевала, а я пошел вызывать такси. Пришел к жене минут через 10-15. Так она,"коза", уже танцует в медленном танце с двумя пацанами и сосется. У одного рука уже лежала на попке под юбочкой (а там Вы знаете,никогда трусиков нет). Я подлетаю, сразу одного отрубаю, так моя сразу за них заступаться, это якобы старые знакомые и мне все показалось. И предложила ехать к ним домой. От смеха все мое настроение улучшилось. И еле уговорил ехать домой нам только вдвоем. И при этом она пила при мне и была не особо пьяная. А вот мое отсутствие 10-15 мин. так ее всколыхнуло. На следующий день она эту сценку не помнила (или делала вид). И только когда я показал визитки ребят,она сказала,что "может быть". Больше этой темы не вспоминали.
    Кстати, мы с женой везде отдыхаем только вместе.
     
  22. Kater

    Kater Активист

    LADY IN RED,
    Ты бы лучше вместо того, чтобы тут попусту кричать - совет дала! Пока что вижу пустые наезды и не одного совета! Мне нужен совет!
    З.Ы.
    Да??? Ты способна дома по 40 км бегать??? Научи!!!
    Конечно! Нам же нужны "острые" ощущения! Чтобы крышу сносило! Дома то трудно такое устроить...
    Дык и она имеет право! Я ей не запрещаю! Но... понимаешь.
    Да? Ну кому как...))
    Почти год. Точнее - 10мес и 7дней;)))
    Я не отговариваю... Я ей просто рассказал как к этому отношусь...
    Не, не буду проверять...
    На 100% согласен! Сам ходил и сам видел, что нет в клубах таких девушек, которые сами по себе танцуют... обязательно с кем-нибудь.
    Сомневаюсь...(((



    Офигеть! Это мои мои мысли и размышления вплоть до последнего слова! Офигеть! Обсолютно согласен:beer):

    З.Ы. Неужели эти клубы играют такую важную роль в жизни? Ведь она видит и знает, что пока она там - я не усну - буду с ума сходить, и потом ещё неделю мучаться. Почему я могу иногда не ходить с друзьями на стадион, чтобы посмотреть футбол, а она не может?:wallbash: Это всё наводит на мысль, что ей всё равно, что я чувствую... :donkknow:
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    Согласна с NordFinn.
    Тоже в свое время любила дискотеки, да и сейчас люблю. Но мой категорически против такого развлечения. Что ж, нашлись другие развлечения для нас обоих интересные.
     
  24. Kater

    Kater Активист

    Вот и я думаю, что много чего можно придумать... я просто на 100% уверен, что я так долго не вытяну и нам придётся расстаться...(((
     
    Samuel De Carston нравится это.
  25. Коста

    Коста Странник

    И я так считаю. Просто оставаться это не может. Она издевается над тобой или ты тюфяк,но разберитесь наконец в своих чувствах. На хрена такие отношения, если ты отдыхаешь в зале,она на дискотеке.
     
  26. Kater

    Kater Активист

    Я в зале не отдыхаю, я его там скорее гроблю...)))
    И тем более -это уже своего рода спортивная карьера... отбегав пять лет - нет так уж и легко бросить... так можно и с жизнью проститься... но я уже потихоньку сворачиваюсь... а бегает и она, только не 9-11 раз в неделю, а раза два, по парку, в своё удовольствие...)) Да и трудно даже представить себе то, что можно с кем-нибудь пообниматься или ещё чего, наворачивая круги по беговой дорожке...
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    У каждого свои увлечения в жизни. Ты же не берёшь её на тренировки, я правильно понял?
    Могу посоветовать относиться к этому проще и не прикалываться, типа, приходи обратно со справкой или что-то в этом роде. :xaxa:

    А ты не думал, что она тоже что-то терпит? так подумай, может есть что-то такое, что не нравится ей, так всегда бывает и у всех, т.к. все из разных семей и разных интересов.
    И вечно она не сможет их посещать, когда - нибудь да перебесится, всему своё время. Когда - нибудь ведь будет замужем, будет ребёнок в конце-концов. У меня была знакомая до моей, которая тоже была вроде кабацкой душонки, всё в "Свалку" носилась по ночам. Ну и что из того? Как трахалась со мной, так и трахалась, пока не послала меня за скучность. А я не люблю, где шумно, только и всего. Не одна, так другая, делов-то на копейку. Ты как думаешь?:upset:



    Совсем не факт!!! Уверяю.:imho:



    Kater,
    Коста,
    чего так категорично? Можно же всё уравновесить и обойти. Много наглых девиц на свете, я этого не отрицаю, но на каждую найдётся управа. Клин клином вышибают, а вот если не вышибется, то тогда и смело послать уже можно. Кто только этого не проходил???...
     
  28. Kater

    Kater Активист

    Звал. Звал и зову. Когда тренируемся в помещении - всегда с собой зову. Мы даже летом вместе бегали... эээ... я с ней бегал... она со мной не сможет... слишком много мне надо пробегать... она за два дня не осилит... но да не в этом дело...

    Спрашивал. Говорит, что обсолютно всё устраивает.

    Смогу ли я дотерпеть до этого момента?! Сколько ещё? Год? Два? Десять? Ей ещё 19 - боюсь, что далеко не нагулялась...

    Эээ... нет! Мне нужна именно она. Люблю до безумия!!!)))



    :kruto:
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Kater,
    ну хорошо, если любишь, тогда что пишешь про расставания? Но и терпеть не стоит такую наглость.

    Раз всё её устраивает, то тогда ей лучше проследить за своим поведением и набраться совести побольше, если предки в детстве не привили.

    А раз не нагулялась, то заделай ребёнка и сразу остынет, сидя дома. Это пока твоё единственное спасение от разных неприятных дум. Пить ей будет нельзя, курить и скакать тоже. Я бы так и сделал, если бы был уверен и видел, что только она мне в жизни нужна.

    И вообще тебе надо быть потвёрже с ней, не распускать.
     
  30. Kater

    Kater Активист

    Samuel De Carston,
    я уже на эту тему с ней говорил... она выросла без отца (ушёл), в семье из четырёх женщин... привыкла, что мама ей не указ... меня тоже не слушала и очень, очень много капризничала... ходила/делала когда и что хотела, меня не слушала.... я как-то сорвался и расписал ей всё по пунктам, - сказала, что будет перевоспитываться и "слушаться" (я не собираюсь полностью доминировать в наших отношениях и ущемлять её в чём либо...)... но тема с клубами, всё ещё "весит на повестке дня"...
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    не просто против, а презираю подобное!:kruto:



    Kater,
    Вы очень разные и в таком случае не стоит тратить время зря, всё-равно разойдётесь, т.к. тебе встретится девушка намного спокойнее , покладистее и семейнее по характеру. Не через год, так через 10 разбежитесь. Вон моей тоже нужен танцор и весельчак, но что ж делать?)))
    А не дай Бог к тому времени расплодитесь и что? Делать ребёнка несчастным на всю жизнь, что б шпынял чужой мужик? Я за последние 14 лет ясно уяснил, что если появилась хоть мало-мальская мыслишка о расходе или разводе, то разбегаться надо немедленно, хотя раньше добрые люди и предупреждали дурака. Столько время загубил, просто что-то!!!
     
  32. Kater

    Kater Активист

    Очень похоже на правду, но... но я её люблю! Люблю и хочу всегда быть с ней!
     
  33. Marika

    Marika Красава

    Kater,
    Ей сколько лет? Переболеет она этим, да я бы и не сказала, что она этим болеет, так раз в 2 месяца...
    Я сама до 19 лет из клубов не вылазила! У клубящихся своя тусовка- она одна, просто люди перемещаются)) Как сейчас помню: вторник-Мио, среда-Гараж,четверг- Инфэшн, пятница-Инфинити, суббота -Б Клаб, воскресенье-Фабрик или Ферст))))) Так и жили))) А сейчас, как вспомню... Понимаю, что легко могу обходиться без этого!
     
    Shandor нравится это.
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Kater,
    тогда, может быть стоит выждать время, раз уж ты так без неё не можешь? Но и не известно, сколько ещё ждать. В общем дело ясное , что дело тёмное. Тогда может спасти беременность, другого выхода не вижу.
     
  35. Sayce

    Sayce Специалист

    Посуди сам, что серьёзного у неё может быть? Завести что-то серьёзное она там не может, т.к. раз в 2 месяца встречаться с кем то это маразм, а флирт, если любит себе не позволит, так что дыши свободно!
     
  36. Marika

    Marika Красава

    :beer): :friends:
     
  37. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Kater,
    да в чем проблема если девушка сходит раз в два месяца с подругами в клуб? это еще даже очень демократично!!! ходят и по три раза в неделю...
    а если ты думаешь в это время о пословице "пусти козу в огород"... то это не правильно! нужно доверять своей девушке!!! а если она захочет тебе изменить, то поверь..., может это сделать с легкостью и в ленинской библиотеке!
    ну и в конце концов, ты можешь ходить с ней вместе!!!! уж в два то месяца один раз ради любимого человека можно пойти на такую "жертву",, согласись...
     
  38. Marika

    Marika Красава

    Урфин Джюс,
    Как всегда прав))))
     
  39. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Урфин Джюс,
    :beer): :beer): :beer):

    остальные мужчины:
    ВЫ ПРОСТО ХАНЖИ!!!неужели у двух людей, которые вместе должны быть только общие интересы???от такой любви можно задохнуться!:zip:

    кста, странная у вас любоффф, если из-за 6 походов в год (это 1 раз в два месяца) вы с девушкой хотите расстаться, НЕ ВЕРЮ!
     
  40. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ну, я приводил пример, когда девушка ходила 2 раза в неделю...
     
  41. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    я думаю это бы ей надоело, просто в определенном возрасте свои интересы.
    в общем, я за то, чтобы люди жили гармонично!ведь согласись, проблема не в том, что она ходит в клуб, а проблема в том, что это наиболее вероятное место, где она сможет изменить. Доверие, доверие и еще раз доверие!Тем более женщины, они более эмоциональны, чем мужчины, поэтому просто так взять и с кем-то там что-то замутить, когда у тебя любовь, нам очень сложно)
     
  42. Cute

    Cute Mr.Personality

    "Человек человеку рознь!"©
     
  43. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Нет, у людей могут быть разные интересы, но поиск совместного времяпрепровождения это одна из составляющих счастливого брака. Быть вместе в беде и в радости, придумано давно, и это мудрость правильных и крепких отношений. Развлечение в одиночку всего лишь эгоизм, когда человек не думает о своем партнере. И не важно что это, дискотека, футбол, пиво с друзьями какждый вечер и прочее. Взаимопонимание в том и заключается, чтобы находить общие интересы и веселиться в том числе вместе. Разумеется это не исключает некоторой самостоятельности, и даже тех же дискотек, но в данном случае девочка думает только о себе и своем развлечении, а не о любимом, и вот тут действительно сомнение, а любит ли она его? Скорее всего это просто подростковая игра в любовь типа - у меня есть парень, я с ним встречаюсь и всё.
     
    Cute нравится это.
  44. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ну он же говорил, что это нечасто. по-моему он просто хочет отнять у нее "некоторую самостоятельность"...вы такие собственники, мужчины!!!
     
  45. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Поверь мне, мужчины не большие собственники, чем женщины. Умная женщина всегда ценит своего мужчину, которого выбрала и она глотку любой перегрызть готова, только за мимолетный взгляд. Просто женщины хитрей, и они зачастую не говорят прямо, что им не нравяться посиделки мужа где-то там, непонятно где. Они просто сделают так, что ему самому не захочется туда идти.
     
  46. Seksi

    Seksi Странник

    Я в ее годы ходила каждый день, практически,мне кажется -это нормально.Да и потом...Ну подумаешь ,позаигрывает с кем -нибуть,я это досих пор делаю с мужчинами.НОООО-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО Я ИДУ НА НЕЧТО БОЛЬШЕЕ С НИМИ:wallbash: .И потанцевать медленные танцы...НУ ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО???:upset: Я например,когда находилась в клубах,всегда знала,что меня ждет мой любимый,и что когда я вернусь домой,у меня в постели все будет в лучшем виде.Ну подумаешь отдахнула с подругами,и потанцевала с мужчинами:mol: А наркотики вообще никогда не принимала и не собираюсь.Мой тебе совет,успакойся и незаморачивайся,все пройдет само сабой.Я вот ,например,и сейчас бы с удовольствием ходила 2 раза в месяц в эти клубы...но...работа....друзья далеко...ну..и..мне не 19...уже :donkknow:

    :imho: :rolleyes:
     
  47. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    не знаю, я никогда не против того, причем искренне, чтобы мужчина сходил куда-нить, развеялся...просто все должно быть в пределах разумного...
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эти пределы с возрастом сужаются.
     
  49. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    да согласись, с возрастом и желания -то сужаются.
    если раньше интересно было потусовать по клубам Москвы, то сейчас намного интереснее провести вечер с милым, просто поваляться.
     
  50. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Желания не сужаются, интересы меняются. Мне сейчас дискотека кажется уже глупым времяпровождением. Интересы другие и места развлечений другие становятся, необязательно лежать с милой, это уже больше от лени появляется.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Игорёг
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.980
  2. mugzy
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    3.652
  3. ANGEL40
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.778
  4. В_темноте
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    6.272

Поделиться этой страницей