Как часто можно просить минет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем BigMazilla, 24 дек 2021.

?

Как часто вы просите минет? (Для мужчин)

  1. Каждый день

    29,5%
  2. Несколько раз в неделю

    29,5%
  3. Несколько раз в месяц

    11,4%
  4. Несколько раз в год

    4,5%
  5. Никогда, боюсь просить

    11,4%
  6. Она сама меня просит

    13,6%
  1. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Бывает так, что женщина некоторых вещей стесняется всю жизнь.
    И сама не будет делать или просить.
    Но при этом может всегда ждать когда муж не попросит, а предложит.
    Это разные вещи, просить и предлагать.
    Предлагать, это давай вместе понаслаждаемся, а просить это давай я понаслаждаюсь, а ты поработай...
    Всегда же видно и понятно что жене приятно, а что она всегда готова сделать из любви.
     
    Kisik1, Gerika, rochin и 3 другим нравится это.
  2. Coupuk

    Coupuk Активист

    Думаю если в России то 50Гц…;)
     
  3. Рэй

    Рэй Странник

    Мне кажется, что просить каждый день - это уже перебор. В идеале вообще не должно быть таких просьб - все должно идти само собой, по желанию. Если секс качественный, с прелюдией, с желанием доставить удовольствием партнеру - все будет присутствовать и оральный секс в том числе. По крайней мере у меня так )
     
    MySoul нравится это.
  4. Arm bar

    Arm bar Новичок

    Ну вообще да, просить - это как-то странно звучит, как вариант без минета денег больше не давать.
     
    #54 Arm bar, 12 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2022
    rochin нравится это.
  5. Vital84

    Vital84 Активист

    По мере желания.
     
  6. Nallia

    Nallia Странник

    А я мужу сосу сама с удовольствием, и мне это нравится тоже))

    Так что пусть не выделывается....
     
    #56 Nallia, 16 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2022
    Kisik1, ssandra, rochin и 10 другим нравится это.
  7. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    Повезло вашему мужу! Завидую ему)))
     
  8. Ежкин кот

    Ежкин кот Новичок

    Мне кажется, что просить минет от жены даже часто это не так плохо, я не вижу ничего плохого в этом, от того, что мне хочется, а жене нравится это делать.
     
    #58 Ежкин кот, 19 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2022
    Kisik1 нравится это.
  9. Hate

    Hate Странник

    Ну если жене нравится, то и просить не придется. А вот если не нравится, то просить странно. Будет делать с неудовольствием, без желания... Да ну, лучше никак, чем так
     
    #59 Hate, 24 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2022
    rochin нравится это.
  10. Justmarried

    Justmarried Странник

    Обычно так, если я показал ей член, это немедленное немое приглашение к минету. По другому она это не воспринимает. А если ей самой не втерпёж, снимает штаны и сосёт. Вообще нет проблем. Единственное, надо приучить чтобы не боялась глотать. Работаю над этим.
     
    Kisik1 и Кира4525 нравится это.
  11. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Не люблю вообще, когда просит минет, он собственно, это и не делает) какое то положение попрошайки. Мне кажется, и минет, и кунилингус должны идти от желания партнёра. Хотя есть случаи, когда очень возбуждает и без этого желания) Например, мне очень нравится, когда я еще сплю, а муж уходит на работу-он тихонько подходит, водит головкой по губам и вставляет член в ротик, всегда с удовольствием сосу:yummy:ну это уже так, лирическое отступление от темы
     
    rochin, Sashcka, Neznayka и 3 другим нравится это.
  12. Neznayka

    Neznayka Активист

    Не люблю быть в роли попрошайки и лучше не унижаться до: -Пососи, а?!
     
  13. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    Я тоже не люблю просить. Но что делать если жена не делает? Или делает, но слишком редко?
     
  14. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Сделайте ей такой куни, что бы у нее в глазах потемнело от оргазма, и она сама потом так набросится на ваш член, что удивитесь)
     
    rochin и Shurik85 нравится это.
  15. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Еще минет не простил) Может еще дни в календаре его помечать. Грусть. Чем просить, да лучше я рукой помогу..
     
    Neznayka и BiNe нравится это.
  16. Neznayka

    Neznayka Активист

    Вот и я так же... Сегодня был потрясающий утренний секс где жена кончала несколько раз и мне сосала очень здорово. Но во второй половине дня я предложил ещё разок, на что она сказала, что пока не хочет. Тогда я попросил просто поласкать мне язычком... в результате она обвинила меня в чрезмерной настойчивости и закатила истерику, что я её достал! Вот и делай потом какие-то выводы!
     
    BigMazilla и BiNe нравится это.
  17. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Да я не знаю, что такое истерика. Не знаю, что такое какой либо сексxa) Да и минет только во сне) Никогда не прошу, он сам приходитxa)
     
  18. Neznayka

    Neznayka Активист

    Хорошо устроился! ))
     
    rochin нравится это.
  19. Vityaz

    Vityaz Странник

    А почему надо просить? Это какое-то одолжение? Если ей противно, то заставлять - не уважать любимую женщину. Во всех остальных случаях - не уважать себя.
    Секс - это взаимное удовольствие, а не торг.
     
    rochin и Neznayka нравится это.
  20. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    До меня сейчас только дошло, у неё нет никакого отвращения, она просто лентяйка! Значит будем не просить, а заставлять! :yesyes:
     
  21. Chokoladka

    Chokoladka Любитель больших и сочных))

    Моя делает по желанию, не каждый день конечно, самый кайфовый с утра и весь день ходишь довольный)
     
  22. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Вы писали про плохие жилищные условия... Давно ли вы женаты? Есть ли дети? Какого возраста? До свадьбы или до родов жена была столь же пассивной в отношении секса? Или весь этот, прошу прощения, ужас начался позже? Быть может просто засосала бытовуха. Я думаю многие семейные пары через это прошли. Маленькие дети. Бессонные ночи. А если ещё не дай Бог жить с родителями... Я не знаю какая у Вас ситуация, но может быть стоит устроить выходные для двоих?! В идеале снять какой нибудь загородный домик. Так чтобы вам никто не мешал и ничто не отвлекало. Только вы вдвоем и море секса. Чтобы можно было заниматься сексом не только под одеялом за закрытой дверью. Постарайтесь внести разнообразие. Это отлично помогает вернуть былую страсть. И заряжает обоих партнёров ещё на какое-то время.
     
    Strastnaya нравится это.
  23. yaroslavmaksimov

    yaroslavmaksimov Странник

    Странно читать про очереди, просьбы сделать минет и т.д.
    Это обоюдный и приятный процесс. Должно быть всем приятно.
     
    Kisik1, rochin и Hate нравится это.
  24. Angel69

    Angel69 Странник

    Меня поросить не надо. Когда был молодой человек, сама лезла.
     
    #74 Angel69, 24 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2022
    Romin, Kisik1, ssandra и 4 другим нравится это.
  25. Set

    Set Активист

    А зачем просить? Глупости. Если девушка не хочет сосать, она не будет. А выпрашивать и принуждать... Это бред. Надо чувствовать когда и что она хочет и на что готова. Язык ее тела сам всё подскажет.
     
    Ksandrrr нравится это.
  26. Кира4525

    Кира4525 Странник

    Когда был парень, то у нас все обоюдно по желанию было. Но бывали дни, когда он уставший, напряженный и ему не до этого. Тогда я брала инициативу в свои руки и действовала решительно)
     
    Kisik1, Yesmen, Willow и 3 другим нравится это.
  27. Renard

    Renard Странник

    Секс безусловен. Просить ничего никогда не нужно. Если партнер этого не делает, значит, не хочет.
     
    Skronen нравится это.
  28. Zorrgi

    Zorrgi Странник

    Кира, вы умница. Вам РЕСПЕКТ)))
     
    Кира4525 нравится это.
  29. Когда член большой, вкусный и толстый - тут сама девушка захочет каждый день брать в ротик.
     
    #79 ГосподинБолчлен, 6 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2022
    Kisik1, Edelvejs и Кира4525 нравится это.
  30. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    У меня всегда минет перед сексом. Уже даже просить не надо.
     
  31. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    С чего вы так решили?
     
    Кира4525, ElizaLotta и Славяночка нравится это.
  32. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    :xaxa:
     
  33. Runner

    Runner Специалист

    ... и розовый :smile: надо бы добавить.
     
  34. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    "Съесть-то он съесть, да хто ж ему дасть"xa)
     
    Willow нравится это.
  35. ssandra

    ssandra Странник

    Секс без минета - это редкость. Куда чаще просто минет.
     
    #85 ssandra, 8 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2022
    Kisik1, Mixser38, Runner и ещё 1-му нравится это.
  36. garfieldmoon

    garfieldmoon Странник

    Думаю, при каждом половом акте, естественно и приятно.
     
    #86 garfieldmoon, 26 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2023
    rochin нравится это.
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну это ж, простите, не эклер.
     
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну ты на ник посмотри) Там одно увлечение и определяющая личность черта на всю жизнь, скорее всего, что он ещё мог написать))
    А автор темы пропал, будем надеяться, что наладился у него оральный график с женой.
     
    #88 Арлетта, 27 янв 2023
    Последнее редактирование: 27 янв 2023
    Кира4525, Туся и Красный Бантик нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Очень надеюсь на это
     
  40. Cloud

    Cloud Странник

    А что еще надо?
     
  41. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Почитал... Таки не понимаю, почему минет обязательно во время полового акта? Может я не прав, но... Если перед трахом партнёрша пару минут пососала, то это не минет в моем понимании, если после траха она взяла в рот, и я туда кончил, это то же не минет, в моем понимании. Минет, это когда я именно попросил, не важно как, просто предложить пососать, спросить, не хочет ли она пососать, член показать, на плечики надавить... Вот она от начала и до конца ротиком поработала - это минет. Поэтому прошу ровно тогда, когда этого хочу. Ещё, как вариант, она сама может сказать,что хочет пососать, но это значительно реже бывает. Поэтому я именно прошу, не прошу даже, а высказываю желание в той или иной форме. Отказы, если и были, то крайне редко.
     
    Леонидыч и rochin нравится это.
  42. Cloud

    Cloud Странник

    Кто сказал, что обязательно? Нет такого правила или закона. Мы живем типа в свободной стране, можно и до и после и во время!)
    А что это?
    Мой мир перевернулся, я думал, что это одно и то же...(
     
  43. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    1. Не до, не вовремя, не после траха. Такое понятие как "вместо" вам знакомо?
    2. Это не минет, что такое минет я описал ниже.
    3. Просить и высказывать желание - это не одно и то же. Во втором случае партнёрша ставится перед фактом.
     
    PuraVida нравится это.
  44. Caramel

    Caramel Специалист

    Kisik1 а если мужчина от минета, не кончает? Значит минета у него никогда не было?
    А когда вы партнёршу перед фактом ставите это как? Типа соси, потому что я хочу и мне все равно чего хочешь ты ?
     
    Halleluja нравится это.
  45. borat

    borat Специалист

    Тоже соглашусь с Kisik1, что не считаю полноценным минетом оральные ласки до или во время секса, как и окончание в рот. И вот даже призадумался, насколько часто мне она делает от начала и до конца... В основном это по утрам бывает, или например если мы где-то в гостях ночуем. Но тут скорей не прошу, а просто намекаю.

    Признаться, не сталкивался с такой ситуацией, чтоб от минета не кончил. Что-то не так с "исполнением" наверно или мужчине в тот момент совсем не до секса. Ну и с постановкой "соси, потому что хочу" - тоже не всё гладко. Потому как если девушка делает это через силу в угоду парню, то какое ж тут удовольствие?
     
    Рианна и Kisik1 нравится это.
  46. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    1. Если мужчина от минета не кончает, это не значит, что у него минета не было. Я писал про то, что минет это действие, у которого есть начало, продолжение и окончание. Если кому-то не повезло, значит не повезло.
    2. Я уже писал, что отказы крайне редки были. Поэтому мне не все равно, но я не вижу причин не отсосать, если нет для этого никаких препятствий, не вижу причин не потратить несколько минут на то, что бы сделать любимому человеку приятное.
     
    borat нравится это.
  47. Caramel

    Caramel Специалист

    borat а я встречала такого мужчину и он ни с одной из своих партнерш не кончал от минета, только от секса или от мастурбации. И дело тут явно не в технике, раз уж ни одна не справилась.
     
  48. borat

    borat Специалист

    Тут скорей индивидуальность, думаю таких не много) Но если осуществлять оральные ласки, без секса с проникновением, только ртом, но в конце закончить рукой, такому вот мужчине - это считается минетом? Я думаю, что да
     
    Kisik1 и Caramel нравится это.
  49. Caramel

    Caramel Специалист

    А мне что делать со своим возбуждением, если он кончил за пару минут?:donkknow:
    Требовать кунилингус?
    Всегда считала, что секс это взаимное удовольствие.

    Возможно, но мне чисто оральных ласк недостаточно. Поэтому обычно у минета есть или продолжение или секс был до минета.
     
    Леонидыч нравится это.
  50. borat

    borat Специалист

    Я как раз и понял, что тема про минет. Если жена начинает ртом и дальше следует секс, то я это б минетом не назвал. Хоть и закончится такой секс опять таки орально. Минет - это от начала и до конца, и на этом всё. Я привёл пример - это может быть утром. Она отсосала, я пошёл в душ и на работу) В ответ я могу вечером сделать ей куни, просто поставив фильм на паузу, без какого либо продолжения для себя.
     
    Kisik1 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей