Как часто можно просить минет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем BigMazilla, 24 дек 2021.

?

Как часто вы просите минет? (Для мужчин)

  1. Каждый день

    29,5%
  2. Несколько раз в неделю

    29,5%
  3. Несколько раз в месяц

    11,4%
  4. Несколько раз в год

    4,5%
  5. Никогда, боюсь просить

    11,4%
  6. Она сама меня просит

    13,6%
  1. Caramel

    Caramel Специалист

    borat, каждому своё. Но с какой радости мне ждать до вечера? И почему не наоборот, утром сделал куни любимой и побежал на работу?
    Если член у меня во рту, и я его ласкаю это минет.
    Мине́т — собирательное название орального секса, при котором половой член пассивно возбуждается ртом, языком, зубами или горлом принимающего партнёра.
    И Википедия со мной согласна.
     
  2. Kisik1

    Kisik1 Специалист

     
  3. borat

    borat Специалист

    Бывает и наоборот! Тема про минет.. Никто не спрашивал, как часто я делаю ей куни) Но если хотите знать, мне кажется, что чаще чем она мне. Во всяком случае при сексе, я её орально ласкаю каждый раз. Ей специально не даю иногда это делать, потому как долго потом не продержусь. В основном её рот вступает в игру уже на финише.
     
    Kisik1 нравится это.
  4. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Да ради бога. Почему нет? Я не отказываю, если жена хочет куни. Более того, когда жена хочет секса, а я уставший, замотанный, всякое бывает, то куни - это самый простой способ довести её до оргазма.
     
    borat и Caramel нравится это.
  5. borat

    borat Специалист

    И кстати, насчёт работы. Наши офисы недалеко находятся. Так что бывает и в течении дня она заезжает, или я к ней. Сексом именно не занимаемся в разгар рабочего дня, а вот минет да. Или я ей. Примечательно, что в основном это игра в одни ворота. Всегда кто-то один делает и на этом всё до вечера. И вы наверно удивитесь, но зачастую ей хочется приехать, отсосать и уехать. Ну есть такой фетиш. Вот это я называю минетом.
     
    Caramel и Kisik1 нравится это.
  6. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    borat , Kisik1 я с вами не спорю и у каждого свои сексуальные предпочтения и привычки. О том что считается минетом я писала. И согласна с Caramel .А о том что вы считаете минетом, это уже другой вопрос. Тут как в случае с извращениями к общему мнению прийти сложно.
     
    #106 Caramelna, 17 май 2023
    Последнее редактирование: 17 май 2023
    Caramel, Kisik1 и borat нравится это.
  7. borat

    borat Специалист

    Хоть убей - не могу найти твоё сообщение в этой теме)) Наверно с глазами беда:smile:
     
    Caramelna нравится это.
  8. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Упс, наверное я в другой теме об этом писала. А может сообщения удалили, из-за оффтопа(
     
    borat нравится это.
  9. borat

    borat Специалист

    Caramelna я о том толковал, что не могу считать оральные ласки именно МИНЕТОМ. Секс без оральных ласк вообще не представляю, но минет для меня это вот соло исполнение от и до. Конечно, я потом не останусь в долгу, но иногда даже ей хочется именно этого, без продолжения. Я думаю так не только у нас происходит.
     
    Рианна и Kisik1 нравится это.
  10. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Именно так и я считаю.
     
    borat нравится это.
  11. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    borat я вообще люблю минет, и у нас минет бывает без продолжения. Точно также как и кунилингус, с Caramel я согласна в том что касается терминологии.
     
    borat нравится это.
  12. borat

    borat Специалист

    Caramelna ну вот тут больше б жена поаплодировала, у неё такие же взгляды. И не всегда даже хочет в ответ чего-то. Говорит, что у меня самый любящий взгляд - это после шикарного минетаxa)xa) И вернувшись к теме топика опять, я не понимаю такой формулировки, как ПРОСИТЬ. Обычно это либо намёк, либо вообще её инициатива :ssex:
     
    Lotos69, Kisik1 и Рианна нравится это.
  13. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    На счёт просить вполне понимаю. Ну вот редкий случай чтобы я отказалась сделать минет, но не всегда мой мужчина его хочет. Поэтому ему лучше сказать об этом, когда появляется желание. Зная что он, не особо любит минет, я редко проявляю инициативу в этом вопросе.
    В большинстве случаев он выберет что-то другое или не даст мне закончить.
     
  14. borat

    borat Специалист

    Да, конечно, и так может быть. Я просто отвечал на заголовок темы исключительно от себя. Потому что встречал людей, где не то чтоб просьбы, а прям мольбы о минете...
     
    Caramelna нравится это.
  15. Jyli

    Jyli Душнила

    Меня раздражают "попрошайки"
    Ты сделай куни потом проси))) или ещё что то
    Или веди себя так, что б она сама набросилась)
     
    Rada и Леонидыч нравится это.
  16. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    У нас проси, не проси, вряд ли чего будет...к сожалению.(
     
  17. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Вот прям даже так? Без продолжения для себя?
    "Поставив фильм на паузу" как-то небрежно прозвучало в данном контексте) или у меня такая тонкая натура)
    Не представляю пока, чтобы супруга не завел куни, а тем более следующий за ним мой оргазм)

    Касательно минета в чистом виде. Да, иногда случается) но без продолжения в случае если продолжение не удобно или возможно)
     
    Леонидыч, Syrah, borat и ещё 1-му нравится это.
  18. borat

    borat Специалист

    Да, прям так. По окончанию фильма обычно предполагается второй заход, там уже с моим участием до конца. Но бывает и только одностороннее исполнение. Мы не любители БДСМ практики в её жёстком проявлении, но вот такая лёгкая доминация жены иногда заводит. Наверно даже больше меня, чем её. Бывает, что она так легко ножкой в плечо оттолкнёт потом и скажет: спасибо, умничка. Так же, как и на работе бывает. Может она мне, а могу только я ей. И потом долгие полдня в ожидании вечера. В некотором роде - это долгая прелюдия к феерическому сексу потом. Как-то так, не знаю, понятно изложил или нет)
     
    PuraVida и Kisik1 нравится это.
  19. Caramel

    Caramel Специалист

    borat ,это не без продолжения. У нас тоже так бывает, без продолжения это сегодня кончает она, а вы без оргазма.
     
    Леонидыч, Syrah и Halleluja нравится это.
  20. borat

    borat Специалист

    Бывает и такое. Если мы говорим про вечер. Бывает я реально уставший, бывает что дети внесут свои коррективы в протекание вечерних событий, а бывает, что это и часть некой игры.
     
    Kisik1 и Caramel нравится это.
  21. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Да-да, именно)
     
    Леонидыч и Caramel нравится это.
  22. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Тоскливо...
    Супруга не любит это дело или просите плохо?
     
    Леонидыч нравится это.
  23. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ничего тоскливого в этом нет.
    Моя жена не находит для себя в этом удовольствие тоже.
    Но по настроению бывает.
    А я и не прошу и не предлагаю никогда.
    Зачем принуждать делать то, что она не хочет.
    Ведь всё уже давно проверили и определились что надо двоим.
    Если со временем это не прижилось в постели как постоянный способ или постоянная ласка значит это нам обоим не нужно.
    Нет проблемы пососать или кончить в рот опять же по настроению, но это как-то само собой происходит и решается в процессе, в зависимости от того на каком градусе возбуждения мы находимся.
    Именно на этот градус дело доходит крайне редко.
    Можно и палец дать в рот пососать с удовольствием в определённые моменты, но начинать с этого никому и в голову не придёт.
    Смысл секса что бы обоим было приятно делать всё что угодно.
    Когда она это делает для меня, но без соответствующего желания у неё очень быстро рот устаёт и получается ни то ни сё.
    А ни то ни сё кому надо....
    Зато когда сама предлагает, мне очень нравится.
    Пусть это лучше раз в год бывает, чем ни то ни сё каждый день.
     
    Rada, Андрей Яр, Шарлиз и ещё 1-му нравится это.
  24. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Ну речь не о Вас шла)
    И если Вы не заметили, то у написавшего было сожаление по этому поводу
     
    Леонидыч и Caramel нравится это.
  25. Cloud

    Cloud Странник

    Не согласен по всем пунктам, но спорить или убеждать не буду, пишите и делайте, как хотите.
    Всяк русским языком владеет как может...)
    Требовать такое по-любому не стоит. Тем паче - после того, как он кончил! Обломится стопудово)
    Я уверен, что женщине при минете очень трудно кончить без какой-либо стимуляции.
    Взаимность в чувствах и ощущениях иногда подразумевает способность и умение находить удовольствие в способности и умении доставлять удовольствие... Сорри за такой выкрутас)
     
  26. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну у нас может так быть. Писал уже. Если я сильно устал и замотан, а жена хочет секса... Делаю куни без продолжения
     
    borat и Леонидыч нравится это.
  27. Caramel

    Caramel Специалист

    Речь шла о минете без взаимности. Но так на всякий случай, очень часто после минета муж делает мне куни и никто никуда не обламывается.
    Удовольствие я нахожу, и говорю о продолжении именно, потому что минет меня возбуждает. А ходить неудовлетворенной как-то не очень приятно.
     
  28. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну если вам это фиолетово, то это нормально. Меня всегда оральный секс возбуждал сильнее классики. Для меня неприемлема партнёрша, которая не любит оральный секс (в обе стороны), которая не любит сперму. Неудовлетворенность в сексе обязательно приводит к негативным последствиям, имхо

     
  29. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Партнёрша это партнёрша, но не жена.
    Женятся на тех кого любят, а не за то что сосут хорошо.
    В парах где на первом месте любовь, неудовлетворённости в сексе не может быть.
    А у тех кто сошёлся по любви к сексу наверное возможно неудовлетворение потому что голый секс быстро приедается каким бы насыщенным он ни был.
     
    Rada нравится это.
  30. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну мне сравнивать не с чем. Женился по любви, проблем с сексом нет никаких. Партнёрша и жена в моем случае одно и то же лицо.
    Что же касается неудовлетворённости в сексе при наличии любви, то таких фактов воз и маленькая тележка. В том числе и на этом форуме. Есть такие и среди моих знакомых.
    Что же касается брак из-за любви именно к сексу, не думаю, что такое бывает, хотя с моей точки зрения - хороший секс это 90% успешности брака.
     
    Рианна, Леонидыч и borat нравится это.
  31. borat

    borat Специалист

    Полностью соглашусь. И добавлю, хорошо если всё развивается с годами совместной жизни. Когда совпадают темпераменты и желание к новым экспериментам и прочее.
     
    Рианна, Kisik1 и Андрей Яр нравится это.
  32. Рианна

    Рианна Специалист

    А почему жена не может быть партнёршей? Зачем надо разделять ? Секс отдельно, жена отдельно. Так что ли?
    Разве не смысл отношений в том, что бы как раз это обьединить?
     
    Kisik1 и Леонидыч нравится это.
  33. borat

    borat Специалист

    Как бы да, не совсем понятно тут умозаключение. Ведь в современном мире и есть такое понятие как совместное проживание и секс до брака. Чтоб понять, стоит ли вообще жениться или лучше разойтись, если не совпадают предпочтения. Не понимаю, зачем жениться ради вкусных пирожков, и при этом страдать выпрашивая минет.
     
    Kisik1, Рианна и Леонидыч нравится это.
  34. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Партнёрша это величина не постоянная.
    Любое партнёрство держится на интересах, а интересы со временем меняются по жизни.
    А брак держится на желании быть вместе при любых обстоятельствах, и в горе и в радости и т.д.
     
  35. borat

    borat Специалист

    Погодите)) Брак в первую очередь СОЗДАËТСЯ, а потом уже держится. Как можно создавать что-либо с человеком, с которым не достигнута гармония во всех сферах?
     
    Kisik1 и Рианна нравится это.
  36. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    И пирожки и секс рано или поздно приедаются.
    Потому и первое и второе плохой стимул для брака.
    Гармония в браке достигается годами.
    А до брака даже речи быть не может о гармонии.
     
  37. borat

    borat Специалист

    Леонидыч ну что ж, главное, что всё хорошо. Просто обычно такие понятия как друг, жена, любовница, партнёр и прочее стараются объединить. А вы наоборот разделяете. Поэтому и спросил.
     
    Kisik1 и Рианна нравится это.
  38. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Всё дело в том, что Kisik1 написал что для него неприемлема партнёрша, которая не любит ОС.
    Если бы он написал неприемлема Жена которая не любит ОС то было бы понятнее.
    А так, ему неприемлема ни жена, ни партнёрша, ни друг товарищ и брат, и всё вместе если это объединение не любит ОС.
     
  39. borat

    borat Специалист

    Так всё верно Kisik1 и написал, как по мне. Изначально это партнёрша, которая и стала женой. Так и должно происходить) Пожили, попробовали :inbed:, всех всё устраивает - поженились :wedding:
     
    Рианна и Леонидыч нравится это.
  40. Рианна

    Рианна Специалист

    А желание быть вместе происходит почему? Потому что любовь. А любовь она ведь как то проявляется, в чем то выражается, нет?
     
    Леонидыч и Kisik1 нравится это.
  41. Lotos69

    Lotos69 Активист

    Мне делают минет каждое соитие.
     
    borat, Леонидыч и Kisik1 нравится это.
  42. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    С чем Вас и поздравляем)
    Только для мужчин, если Вы читали выше, то не все то минет, что оказывается членом во рту))))
     
    EspinoZa, borat, Леонидыч и 2 другим нравится это.
  43. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Я даже не про то, что браки распадаются. Браки тоже заключаются исходя из определенных интересов. Кстати, есть сколько угодно людей, которые живут без брака всю жизнь. Дети у них общие. В принципе, брак преследует одну цель - документальное подтверждение совместного ведения хозяйства, которое облегчает раздел и наследование имущества. Какой-либо другой нагрузки институт брака не несёт. В само же слово "партнёрша" я вкладываю уважение, любовь. Я не очень люблю громкие слова, типа "любимая" и тому подобные. Уж очень часто за ними ничего не стоит.

    Пирожки - это понятно, но вот если секс приелся... Очень плохо, видимо отношения сексуальные не развивались. Мы уже больше 30 лет вместе и секс нам не приелся. Разнообразие должно быть, тогда не придется.

    Я ж говорю, у меня с оральным сексом проблем нет. Если бы жена не любила оральный секс, то я не думаю, что брак бы сохранился. Измены для меня неприемлемы, а очень хотеть и не мочь... О сексуальной несовместимости очень много написано. Мой друг просил меня найти ему девушку, которая сосет. Это при наличии жены и ребенка. При этом человек в высшей степени порядочный.

    Абсолютно, для меня минет это абсолютно самостоятельное действие. А в процессе траха, это не минет, это другое, это часть траха. Так же и к куни отношусь, для меня кунилингус - полностью самостоятельное действие. После него может быть продолжение, может не быть продолжения. Но, кунилингус он имеет начало, продолжение и окончание, и ни чем не прерывается.
     
    #143 Kisik1, 18 май 2023
    Последнее редактирование: 18 май 2023
    Леонидыч, Рианна и Caramel нравится это.
  44. Jyli

    Jyli Душнила

    Kisik1 друг просил найти ему девушку? xa)
    Что т это не вяжется с тем, что вы такой верный) или вы в подробностях рассказывали как классно сосёт ваша жена?
     
    Леонидыч нравится это.
  45. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну если изначально у парня в голове образ жены неразрывно связан с минетом, а до брака она не отказывалась вроде как, и он женился с надеждой это дело раскачать, но не получилось, то вполне такое может быть.
    У меня образ жены не был связан с какими-то сексуальными предпочтениями.
    Одно из непреодолимых желаний я помню до свадьбы, это было желание вместе спать, просто спать.
    И всегда не хотелось на ночь расставаться.
    А своей квартиры не было ни у меня ни у неё.
     
  46. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Тех, кому это нравится, сам процесс приводит в возбуждение. А если от мужчины есть обратная связь вербальная или звуковая, то возбуждение еще больше усиливается. Плюс эмпатия - насколько партнеша в состоянии проникнуться эмоциями и состоянием мужчины, слиться с ним. Иногда кажется, что сама проживаешь этот минет на принимающей стороне )
     
    Kisik1, borat, Леонидыч и ещё 1-му нравится это.
  47. Рианна

    Рианна Специалист

    Да, тут оргазм он и не нужен женщине, потому что эмоции такие улетные , что оргазм он даже может быть лишним.
     
    borat, Леонидыч и PuraVida нравится это.
  48. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А причем тут моя жена? Друг обращался. Что же касается жены, то ни она, ни я на момент свадьбы девственниками не были. И у меня была куча незамужних подружек и у жены. Или вы считаете, что между женщиной и мужчиной дружба невозможна? Поверьте, это не так. Более того, у меня на свадьбе были две бывшие девушки. У них,кстати то же все хорошо.

    Нет, на момент свадьбы не было мыслей о минете. Более того, я ей до свадьбы боялся даже предложить это. На второй день после свадьбы предложил. Ну повезло мне, простите меня ))) Она не отказала. И вообще никогда, ни в каких экспериментах не отказывала. Но... По прошествии лет я могу сказать, что если бы она не сосала, то проблема возникла бы, с очень высокой вероятностью.
    Кстати, тот друг женился на моей бывшей девушке. У меня с ней проблем не было. Не знаю, может быть это из серии что меня она любила больше?
    Понятно,что этот человек нюансов не знал, но для меня это было очень удивительно.

    Я бы сказал, что оргазм лишним никогда не бывает))), но соглашусь. Когда делаю куни, ощущаю каждое ее движение, нравится подержать несколько минут на грани, за-то потом какой оргазм у неё... И да, можно и без продолжения для меня)
     
    #148 Kisik1, 18 май 2023
    Последнее редактирование: 18 май 2023
    Рианна, PuraVida и borat нравится это.
  49. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Блин, как все запутали... В рот член взяла, сосала, облизывала? все, можно говорить делала минет. Орально ласкать любимого человека, это однозначно удовольствие. Одна моя находчивая подруга подарила мужу "абонемент на 20 минетов". Красиво оформила, такой подарок своими губами руками. Никого ни о чем просить не надо, он просто достает абонемент, а она улыбается и встаёт на колениxa)
     
    Samurai07, EspinoZa, Леонидыч и 5 другим нравится это.
  50. Caramel

    Caramel Специалист

    Когда дарила чековую книжку секс-желаний, тоже очень зашло мужу) так что классная тема.
     
    Ornament, Рианна, borat и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей