Практика удерживания эякуляции

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Красный Бантик, 22 дек 2021.

  1. Serjant00

    Serjant00 Активист

    alen21 как будто о себе читаю. После окончания даже какое то время к женскому телу не хочется прикасаться, возбуждение пропадает.
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не получается у нас пока такое практиковать. Когда я предлагаю ему остановиться и остаться без оргазма, он отказывается xa)
     
    Семирукий нравится это.
  3. alen21

    alen21 Активист

    Красный Бантик, конечно отказывается. Попробуйте кобеля стащить с с... собаки. Это пример из живой природы))
     
    Красный Бантик нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    alen21, ну так сам виноват xa)
     
  5. alen21

    alen21 Активист

  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    alen21, это была его идея, попробовать такое
     
  7. alen21

    alen21 Активист

    Красный Бантик нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Post coitum animal triste est (с):gsmex:
     
    Красный Бантик нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да) Так думали давно вымершие древние греки, или римляне, путаница в установлении источника)) Плохо кончили те и другие, активно ахающие все живое бойкие наглые варвары смели всех меланхоличных эстетствующих персонажей с лежанок)
     
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И это логично...
     
  12. alen21

    alen21 Активист

    Арлетта, по поводу этого - Post coitum animal triste est.
    В жизни нужно испытать весь спектр чувств и эмоций. И может быть не один раз. Чтобы понять, что хорошо и что плохо именно для тебя, и что нужно именно тебе.
    То что я практикую, позволяет мне избегать состояния Post coitum animal triste est.

    Арлетта, а про варваров, что они всё живое ахают, это точно знаете?)
    Вы спросите у бойцов, в том числе без правил, они ахают всё и вся до боя или после него?
     
    #62 alen21, 29 дек 2021
    Последнее редактирование: 29 дек 2021
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да сколько угодно практикуйте, если вам в радость и супруге, ради бога)
    Я больше Красный Бантик пишу, так как уже довольно давно заочно с ней знакома, некоторые ее трудности вызывают у меня живой отклик, и мне кажется, что подобные нововведения ее супруга конкретно в ее ситуации на пользу их сексуальной жизни не пойдут. Для нее это финальная точка, когда можно счастливо выдохнуть и признать секс состоявшимся. Сексуальная жизнь эта только немного наладилась и даже заиграла красками, и вдруг. Если она сама с трудом и не всегда кончает, и еще муж не будет, то дело может печально обернуться)
     
    jamanahabara, vsevgo, Кот ученый и 3 другим нравится это.
  14. alen21

    alen21 Активист

    Арлетта, насколько мне известно, Красный Бантик, взрослый человек) И сама принимает решения. Но мнения и взгляды нужно выслушать все.
    Если я хочу участвовать в обсуждении, то я участвую в нем.)
     
    Красный Бантик нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ключевое, да.
     
  16. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Не каждая влагалищем умеет непроизвольно член сжать и удерживать при окончании, особенно по молодости или в первые дни знакомства. Но при качественном сексе с постоянными любящими партнершами так бывает часто. Гуглите - это описано и не тайна, так работает организм.
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да я умею сжимать и произвольно и непроизвольно, только при чем здесь это умение?
     
  18. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    При том, что после появления сжатия члена входом во влагалище ему можно уже не сдерживаться и присоединяться к даме, у которой оргазм уже наступил и продолжается и она ждет ответного оргазма для совместного завешения акта. Если он не ответит своим оргазмом и эякуляцией - то девушка буде недовольна, так как ее ожидания обмануты и ее оргазм не достиг кульминации, которая наступает при ощущении ей выброса спермы. Мои дамы обычно негативно реагировали на такую задержку и пытались ускорить словами типа "да, да", "мне сегодня можно" , "ну что же ты", "наполни меня". Сдерживаться, я полагаю, вредно. Выброс спермы опытные дамы ожидают и чувствуют, что бы тут(в другой теме) ни говорили.
     
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Только в исходных данных у нас отсутствует вагинальный оргазм. Поэтому из описания мы его вычеркиваем.
    И в этом случае становится совершенно непонятно, как поймёт мужчина, что акт уже можно завершить.
     
  20. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Тогда не знаю, никогда не имел сношения с женщиной без полной уверенности в том, что она как можно скорее хочет почувствовать от меня вагинальный оргазм. Факт встречи, желанные прикосновения и слова всегда заменяли предварительные ласки руками в постели и приводили к ее полной готовности без стимуляции клитора. Исключительно только ощущения по нарастающей, на пути от момета соединения и до совместной релаксации после совместного оргазма. И каждый раз любовные отношения потом созранялись надолго. Может быть дело в обоюдном искреннем и сильном желании заполучить , соблазнить и привязать к себе конкретного выбранного и вожделенного партнера? Наутро оба довольны тем, что получили каждый свою добычу, хотя и не насытились ) можно договариваться насчет...а что делать будем вечером)))
     
    #70 Диверсанд, 31 дек 2021
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну, хотеть можно чего угодно, а реальность она такая, какая есть.
    Вагинальный оргазм дан не всем. И это абсолютно нормально.
    Собственно, вопрос отсюда и возник.
    Мне вагинальный секс не особенно нужен. Если супруг тоже отказывается от оргазма таким способом, то зачем вообще этим видом секса заниматься и как понять, что пора остановиться.

    Всё возможно. Я в такие игры никогда не играла и, надеюсь, не придётся.
     
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне интересно стало, вы принципиально не ласкаете клитор партнершам, или вам неприятно, не умеете или просто так получается, что не требуется? Неужели им всегда "факт встречи" заменял предварительные ласки? И с разбегу в вагину, и наутро все довольные, и все партнерши только от наличия у вас члена кончали вагинально? Как-то плохо верится, хотя чего только не бывает на свете.
     
    Шкодная и Красный Бантик нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Феноменальное везение, вероятно.

    Кстати, таки секс без мужской эякуляции это самый нелогичный секс, что у меня был.
     
  24. alen21

    alen21 Активист

    Красный Бантик, не ищите в сексе логику), не убивайте свои ощущения, чувства и эмоции)).
    Если захотите познакомиться с культурой востока, не будете удивляться сексу без эякуляции. Восток - дело тонкое;)
    А ласкать клитор мне очень нравится. Я его (клитор) просто обожаю... :smile:
     
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    alen21, логика абсолютно не мешает ощущениям и эмоциям, даже наоборот.
     
  26. alen21

    alen21 Активист

    Красный Бантик, может быть Вы - уникальная женщина.) Кстати, пообщавшись с Вами заочно, я сделал такой вывод. Во многом отличаетесь от других).
    Как я думаю, для мужчин и женщин разный подход к сексу. Чтобы доставить удовольствие себе и партнерше, мужчина должен действовать умом, а не только членом.)
    Женщине же лучше отключить свой ум. Тогда она доставит максимум удовольствия себе и партнёру.
     
    tanya и Красный Бантик нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    alen21, спасибо!
    Но я бы не стала ставить мужчин и женщин в неравные условия. Это уже было в истории, ничем хорошим не кончилось.
     
    #77 Красный Бантик, 31 дек 2021
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    Саша 1995 нравится это.
  28. alen21

    alen21 Активист

    Красный Бантик, не так поняли меня))
    Это разные миры, от соприкосновения которых, каждый мир получает для себя что-то новое)
    Я говорю только про сексуальную плоскость в отношениях.
     
    Красный Бантик нравится это.
  29. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Как это неприятно? Да после первого захода полно до утра времени , это же очень интересное и приятное дело. Обоюдно .... Но обычно с этого нельзя начинать , я не донесу тогда , в 69 разве только - но тогда ей не получится удовольствие доставить, когда сил нет уже у меня. Какие ласки , если проведешь там рукой - и ладошка уже мокрая . Конечно от члена кончают, если натерпелись уже и на бегу от входа к спальне вся одёжка спешно снята и валяется. Я же так и говорю, что по обоюдному сильному желанию надо , а не выклянчивать, чтобы сжалилась стиснов зубы. Надо выбирать девушку, котрая уже заприметила и хочет тебя!!!! ... Классика , Пушкин вроде... Или, например, звонит девушка примерно в дни овуляции и спрашивает что делать будешь .... а месяц пропадала )) ясно же зачем будем встречаться...значит только клитор ей не помогает успокоить себя)). Да она так и говорила : "Как будто поясницу ломит, хочется сил нет"
     
    #79 Диверсанд, 31 дек 2021
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Могу ошибаться, но мне кажется, сексуальная плоскость тесно связана со всеми остальными плоскостями взаимоотношений.
     
    Лорана нравится это.
  31. alen21

    alen21 Активист

    Согласен.
    Но это тема для отдельного разговора.
    Это надо где-то сесть... да под хорошую закуску))))
     
    Красный Бантик нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какая-то просто скорая помощь для исстрадавшихся девиц по описанию))
     
    jamanahabara, Tibo и Красный Бантик нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вам действительно везёт встречать именно таких горячих женщин.
    Но это опять же не относится ни к ситуации с клиторальный оргазмом, ни к длительным семейным отношениям, ни к практике воздержания от эякуляции.
    Я рада за вас, но полезных знаний, к сожалению, не прибавилось.
     
  34. Deto4ka

    Deto4ka Активист

    Простатит может быть и нет, но есть такое заболевание у мужчин, как варикоцелле и по своему опыту скажу, что ничего хорошего в этом нет, так что, как то так
    Если есть желание и есть возможность, нужно делать…..
     
    Красный Бантик нравится это.
  35. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Все хотят светлых отношений, не противных , а как же. Эти умеют вагинально , вагинально им слаще и естественнее - вот соблазняем друг друга. Что тут за чудо я такое описал ? Под столом на коленку призывно смотрящей руку кладем, она берет и гладит , смотрит не отводит глаза - вот значит и договорились создать вполне прочный любовный союз для удовольствия. Быстротечные многочисленные не запоминающиеся эпизоды не рассматриваем.... Из пяти любовных ситуаций четыре с совместной вагинальной радостью. Ну, значит повезло.
     
  36. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Не горячие это женщины, просто они имеют опыт секса с вагинальным оргазмом и ищут мужчину, который удовлетворит их вагинально. Вагинальный секс предполагается априори , обычный природный секс приматов. Ведь мужчины тоже обычно не предполагают получить минет , когда увлекают желанную женщину в постель.
     
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Замечательно.
    Но какое это отношение имеет к теме?
     
  38. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    .....Перечитал, думаю, что вредно, женщины при таком очень огорчены и вряд ли захотят еще раз встретиться, Мужчине очень стыдно , что не смог удовлетвоиь даму. (Если только это не третий четвертый заход - тогда поцеловать и пообещать исправиться наутро).
    Секс завершен после того, как завершились фрикции или больше нет вагинального контакта.
    Наверное так.
     
    #88 Диверсанд, 1 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2022
    6inch нравится это.
  39. alen21

    alen21 Активист

    Вы найдёте людей и книги, в которых сказано, что это полезно. А также найдёте то же самое, где сказано, что вредно.
    Это так же, как часть людей утверждает, что Бог есть. Другая часть утверждает, что нет.
    Поэтому главное желание и настрой человека изучать и пробовать это или не изучать и не пробовать.
     
    Красный Бантик и Шкодная нравится это.
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Даже если они давно женаты? xa)

    Секс возможен и без вагинального проникновения в принципе, как оказалось.

    Вы не поняли. Дама вполне удоалетворена остаётся, физически, естественно.
    А вот психологически это правда странно, когда после женского оргазма он просто целует и желает доброй ночи, без продолжения для него.
     
    Лорана нравится это.
  41. Zack1701

    Zack1701 Новичок

    прочел ветку, заказал книгу для себя и жены...почитаем.
     
    #91 Zack1701, 2 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2022
  42. Неатаман

    Неатаман Странник

    Такой подход это лучшее для мужиков. Растянуть оргазм. Это не легко на практике, так как велик извержение. А если это делает дама, то она может контролировать процесс. Тогда и оргазм ярче у нас, может продлиться более 10 секунд.
     
    Красный Бантик нравится это.
  43. opal2

    opal2 Активист

    подскажите продолжаете ли Вы это практиковать ?
     
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Пока нет.
    Но у нас сейчас очень большие перерывы между сексом.
     
  45. opal2

    opal2 Активист

    понятно...и это обоих устраивает? вынужденная мера или оба к этому пришли?
     
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, не оба, но муж инициативу не проявляет, а от моей отказывается. Сейчас сложный период.
     
  47. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Странно как то, почему так получается. Может сама техника секса какая то не подходящая ? Как будто чувства нет, а лишь выдумки какие то.
     
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что вы имеете в виду под техникой секса?
    Говорю же, сейчас секс стал ещё реже, чем раньше, поэтому о практике удержания речь не идёт на текущий момент.
     
  49. Renetto

    Renetto Странник

    Да, это тема даосов, которая возника на востоке.
    К тому же, в древности техникой владели избранные, она не была распространена.
    Оргазм и семяизвержение разделены, т.е. оргазм без емяизвержения.
    Это краткое резюмирование уже сказанного в теме.
    _________________________
    Из несказанного.
    Если идея техники в сохранении энерегии, то цель в том, что энергия дает (долголетие, здоровье, духовный рост).
    И вот здесь мне интересно, а проводились ли какие-то исследования по измерению энергии?
    Когда сравнивали жизнь какого-то даоса с жизнями мужчин, которые часто или нормально занимаются сексом с семяизвержением.
    Или, когда сравнивается состояние мужчины (физиология, психология), после такого секса с состоянием при обычном.

    _________________________
    Техника явно несет в себе манипуляторский характер. В книге про даосов косвенно оговаривалось, что энергию можно не только сохранять, но и выкачивать с девушки. И, что некоторые это практикуют.
    Также в книгах с другой стороны (женской) тоже есть различные техники. И суть этих техник сводится к удержанию мужчины, как бы запечатывая его энергию таким образом, чтобы распечатать могла только его девушка.
    Без учета энергий, эта техника напоминает нлп, якорения и т.п. фишки
    _________________________
    Из того, что я не знаю или не понял, мне интересно следующее:
    1. Были ли исследования из абзаца2? (ссылка или детализация)
    2. Кто-то из М испытывал оргазм без семяизвержения? И как ощущения во время и после?
     
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я скептически к этому отношусь.

    Вряд ли. Тем более, нужно учитывать гораздо больше условий, чем формат оргазмов.
     

Поделиться этой страницей