Женский эгоизм в сексе

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Сергей Грей, 9 дек 2021.

1. Сергей Грей

Сергей Грей Странник

Предлагаю обсудить женский эгоизм в сексе, именно женский!
    Да-да , вы не ослышались! Женский тоже бывает!

#1 Сергей Грей, 9 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2021
  2. Шкодная

Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

Огласите весь список, пожалуйста! xa)
    В смысле, примеры приведите, а то непонятно, что Вы считаете эгоизмом)

Элис illusion, Yamat, ЧеДо и 3 другим нравится это.
  3. Арлетта

Арлетта Красава

Не дают-с))
    Или дают, но не то, не так, и не тем, а должны жеxa)

4. ДиВальд

ДиВальд Романтик

В соцсетях общается или телевизор смотрит во время процесса наверноеxa)

5. Арлетта

Арлетта Красава

Кончает, не дожидаясь партнера, одевается и уходит, даже в щечку не чмокнувxa)
    Или коварно требует использовать резинку, а у него очучения не те или сразу падает все. Бяда((

Бриджит, Агата, jamanahabara и 12 другим нравится это.
  6. Шкодная

Это разве эгоизм?) По-моему, равнодушие к сексу.

7. Сергей Грей

Сергей Грей Странник

Пример! Мои бывшие отношения! Я человек в сексе открытый и раскрепощенный, готов делать все в сексе, что б ей было хорошо, любое желание....
    Но она, вообще не готова, постоянно прошу, сделай так, сделай так, делает, но редко и не охотно))) хотя знает как я люблю
    Результат: загулял( хотя держался много лет, не смотря на то, что по жизни я всегда был гулена) , нашёл на стороне, то, чего не хватало! Спалился, на вопрос её почему, ответил, что все бонально, что не слышишь меня в сексе и не хочешь работать над собой!
    Решили попробовать сохранить отношения, продержалась ровно год, вроде по началу учла мои желания, секс был отличный, но потихоньку вернулся в тоже русло
    Итог: развод после 17 лет совместной жизни
    На вопрос мой, почему на протяжении года вела себя в сексе хорошо, а потом опять стухло, ответ был, что типа показала, какой она может быть,, типа доказала,))))) типа смотри какую женщину я потерял..... Где логика я так и не понял)))
    Люблю её, но надоело играть в одни ворота.

Девочки, шутки - это, конечно, хорошо, но тема то весьма серьёзная.
    Гуглил, но про женский эгоизм, инфы не нашёл, только про мужской!
    Вот от этого и решил поднять эту тему.

#7 Сергей Грей, 10 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2021
    Erom нравится это.
  8. Фотя

Фотя Странник

Мой эгоизм проявляется нежеланием быть сверху, вообще ненавижу, но знаю что муж любит.... Поэтому редко но удостаиваю его такой радостью)))))))))))) Компенсирую минетом, при каждом сексе.....

Сергей Грей нравится это.
  9. Лорана

Лорана Эксперт

А если по телевизору секс показывают?

Красный Бантик нравится это.
  10. BiNe

BiNe Странник

А это уже разнообразие. Немного на свой секс посмотреть, немного на телевизор, возможно увидеть что-то новое и тут же опробовать. Получается уже не эгоизм, а вклад в отношения)).

#10 BiNe, 10 дек 2021
    MySoul нравится это.
  11. Арлетта

Арлетта Красава

Можно провести по графе "Самообразование" или "Повышение квалификации" :gsmex:

scorpio47, Туся, Yamat и 2 другим нравится это.
  12. Шкодная

Вариант)))) тут есть такие)

Лорана нравится это.
  13. MoonCat

MoonCat Активист

Я тут вспомнила девушку, которая во время текстового вирта кардиган вязала. Парни там старались, строчили… от эгоистка то!!!)))

14. Арлетта

Арлетта Красава

Так причем тут эгоизм? Тут пока виден только ваш, а скорее даже не он, а непонимание, что вы не так делали и почему такой результат.
    Работать над собой в сексе - повеселила терминология)
    Если человеку что-то приятно в сексе и приносит удовольствие - он и без уговоров будет делать, очевидно же. Если кончает от этого, если аж мурашки только от предвкушения, если мокро все между ног от желания этого, если пальчики ног сводит от удовольствия. А если чего-то стараются избежать, не делать, значит, то, что вы хотели, нравилось только вам. А она выполняла просьбы, терпела, а удовольствия от этого не получала. Причем настолько ей это не нравилось, что до развода дошло.

Всю жизнь терпеть человек не будет, если нормальный. Угрозы ухода тоже мало стимулируют, на время разве что, можно прогнуться, потерпеть опять же, но потом опять срабатывает сопротивление как реакция на давление.
    Вы не смогли сделать так, чтобы для нее "знает, как я люблю" превратилось в "ей нравится то же, что и я люблю", соблазнить и сделать хорошо в процессе этого, но требовали, а потом загуляли. "Вела себя в сексе хорошо" - это как о собачке... Вела себя хорошо, мда. Ну попробовала она, год "над собой работала", читай, делала не то, что ей нравилось, лишь бы "сохранить отношения", все равно долго это не продлилось.
    Потому что секс это не та область, где работает принцип "не нравится - но делать нужно". Так как любое насилие над своим организмом может выйти боком.
    При этом вполне возможно, что новый мужчина вашей бывшей жене покажет и наглядно докажет прелести утоления тех желаний, которые вы пытались вытребовать. Потому что будет действовать грамотно и с любовью, соблазняя, а не шантажируя и упрекая в эгоизме.

А логика не работает с понятиями нравится - не нравится, хочу - не хочу, и кончить не поможет.

#14 Арлетта, 10 дек 2021
    Последнее редактирование: 10 дек 2021
  15. KotKot

KotKot Эксперт

У кого-то из стендапа было хорошее замечание, которое можно немного к этой теме отнести, думаю многие М поймут. Звучит так:

Кончила - обозначь! xa)

Dissonance и Арлетта нравится это.
  16. Сергей Грей

Сергей Грей Странник

Да дело то не в её оргазм ах) с этим то все было хорошо!
    Значит не подходим друг другу.

#16 Сергей Грей, 10 дек 2021
  17. Сергей Грей

Сергей Грей Странник

Хотелось бы выслушать мнения мужской половины, с женской стороны, все понятно-виноваты только мужики.))))

#17 Сергей Грей, 10 дек 2021
  18. Золлотая рыбка

Золлотая рыбка статус загружается...

Если вы не подходите друг другу, то при чём тут эгоизм?
    Вы же когда загуляли, - нашли, то что искали. Идите туда, чего здесь плачетесь? Или она тоже эгоистка и вы ей не нужны?

Женский эгоизм, как и мужской. Нормальное явление. Все эгоисты, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Хотите что-то получить, дайте что-то взамен. А, в вашем случае больше эгоист вы, чем она.

19. PuraVida

PuraVida Эксперт

Это не эгоизм, просто ушла любовь или даже последний сексуальный интерес к вам. Когда они есть, то для удовольствия ближнего не жалко ничего. А когда их нет, то рядом, по сути, чужой человек, в лучшем случае, просто родственник. И преодолевать себя ради него станет не каждая.

Сергей Грей, Yamat и Sn03 нравится это.
  20. xForce

xForce Активист

Это еще не так страшно. Вот когда вы кончите за 2 минуты, а мы только в кураж входим. Вот что делать нам дальше? И ведь не поможете ни ручками, не язычком.
    А еще бесит, когда секс вроде был хороший, всё супер. С вас слазишь и вы тут же засыпаете! Ни поговорить, ни душу излить, ни впечатления рассказать. Эгоистки! 5 минут и уже храпите.
    А секс когда вы в носках чего только стоит....facepalm
    Всё, хватит, а то расплачусь сейчас.

21. Диверсанд

Диверсанд Любитель

В медовый месяц или несколько месяцев в наличии очень сильное влечение друг к другу. Надо интенсивно использовать это время для того, чтобы научиться радовать друг друга, успеть освоить свой семейный вариант неприедающегося секса. Тогда супружеские обязаности станут не обременительными и приятными на долгие годы. Причем без особой акробатики и трудов, одним отработанным вместе умением, можно будет эту радость получать.

22. Орешкин

Орешкин Специалист

Ну ладно. Была у меня знакомая. Не долго совсем. Секс был с ней так: схватит твою руку и себе "туда", на кудряшки положит. Даже можно сказать, резко схватит. Ласкаешь. Берет твой палец и поправляет, "делай так!". Делаешь так. Никакой там нежности в глазах, или страсти. Потом, "теперь делай так!". Потом, уж после всего, откинется навзничь, "ой как хорошо!.."

tanya и Сергей Грей нравится это.
  23. Шкодная

Продолжить и довести до 2 оргазма?

Так это значит - ей так хорошо, что совсем сил нет) Поговорить и потом можно)

В Сибири так холодно зимой бывает, даже дома, что зимой часто в носочках сексом занимаюсь))) Если у меня ноги мёрзнут, то никакого секса не будет. Мужа это даже умиляет)

Так что, с какой стороны на всё это посмотреть)))

Бриджит, Красный Бантик и MySoul нравится это.
  24. MySoul

MySoul I am the soul not the body

Первый раз подобное про женщин читаю, обычно у мужчин такое)) это типа сарказм что ли?)) я наоборот кончать могу бесконечно, если он продолжает двигаться во мне, даже перезарядки не надо :yummy:

#24 MySoul, 11 дек 2021
    Последнее редактирование: 11 дек 2021
    Бриджит, Кэт и Yamat нравится это.
  25. xForce

xForce Активист

Ну это если силы есть, а так обычно отказывается, говорит, что день тяжёлый.
    А с подружками в салоне красоты силы залипать есть, значит :nono:
    Ладно, ладно, в вашем случае это мило, конечно)
    Всё моё сообщение - это был сарказм.
    Всё верно) Самые знаменитые клише про мужчин. Просто с женским эгоизмом в сексе мне сталкиваться не приходилось. Либо везёт так, либо просто девушки чувствуют, что их не используют как фап-носок и отдаются в ответ.
    Вот не встречал такого)). Максимум было 4 оргазма от девушки за 1 подход и в конце она уже умоляла практически закончить. :donkknow:

#25 xForce, 11 дек 2021
    Кэт, Yamat и MySoul нравится это.
  26. Кудряшка Сью

Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

И зачем говорить, если итак всё прекрасно?

У меня вообще такое ощущение складывается, что у некоторых секс - это повод лишний раз поговорить xa)

MySoul нравится это.
  27. MySoul

Это было небольшое преувеличение от меня для красного словца)) но ощущение и правда создаётся, что могу так долго ещё продержаться) женщина - это концентрат наслаждения)
    А тему странная вообще, не понимаю её смысла.. читаю тут только про эгоизм автора, видимо в чужом глазу соринку заметил, а в своём бревна не углядел..

Бриджит, Кэт, Yamat и 2 другим нравится это.
  28. Шкодная

Это радует. А то на форуме столько обиженок мужеского полу, что не знаешь, когда шутят, когда всерьёз.

29. xForce

xForce Активист

Было бы забавно, если бы это было небольшое преуменьшение))

Походу это как сказала Шкодная - обиженка обыкновенная :sneaky:

#29 xForce, 11 дек 2021
    MySoul нравится это.
  30. Кудряшка Сью

Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

Тут серьёзный разговор о женском эгоизме, а вы шутки шутить изволите :sneaky:

31. xForce

xForce Активист

Почему нельзя шутить о том, чего не существует? :tooshy:

32. Yamat

Yamat Красава

Женский эгоизм мне видется иначе. Она желает и берет, все что ей хочется, не задумываясь о том, а хочет ли партнер. Хочу сегодня испытывать оргазм от языка, лижи милый. Хочу оргазм от того, что сама жадно облизываю член, иди сюда! Хочу долгого и жаркого секса, давай, не останавливайся! Очень схоже с женским доминированием, только там удовольствие получают оба.
    А у вашей жены Сергей Грей совсем не эгоизм, а нежелание секса. И причины нужно было искать там, а не на стороне. Но, уже поздно пить, уже понятно, что могло быть по другому.

Бриджит, tanya, VovaM и 7 другим нравится это.
  33. Арлетта

Арлетта Красава

Там же все сообщение это нарочито перевернутый наоборот топ-список претензий к мужчинам))

Женщине в принципе у нас больше свойственна жертвенность и стремление потерпеть, вот что плохо. А какое-то подобие того, что можно назвать эгоизмом в сексе, появляется чаще уже тогда, когда чувств нет, огня тоже и угли остывают, мужчина рядом нежеланен или даже неприятен. Но тогда это проявляется желанием откосить от секса вообще или, если не все так запущено, то просьбами все сделать побыстрее, без всяких прелюдий, потому что от этого мужчины никаких нежностей не нужно уже.

#33 Арлетта, 11 дек 2021
    Последнее редактирование: 11 дек 2021
    tanya, VovaM, Шкодная и 3 другим нравится это.
  34. Yamat

Yamat Красава

Такие существуют:yesyes: скажу, что в такое даже другие женщины не верят. И 4 это может быть только разогрев:tooshy:

Кэт, PuraVida, Кудряшка Сью и 3 другим нравится это.
  35. xForce

xForce Активист

Не будем показывать пальцами, да)
    В это сложно поверить. Мой внутренний агностик требует доказательств. xa)

#35 xForce, 11 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2021
  36. Сергей Грей

Сергей Грей Странник

А с чего вы взяли, что я плачусь?)

Поддерживаю!

Нет, вы не правы! Желание секса у неё есть, занимались регулярно!

#36 Сергей Грей, 11 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2021
  37. Красный Бантик

Красный Бантик не подарок

Вы её год мурыжили и дрессировали, всю жизнь были недовольны и выставляли претензии, вместо того, чтоб как-то продуктивно решить проблему, выяснить причины, почему оно так сложилось, изменили и теперь её же обвиняете в эгоизме. Просто прелестно, да. facepalm

Бриджит, Туся, tanya и 4 другим нравится это.
  38. Сергей Грей

Сергей Грей Странник

Я бы понял, если б это было только в последнее время, а не на протяжении 17 лет)))
    Значит у меня уникальный случай, женщин же нет эгоисток, только мужчины)))

В смысле мурыжил? Притензии говорил, и считаю это правильно!

Изменил только по тому, что на стороне нашёл, то, чего не дали дома!
    Уж за 17 лет, должно же было допереть, что и как надо)))

Девочки, как всегда, в своём репертуаре, во всех бедах виноваты мужики)))))

Пост был создан не для обсуждения конкретно примера приведённого мной, а именно как пример))))
    Вот ещё для примера : девушка уже закончила (устала, достаточно и т д) мужчина, только разошёлся, но дама получив свое, не способствует никак (она же все) , что б её партнёр, тоже дошёл до конца!
    Это не эгоизм?
    Так понятнее?)

#38 Сергей Грей, 11 дек 2021
  39. Орешкин

Орешкин Специалист

Кстати -да! Ну как и выпивка - расслабляет, располагает к беседе.
    А если, скажем "эгоистичное" желание есть, трахнуться, ну просто трахнуться и уснуть, то общением можно все совсем в другое русло повернуть. Ну там, с ласками и другими приятностями. И ему и ей. Но тут как минимум - один должен не быть эгоистом. Хотя бы, в эпизоде.

40. Арлетта

Арлетта Красава

Бесполезно, вы только себя слышите) А ведь за 17 лет "должно же было допереть", что в постели никто не должен терпеть ради другого и делать то, что совсем не нравится. Ради удовольствия сексом занимаются, а не подвиг совершают во имя мужа с претензиями.
    Если за те случаи, когда вам жена навстречу шла и хотелки ваши выполняла, а она их долго выполняла, вы ничего не сделали для того, чтобы ей тоже понравились желания и фантазии ваши, значит, не в супруге дело. В вас и ваших умениях, и в поведении.
    Не приговаривать вслух или мысленно "давно бы так" нужно было, а делать так хорошо своей женщине, чтобы ей и дальше хотелось вам навстречу идти и вместе новое открывать.

#40 Арлетта, 12 дек 2021
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
    лера89, tanya и Красный Бантик нравится это.
  41. Красный Бантик

Красный Бантик не подарок

А вы у неё спрашивали, почему она не могла вам дать то, чего вы так хотели?
    Не представляю, каких результатов добился бы мой супруг, если б выговаривал мне претензии... Это бы окончательно всё разрушило.

#41 Красный Бантик, 12 дек 2021
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
    Арлетта нравится это.
  42. tanya

tanya Красава

И кто виноват в том, что у вас не совпадают желания и предпочтения?

Нет, не поэтому. А потому что

И зачем 17 лет с ней жить, если так не устраивает?

На самом деле, по теме - бывает женский эгоизм. Описано даже в темах на этом форуме. Например. У жены полностью отсутствует либидо, а решать проблему она не хочет -ей и так нормально, а муж по ее мнению извращенец, или запущенные случаи чрезмерной стеснительности "без света и под одеялом", и тоже человек решать проблему не хочет.

43. MySoul

tanya Эгоизм это когда человек ищет и получает собственную выгоду, дивиденды, плюшки, ущемляя интересы людей рядом. Вот автор в теме - чистый эгоист, прямо классический случай.
    А по поводу женщин, которые не хотят лечится или стесняются, в этом нет выгоды, собственного счастья. Скорее это просто жирные тараканы, которые бегают и шевелят усами.

44. tanya

tanya Красава

Это точно!

Как же нет выгоды? А зачем они тогда продолжают жить с этим мужем? Он им для чего-то нужен, при этом учитывать его пожелания не хотят. И при этом не хотят, чтобы у него появилась любовница.... Хоть одна бы сказала "Ты знаешь, милый, мне секс не интересен, и вообще я бы лучше книгу почитала в свободное время, но я не против любовницы, если она у тебя появится, я не буду считать это изменой".

Сергей Грей нравится это.
  45. MySoul

А что там было такое-то на стороне?, что конкретно вам дали, того, чего жена не додала?

Я не думаю, что жена насильно привязывает мужа к батарее. В этом случае он тоже выбирает оставаться с ней. Это взаимовыгодные отношения, треугольник Карпмана: жертва - спасатель - агрессор.

Красный Бантик нравится это.
  46. Арлетта

Арлетта Красава

Вот тоже очень интересно, что ж такое не давали дома)

tanya, Красный Бантик и MySoul нравится это.
  47. lossofsoul

lossofsoul Странник

Звучит как-то грустно. Это ж ведь нормальный эгоизм, да и даже не эгоизм вовсе. Каждый имеет право на свои вкусы и не должен чувствовать вины за то, что что-то не нравится. Так что не нужно такие вещи "компенсировать" ничем.

48. Асетрик

Асетрик Новичок

Что-то мне подсказывает, что у автора в скором времени и "вне дома" появятся претензии, когда там тоже закончат тест-драв на тему "вот как я могу" и потребуют что-то взамен.
    По сабжу. Женский эгоизм есть - и это прекрасно. Я эгоистка и не парюсь.
    Другой вопрос, как это проявляется. Ненавижу убирать квартиру, но жить в грязи не хочу. Эгоизм не забить на уборку, а раскидаться с этим делом и наслаждаться результатом. Так и в сексе. Есть вещи, которые оставляют равнодушной сами по себе, но позволяют ловить кайф не от процесса, а от обратки партнера и, чего греха таить, от благодарной ответки. В конечном итоге, делаешь по факту для себя. Чем не эгоизм? Но все довольны.
    Хочешь что-то получить - мотивируй. И желательно пряником, а не кнутом. Хотя... кому-то и кнут предпочтительнее... Здоровый эгоизм рулит. Меня вот больше альтруисты пугают.

lossofsoul нравится это.
  49. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Эксперт

Да эт не эгоизм. Эт просто нежелание.
    Неоднократно тут писала, что если в сексе не устраивает хоть что-то, всё, крах отношениям. И не любите Вы её. Привычка просто. 17 лет ажно! Нельзя любить одну, а трахать, пардон, другую. Вот если бы сейчас Вам посчастливилось найти ту, которая под все ваши параметры и запросы идеально, то вы бы воспылали таааааакой любовью и над этой смеялись бы.

Заниматься регулярно и ХОТЕТЬ данного мужика - это разные вещи..

#49 Рыжая Тигра, 18 дек 2021
    Последнее редактирование: 18 дек 2021
    Сергей Грей, Туся, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  50. Леонидыч

Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

Совместная жизнь невозможна без любви.
    А если любишь, то любишь ту, которую любишь, и с ней лучше всех.
    Знал девчонку, огонь и вулкан, просто фантастика, а муж бросил, хотя сам и развратил, он у неё первый был.
    И с ребёнком оставил.
    Без настоящей любви никакой секс не поможет.
    А лепить жену под себя, это насилие и по-любому развод, но уже она не выдержит.

Загрузка...