Немного поразвратнее... :-)

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Kater, 15 дек 2006.

  1. ищущая

    ищущая Любитель

    mnemonic, ладно,не буду строить из себя мисс невинность,бывают моменты когда хочется и пожестче!Что б прям аж... УХ!В чем-то я с тобой согласна!:friends:
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    ищущая,
    Да и мне надо было бы пояснить;) Когда я говорю о сексуальных фантазиях женщин об изнасилованиях, я имею в виду общее (для себя вывел критерий и обобщил;)): секс с незнакомцем, изнасилование, жёсткий секс с принуждением. Суть в общем то одна в большей степени. Поэтому я говорю о большинстве женщин, фантазирующих на эту тему в количестве 99.9%.
     
  3. ищущая

    ищущая Любитель

    mnemonic, вот теперь полностью с тобой согласна!:kruto:
     
    mnemonic нравится это.
  4. Kater

    Kater Активист

    Да уж))) А тогда будут постоянные недосыпы, опоздания на работу и регулярные пропуски института и тренировок;))))
     
  5. Катерок, братишка, ты главное не тушуйся! Тут хороших идей кучу тебе подкинули... даже с вином. У нас с моей 2 года хоррроший секс был, пока я всё же вычислил... что ей в попку попробовать хотелось бы. Она даже не намекала.... Конечно, сначала пальчиком. Просто "путешествуй", "гуляй" по ней всюду и за реакцией следи. Ничего не пропускай, иначе есть шанс её просто потерять от неудовлетворённости. Я тоже приверженец мягкого, ласкового секса, но есть моменты, когда надо нажать чтобы аж запищала, на грани боли, чтобы почувствовала силу, мощь. Показать скорость кролика при мощи горячего коня. Побольше эксперимента! А если еще есть стеснительность- нафиг её гони, она плохой партнёр, она у вас третий- лишний. Ничего не спрашивай и ГЛАВНОЕ- ничего не проси- воспринимается как слабость. Вместо того, чтобы спросить типа:- "А можно?......" Лучше сказать- а я тебе сейчас в попе разведку произведу"... или тому подобное. ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ. Женщина не ждёт мужчину, который будет спрашивать: -"А куда мы сегодня пойдём?" Она ждёт от тебя, чтобы ты взял её за руку и сказал:- Идём!!! Там увидишь куда."
     
  6. Kater

    Kater Активист

    Ласковый Торчок,
    :-). Спасибо!!! :beer):
     

Поделиться этой страницей