Немного поразвратнее... :-)

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Kater, 15 дек 2006.

  1. Kater

    Kater Активист

    Попросили, а точнее намекнули, на то, что было бы хорошо, если бы я хоть иногда был немного поразвратнее...ah) Это как?:upset: :wallbash:
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ведись на всё, что тебе предлагают, а если тебе это кажется изнасилованием, то расслабься и получи удовольствие... А потом включи покруче фантазию, и сладкими пытками выведай, чего бы хотелось ей, и отомсти ей за свои страстные муки.
     
  3. Kater

    Kater Активист

    Девушка хочет, чтобы я был развратнее по отношению к ней...
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну понятное дело, что не к соседке... А хотя.... ))))
    А что не сложилось с тем, чтобы ты "применил фантазию, и сладкими пытками выведал у нее все, что ей хочется?"... Или тебе план действий расписать?
     
  5. Kater

    Kater Активист

    Twisted,
    ага, было бы просто суппер! ah)
    Я-ж ещё не опытный ah) мну нуна всё на пальчиках объяснять...:rolleyes:
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    Kater, поразвратней..?.... ну..для начала расслабтесь и будьте самим собой.... постарайтесь в девушке/жене увидеть не только кормилицу или воспитательницу детей....а сексуальную богиню... страсть которой ненасытна.... вот тогда у вас в подсознании заработает еще один механизм развратности..... вот именно тогда вы сможете воплотить свои тайны и секреты.. сексуальные фантазии в действие.... вот тогда вы станете развратником и жгучим мужем и любовником в одном целом....
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Kater,
    Если и она стесняется тебе объяснить как именно она хочет по-развратней, то сделай так: во время полового акта, когда она будет "в отключке" спроси её, что именно она хотела бы попробовать (на ушко спроси и в глаза не смотри;) чтоб не стеснялась) и всех делофф!
    А вапче мне кажется (я лишь предполагаю), что ей просто хочется грубого секса, то есть с силовым напором.
     
    Урфин Джюс и Samuel De Carston нравится это.
  8. kamero

    kamero Любитель

    ага) поддерживаю))
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    лизуни))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  10. kamero

    kamero Любитель

    залижу досмерти! ;)
     
  11. Kater

    Kater Активист

    Ладно, спасибо, на досуге попробую побыть чуток погрубже... трудновастенько это будет... романтик я... люблю нежный секс ah)
    А пока ещё чё-нить посоветуйте angel)
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    а шо ты ещё хош ?))))
     
  13. Kater

    Kater Активист

    Шустрая,
    ну не знаю... ещё идёй, ещё советов... всё-равно как-то слабо себе это представляю... :donkknow:
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    короче,парень,просто включи мозги.Хоть раз )))
     
  15. kamero

    kamero Любитель

    =)))

    имхо нуно их наоборот выключить и отдацца жЫвотным инстинктам))
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Попробуй это сделать и сама.))))))))))))
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    иди в попу,дЕАд мороз )))))))
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Шустрая,
    Ты сама попросила, а попка у тебя вроде очень даже....очень даже....когда приходить в попу?
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Шустрая,
    Хоть уже хоть шире, ты мне скажи когда приходить?
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    сейчас ))))))))))))))))))))
     
  22. Habibi

    Habibi Эксперт

    Kater,
    Главное не контролируй своё дыхание...очень возбуждает
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Это очень просто. Надо быть пораскованнее, повеселее, если такового не хватает. Ну и прикалывать почаще, если можешь. Ещё может играть роль одежда. Ну и т.д. А конкретно спрашивал, что именно требуется?



    А если она на таковую не тянет по всем параметрам, тогда что?:xaxa:
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Kater,
    развратнее вовсе не значит грубо и настойчиво. Она от тебя вероятно хочет больше секса и меньше стеснения которое вероятно сейчас у тя преобладает только и всего. И сильно голову не ломай, устрой стриптиз а потом оральный секс , вали её затем на пол и отымей в позе раком по полной проге, чтоб пот с вас градом катился по паласу, а сил потом хватило тока залезть обратно в постель)))
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Kater,
    может ей хочется что-то новое поробовать в сексе. Например, АС.
     
  26. Касана

    Касана Эксперт

    А я не устану повторять тебе Samuel De Carston, кажется мы уже как то раз спорили с тобой на эту тему.... КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!!.... просто нужно ее увидеть.... только не всем это дано...
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Касана,
    не спорю. Только каждая богиня не может ей быть, иначе откуда столько девушек под тридцать, а всё не пристроены никак? Стало быть почти никому не дано, если столько злых лиц видешь в метро с утра, особенно по весне))), когда всё обостряется у них а воткнуть некому. Вот и получается, что боги не могут рассмотреть ни одну божественную фею во всей красе, как она не красуйся. Звучит очень удручающе, но таков факт.
     
  28. Эльза

    Эльза Красава

    Samuel De Carston,
    Значит ещё не встретили своего принца...
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эльза,
    в такие годы уже не гоже думать о глупостях, а нужно хватать, кого попало.))))) Нои и это не главное.
     
  30. radar

    radar Странник

    ну просто эксперементируй тут, абсолютно ничего сложного нет попробуй наговорить ей "гадостей", пошлёпать её по попке, с грудью пошалить во время этого дела. тем море....... пользуйся нехочу, а вообще если вы с ней так сказать одно целое то болтать то об этом столь откровенно больше и нескем даже здесь на форуме тебе могут надовать кучу советов но только от неё ты можеш узнать ВСЁ
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... поддерживаю с дополнением! КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ! в нем просто надо разбудить льва !
     
  32. Кики

    Кики Красава

    гы)) смешно...
     
  33. Касана

    Касана Эксперт

    Samuel De Carston,ну вот об этом спорить не будем.... пойми же ты ... что если ты не видешь в спутнице богини-это не значит что это не увидит кто-то другой... не могут ведь все нравиться тебе... На счет непристроенных 30-летних,тоже отвечу.... любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь...мне 37,и тоже непристроенна... и что?.... мне хорошо уже и так.... меня устраивает сейчас то что есть.... я не считаю себя старой дряблой старухой.... наоборот... я с уверенностью скажу что сексуальна.... и вправе считать себя богиней,даже если злой сосед мне скажет "ведьма",я улыбнусь в ответ... вильну бедром.... и поверь.... он не уснет до утра...
    О нет.... уволь.... кого-попало хватать не буду... даже в мои 37..
    EDDYBEE,а я еще раз убеждаюсь в твоей правоте...:love: :flowers: :love:
     
    Eddybee нравится это.
  34. Kater

    Kater Активист

    Да? Ух, не знал! Возьму на заметку!

    Да вроде бы раскован... стеснением никогда не страдал...))
    Ага, вчера по совету спросил... шепнул на ушко... захихикала и сказала, что всё отлично и не чего не надо... странно:upset:

    Может. Даже - так и есть)) Сама же мне и предложила... но только, чтобы не я её...ah) читай в другом разделе;)))

    Если бы она ещё говорила чего хочет...ведь хихикает, дурёха, и ничего не говорит :xaxa: :donkknow:

    Ух! Гы! Спасибо большое!!! Совет так совет!!! Так и сделаю!!! :kruto: :beer):
    З.Ы. скорее больше она сама чем я стесняюсь...;)))

    Ещё раз большое всем спасибо!!!:beer):
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Kater,
    Скажи, чтоб записку тебе написала со своими желаниями! Ну прям "детский сад" ей богу)))) Ну или напейтесь на пару и пусть колется насчёт своих желаний, хохотушка;)
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    mnemonic прав. Вино развязывает язык, и сразу хочется столько приятных глупостей натворить...
     
    mnemonic нравится это.
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А причём тут ты? Замужем то была, а я говорю про других, тех, которые ждут орла, которого нет и который бывает только в девичьих снах.:xaxa:



    Kater,
    ну может это и к лучшему?
     
  38. Касана

    Касана Эксперт

    Samuel De Carston, ...ты не прав... потому не всем дано встретить своего принца в 20 лет.... одни его встречают и после 30.... я не считаю таких женщин старыми девами.... они находят свое счастье..но чуть позже.... так что считать их непристроенными только потому,что ей 30 не следует...
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Касана,
    так они сами себя считают старухами уже к 25-ти! Как-будто мозгов совсем нет и никто не позарится никогда. А "непристроенными" их называют вслух собственные мамаши, которые в свою очередь за них переживают и мечтают поскорее выдать, что б спокойно вздохнуть.
     
  40. Касана

    Касана Эксперт

    Samuel De Carston, не все себя считают старухами.... у тебя последнее время выработалась четкая линия всех под линейку ставить?... каждый человек отличается от другого ..
    Приведу пример... у меня знакомая,ей 32 года... выглядит на каких то 25-27... все при ней... и мозги и внешность.... но встретила свое только вот летом..свадьба была в ноябре.... она никогда не комплексовала на счет возраста... никогда не боялась остаться "старой девой"... а на счет как ты говоришь "мамаш",она поставила дома четкое правило... "Моя жизнь...и в ней я разберусь сама"....
     
  41. Kater

    Kater Активист

    mnemonic,
    sms-кой написала...;) точнее я спросил, а она согласилась...))) как и все хочет, чтобы её для начала износиловали)))
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Kater,
    Ну вот видишь, как я и говорил;) Изнасилованиями грезят практически все дамы. Но у неё ещё кое-что на уме есть, только стесняется сказать тебе. Не напирай особо, мол, "говори как", "ну скажи"... для неё и это признание досталось тяжело. Выжди немного времени, а потом попроси ещё смс с желанием прислать. Это и игра получится своего рода и внесёт разнообразие в ваши отношения;)
     
    Kater нравится это.
  43. Kater

    Kater Активист

    mnemonic, спасибо большое! Так и сделаю;)
     
    mnemonic нравится это.
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Kater,
    Дерзай! Потом оценишь, когда признаваться начнёт;) Удачи
     
  45. Kater

    Kater Активист

    mnemonic,
    Главное потом это всё ещё и реализовать...;))

    З.Ы. вчера сам ей сказал чего хочу... тоже на тему износилования... ah) прикольно блин! Сколько всего нового познается и открывается:kruto:
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Kater,
    То ли ещё будет;) ))) Подожди немного и тагдааа...

    А чего не реализовать то? Все причендалы для этого есть, так штааа
     
  47. ищущая

    ищущая Любитель

    Практически,но не все!и все же не стоит обобщать!ah)
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    ищущая,
    Ой, только не надо вот этого))) Кстати, вам сколько лет если не секрет (о, даже стих какой-то ;)) это принципиальный вопрос
     
  49. ищущая

    ищущая Любитель

    mnemonic, чего вот этого?!
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    ищущая,
    Ты же поняла о чём я говорю))) Ладно, проехали;)
     

Поделиться этой страницей