Спид и анал

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Alfanby, 6 дек 2021.

  1. Alfanby

    Alfanby Странник

    Когда только появился СПИД, то велась речь о том, что этим заболеванием болеют чаще гомосексуалисты. Потом в прессе прозвучало такое, что сперма (здорового человека), введенная в прямую кишку, уже снижает иммунитет. Но это было давно, когда толком ничего не знали про болезнь. А как сейчас обстоит дело в этом плане? Кто знает?
     
  2. Garg

    Garg Странник

    На самом деле очень много информации в открытом доступе.
    Подобными заболеваниями можно заразиться при всех видах секса. Более того, даже производители презервативов не заявляют 100% защиту от подобных заболеваний

    Болели чаще гомосексуалисты в те времена. И я думаю это никак не обусловлено анальным сексом; а обусловлено это именно образом жизни гомосексуалистов тех годов.
    1) Гомосексуалисты менее привязаны к своему партнеру и имеют больше половых контактов, что в принципе повышает риск заражения.
    2) В те времена был БУМ иньекционной наркомании

    Про сперму мне кажется вообще ахинея :imho:
     
    #2 Garg, 6 дек 2021
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
    jamanahabara, Москваби, Alfanby и ещё 1-му нравится это.
  3. anonimprostoi

    anonimprostoi Странник

    Ну как, есть американский сайт по этим делам, так вот, вирус есть так же в смазке выделяемой. Анально и орально все передаётся, ни кто ничего не отменял. Если нужен норм разврат, то просто сдайте оба тест, это стоит порядка 600р и делов то. Главное, чтоб потом все было на постоянной основе и человек был адекватный, без лево/право
     
    Alfanby нравится это.
  4. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Вирус ВИЧ содержится во всех биологических жидкостях, но концентрация вируса, необходимая для заражения находится в крови, сперме, вагинальном секрете. При анальном сексе более высока вероятность повреждения слизистой (входные ворота для инфекции). И да, на сегодняшний день ВИЧ быстрее распостраняется у наркоманов через шприцы, чем у сексуальных партнёров (хоть гетеросексуалов, хоть гомосексуалов). В последнее время появились "солевые" наркоманы. У них под действием "солей", " спидов" и т. д. часто возникает выраженное половое возбуждение и они трахаются с кем попало и как попало. Этот способ передачи ВИЧ хоть и является половым, но не без влияния наркотиков. Моё мнение: если хочешь анального ( да и вагинального) секса без презерватива - уговори партнёра сдать анализ на ВИЧ. А пока анализ не пришёл - презерватив рулит. Кстати кроме ВИЧ есть ещё много инфекций. К примеру я недавно читал, что в Европе на фоне толерантности возник подъём заболеваемости сифилисом. Я не против толерантности и тех, кто занимается анальным сексом, но о здоровье тоже думать надо.
     
    jamanahabara, Erot, Москваби и ещё 1-му нравится это.
  5. starbax

    starbax Заблокирован

    А я так не думаю, образ жизни, как они кофе пьют или ходят или другие дела делают ничем не отличается.
    СПИД вообще не понятно что это такое и гомики не случайно им заболевали, я думаю это не может быть случаностью.
    Что-то здесь не то. Но на спид и на его последствия действует перекись водорода, принимая перекись в зад в разбавленном виде до 0,3% можно и СПИД вывести и еще кучу всяких болезней забороть. Но глупая медицина этого не делает и люди умирают пачками от ковида, от острой пневмании. В наше время умереть от ковида гораздо проще чем от спида. Я считаю так, если человек умер от СПИДА то это значит на 100% что его не лечили и не пытались, просто разводили руками эти "руко-водители" и говорили что лекарства нет, а оно есть. Послушайте что рассказывает Неумывакин если мне не верите. На самом деле перекись лечит вирусные и бацильные инфекции, но только если попадает вовнутрь. Отправлять перекись в анус представляет собой нормальное состояние, имунная система человека базируется в толстой кишке, место работы-толстая кишка. И способ работы производство перекиси, но иногда почему-то не может произвести. Тогда надо снаружи эту перекись туда отправить. Насчет грибов не могу подтвердить эффективность перекиси, тогда прибавляйте к ней хлоргексидин. Практически просто берете раствор хлоргексидина и в него вливаете перекись 3%, немного. И этим мазать наружно, крепким раствором, а для внутреннего ввода надо еще разбавить и то и другое. На полстакана воды по 15-20 капель пероксида и хлоргексидина. Действует моментально, сразу кашель проходит у человека.
     
    #5 starbax, 1 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2022
  6. starbax

    starbax Заблокирован

    А это с чего Вы взяли?
    Значит трахать много женщин такое редко случается? Только с одной?
     
  7. starbax

    starbax Заблокирован

    чушь!
    лекарства, которые они глотали пригоршнями в 80-х это и снижало имунитет. а еще кокс..
     
  8. starbax

    starbax Заблокирован

    В принципе презерватив это как галстук на приеме, с ним или без него все равно спалитесь. Если у партнера герпес или коронавирус то вам презерватив не поможет.
     

Поделиться этой страницей