МЖМ. Стоит ли пробовать?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Taisun, 25 ноя 2021.

  1. Taisun

    Taisun Новичок

    Девушка (не жена) предложила МЖМ. Не то что я её люблю. Но "отношения" вяло поддерживаем пару лет уже(живем вместе).
    На днях выпивали и заговорили на тему МЖМ. Предложение я получил, а что ответить не знаю. Где то в душе теплится еще любовь к ней. А дьявол на плече говорит а не попробовать ли?
    Как думаете стоит?
    PS: Но ревность меня чую сожрет.
    Что делать мужики?
     
    Georg3 нравится это.
  2. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Я бы рискнул и попробовал. Если что то пойдёт не так, можно всегда отказаться. А если не попробуешь, то потом будете сожалеть что не рискнули.
     
    BiNe и VovaM нравится это.
  3. Tarmash

    Tarmash Активист

    У моего друга была такая же дилемма, и он… позвал меня на мжм с его подругой (не женой). Было классно. Потом я уже сам встречался с этой девушкой пару раз. И он тоже. Все нормально. Мы делились впечатлениями. И он с ней, и я с ней, ну и конечно, мы с другом тоже обсуждали наш секс с ней. Короче, если не сильно ревнивый, то можно без проблем. Мое мнение.
     
    ingener, АndyR, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  4. Vellord

    Vellord Странник

    Попробуй. Отношения уже на спаде и МЖМ их бустанет - либо к разрыву, либо новый виток. И то и другое - хорошо.
     
    #4 Vellord, 25 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2021
    АndyR, nikitin и VovaM нравится это.
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    С такой неопределенностью в отношениях не думаю, что оно того не стоит.
     
  6. Torin

    Torin Новичок

    Ну если отношения уже вялые, то это не ревность, а скорее чувство собственности..
     
  7. Белокрыл

    Белокрыл Странник

    Пробуй, все равно терять уже не чего. А тут хоть будет опыт.
     
    Мрак нравится это.
  8. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Я так понял, без би секса? Тогда не стоит, смотреть, как твою подругу просто трахают...
     
  9. SerjSv

    SerjSv Странник

    Стоит конечно!
     
    #9 SerjSv, 20 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2021
  10. Andreivich

    Andreivich Странник

    Согласиться сос воим условием ЖМЖМ))
     
    Продавец кукол нравится это.
  11. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Убиться веником можно с таких "отношений". Не люблю, но живем вместе. Это типа совместное ведение хозяйства, и все?

    Ревность и есть чувство собственности

    Или ЖМЖ.

    А вообще есть шанс, что она давно нашла этого второго, и этот разговор - попытка это легализовать. Тем более что ваши "отношения" все равно в кавычках.
     
    Любимая девочка нравится это.
  12. Tsa

    Tsa Странник

    Думаю если любви нет, но осталось чувство собственности, тогда стоит попробовать только в том случае, если есть желание именно на МЖМЖ, ну или на Би секс.
     
  13. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я бы согласился на МЖМ
     
    VovaM нравится это.
  14. Virtman

    Virtman Любитель

    Был мжм ... С женой и другом. Было супер. Это то, что не надо практиковать регулярно, а иногда можно. Но конечно нюанс.. доверие должно быть максимальным и уверенность...
     
    VovaM и ingener нравится это.
  15. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Я старого разлива. МЖ, ещё один М допускаю только на нудистком пляже в 20 или далее метров от себя. Все, что ближе - это уже заднеприводность какая-то…
     
    Вдвоемвеселее, Арлетта и LanaA нравится это.
  16. Wa12

    Wa12 Странник

    Нужно делать все что хочется, зачем советоваться?)
    Но я бы не стал делить Ж с кем то ещё)
     
  17. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Я тоже согласился в такой ситуаций, не думая.
     
  18. mrneds

    mrneds Странник

    жизнь одна зачем себе отказывать в удовольствии, если это норма для вас - так это норма )
     
  19. Не жена, не люблю, "отношения" вяло поддерживаемые... И при этом живёте вместе? Как такое возможно вообще?? 8o а главное, зачем?? facepalm
     
    Willow нравится это.
  20. AndruBor

    AndruBor Странник

    Не стоит пробовать. Чувство собственности напрочь убьёт последние чувства. У меня не было бы после этого уверенности, что она не будет встречаться с третьим в обход тебя.
     
  21. Alesso

    Alesso Странник

    если ревнивый, то не стоит пробовать, будешь прокручивать картинку долго ещё. Если есть желание попробовать групповуху, то лучше с новой девушкой, которая также ищет подобный опыт. У вас ещё нет чувства собственности и вы открыты.
     
    #21 Alesso, 11 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
  22. Задумчивый

    Задумчивый Странник

    Учитывая, что чувств к девушке нет. Отношения вяло поддерживает. Я так понимаю, данными отношениями Вы не особо дорожите. Но интерес при этом есть. Значит стоит попробовать. Либо ваши отношения заиграют новыми красками. Либо вы расстанетесь.
    Но остаётся открытый вопрос с ревностью.
    Если Вы не особо боитесь потерять девушку, то задайте сами себе вопрос на счёт уверенности в себе. Нет ли каких либо опасений? Из разряда: вдруг у него член больше, или вдруг ей больше понравится?
    Если с самооценкой всё в порядке, то дерзайте!
     
  23. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Добавлю- и чё уж стесняться....Если есть друг, разнообрази жизнь, всё равно она однажды к нему уйдет или другому. Да и похрен. Ту, которую будешь любить, не предложишь. Так что сделай девушке приятно.
     
    Шарлиз нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей