МЖМ

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Taisun, 25 ноя 2021 в 00:13.

1. Taisun

Taisun Новичок

Девушка (не жена) предложила МЖМ. Не то что я её люблю. Но "отношения" вяло поддерживаем пару лет уже(живем вместе).
    На днях выпивали и заговорили на тему МЖМ. Предложение я получил, а что ответить не знаю. Где то в душе теплится еще любовь к ней. А дьявол на плече говорит а не попробовать ли?
    Как думаете стоит?
    PS: Но ревность меня чую сожрет.
    Что делать мужики?

2. АндрейА

АндрейА ЧеLOVEк

Я бы рискнул и попробовал. Если что то пойдёт не так, можно всегда отказаться. А если не попробуешь, то потом будете сожалеть что не рискнули.

Тёмный шоколад и VovaM нравится это.
  3. Tarmash

Tarmash Странник

У моего друга была такая же дилемма, и он… позвал меня на мжм с его подругой (не женой). Было классно. Потом я уже сам встречался с этой девушкой пару раз. И он тоже. Все нормально. Мы делились впечатлениями. И он с ней, и я с ней, ну и конечно, мы с другом тоже обсуждали наш секс с ней. Короче, если не сильно ревнивый, то можно без проблем. Мое мнение.

VovaM и Vellord нравится это.
  4. Vellord

Vellord Странник

Попробуй. Отношения уже на спаде и МЖМ их бустанет - либо к разрыву, либо новый виток. И то и другое - хорошо.

#4 Vellord, 25 ноя 2021 в 09:56
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2021 в 12:08
    nikitin, Тёмный шоколад и VovaM нравится это.
  5. ДиВальд

ДиВальд Романтик

С такой неопределенностью в отношениях не думаю, что оно того не стоит.

6. Torin

Torin Новичок

Ну если отношения уже вялые, то это не ревность, а скорее чувство собственности..

Поделиться этой страницей