Минет бомжу

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Юлька19, 29 окт 2021.

  1. Юлька19

    Юлька19 Новичок

    Последнии 5-7 месяцев преследует фантазия и желание сделать минет грязному, пьяному, вонючему бомжу, понимаю что это не нормально но не чего не могу с собой поделать, как от этого избавиться.
     
    #1 Юлька19, 29 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021
    Almas нравится это.
  2. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Странная фантазия. Обычно если в магазине зайдет такой, то не только дышать нечем, но и даже глаза слезятся от запаха.
    Какой уж там минет, спешишь уйти на воздух, чтобы не вырвало.
    Вы правда Юля и вам уже есть 18 лет?, а то каникулы начались...

    В мусорный бак полезайте. Запах будет тот же.
     
    Stasyan1984, Mariankakdela, 2one и 3 другим нравится это.
  3. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    :xaxa:
     
  4. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Избавитесь, только сделав минет, по другому никак)
    Напишите потом, какой результат)
     
    boborkoff, Москваби, Strastnaya и ещё 1-му нравится это.
  5. contexx

    contexx Странник

    Я понимаю фантазии и все такое. Но самой себе это не противно? Когда человек годами не купается и не переодевается и от него вонь как от общественного туалета, а вы ему ещё и отсосать хотите? Лучше вы его на праведный путь исправьте. Скажите что как покупается и постирает одежду то тогда сделаете минет. Я думаю для него стимул будет и вам приятней
     
    boborkoff нравится это.
  6. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Юлька19, а нельзя не бомжа, а обычного мужика в качестве эксперимента довести до похожей кондиции?))
    Лично я во время долгих тур.походов крайне редко, но могу выглядеть похожим образом. Хотя и не пью почти вообще.))
     
    boborkoff нравится это.
  7. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Возьмите Юлька19 с собой в поход)
     
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    перечень болячек от венеролога?)

    дамочка, иногда фантазии должны оставаться фантазиями. Реальность может иметь последствия, не самые радужные.
     
    #8 Холодок, 30 окт 2021
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
    Дафлен, KotKot, Yamat и 2 другим нравится это.
  9. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Золлотая рыбка, спасибо идея и правда хорошая! Я только за!))

    Я, как Любитель Запахов, довольно чутко их ощущающий, могу с высокой вероятность предсказать, что до реала именно с бомжом дело вряд ли дойдёт.

    Тут вопрос, какая именно главная фишка в фантазии. На чём подсознательно акцент ставится. На реальном бомже, на его грязи и запахах или на гипотетическом контакте с этой грязью.

    Я сталкивался с людьми, имеющими небольшие психические отклонения, в том числе и пренебрегающими гигиеной из-за этого. Однако полностью здоровыми во всех других отношениях. Их физической форме и здоровью реально можно позавидовать. Так вот, у них через какое-то время, запахи очень сильно слабеют. Но при условии регулярной смены белья и одежды, а также при наличии двигательной активности. Думаю, это из-за деятельности здоровой кожной микрофлоры, которая постепенно всё лишнее поедает. Так что такому отсосать вполне даже возможно.))
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    такого парфюмера том форд потерял)
     
  11. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Думаю, ваш комментарий, заблокирует её фантазию и она передумает))
     
  12. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Холодок, ну я бы так не сказал.))) Так как моё обоняние лишь немного отличается от остальных. Плюс меня больше привлекают именно натуральные и естественные женские запахи. Они всегда уникальные даже у одной партнёрши, в отличие от любой парфюмерии и косметики.
     
  13. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Блин, у бомжа) правильно выше писали, от него прет за километр, не понятно какой смесью. Все равно, что залезть в мусорный бак, добраться до самого дна, и начать его облизывать. Да уж, но как писал Vally где-то, в каждой избушке, свои погремушки ( мне так это запомнилось теперьxa))
     
    Vally и Золлотая рыбка нравится это.
  14. Vally

    Vally Красава

    Хрена се! Вы на несколько лет в походы уходите?xa) Я вам по секрету расскажу страшную тайну: некоторые извращенцы не могут долго не соблюдать гигиену! И боятся стать похожими на бомжей! По этому даже в глухой тайге в течении нескольких недель умдряются не только держать тело в чистоте но даже бриться!8o Ничего святого у людей!:faint:
     
    Арлетта и Москваби нравится это.
  15. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Vally, я очень рад за них. Все такие чистые, гигиеничные, выбритые и культурные. И всегда готовые щегольнуть перед дамами своей аккуратностью и чистоплотностью. Но я, когда поднимаюсь в горы мне там не до бритвы и гигиены. Плюс на счету каждый грамм. Спускаюсь обратно с виду очень похожим на бомжа.)) Запахи, правда, существенно лучше.)))
     
  16. Vally

    Vally Красава

    Берете с собой пару тройку комлектов эмм.. не помню еак правильно называется: здоровые такие полотенца, которыми больных в реанимации обтирают. Места в рюкзаке они много не займут. Но гигиену обеспечат. А если вы идете не один, то каждый идущий несет с собой котелок. Два - три котелка горячей воды тоже прекрасно вывозят))

    Любитель запахов любой водоем: озеро, реку, болото, ручей, можно использоать. Можно обтереться влажным ягелем. Снегом можно! Просто после не забудте растерется насухо!))
     
    #16 Vally, 30 окт 2021
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
  17. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    За советы спасибо, но не совсем понимаю направление обсуждения.)) Я лишь сказал, что в походах можно легче реализовать фантазию про минет или секс с небритым туристическим псевдо-бомжом, избегая контакта с настоящим. А в результате как-то скатились к тому, что гигиена это хорошо. Да кто же спорит-то !?))
     
  18. boborkoff

    boborkoff Активист

    в принципе идея не плоха. пьяный - хорошо. не вспомнит ничего. вонючий - в этом даже какой-то кайф. запахи там возбуждающие и тд. иногда это ударяет в голову и возбуждает круче всяких афродизиаков... грязный. ну до определенного предела. чумазый хорошо. но если там уже коросты отваливаются и в одежде вши. то да... как то подумать еще надо. а вобще. пробовать надо. не попробуешь - не узнаешь. опять же смотря какой бомж. если по фигуре и внешности симпатичен то да. много нюансов))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mick1987
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    9.275

Поделиться этой страницей