Вложения в женщину

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Джули, 2 окт 2021.

  1. Джули

    Джули Заблокирован

    Как-то бывший заявил, что нормальная женщина, в том числе и любовница, требует вложений (материальных), поэтому он типо мне не изменял.
    Да и вообще, во многих интервью мужчины считают, что бесплатно - значит недостойная женщина, и пофиг, что по любви.
    Вы как, согласны?
     
  2. Erom

    Erom Эксперт

    Бред, достойная/недостойная- нет никакой связи с деньгами.
     
    ярLogan и АndyR нравится это.
  3. Бред полный согласен
     
  4. VovaM

    VovaM Красава

    То есть если женщина не требует от мужчины материальных затрат, то она его не достойна? Как то странно. Или я чего то не понимаю...

    Может быть наоборот, если женщина не требует от мужчины материальных затрат, то считает его недостойным себя? Это ещë можно понять.
     
    #4 VovaM, 2 окт 2021
    Последнее редактирование: 2 окт 2021
  5. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Согласен частично. Всем нам, и женщинам и мужчинам для продвижения нужен какой-то базовый материальный фундамент. А дальше, нормальной женщине нужны прежде всего психологические факторы поддержки и равномерное распределение домашних дел. Дальше, женщины не уступают мужчинам в карьерном и финансовом продвижении.
    Если не дано и нет желания к продвижению, хоть увкладывайся, толку не будет.
    По поводу любовниц - тут по-разному, а секс за деньги (это было в других темах) - это финансово наверно 150-200 т.р. в месяц.
     
  6. Джули

    Джули Заблокирован

    Не его конкретно не достойна, а в принципе как женщина ничего не стоит.
     
  7. VovaM

    VovaM Красава

    Здесь мне тоже не совсем понятно. Она сама себя так низко ценит, или это мнение окружающих?
    Если второе, то если женщина материально независима, хорошо зарабатывает, сама себя обеспечивает, не просит у мужчин ничего, то почему она как женщина ничего не стоит? Лично я так не считаю.
     
    АndyR нравится это.
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    :blink: это как? Если я не выставляю ценник, не требую подарков, то я недостойна? Бред, простите. И где здесь любовь? Товарно-денежные отношения.
    Мне муж дарит подарки, часто. Но это не "вложения", это - проявления любви и заботы. Совершенно другой посыл и настроение.
     
    АndyR и EspinoZa нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Джули вы материал для исследования здесь набираете что ли? Столько тем странноватых)) По теме - чушь сказал бывший ваш.
     
    Kudrjasha, EspinoZa, Yamat и 4 другим нравится это.
  10. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Может быть, это как-то связано с мнением, чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ее ценит. И если женщина ничего не требует в себя вкладывать, то это не мотивируют мужчину на оценку ее как достойной.
    Это сугубо предположение, просто хочу понять... неблизкое мне мнение.
     
  11. tanya

    tanya Красава

    Какая-то каша в голове у Вашего бывшего. Вы уж извините. "Достойность" женщины оценивать по ее умению выжимать из мужчины деньги - это как минимум странно....
     
    ярLogan, Erom, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    У меня стойкое ощущение, что это не бывшего слова, а убеждения самого автора темы.
     
    Yamat, АndyR, Erom и ещё 1-му нравится это.
  13. Джули

    Джули Заблокирован

    )))
    А у себя ощущение, что вас просто задело моё сообщение!
     
    #13 Джули, 4 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2021
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Сколько? 200 тыр в месяц? Это точно вложение а не откуп? :smile:
    " Кузяво" жить не запретить :pardon:
     
    чучундра, Feen и Шкодная нравится это.
  15. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Нисколько. У меня все в порядке с самооценкой и мне не надо для ее поднятия выпрашивать подарки
     
    Yamat, АndyR, PuraVida и 3 другим нравится это.
  16. Джули

    Джули Заблокирован

    Рада за вас!
     
  17. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Джули Я вообще живу со стойким убеждением, что все блага, заработанные мужчинами, для прекрасной половины человечества и детей xa)
     
    ЧеДо, Агата, Yamat и 5 другим нравится это.
  18. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Вложения нужны всегда, только у каждого свои требования и запросы.
     
    Feen нравится это.
  19. чучундра

    чучундра Викинг

    И плохо не заставить))
     
    Слушая тишину нравится это.
  20. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ваш бывший - стремное чмо, хотя ваши выводы не менее странные.
     
    tanya, Feechka, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  21. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Не понимаю, что подразумевается под вложениями?)
    Оплатить ужин. Поход в кино? Цветы? Подарок небольшой, чисто внимание проявить, приятно сделать?
    Если это он считает вложениями, то тут вопрос о его доходахxa)
    Уверен, это сопутствующие расходы:pardon:

    нормальная девушка, в первую очередь, нуждается в не материальных вложениях, в виде внимания, чуткости, умения слушать и слышать. Комплименты. Приятности. Мужской спины.

    Так и не понял, о каких материальных вложениях речь? Пластика?xa)
     
    ЧеДо, Yamat, Feechka и 3 другим нравится это.
  22. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Нормальная - не требует точно.
    А етсь вложения или нет, зависит от возможностей мужчины, его щедрости или жадности от характера и от отношения к конкретной женщине.
     
    #22 Oxanna, 4 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2021
    VovaM нравится это.
  23. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Не догоняю: то есть он не изменял, потому что ему дорого? Или потому что жмот?
     
    Yamat, PuraVida, Кудряшка Сью и 3 другим нравится это.
  24. Туся

    Туся Специалист

    Это он комплимент автору топика сделал. Что она самая стоящая, что в нее всё вкладывал до копейки и ни на кого ничего больше не оставалось.
    А вообще как говорится "с деньгами каждый дурак может, а ты попробуй без".
     
    Слушая тишину и Санёк77 нравится это.
  25. Джули

    Джули Заблокирован

    Вы все правильно поняли - и ужин и цветы. Если девушка соглашается на малое, то и ценности в ней нет.
     
    #25 Джули, 5 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2021
  26. Джули

    Джули Заблокирован

    И то, и то.))))
     
    #26 Джули, 5 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2021
  27. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Да, на адюльтер с жабкой ходит xa)
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Фуфуфу, самая мерзкая категория:puke:xa)
     
  29. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Самая мерзкая категория - М, когда тупой как пробка, денег дохрена и считает, что он король и ему все можно.
    Самая мерзкая категория - Ж, когда интеллекта нет, с завышенным самомнением и пренебрежительным отношениям к людям.


    По поводу денег, я встречался с девушками за деньги. Очень мало, когда эти встречи стоят тех денег, которые они хотят.
     
    VovaM нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не совсем поняла, зачем мне эта инфа, но ок, спасибо)
     
    Писатель и Слушая тишину нравится это.
  31. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Ужин и цветы - это прямо такие вложения великие, сделав которые, мужчина еще лет 10 планирует на проценты от них жить? Серьёзно?
     
    Yamat, MySoul, Арлетта и 3 другим нравится это.
  32. Vally

    Vally Красава

    Говорить женщине о том сколько сколько на нее тратишь, или хвалится этим где то еще - жлобство читой воды!
    Типа: "Зацените: я настоящий мужыг! С большой буквы "Му"!xa) Мне на свою бабу/своих баб ничё не жалко!" Быдланство какое то))
    Впрочем как и нытье на каждом углу на тему "какие все бабы стервы - им тока бабло и подавай!"))
     
    Yamat, Kudrjasha, tanya и 6 другим нравится это.
  33. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Vally это примерно то же самое, что дарить подарок с ценником.
     
    VovaM, Vally и Feechka нравится это.
  34. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Это лишь говорит об уровне развития. К сожалению, о невысоком.

    А потом при расставании все свои вложения потребовать обратно xa) - ну а что? Не оправдала ожиданий, считай, недостойна вложений. Придется перевложить в кого-нибудь другого.
     
    АndyR, Yamat, tanya и 5 другим нравится это.
  35. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Кудряшка Сью представил картинку с Буратино с которого вытряхивают золотые монеты и слова "выложи всё то, что я в тебя вложил)))
     
    Yamat и MySoul нравится это.
  36. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Так некоторые так и требуют: "верни всё, что я подарил!" Так и хочется спросить: те 3 букета за 5 лет тож купить и вернуть? А мороженое и шоколадки? С процентами? А сколько была ставка годовая, не подскажешь?
     
    АndyR и Yamat нравится это.
  37. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Шкодная бывает и такое. Довольно гнусное, мелочное и отвратительное явление. Я когда разводился, забрал с собой только системный блок и небольшую сумку с личными вещами.
     
    VovaM, Sn03 и Шкодная нравится это.
  38. Лорана

    Лорана Эксперт

    Простите мне мое любопытство, но я не могу удержать в себе этот вопрос: а монитор почему оставил?
     
    АndyR, Yamat, ПеньОк и 2 другим нравится это.
  39. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Как интересно мороженое и шоколадки вернуть, выблевать обратно что ли? xa)
     
  40. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Лорана не стал мелочиться из-за какой-то фигни. Для меня такие разборки хуже, чем в говно вымазаться. Она стала в позу, что типа он ей нужнее, бла бла бла... . Её сгорел от перепада напряжения за полгода до этого события.

    MySoul лучше уже результат от употребления. Можно в банку закатать, главное не забыть надпись "СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ"
     
    VovaM и MySoul нравится это.
  41. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Ну что уж так радикально? Пересчитать эквивалентно стоимости во что-то другое.

    А вот интересно, потраченное время как возместить, в каком номинале?
     
  42. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я б купила. Пусть лопает да радуется)))

    Посчитать как за оказание соответствующих услуг на рынке трудаxa) где-то тут видео такое выкладывали))))
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  43. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А зачем они таких выбирают? Наверно, не на то смотрят в человеке )))))
    У меня есть приятель, который после 3-х разводов уже решил больше никогда не жениться. Но квартиры он всем женам оставлял и рабоиал, покупал новые. Это к тому, что не все такие уж неадекваты, есть и нормальные.

    Так, что если к человеку притягиваются такие, может ему надо что-то в себе изменить, чем сотрясать воздух, обсуждением таких персон?? )))))
     
  44. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Понятия не имею, на что смотрят))) бывает из человека кака лезет только, когда он пьян, очень зол, разводится или богатым стал)))) Я со стороны только такое наблюдала.
    Подарки, мне подаренные, все у меня и остались, о мужчинах вспоминаю с теплотой и благодарностью за всё хорошее)))
     
    Sn03 нравится это.
  45. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Просто здесь столько дискуссий, что создалось впечатление что всем сволочи достаются )))) Здорово, что это не так.
     
  46. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Dr Brain обычная физика))) в природе, как и в диалогах всегда в первую очередь всплывает знаменитая и всем известная субстанция, так что ничего удивительного.
     
  47. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    О как! Начали с вложений в женщину и закончили разводами. Получается не в то деньги вкладывали)))
     
    Sn03 нравится это.
  48. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Здесь скорее не дискуссии, а комментарии к высказываниям мужчины ТС.
    К счастью, подобные персонажи мне лично не попадались и могу автору темы только посочувствовать.
    Действительно, мы притягиваем то, что к нам притягивается)) поэтому, если претензии к мужчинам или окружающим в целом, то для начала нужно заглянуть в себя и понять, что не так.
    А может быть автору темы всё так и она решила похвастаться, что вот какая ценная и стоит вложений и даже не изменяли ей.
     
    АndyR и Yamat нравится это.
  49. Лорана

    Лорана Эксперт

    Конечно, не всем. Сволочам, получается, напротив, достаются нормальные партнёры.
    Только этим нормальным следует хорошенько покопаться в себе и найти там внутреннюю сволочь, раз уж у них так много претензий появляется.
     
    #49 Лорана, 9 окт 2021
    Последнее редактирование: 9 окт 2021
    ПеньОк нравится это.
  50. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Если хорошенько покопаться, то сволочь, думаю, абсолютно в каждом найдётся)
     
    АndyR, Feechka, Sn03 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей