Моя девушка с подругами отымели меня

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем kirpich4444, 6 дек 2006.

  1. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Прикиньте,вчера прихожу домой(я живу с девушкой),покушал значит,уселся передохнуть после работы,а тут звонок в дверь! Подруга открывает дверь,а там две её подружки! Ну они значит уселись и начали что-то праздновать,я не стал им мешать,так как очень устал на работе! Я задремал и просыпаюсь от того,что меня трогают!! Открываю глаза,а там три полураздетые девицы! Я даже пытался сопротивляться поначалу! Но не тут то было! Меня вроде как изнасиловали!! Ну фиг с этим,как мне в глаза то девушке своей смотреть???? Я и не думал что моя подружка способна на такое!! Утром убежал на работу,чтоб никого не видеть! Не хочу домой вечером идти! Чё делать то???? Может кто попадал в такие ситуации.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: млин что делать?

    kirpich4444,
    ну и что страшного? одной из них ведь была твоя, насколько я понял. ну развлеклись девки, что ж такого страшного тут? Лучше бы отписался в теме " А втроём?" о своих ощущениях и т.д.
    А в глаза своей как смотрел, так и смотри, она ведь тоже присутствовала в деянии изнасилования. А вообще можешь кинуть заяву, если так обидно и срубить бабла ещё с них.Будут знать, как насиловать приличных чуваков.
    [​IMG]
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: млин что делать?

    Это не тебе должно быть стыдно,а ей.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: млин что делать?

    Шустрая,
    а почему вообще должно быть кому-то стыдно. Девка захотела группен и что плохого? Он теперь может всем говорить, что осилил троих сразу, будет примой региона!))) Тут даже нет такого понятия:"Кто последний, тот отец". Всё чики-поки.

    [​IMG]
     
    Mir нравится это.
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Re: млин что делать?

    точно, воспитывать будет всех троих. ))))))))))
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: млин что делать?

    kirpich4444,
    Приготовь ей сюрприз "наоборот" - позови друзей в гости...:xaxa:
     
    DeMoon, Thor и Marika нравится это.
  7. Marika

    Marika Красава

    Re: млин что делать?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:


    Нет, ну не понимаю я таких девушек, как у kirpich4444!Просто представила себя на ее месте...Чтобы кто-то из моих подруг хоть пальцем дотронулся до моего любимого...Да никогда!!!
     
    SonechkA нравится это.
  8. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: млин что делать?

    ну могла бы и со мной поговорить сначала!
    SonechkA,
    я собственник!



    MARIKA,
    вот и я так думаю как ты! а теперь незнаю что делать!
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: млин что делать?

    Да, и будет, как в анекдоте: то были кружки моего члена, а теперь члены твоего кружка.:xaxa: :kruto:
    [​IMG]



    kirpich4444,
    она лечила тебя от собственности?
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Re: млин что делать?

    Поговори с ней о том, что произошло...
     
  11. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: млин что делать?

    не пойду к другу ночевать! Пусть подумает,что натворила!:wallbash: а мы может девочек пригласим!(шутка):xaxa: :beer):



    Samuel De Carston,
    она то может и лечила,но могла б и предупредить! я б может и сам помог!



    не её с парнем не смогу делить ! Тчно!
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: млин что делать?

    kirpich4444,
    ты зря так обиделся. Просто твоя девушка любит секс втроём и более, а это говорит о тех миллионах ощущений, которые ты с ней можешь получать периодически; а также о насыщенной половой жизни с кучей интересных моментов. У каждого свои сексуальные фантазии и я посоветовал бы тебе успокоиться на этот счёт, ты сам её выбирал и строил какие-то отношения. Теперь предложи ей МЖМ, какие проблемы?..
    [​IMG]
     
  13. Marika

    Marika Красава

    Re: млин что делать?

    Ты на нее всю вину не скидывай, как будто ты ни при чем.Перефразирую известную поговорку:"Кобель не захочет,сучка не вскочет". Если бы ты действительно не хотел того, что произошло вчера, то ты бы четко объяснил ей и подружкам "какого х.., что здесь вообще творится?!"
     
    Al500 нравится это.
  14. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: млин что делать?

    просто для меня это новое! Я с этим не сталкивался! Поэтому незнаю что делать! Я обязательно с ней поговорю! а вот про "не вскочит" очень трудно устоять то! Вот я даже немного сомневаюсь,насчёт объяснил!
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Re: млин что делать?

    kirpich4444,
    Ну смотри. Вот я представляю себя на твоем месте: сплю и тут ко мне лезут 3 полуголые девицы. Справившись с удивлением и, если бы мне не хотелось поэкспериментировать(т.е. занятьтся ГС), я бы сказал, обратившись к своей девушке :"Это что вообще значит? А ну пошли поговорим! А вы(подружкам) быстро собирайтесь и вон отсюда!!!"
     
    эврика нравится это.
  16. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: млин что делать?

    MARIKA,
    ну когда я проснулся,штаны были растёгнуты! и всё уже "вскочило"! Это во-первых. А во-вторых я ещё молод(23) ! При виде голой девушки становлюсь львом-набрасываюсь.:xaxa:
     
  17. Marika

    Marika Красава

    Re: млин что делать?

    kirpich4444,
    Ну что ж тогда...Просто не надо винить только ее! Поговори с ней серьезно, попроси, чтоб такое больше не повторялось!
     
  18. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: млин что делать?

    MARIKA,
    Пасибо! Пойду всё-таки схожу домой - поговорю! Завтра выложу результат!
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Re: млин что делать?

    kirpich4444,
    Удачи!:smile:)
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: млин что делать?

    блин, меня просто возбуждает это слово!
     
  21. amfibiya

    amfibiya Новичок

    Re: млин что делать?

    я могу тебя "обрадовать" ))
    мне кажется, ТВОЯ еще себя проявит. Радуйся, что у тебя деваха современная...сюрпризы такие делает))
    И еще.. Молодые люди. Ломайте свои стереотипы, что только Вы хотите чего-нибудь грязного и запретного...
    Поверьте, девушкам этого иногда хочется намного чаще, чем Вам...
     
  22. amarik

    amarik Странник

    Re: млин что делать?

    kirpich4444

    обязательно расскажи чем закончился твой разговор с девочкой твоей......, а мой милый завидует тебе зеленой завистью..... и толкает меня тут в бок типа "а когда у меня будет такой сюрпризик..."
     
    Эйты и Mvg нравится это.
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: млин что делать?

    Молись....... Что бы она тебя не бросила.
     
  24. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: млин что делать?

    Поддерживаю !
    И готовься понемногу к МЖС(обака), МЖЛ(ошадь), МЖ 2хЛ, М 3хЛ :oldman:
     
    Shandor нравится это.
  25. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Re: млин что делать?

    Добрый утро! В эфире передача "Ребятам о зверятах":xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Пишет нам Лев - царь зверей:
    "Прикиньте, детишки, вчера прихожу домой с царской службы, покушал значит,уселся передохнуть после работы, ну и задремал... Вдруг-открываю глаза,а там три голые львицы - одна моя и две - просто из лесу! Ну я ессесено набрасываюсь на них и трах-трах-трах! Я ж Лев -царь зверей, ё-маё!
    Ну утром убежал на службу дела царские ворочать. Сижу вот щас в кабинете и думаю, а что если вечером она (ну львица-то моя), еще штук пять подруг приведет? А что после завтра будет? Если так каждый вечер всех кто придет трахать, то никакого царского здоровья не хватит.
    Млин, может указ какой принять на эту тему?
    А что вы, детишки, посоветуете?"
     
  26. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: млин что делать?

    я жив! И она тож!
    Но с постели чуть встал! У нас такой секс был!!!!!!!!! у меня такого в жизни ещё не было!
    а началось всё с того что я пришёл домой , а моя зайка мне говорит что вчера чуть не сошла с ума от ревности и что никому меня не отдаст!
    Но я вот думаю,а может иногда это полезно?
     
  27. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: млин что делать?

    ну вот а ты переживал, можеть она решила попробовать, а заодно узнать как сама на это отреагирует... терь все в порядке, если конечно не проснется снова желание проверить, а вдруг что то изменилось... :xaxa: :oldman:
     
  28. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: млин что делать?

    да не любит она тебя!
     
  29. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: млин что делать?

    категоричное завление, любовь разная бывает, если люди предпочитают группен секс, то значит они не любят друг друга?
    хотя тут немного другое...
     
  30. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: млин что делать?

    ВОТ ИМЕННО!!!
     
  31. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: млин что делать?

    да другое, но вот все же вдруг она просто решила под действием алкоголя воплотить одну из своих фантазий(не каждый сможет на такое пойти), или под действием того же алкоголя решила что доставит своему МЧ неописуемое удовольствие... кто его знает... чего так сразу с плеча - не любит... люди разные бывают...
     
  32. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: млин что делать?

    возможно... возможно действительно сужу "со своей колокольни"...
     
  33. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: млин что делать?

    :fuck: Кошачка,
    для меня это не смерть! А про любовь,здесь речи не шло!! Тебе в другой раздел!!
     
  34. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: млин что делать?

    ну извини!
    как-то отвыкла я за последние три года, что можно жить и трахаться с чкловеком, которого не любишь...
    а вот факи оставь для своей девочки...:flowers:
     
  35. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: млин что делать?

    Кошачка,
    я не просил лезть мне в душу!
     
  36. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: млин что делать?

    всегда поражаюсь людям, которые пишут на открытых форумах о своих проблемах, а потом говорят: "я не просил лезть мне в душу!"


    еще раз извини, что я не так поняла твой пост! больше такого не повторится!
     
  37. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: млин что делать?

    Кошачка,
    и ты извини!
     
  38. GlaD

    GlaD Любитель

    Re: млин что делать?

    Antipickuper ты с дедства больной или это у тебя после психушки??
    kirpich4444 твоя вторая половинка просто супер. Как я щитаю такие эксперементы уместны для поддержания отношений в какомто плане вы проверяете на скока вы друг друга любите.
     
  39. amarik

    amarik Странник

    Re: млин что делать?

    kirpich4444
    слушай, я тут в порыве пообещала своему, а теперь боюсь что у меня такая же реакция будет как у твоей.........что то забыла я про собственность..........
    я рада что у тебя все наладилось удачи вам........:smile:
     
    Эйты нравится это.
  40. Скрип@ч

    Скрип@ч Странник

    Млин что делать?

    однажды отец меня спросил: "А ты знаешь, в чем плюс ГС?"
    ошалев от данного вопроса, а именно, от его автора, я отрицательно покачал головой:donkknow:
    на что он мне ответил: "если много людей, то можно безпалевно сочкануть.." :oldman:
    вот уж от кого, а от родителя своего не ожидал..:upset:
    а девушка твоя, kirpich4444, заслуживает уважения, как мне кажется, ибо она, на мой взгляд, еще и проверку устроила и тебе и себе.. результат прочитали, все посетители комнаты, ты переживал, да и она сказала, что никому тебя не отдаст..:fox:
    мой вывод, косательно данной ситуации, такой: все нормально, вы испытали друг друга в "экстримальной" ситуации, а если ты не оплашал с подругами, то у твоей, теперь ОГРОМНОЕ преимущество, перед ними, т.к. подруги будут ей завидовать, а она будет горда, что обладает таким сокровищем..:kruto:
     
    Эйты нравится это.
  41. Small girl

    Small girl Странник

    Re: Млин что делать?

    А до этого она готова была тебя отдать кому-нибудь? и подруг пригласила, чтобы спросить у них совета и сравнить?
    Похоже она тебя действительно не любит.

    В душу не лезу и заранее прошу прощения, если написала что-то не то...
     
  42. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Млин что делать?

    сколько интересного!
     
  43. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Млин что делать?

    kirpich4444 , ты счастливейший человек!Я так считаю!!!
    А те, кто говорят, что она не любит или другой моразм..... я тут много почитала.... судят об этом так только изза своей неопытности!
    Собственность - это не любовь!
    Любовь - это когда ты можешь даже переступив через себя, открыть любимому другой мир, новые чувства!
    Девочка твоя просто умница!!!!Уважаю!!!!
    Счастья вам и любви!:love:
     
    Эйты нравится это.
  44. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Млин что делать?

    Извини, но на мой взгляд это не любовь, а рабство какое-то...(((((
    Не надо ни через кого переступать, тем более через себя!
     
  45. Скрип@ч

    Скрип@ч Странник

    Re: Млин что делать?

    а я все равно уважаю твою девушку..
    между прочим на это нужно боло иметь смелость, а главное уверенность в тебе, kirpich4444, что подтверждает её "+" отношение к тебе..
     
    Эйты нравится это.
  46. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Млин что делать?

    Спасибо всем
     
  47. когда заголовок прочёл, думал они отстрапонили его, или что-нибудь в таком духе... :xaxa:
     
  48. michael777

    michael777 Странник

    хорошо что мжмжм не было
     
  49. Thor

    Thor Имперец

    и лозунгом...... мстя мая узасна.....хором
     
  50. Diablo

    Diablo Активист

    Мужик, я о таком сценарии фантазирую ночами на пролет и доедаю свои локти...
    А ты чем то еще недоволен? Или подружки страшные были?
     
    Al500 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей