Сабспейс

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем ЛейлаЛи, 19 сен 2021.

  1. ЛейлаЛи

    ЛейлаЛи Новичок

    Добрый день. Расскажите о “сабспейс“интересует состояние и верха и низа во время сессии. Каким образом оно достигается. Читала об этом и очень хочу это ощутить, смею предположить, что чувствовать себя паршиво буду, но тем не менее.
     
    Neon нравится это.
  2. antent

    antent Любитель

    Нижнюю доводил до такого состояния долгой поркой. Признаки приближения этого состояния - перестает реагировать на боль, и как будто теряется эмоциональная связь, перестаешь ощущать "обратку" партнера. Затем ее оргазм, он иной, чем при обычном половом акте, скорее это достижение пика выбросов гормонов в организме, конвульсии тела и откат состояния, сопровождающийся состоянием похожим на обморок, и озноб. Когда первый раз столкнулся, то был напуган, не знал, как себя вести в этой ситуации и что делать.

    Для меня эмоционально было достаточно тяжело, потому что когда возвращаешь нижнюю обратно, то прямо ощущаешь как свою энергию ей отдаешь. У нее даже температура тела падала, становилась холодной как лед, согревал ее собой. После сессий у обоих не было сил, как будто марафон пробежали.

    Что касается состояний во время сессий, она описывала это двумя словами: "безысходность и беззащитность", эти два фактора обуславливали потребность в порке. Мы оба получали удовольствие от психоэмоциональной связи во время сессий. Сексуальный аспект был не важен.
     
    #2 antent, 20 сен 2021
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
    Лорана, WhiteBlack11, Neon и ещё 1-му нравится это.
  3. ЛейлаЛи

    ЛейлаЛи Новичок

    Спасибо за откликя понимаю это опасно для новичков?!
     
    Neon и antent нравится это.
  4. antent

    antent Любитель

    Бдсм в целом может быть опасен, если верхний не умеет контролировать себя и не готов нести ответственность за нижнего. В целом практики так устроены, что верхнему нужно думать за себя и за "того парня". Но оно того стоит.
     
    Морская, Neon и ЛейлаЛи нравится это.
  5. Neon

    Neon Активист

    Сначала выбрасываются в кровь опиаты, потом дофамин.

    После гормонального истощения будет лёгкая депрессия, повышенная чувствительность, разбитость. После восстановления эндокринной системы вы придёте в норму.
     
  6. Neon

    Neon Активист

    Если садист новичок, то, конечно не стоит даже пробовать, а то, перестарается или не доработает.
    Эт как опытный хирург или анестезиолог-реаниматолог, они интуитивно чувствуют пациента при/перед операцией.

    Как я понял - вы мазохистка.
     
  7. ЛейлаЛи

    ЛейлаЛи Новичок

    Есть немного
     
    Neon нравится это.

Поделиться этой страницей