Сабспейс в Фемдоме

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем SpaceDragon, 30 май 2020.

  1. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Хотя я никогда не испытывал спейс, но что-то очень близкое испытывал при СМ-экшне. Когда нижний теряет ощущение реального присутствия, как бы отделяется от собственного тела, истязаемого в этот момент. Я не маз, поэтому полноту этого состояния ощутить не способен, лишь представить его. Так как мне ближе тема женского доминирования, а не чистого СМ, хочу узнать мнение практикующих тематиков, существует ли, по их мнению, сабспейс в ДС? Как они его себе представляют, что испытывает нижний в состояние сабспейса, вызванного именно ДС-практиками? Возможно Вы лично переживали такой опыт, поделитесь им, пожалуйста. Чаще всего нижние пишут о таких наслаждениях, как радость подчинения, анальный оргазм от страпона, но это все не то. Интересны пограничные состояния, читал, что они возможны при огромных выбросах эндорфина. Что для этого требуется и доступно ли это большинству сабов?
     
    Magnolia и cladki нравится это.
  2. Mik13

    Mik13 Специалист

    Да, существует. То, что требуется вы назвали в предпоследнем предложении
     
    Magnolia нравится это.
  3. Ивар

    Ивар Активист

    Спейс , это что?
     
  4. Etrido

    Etrido Альфа

    Пространство
     
  5. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Для меня сабспейс - это когда после куни, ани и порции унижений обоссанный, оплеванный и обкончанный Госпожой лежишь на полу и смотришь на нее снизу, а она стоит в позе победительницы. Нирвана и абсолютное блаженство.
     
    #5 Loverman, 26 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2020
    Magnolia и SpaceDragon нравится это.
  6. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А в этот момент вы испытываете сексуальное возбуждение, хотите достичь оргазма?
     
  7. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Иногда да а иногда Госпожа приказывает мне кончить глотая ее мочу и я лежу уже удовлетворенный.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей