Жена делает минет другому

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Семен, 18 сен 2021.

  1. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Andreyandreev84 " да это уже когда некоторые принципы и договоренности состоялись, оно так.
     
  2. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Да! Так и есть, более двух лет встречаемся одной компанией...
     
  3. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Andreyandreev84 Сложнее всего наверное, собрать такую компанию. У нас это камень преткновения.
     
  4. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Да! Согласен, многие жалуются, приятных партнеров найти сложно! Даже семейной паре подходящего мужчину найти не просто! Все хотят постоянства, разовые встречи мало кого интересуют. Все попытки расширить нашу группу были не всегда удачными...
     
  5. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Даааа! Наблюдать за процессом, как делают минет то же очень приятное и возбуждающее зрелище! Самое интересное это чувство предвкушения, как дальше будут развиваться события!
     
    Analizator3 и Buratino1961 нравится это.
  6. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Ооо это точно, а то иногда загадываем, что давай вот так, а получается да наоборот, как то с парой зажигали на кроватке, все супер, девчонки начали писи друг другу вылизывать и так прям увлеклись, что довели друг друга до хорошего оргазма, а тут мы уже и поменялись парами и понеслось, так партнерша увидив как ее любимый насаживает мою жену начала психовать, моя мне показывает, что ей хорошо и просит заняться подругой, та залазить на меня и начинает рьяно скакать, да так сильно насаживаться и стонет, но больше похоже на то, что пыталась своему мужчине показать, что ей тоже хорошо, а так скакала сильно, что я собрался кончать, прошу слезай с меня я кончать собираюсь, а та нет и еще сильнее давай насаживаться, ух успел я в последний момент вытащить и орасить весь живот и грудь, налил прям от души, главное, что не в неё. Потом с каждым разом все проще и лучше было, что даже сама начинала названивать и спрашивать остаться у нас, но мы плавно перешли на секс мжм, подругу пришлось бортануть.
     
    Шалун78 нравится это.
  7. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Ёшкин кот... да поймите, если женщина действительно любит, как кошка - она у троих отсосёт, если знает, что тебе это нравится. Она это делает ради любимого человека, у неё в организме и душе заложено стремление удовлетворить желание любимого.
     
    Analizator3 нравится это.
  8. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Изменять мож но только если кто-то из пары не может осознать того, что доставляет партнёру наивысшее наслаждение в сексе.
    И после долгих разговоров, намёков и т.п. дело остаётся стоять на якоре.
    Взаимное непонимание самая частая причина разводов.
    Супруги живут в собственной скорлупе.
    Как в сексе, так и в жизни.
    У супругов полярные взгляды на жизнь вообще.
    Если нет единства в ощущении мироздания, то такой брак мертворожденный.
    А взаимные точки соприкосновения всегда имею место быть. Всегда.
    И надо проявить всем в паре, всем проявить терпение, что бы в какой-то момент дипломатично выяснить разногласия, и прийти к консенсусу.
    Любовь и секс могут находиться на
    полюсах настоящей супружеской жизни.
    Но любовь это то понятие, которое всем нам дало Христианство.
    А секс к нам пришёл от самых древних человекообразых пращуров.
    Неужели любовь может зависеть от инстинктивного желания секса?
    Любовь это вершина мира.
    Вспомните рыцарей Короля Артура, Дульсинею Тобосскую, Тристана и Изольду и многих других, Ромео и Джульетта, и т.п.
    Любовь была вселенская, а секса не было.
    Мой товарищ перепробовал всех Изольду и Дульсинею, и чо же?
    Живёт неухоженным стариком, который находит счастье на дне бутылки.
    Ради любви можно отказаться от очень много корме секса.
    Отказываются от родителей, отказываются от Родины, от детей малых и т.п. и т.д.
    А уж отказаться от от примитивных сексуальных утех, ради любви, создания семьи, светлого будущего в семейной жизни, когда дом наполняет смех любимых внуков....
    Нет в сексе такого от чего нельзя было бы отказаться во имя любви
     
  9. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Прочитал, не понял! Перечитал, потом понял, повествования не по теме! Выборка высказываний и цитат, возможно от разных авторов, но по одной тематике! Собрал в кучу, толком не отредактировал, выложил...

    Analizator 3 , ты расстроен чем то? Депрессия? Или просто бухаешь и пишешь? Извини за откровенное прямоту!
     
    #59 Andreyandreev84, 21 окт 2021
    Последнее редактирование: 21 окт 2021
    Analizator3 и Саша Белов нравится это.
  10. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Тоже прочитал этот набор предложений
     
  11. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Чего? Если любимый скажет- иди отсоси у тех двоих а я вздрочну, я отвечу еще неизвестными мне доселе нецензурными словами.
     
    Lionel, Chiqyk, чучундра и 6 другим нравится это.
  12. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Все верно, моя жена первое время прям боялась моей реакции, объяснил, что мне это нравится и для нее это тоже опыт, потом тоже обратил внимание, что сама старается доставить удовольствие партнеру, показать, что умеет, попросил попробовать посквиртить, сначала стеснялась, а потом вошла в такой кураж, что все само собой получилось, партнер был счастлив, сказал у меня такого никогда не было, счастлив как ребенок.
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Забей, товарищ на форум потроллить пришёл)
     
    Слушая тишину нравится это.
  14. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Я думаю автор этих слов, совсем не это имел в виду, я вам скажу мы так в карты играли на желание с парой перед сексом и чтобы чуть быстрее дело пошло загадал желание сделать минет ну и кто остается в дураках тот делает, а если парень проигрывает то делает Куни, ну вот специально жену оставил в дураках, ну и говорю давай любимая сделай приятное другу, а мы посмотрим, та помялась и начала, а потом смотрю сама уже кайфует и не останавливается, ну а мы с женой друга смотрим на них и она мне говорит давай типа тоже немного разомнусь и сама полезла делать минет, вот так и начался у нас секс

    Тоже верно))) но каждому своё

    Че у кого нового в отношениях, или встречах
     
    #64 Саша Белов, 21 окт 2021
    Последнее редактирование: 21 окт 2021
    Шалун78 и ingener нравится это.
  15. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    И совершенно правильно. С бухты барахты кто ж расширяет отношения, да ещё так тупо и грубо? Всё ж постепенно происходит - сначала мягкий свинг или совместное посещение эротических массажистов, потом (если желание к изыскам не пропало, а только растёт) - уже что-то иное можно друг другу предлагать. Другое дело, что не все фантазии надо воплощать в жизнь, иначе можно черт знает до чего достукаться, как в фильме "Горькая луна", например. Правда, если встретились двое, у которых уже разврат и изврат в подкорке зашиты, тут все будет норм. Правда, сдается мне, такие люди больше интересным делом заняты, им некогда на форуме об этом писать.
     
    different80, asazar, Шалун78 и 3 другим нравится это.
  16. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Любовь возможна с абсолютно любым сексом, и даже без него совсем.
    Вот что я хотел сказать.
    Дамы серда, Тристан и Изольда это подтверждают уже пол тысячи лет.
     
    asazar нравится это.
  17. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Совершенно согласен.
    Даже посмею предположить, что наслаждение любимого мужчины, для многих женщин стоит гораздо выше собственного оргазма.
    Поэтому теоретически не вижу никаких противоречий в этой теме.
     
    Ваниль и asazar нравится это.
  18. Neon 5365

    Neon 5365 Странник

    Семен я ее еще больше стал желать!)
     
  19. Neon 5365

    Neon 5365 Странник

    Валерий74bi я со своей тоже целовался после минета другу. Если честно, несколько месяцев вкус его члена с языка не уходил) и до сих пор встаёт на тот случай
     
  20. Паримск

    Паримск Странник

    Тоже хотим попробовать такое, но не можем найти подходящего человека.
     
    Bill и Clyde Barrow нравится это.
  21. asazar

    asazar Заблокирован

    Важно свою жену после ее миньета другому нежно поцеловать, не откладывая поцелуй в долгий ящик, тем самым показывая свою любовь к ней и разделяя с ней её участие.

    Хотел бы добавить, что красивый страстный секс возможен и без любви, особенно у женщин.

    Таким интересным делом заняты отнюдь не каждую ночь, а всего лишь в выходные, а то и того реже, раз в месяц. А каждый вечер перед сексом находится 5-10 минут зайти на форум и узнать что то интересное или поведать о своем.
     
    ingener и Analizator3 нравится это.
  22. Neznayka

    Neznayka Активист

    Я когда впервые увидел как жена делает минет другому - ревновал, но и возбуждался... это странное чувство - ревность и возбуждение, такой контраст эмоций!
     
    dikket, RomanCuck, Analizator3 и 3 другим нравится это.
  23. asazar

    asazar Заблокирован

    Смесь ревности, негодования, возмущения, бессилия и ... невероятного возбуждения, что то магическое и завораживающее, что невозможно предотвратить, остановить и от чего не в силах оторвать глаз своих, когда гипнотическое состояние напрочь побеждает ум и сознание.
     
    Ваниль, dikket, SerMich и 4 другим нравится это.
  24. Mann

    Mann В поисках себя

    Расскажи подробнее как это произошло? Можешь в личку.... Заводит тема!
     
    Clyde Barrow и Analizator3 нравится это.
  25. Tarmash

    Tarmash Активист

    Почитал я тут и подумал, что спор вечный как «мерседес или бмв», «кэнон или никон» и тд. Каждому своё. И любить можно без секса и сексом заниматься без любви. Это две крайности. А между ними мириады различных комбинаций и вариантов. На каждый случай найдется свой любитель.
     
  26. Greshnik69

    Greshnik69 Странник

    Я бы с удовольствием посмотрел как жена делает куни другой девушке, или наоборот, в принципе без разницы, но минет не знаю это такой спорный вопрос скорей нет чем да...
     
    Shurik85, Clyde Barrow, Analizator3 и ещё 1-му нравится это.
  27. Neznayka

    Neznayka Активист

    значит ещё не созрел ))
     
    Shatun и Analizator3 нравится это.
  28. Greshnik69

    Greshnik69 Странник

    Не отрицаю, была бы просто девушка может был бы не против но с женой как то не так .)))
     
    Analizator3 нравится это.
  29. Neznayka

    Neznayka Активист

    ты просто нормальный собственник
     
    Analizator3 нравится это.
  30. asazar

    asazar Заблокирован

    У нас с женой и с другим мужчиной, старше нас, который не скрывал, что ему нравится моя жена, это произошло как бы случайно, летом, на выходных, в турпоходе, в палатке, на лесной опушке на берегу лесного озера, когда пришлось лечь спать вместе, под одним одеялом, как само собой разумеющееся, когда возбуждения одержало верх над сознанием, сдерживанием и тормозами, когда после легких ласк и поцелуев он оказался в позе 69 на жене, целуя ее пису, а своим членом он уперся в губы жены прямо перед моими глазами, но моя воля уже была парализована возбуждением, и жены тоже, и её рот стал медленно открываться, а его член стал медленно входить в её рот все глубже и глубже, и я понимал, что происходит что то невероятное, но не мог это предотвратить, наоборот, я сам стал целовать уголки широко открытого рта жены, касаясь своими губами его члена....
    Самое прискорбное, что до всего этого я сам стеснялся попросить свою жену дать ей свой член ей а рот. И вот другой мужчина сделал это, дал свой член моей жене в рот, не спрашивая, у меня на глазах.
     
    Дафлен, Clyde Barrow, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Простите, что вклиниваюсь. Чисто технический вопрос. А где в этот момент были ноги того джентльмена? Или он их поднял в воздух и держался только на руках, чтобы вы могли дотянуться до губ жены?
     
    Mann, Арлетта, 2one и ещё 1-му нравится это.
  32. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Просто у некоторых улыбка до ушей и рот открывается чуть-чуть шире стандарта... xa)
    [​IMG]
     
    Красный Бантик и Analizator3 нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    vulgar thoughts, ну улыбка улыбкой, но как туда может подлезть голова второго человека? С какой стороны хотя бы? Чтобы до уголков достать?
     
  34. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Мы просто знаем не все условия задачи. В теории там могут быть такие губы, что их уголки можно хоть в угол комнаты оттянуть, а там не только целовать, но и умотаться в них, как в плед.
    [​IMG]
     
    Красный Бантик нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    vulgar thoughts, чего только ни бывает...
    Единственное, может, там у второго мужчины габаритов хватает аж на двух человек? Но опять, же если он был сверху, то вопрос ног остаётся открытым.
     
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну ты вот взяла и рационализируя всю фантазию человеку обломала)) Как чужой мужик оказался внезапно в палатке семейной пары, под их одеялом, да ещё со стороны жены, ведь он же в поход и без палатки, и без одеяла в лес потащился, зато со стояком и умением давать в рот, левитируя над дамой для удобства мужа xa)
    Плюс он такой мытый был, этот левый мужик после похода, что не открыть рот собирающейся спать жене, да еще при муже рядом, было никак нельзя))
     
    dikket, чучундра, Buratino1961 и 6 другим нравится это.
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я не хотела ломать, просто у меня всегда много технических вопросов... :tooshy:
    Ну про палатку проще, мало ли, уронил человек своё снаряжение в реку или в обрыв, или отдал палатку нуждающимся, мало ли, что в лесу могло пойти не так.
     
  38. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Вопросы ног/рук ещё вчера сняты все.
     
    Шкодная, Про100я, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот ведь какие чудеса бывают xa)
     
  40. VovaM

    VovaM Красава

    Или может там такой член был, что когда головка во рту, то между низом живота мужчины и ртом женщины может поместиться голова ещё одного мужчины.
     
    Красный Бантик нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А мужчина этот где, в таком случае? Между женой и вторым джентльменом с длинным фаллосом, как маслице между колбасой и хлебушком? Или со стороны макушки жены приспособился и целовал не в уголки губ, а в нос?

    Особенно, при муже, когда там всё так близко - его глаза, её рот, его член... Вообще, они в палатке валетом, получается, лежали?
     
    VovaM нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Со стороны задницы нового мужика, больше технически никак, мне кажется.
     
    VovaM и Красный Бантик нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Никогда бы не подумала, что в палатке столько много места...
    Да и рискованно это, вдруг, тот второй попал бы случайно не туда, куда целился, а мужу в ухо...
     
    Арлетта нравится это.
  44. VovaM

    VovaM Красава

    Ну может быть второй джентельмен был в коленно - локтевом положении и только коснулся головкой губ жены, а муж сбоку просунул голову и поцеловал губы жены и заодно и головку второму джентельмену.
     
    Красный Бантик нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это была палатка, как у Гарри Поттера, снаружи мелкая фигня, а внутри полк солдат поместится))
     
    Clyde Barrow и Красный Бантик нравится это.
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как эту фантазию теперь развидеть?! xi)
     
    Buratino1961 и Про100я нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да муж бы не расстроился, скорее всего, раз сам к тому члену губами полез, лицом в чужие булки) Сильнее всего наверное жена удивилась, но у нее был рот занят, некогда возмущаться))
     
    Красный Бантик нравится это.
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Может я, конечно, клаустрофоб, но когда мужчина сверху в коленно-локтевой, то мне там и одной места мало.
     
  49. VovaM

    VovaM Красава

    А палатки бывают разные. Мы будучи студентами тоже ходили в походы и спали вчетвером в двухместной палатке. И я бы не сказал, что было очень тесно. Правда таких вещей мы там не делали.
     
    Красный Бантик нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Надо было второго на спину переворачивать, тогда, всем бы места хватило.

    Считай, зря в поход ходили xa)
     
    VovaM и Арлетта нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей