Лучший секс в моей жизни))

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пончик, 1 дек 2006.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ой, ничего я не теряю, всё, что мне надо, никуда от меня не уйдёт.
    И для меня медитативный нежный красивый секс с оргазмом, похожим на выход астрального тела в космос, гораздо лучше, чем какие-то звериные крики и брызги.
     
    Arkadi, Лорана, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  2. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Секс - это один из немногих процессов, позволяющих открыть свою внутреннюю сущность ярче любого выхода воображаемого астрального тела, стать животным, которым ты на самом деле являешься. Достаточно (или недостаточно) высокоразвитым, но животным.
    Для меня тело, бьющееся в глубоком оргазме с отключкой до полного расширения зрачков, гораздо важнее и красивее умозрительного тела, выходящего в астрал.
     
    Дикая кошечка, Sn03, Arkadi и 4 другим нравится это.
  3. Суок

    Суок Эксперт

    Да ладно!!!!)))))))))) А я только такой и люблю!)
     
    VovaM нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не знаю... Одно только упоминание про перемазанность жидкостями вызывает желание помыться.
     
  5. Суок

    Суок Эксперт

    Поддерживаю всеми четырьмя лапами! :girlagree:

    Ну а те девушки, которые утверждают иное.... ну просто их ТАК не трахали.
     
    #105 Суок, 18 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    Arkadi и Scorpio69 нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я не ощущаю в себе никаких животных сущностей. А вот удовольствие не только телесное, но и моральное, и эстетическое мне получать нравится.
     
    Лорана и Yamat нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    Scorpio69 Я думал здесь рассказывают о своем лучшем сексе а не убеждают других что должно именно так! Ведь действительно не каждый это воспринимает как вы! Все люди разные! Поэтому не удивительно, что ваше описание показалось Красный Бантик репортажем с скотобойниxa)
     
    #107 Vally, 18 апр 2021
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    Агата, Арлетта, VovaM и 8 другим нравится это.
  8. Суок

    Суок Эксперт

    Ну послушай ныряльщика о его восторгах. А я не умею плавать и боюсь глубины.
    Ты наверняка читала о том, с каким восторгом они описывают кораллы и рыб. А для меня это самое страшное, что может быть.
    Есть те, кто прыгает с парашютом. Но я не хочу даже пробовать. И на воздушном шаре я не полечу. А на дивной яхте с белоснежными парусами... меня просто вырвет от морской болезни.

    Для тебя это что-то отвратительное, а весь мой самый лучший секс в жизни (а у меня его, к счастью, было и будет не мало) именно такой. И это то, ради чего имеет смысл быть женщиной. Ну.... не считая рождения детей.)
     
    Murlokotam, BiNe, ssandra и 3 другим нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я не говорю, что отвратительное. Скорее, есть место для удивления и небольшого недопонимания.
    Но все мы разные и каждому нравится своё, каждый ищет свои смыслы и удовольствия.
    Просто если бы именно про крики, брызги и жидкости я бы услышала лет в 18, то не рискнула бы пробовать. xa)
     
    #109 Красный Бантик, 18 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    Лорана, Magnolia, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  10. Vally

    Vally Красава

    Сейчас нет желания)) Я релаксирую)) Если коротко скажу так: С разными женщинами все происходит по разному. Бывало и так, как описывал Scorpio69, было и совсем не так. Для меня важно чувствовать женщину, понять, что ей нравится, что она хочет. И вот когда это происходит, когда ты получаешь не просто физиологическое удовольствие, а каждой частичкой организма понимаешь что вы синхронно движитесь в нужном направлении, чуствуешь, что дал ей то, что она хотела - это полный улет))
     
    Sn03, VovaM, Лорана и 4 другим нравится это.
  11. Yamat

    Yamat Красава

    О да! У меня только что такое было, в себя еще не пришла:angelgirl: Еще, я теперь знаю, что сквирт существует:lol:

    У меня это лично соединяется и животная страсть и космический улёт :pardon: И все счастливы.
    Думаю, что каждый выбирает свое:yesyes:

    Я может стоит нырять, прыгать и кататься, самый невероятный кайф получишь, ты же не пробовала:yesyes:
     
    #111 Yamat, 18 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    Ray, Samurai07, VovaM и 6 другим нравится это.
  12. Суок

    Суок Эксперт


    Мои поздравления!!! :yesss:

    Пробовала. Иначе я бы не узнала, какой это кошмар для меня.
     
    #112 Суок, 18 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    lev7 и Yamat нравится это.
  13. VovaM

    VovaM Красава

    Позвольте мне вставить свои 5 копеек в эту тему. Я считаю, сколько людей, столько и мнений. И каждый человек имеет право на своë мнение. Здесь Я полностью согласен с Vally и Yamat. Каждому нравится своë.
    Суок , Scorpio69 мы здесь собрались чтобы просто высказываться кому какой секс больше нравится, а не учить кого то и доказывать, что вот "моя точка зрения единственно правильная, а другие ничего не знают".
    Моë мнение - самый лучший секс это когда испытываешь самые сильные эмоции, когда отдаëшься любимому человеку весь без остатка, когда от страсти и возбуждения сносит крышу, теряешь голову и рассудок, забываешь обо всем на свете...
    Но я никому его не навязываю и совсем не считаю, что все должны думать так же.
     
    #113 VovaM, 18 апр 2021
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    Wind Wanderer, Sn03, Feen и 4 другим нравится это.
  14. Суок

    Суок Эксперт

    VovaM, а речь разве шла о навязывании?
    Разве поэтому я привела в пример погружение в глубину или прыжки с парашютом? Я привела эти примеры именно потому, что тоже считаю, что не всем может нравится то, от чего кто-то иной в восторге.
     
  15. Егор48

    Егор48 Новичок

    Как Ивица Олич (футболист такой был) ответил на вопрос про лучший гол.
    Он сказал:"Следующий".
     
    Мечтающий, ssandra и Кот ученый нравится это.
  16. Tito

    Tito Странник

    Какой самый лучший наверно не вспомнить и не выделить, я недавно проходил мимо интим магазина и зашёл посмотреть и пощупать плеть и наручники, там продавец такая милая дама в возрасте, она мне сказала твои-то годы у тебя ещё все впереди.
     
    #116 Tito, 24 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2021
  17. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Сегодня ночью, был самый необычный и лучший секс с моей женой. Не знаю как получилось, но я некогда такого не испытывал. Секс длился недолго, не включая прелюдию, но оргазм и наслаждение было такое, что я на минуту полностью отключился, не понимая где я и кто я. Если бы детей не было дома, я своим криком разбудил бы соседей. В наслаждение есть свои вершины, те самые неповторимые моменты, когда мы испытываем нечто особенное. Несмотря на яркость таких воспоминаний, мы редко делимся ими с другими. А ведь они - источник нашей жизненной энергии. И как ты ее будешь использовать, зависит только от тебя самого.
     
    #117 Greshnik A, 5 авг 2021
    Последнее редактирование: 5 авг 2021
    чучундра, Clyde Barrow, Sn03 и 3 другим нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да много было классного секса. Каждый хорош по-своему. Больше всего нравился быстрый секс в одежде где нибудь в туалете ресторана)) без прелюдий, поцелуев и тд. Нагнул, вошел, жестко потрахал и все) самое интересное, что я даже кончить не успевала иногда, а кайф был такой и возбуждение, что по ногам текло и голова кружилась..эх, молодость ...xa)
     
    Hayko91, Murlokotam, PuraVida и 7 другим нравится это.
  19. Лорана

    Лорана Эксперт

    Спасибо, Greshnik A , это Очень приятно прочесть. Желаю вам с женой ещё много необычного)
     
    Greshnik A нравится это.
  20. Nicole

    Nicole Странник

    Для меня самый улетный секс был с двумя мужчинами. Я не ожидала такого и произошло все спонтанно. Хотела бы повторить такое. Мой мужчина против этого, поэтому хочу с другими это ещё раз испытать.
     
    Greshnik A, Leon1977, Кот ученый и 3 другим нравится это.
  21. FitnessBoy

    FitnessBoy Заблокирован

    На крыше начал делать это с подругой интенсивно, ей парень позвонил, она ответила, пока разговаривала, я её очень мягко, медленно и нежно. Как трубку повесила опять стал очень интенсивно. Оргазм бешенный был.
     
    VovaM, Greshnik A и Clyde Barrow нравится это.
  22. contexx

    contexx Странник

    Лучший секс у меня в жизни был в 2013 году. Девушке было 20 а мне 22. Были у меня в общаге одни. Ну и дело пошло к сексу. После того как я ее хорошо завёл (сначала массажем, потом куни и потом попку полизал). Она побаловала меня горловым минетом. Ну и перешли к сексу. После того как она уже раз кончила, то предложила в попку попробовать. И начала сама вставлять себе в попу. Ну и пошел процесс анала. Расстрахал попку так что дырочка хорошо расширилась. И потом она пересела опять киской и взяла дезодорант вставлять себе в попу. Кончала аж судорогами.
    И вот на данный момент это до сих пор самый лучший секс. Хоть уже 6 лет в браке!
     
    #122 contexx, 27 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2021
    Greshnik A и Clyde Barrow нравится это.
  23. Локомотив

    Локомотив Странник

    Мой лучший секс, раз за разом с моей любимой женой.
     
    WeeRus, Greshnik A, ssandra и ещё 1-му нравится это.
  24. ssandra

    ssandra Странник

    Чтобы секс был лучшим, надо чтобы мужчина любил и был любимым
     
    Dgimka, VovaM, Greshnik A и ещё 1-му нравится это.
  25. Tsa

    Tsa Странник

    Поздравляю! Вы счастливый человек)))
     
  26. Везёт

    Везёт Активист

    Самый лучший секс для меня-этотспонтанный секс с малознакомой барышней. Общение, в процессе которого либо склонишь к сексу, либо нет. Есть в этом какой то вызов, азарт. Ну и место конечно тоже добавляет экстрима-как правило это улица, парк, подъезд...
     
  27. тания

    тания Эксперт

    Не берусь обсуждать расставлять на ступенях пьедестала секс с моими мужчинами. У меня его было достаточно много.
    Но лучшим на сегодняшний период жизни наверное по праву признаю тот первый с будущим мужем.
    Потому что познакомившись с ним и проведя встречу в постели я стала его женой.
    Стала женой очень надёжного и хорошего человека.
    Поэтому первый секс, как ключевой момент в жизни считаю пока лучшим.
     
    VovaM, PuraVida, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  28. Димасбарабас

    Димасбарабас Странник

    Как в песне Семёна Слепакова, лучший секс, это секс женой.
     
    borat и Alehandro нравится это.
  29. Dgimka

    Dgimka Активист

    Мой самый лучший секс ещё в переди. Осталось ждать не долго . Как только мой мужчина вернётся.. :dream:. Предыдущий был феерический, этот будет космический...
     
    Alehandro, MySoul, Lenamalinka и 2 другим нравится это.
  30. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Каждая встреча с моей девушкой это лучший секс, в силу обстоятельств встречаемся не часто... Время не наблюдаем и смотрим... пора расходиться... Их недавнего: секс в чаще, в парке... только уединились, стали целоваться, и моя девушка стала гладить брюки, а уже и встал на нее, расстегнула ремень и достала его, и уже кулачек её заработал... хотя на другой тропинке ходили люди... У меня туман в голове, предложил ей поцеловать его... она наклонилась и взяла член в ротик... дальше моя рука легла ей на затылок и трахал возбужденно и страстно ее ротик... проглотила мой сок и улыбнулась мне довольная... я целовал ее нежные губки...
     
    Dgimka, Леруня и Lenamalinka нравится это.
  31. Ser7788

    Ser7788 Странник

    Самый лучший секс был с полузамужней девушкой. Почему такая потому что её второму ребенку от бывшего мужа было около 4х лет. Она хоть и говорила, что уже всё. Но я думал, что это всё временно. Встречались дважды. Первый раз в машине. Шикарный секс чуть ли не до утра.

    Второй раз у неё дома. Ехал к ней в ливень ,чуть не разбился из-за плохой видимости и ночных ремонтов, но я хотел к ней....Прекрасный ужин, прекрасные поцелуи... так, как она умела целоваться, лучше я не ощущал ночь любви. Всё отлично но, одному ребенку почти 18. Второй почти 4. Муж бывший мент. И, как я понял, участвует в жизни.....

    Я прекратил общение, а до сих пор жалею. её поцелуи были даже лучше, чем любой секс. А секс вместе с ней - это самое лучшее, что было...
     
    #131 Ser7788, 11 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2022
    VovaM, MySoul и Willow нравится это.
  32. Леруня

    Леруня Странник

    Возможно, лучший секс был этим вечером, потому что он был прощальный.
     
    VovaM и Sj7 нравится это.
  33. тания

    тания Эксперт

    Ух как!?
    Обычно прощание вызывает грусть.
     
  34. VovaM

    VovaM Красава

    Да, правильно. Поэтому такое трогательное прощание вызывает бурю эмоций и запоминается на долго.
     
    тания нравится это.
  35. Nebox

    Nebox Странник

    Самый лучший секс на моей памяти был с моей будущей женой
    В этот день было очень жарко на улице, в квартире не было кондиционера и мы решили, что будем спать на балконе, надули матрас, легли и начали целоваться. Я попросил ее одеть черное нижнее белье, чулки на подвязках (это моя слабость). Сразу же она начала делать минет и честно говоря я думал, что быстро кончу, т.к. был очень сильно возбужден глядя на такую красоту. Тогда она пила противозачаточные таблетки, поэтому сразу же после минета она поспешила сесть на член, я снял с нее бюстгалтер и на ней остались только чулки, движения были очень сексуальными. Мои руки скользили по ее телу.
    Я кончил в нее, но она не стала слезать с меня, а продолжала двигаться, член не успел ослабнуть и вновь был в твердом состоянии, движения стали еще плавнее из-за спермы внутри нее, спустя какое-то время я почувствовал как она начинает сжимать мой член внутри себя и ее ноги затряслись
     
    VovaM и mag6450slk нравится это.
  36. Везёт

    Везёт Активист

    Напомнило аналогичные эмоции. Имел одну малознакомую (встречались к тому моменту раза 2-3, при знакомстве она сделала минет, потом просто общались, секса не было. И вот на общем балконе получил своё, снял с неё джинсы, поставил рачком. Кончил через 2 минуты, и ещё наверное минуту эрекция не спадала. Член был в ней, с более плавными фрикциями. Более подобного не было-ни с ней, ни с кем то ещё
     
    leodav нравится это.
  37. messil4

    messil4 Странник

    Каждый раз, феерический секс - это когда тебе очень нравится партнерша. Как она одета, как выглядит, как пахнет. Когда мне дико нравится девушка, она красива, сексуальна, в красивом белье, то от меня исходит такая энергия вместе с желанием, что в 90% случаях секс получается идеальный.
    Если этого нет, то 90% что секс будет посредственный, так как я не теряю голову от девушки.
     
  38. Амаранта

    Амаранта Странник

    лучших по ощущениям было несколько - все с нынешним партнером. но самый-самый случился после двух недель разлуки.
     
    finn7788 нравится это.
  39. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    У меня лучший был с женой. В отеле. Я бы сказал, что это была серия сексов. Раза 4.
     
    borat нравится это.
  40. CumBoy2004

    CumBoy2004 Странник

    В мае с одногруппницей в 8:40 утра, стоя в подъезде. Когда почувствовал, что финиширую вытащил и думал что спокойно солью на попу и вытру салфеткой, в итоге от темпа и возбуждения получилось так что вся сперма выстрелила на спину кожанки. На экзамен мы не пошли, а потом узнали что его поставили автоматом.
     
    #140 CumBoy2004, 23 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2022
    borat и VovaM нравится это.
  41. Mike Mikes

    Mike Mikes Странник

    Каков он был? что произошло и самое главное почему именно этот случай?

    Из моего:
    Поехал несколько лет назад с клубом любителей хайкинга погулять по горам. Познакомился с очаровательной девушкой, весь вечер просидили возле костра в компании, общались, флиртовали, веселились. Ближе к полуночи, она пошла в душ а я сидел у костра. Минут через 20 получил сообщение от нее что она забыла полотенце и попросила принести из ее палатки, а она как раз была возле костра. Я прихватив полотенце отнес его к женской душевой. Потом проводил ее до палатки где мы начали неистово целоваться. Но проблема была что палатка была прямо возле костра, и буквально в 50см через материю от наших голов сидели люди. Мы старались быть тише мышей, но гормоны, эмоции, чувства все смешалось в ураган страстей. Каждое движение просчитывалось и все делали медленно чтобы не создавать шум, на предательски шебуршащим спальном мешке. Это были несколько другие ощущения чем раньше, каждый сантиметр наших тел чувствовал друг друга. Мы потеряли счет времени и просто наслаждались друг другом, так и заснув в одном спальном мешке.
     
    Galy и VovaM нравится это.
  42. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Один из лучших. Забавный и было это очень давно.
    Дача, начало лета, в общем природа в самом цвету. Я занимаюсь по хозяйству , а моя первая жена решила по загорать. Участок полностью окружен деревьями и лужайку перед домом видно только с одной стороны. Там у соседей большой дом и балкон выходит прямо на лужайку и такое впечатление, что висит прямо над головой. Жена разложила плед ,полностью разделась и улеглась загорать. Соседей нет, будний день. Я хожу туда сюда изредка бросаю взгляд на вальяжно загорающую жену , ну и сами понимаете меня пробило. Молодо зелено. Хотя от вида полностью обнаженной красивой девушки, лежащей на травке и освещенной лучами солнца, пробьет кого угодно. Скидываю с себя одежду и пристраиваюсь у нее между ног. Куни на природе, под пение птиц, когда попу освежает легкий теплый ветерок это нечто! Вообщем вошел во вкус. Жена попыталась урезонить. Мол давай попозже дома я хоть душ приму. Но куда там я завелся не на шутку и пустил вход язык с присущей мне старательностью. Через три четыре минуты ощущаю, что жена уже на подходе и вдруг слышу на балконе соседского дома открывается дверь. Я невольно поднимаю глаза и вижу, что на него выходит глава семейства с женой им лет по 50 и их сын с молодой женой. Слава Богу бабушка у них старенькая и на балкон ей подниматься тяжело. Не заметить нас они не могли и поэтому дружно уставились на происходящий внизу процесс. Ситуация нескромная. Жена тоже поняла, что приехали соседи и т.к. балкон практически зависает над нашим участком , подняв глаза увидела столпившихся там зрителей. Она сразу ойкнула и попыталась встать и убежать. Но я , поняв , что бегство в такой ситуации будет худшим злом, удержал ее и удвоил усилия языка и губ. Жена уже была на полном взводе , поэтому соображала через раз. И сквозь участившееся дыхание несла какую-то полную ахинею. "Они же смотрят, я сейчас кончу , стыдоба какая и миленький давай побыстрее!" . При этом она согнула свою ножку так, что она попала мне как раз на мой уже находящийся в полном изнеможении орган. Что делали зрители я уже не видел. И через несколько секунд жена изогнула спину и с громким стоном начала кончать. От этой совершенно невероятной ситуации я кончил вместе с ней только от нескольких касаний члена ее ступни. Т.е. я фактически кончил от куни. Больше такого в моей жизни не было. Когда мы затихли, сверху раздались аплодисменты. Подняв глаза я увидел , что аплодирует нам молодая пара. Глава семейства грозно взирал и всем своим видом выражал полное возмущение. Но самое забавное, это был уничтожающий взгляд, которым наградила его супруга. Сын понимающе посмотрев на нас с женой , вежливо , но настойчиво увел всех с балкона. Я же чудом подавил желание встать и раскланяться перед публикой.
     
    Агата и VovaM нравится это.
  43. Testovich

    Testovich Странник

    Наилучший секс был с женой когда кончил три раза. До этого не верил что такое возможно. И больше повторить такой подвиг не могу.
     
    borat нравится это.
  44. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Как всегда вспомнился. Анекдот.
    - Дорогая, ты помнишь лучший секс в твоей жизни?
    - Конечно. Рпзве такое забудешь, это память на всю жизнь. Наша первая встреча, ужин в ресторане на берегу моря, когда мы с тобой и бутылкой шампанского скрылись от людских глаз на пляже... Вот как раз за неделю до того.:compgirl:
     
    borat, Гоуфаст, VovaM и 3 другим нравится это.
  45. borat

    borat Специалист

    Самые яркие эмоции - это наверно первая брачная ночь. Или правильней сказать УТРО) Я целый день смотрел на неё в свадебном платье и ждал ночи) Но мы так устали за этот день, что были реально без сил. А супружеский долг - дело святое, это её слова были и она сделала мне шикарный минет и мы отрубились, прям вот сразу. А утром выхожу из душа, на ней белые туфли, чулки с поясом, кружевные перчатки до локтей и фата... Даже сейчас помню этот образ. Тут уже я отдал ей должное) После завтрака вернулись и продолжили. Кстати, надо отдать должное персоналу отеля, нас не торопили с чекаутом. Мы задержались на целый час, но никто даже не позвонил в номер. Провели нас с улыбками))
     
    Олюня, VovaM и Halleluja нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей