Оргазм со слезами или что?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Vadim1478, 19 авг 2021.

  1. Vadim1478

    Vadim1478 Странник

    Здравсвуйте. Встречаюсь с девушкой уже пару лет. До этого был девственником. Опыта в сексе и т.д. кроме фильмов 18+ не было.

    Половой орган небольшой (14 см длинна, 4.5 ширина).

    В один из дней в какой-то момент день девушка резко дёрнулась, у неё задрожали ноги. Она, как бы начала падать. Я её подхватил. Поворачиваю к себе, а у неё слёзы на глазах.

    Периодически это повторяется. Что это такое? И как это трактовать?
     
  2. pass by

    pass by Специалист

    У неё спросить? Не? Мол, у тебя такая реакция, что это- оргазм или тебе больно или эмоции переполняют?
     
    Yamat и АndyR нравится это.
  3. Vadim1478

    Vadim1478 Странник

    pass by спрашивал, говорит, что очень хорошо ей. Более ничего не говорит. До меня был парень с большим и она говорила, что никогда не испытывала с ним оргазм. (Правда мне мало в это верится, так как в округе все говорят, что с большими истинное удовольствие приходит у девушек)

    Я вот и хотел уточнить. Что это такое? Стоит ли мне переживать по этому поводу? Нормально ли это?
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Vadim1478 слушайте, ну заканчивайте уже на размере зацикливаться. И найдите уже другую женщину. Вторую тему открываете об одном и том же.
     
    Арлетта нравится это.
  5. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Если ей точно не больно (бывает всякое)... то слезы во время оргазма - это очень здорово. Происходит стимуляция какой-то точки или в голове что-то переклинивает, но это очень глубинная и ... очищающая, я бы сказала, реакция. Лично я не знаю, что сделать, чтобы ее спровоцировать, но когда получается, это восхитительно.
     
    Yamat и АndyR нравится это.
  6. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Если она говорит, что все хорошо, то может быть все хорошо? Зачем искать проблему там, где ее нет? Из своего опыта скажу, что у моей жены, когда наша половая жизнь только начиналась, тоже, бывало, выступали слезы, когда ей было очень приятно, а ещё мурашки. Только не надо искать у своей девушки мурашки и пугаться, если их вдруг не будет. Все разные;)
     
    MaryL, Feechka и АndyR нравится это.
  7. Vadim1478

    Vadim1478 Странник

    Bishka да не в размере суть. Я её очень люблю. И такие вот вещи странные происходят. Вот и спрашиваю. Хочу сказать о том, что девушка сама себя что ли понять не может. Какие-то странные тараканы у неё в голове.

    Приходит её подруга и говорит: вот у меня было с таким большим, но как и что не рассказывает ей. Якобы похвастаться. А у моей девушки складывается ощущение, что у подруги есть, а у её нет чего-то сама этого не понимая.

    Я жил обычной нормальной жизнью. Работа, дом, заботы, а тут чёрт пойми. Новые отношения строить не хочется. В эти вложил не мало сил и труда.

    Мне кажется из-за своей мягкости ещё девушка не особо чувствует во мне мужчину.
    Отвезти куда-нибудь пожалуйста, помыть посуду не вопрос и т.д.
     
    #7 Vadim1478, 19 авг 2021
    Последнее редактирование: 19 авг 2021
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Vadim1478 ну как не в размере, если вы постоянно пишете об этом. А пока рядом странная девушка с не менее странными подругами, комплексы в вас уже махровым цветом расцветут. Хотите тратить и дальше свою жизнь на «найди то, не знаю сама что»? Вперёд.
     
    Арлетта нравится это.
  9. Рыжая дымка

    Рыжая дымка Странник

    Не в размере дело, а в умении им пользоваться. Далеко не всем дамам нравится кинг сайз, некоторым от таких больно и никакого кайфа.
    А слезы это скорее всего эмоции от организма, он у неё настолько яркий.
     
    PuraVida нравится это.
  10. Морская

    Морская Любитель

    Бывает такое, когда хорошо) Я иногда плачу, когда секс особенно вдохновляетxa) Это слезы радости! :singing:
     
  11. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Разные девушки встречаются. У меня тоже была одна, во время оргазма плакала. В первый раз я не понял, засуетился, что случилось? А она мне:"Не мешай, подожди, да заткнись ты". А другая ржать начинала, как лошадь. Хохот дикий стоял. Она и сама не могла объяснить, почему смеётся. Говорит само так получается и контролировать себя не может в этот момент.
     
    PuraVida нравится это.
  12. Svetik55

    Svetik55 Странник

    У меня часто такое бывает. Наверное я очень впечатлительный. Когда анально кончаю появляются слезы, а иногда так хорошо, что плачу от удовольствия.
     
  13. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Оргазм - такая штука.. бывает настолько хорошо, что просто срывает крышу, слезы, смех, дрожь - как одно из проявлений, почему нет?
    Я, допустим, когда кончаю не могу контролировать слюноотделение.. xa)facepalm
     
  14. ярLogan

    ярLogan Странник

    Девушки в большинстве своём очень эмоциональные создания, ей было хорошо с вами. Думаю этого достаточно, не надо ничего такого думать).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    959
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.601
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.346
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.143
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.597

Поделиться этой страницей