Телячьи нежности

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем BlackJack22, 17 июл 2021.

  1. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Если б каждый знал про этот треугольник, то мало кто стремился бы спасать жертв, которых тут пруд пруди :gsmex: все бы знали, что это бесполезное занятие
     
    Vally и Шкодная нравится это.
  2. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Знать мало) Если человек Спасатель, то первая его мысль при виде жертвы "Чем/как помочь?". И само понимание треугольника и ролей не помогает выйти из треугольника. Здесь только внутренняя проработка и постоянная осознанность могут что-то изменить.
     
    АndyR, Шкодная, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  3. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    BlackJack22 слушайте только себя. Мне то же оч не хватает обнимашек, уси пуст и тд. Но.!!
    Я это я. Я оч ласковая. И меня штырит отдавать свою энергию своему любимому человеку. А он эмоционально закрытый. Раньше я обижалась. Искала ответы. Спрашивала всех вокруг. От Обиды и непонимания. Да Че во мне не то. Пока не дошло... Осенило.... Они такие. И это либо мы принимаем. Либо идём дальше. И это не повод разбегаться. Дуться. И тд.
    Когда я приняла человека, таким какой есть , меня как отпустило: цепляться, липнуть итд к нему.
    И ещё. Я это все начала давать самой себе. Во всех смыслах. И любить себя и заботиться и ценить и да много чего поменялось. Но это было сделано после осознания и принятия себя и других. И теперь мой мужчина мне это даёт больше, чем я себе. Теперь он видит как я хочу, что я хочу и сколько мне нужно. Тк. Пока я ныла, распылялась я его не научила. Не показала А что мне нужно. А трёп словесный это фигня полная.
     
    Sn03 и АndyR нравится это.

Поделиться этой страницей