Как определить будут ли тебе изменять?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем NordFinn, 24 ноя 2006.

  1. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Барби, я ношу чулки на работу и что? Это не означает, что я жажду спать со всеми местными бабами. Бывает настроение... В туалете писать удобно! Извините за прозу)))
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    Я тоже ношу и на работу, но не в начале марта когда выхожу из тёплой машины и в письку ветер холодный дует, продует нах.... я о здоровье думаю))))
    извините за прозу))))
    и подсознательно Вы дон-жуан в чулках и юбке, Всегда готова)))))
     
  3. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Барби, без скоропалительности плиз) На что я готова, знаю я, а не вы! Например, на неожиданную свиданку со своей девчонкой)) И не все слабы на письку, в том числе в плане холода. Ой, как хорошо скаламбурила - самой ндравиццо)))
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    Мне ещё бабушка говорила эти места надо от холода беречь, при чём тут слабость. Но если Вы так считаете примите мои поздравления по поводу Вашей сильной письки:flowers:
     
  5. Свободная

    Свободная Эксперт

    тут не писька сильная, а мозг ;)
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    Мозг- это другая структура, мы тут про чулки и письки. Но скоро модераторы нам скажут, что мы от темы очень далеки.))))
     
  7. fantom72

    fantom72 Странник

    Ну вот и вернулась моя сегодня из командировки. Говорит, что никакого интима у неё там не было. А кто, интересно, так "разбабахал" ей вагину? Таких больших размеров стала, что мой "дружок" с лёгкостью туда провалился. Вот и думай чё хочешь!
     
  8. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    fantom72,
    слушай, парень, если у девушки не было секса и по приезде возникло здоровое и сильное желание с тобой (любимым мужем) - естественно, что все текло, расширялось и т.д. Это всегда бывает при возбуждении после перерыва. Нормальная реакция женского организма.
    Откуда выводы, что кто-то
    ?????

    НЕмного о физиологии женской узнай, а далее изживи комплекс неполноценности немного ... Слов нет
     
  9. fantom72

    fantom72 Странник

    Хотелось бы верить, что это не проявление женской солидарности.
     
  10. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Это проявление здравого рассудка. Но если тебе нравится упиваться мыслью, что она б.. а ты несчастный идиот, - пожалуйста... Дело хозяйское

    Дурная голова покоя не дает ? Иди гвоздь забей или картошки купи ))))))))))))
     
  11. fantom72

    fantom72 Странник

    Диалог, к сожалению, скатился до оскорблений. В ваших комментариях более не нуждаюсь. Спасибо за участие в обсуждении.
     
  12. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    fantom72,
    друг мой оскорбленный, имелось в виду, что вам приятна эта мысль в глубине души, что женщина изменила - вот вы с ней и носитесь... Хотя оснований на то никаких нет

    Какие мужчинки чувствительные пошли. Слова не скажи
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    fantom72,
    не придумывай глупости!) А если анал будет пошире после запора, значит там кто-то снизу трахнул, или сосед через стенку? Почитай литературу...И почаще смотри ей в глаза, там всё написано, глаза - это окна в душу, а не только в вагину.

    Оскорблений не допускаем, не ругаемся...
     
  14. гемма

    гемма Красава

    Он просто соскучилась и сильно возбудилась.
    Вот вы в нее и "провалились".
    Не забивайте голову ерундой.
    А если серьезно считаете,что ваша жена "торгует" писей в командировках,то нафиг вам такая жена?
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    xa)DDDDDDDDDDDDD
    ну где еще получишь такой заряд веселья?!!!!
    я думаю у fantom72 член усох
    :smile:)) такое бывает если не дрочить в отсутствие жены
    застаивается, сосуды зарастают
    тренировать нужно чаще
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    :xaxa: ............
     
  17. messalina

    messalina Странник

    Fantom72, вероятнее всего вам наставили рожки. Ситуация, в которой мужчина и женщина длительное время находятся вдвоём, очень провоцирующая, и секс, как правило происходит. А в вашем случае они, наверняка, даже проживали в одном номере. Я не думаю, что шеф вашей жены, от которого зависит её карьера, будет напрягать себя воздержанием, имея её под боком. И обстановка, где АБСОЛЮТНО НИКТО их не знает, лишь подтолкнёт к интимным отношениям. Но это моя версия, и я имею на неё право. Пусть она будет в противовес предыдущим высказываниям, оправдывающих вашу супругу. А прислушаться к этой версии, или нет - ваше личное дело. Дай бог, чтобы она была ошибочной и всё у вас было хорошо!
     
    #117 messalina, 20 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
Загрузка...

Поделиться этой страницей