Если девушка узнает

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем ArmenAV, 10 июн 2021.

  1. ArmenAV

    ArmenAV Новичок

    Скажите пожалуйста если девушка узнает что на неё дрочит парень который влюбился в неё как она на это отрягирует.
     
    #1 ArmenAV, 10 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2021
  2. netshadow

    netshadow Странник

    Все от девушки зависит. Но скорее всего не очень хорошо )))))
     
    Санёк77 нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    От девушки зависит.
     
  4. Yamat

    Yamat Красава

    И от парня тожеxa)
     
    onalogist, Jesss0, Kolizei и 4 другим нравится это.
  5. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    Многие девушки реагируют по-разному
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Думаешь? Не знаю...
    Если девушке в принципе это неприятно, то без разницы, что за парень.
     
  7. Yamat

    Yamat Красава

    А если приятно, но не для всех?
     
    Jesss0 нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не знаю, наверное, такое тоже бывает
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    А какая разница, влюбился он при этом или нет? Типа если влюбился, то ок, а если нет, то извращуга противный? xa)
     
    Санёк77, Sandy, АndyR и 4 другим нравится это.
  10. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Вопрос конечно звучит немного странно... особенно непонятно где здесь должна быть связь между "влюбился" и "дрочит". Но рискну предположить, что если бы девушка узнала, что какой-то парень (не имеет значения влюбился он или нет) на нее мастурбирует, то вполне вероятно, что ей бы было приятно, хоть виду бы и не подала. Ведь если на тебя мастурбируют, то значит ты представляешь из себя желанный сексуальный объект, а многим это нравится. Если бы девушка (любая) на меня мастурбировала, я был бы рад.
     
    Strastnaya и Egoryn нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Помню, мне было пятнадцать лет, я дружила с мальчиком. Ни о каком интиме, разумеется, речи не шло. Но вдруг в один из вечеров он почему-то решил признаться, что занимается онанизмом. К счастью, не сказал, что маструбирует на меня, тогда я до этого не догадалась сама, поняла только вот недавно, что это такой намёк мог быть.
    Я запретила даже за руку себя держать после этого. Потому что было неприятно. А если б узнала, что на меня, то восприняла бы это как унижение.
     
  12. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Красный Бантик

    Интересно Ваше мнение послушать. Спасибо! Те девушки и женщины с которыми я имел возможность общаться как правило считали это за комплимент и сами скидывали как можно больше фоток чтобы поощрить мои "старания". Им было приятно, что я именно на них мастурбирую. Но это еще раз доказывает, что люди бывают разные и большинство это не значит, что все. Я лишь предполагаю, что большинству женщин и девушек приятно знать, что на них мастурбируют, но разумеется не всем и Ваш пример тому доказательство.
     
    Strastnaya и Красный Бантик нравится это.
  13. tanya

    tanya Красава

    От девушки зависит. И еще от возраста девушки.
    Когда мне было лет 20, не знаю как бы отреагировала. Скорее всего, в зависимости от того, кто этот парень -нравится он или нет.
    А сейчас ( 35) - да всё равно.
     
    2one и Натуральный мужик нравится это.
  14. Ну если она симпатизирует этому парню, то велика вероятность что ей будет приятно. Но если же она к нему испытывает -ничего или какие то отталкивающие чувства, то скорее всего вы ставите крест на знакомстве ней, причем жирный такой... xa)
     
    Sn03 нравится это.
  15. naijel85

    naijel85 Любитель

    Каким образом она должна узнать это? Сами скажите?
     
  16. Труффальдино

    Труффальдино Странник

    Была похожая ситуация) В шутку сказал подруге, что фантазирую на неё, а шутки она не поняла, и ей это польстило. В итоге она несколько раз намекала на интим, но я как "истинный джентльмен" увиливал (да и не хотелось мне портить с ней отношения "кексом").
     
  17. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    ArmenAV , а может быть вместо того, чтобы девушке говорить о том, что дрочишь на нее, как-то более высоко выразить свои чувства? Ну не знаю, поэты стихи пишут, например..
    Или ничего выше, чем "подрочить" в голову не приходит?
     
    Feen, Ekaterina, Арлетта и 2 другим нравится это.
  18. Странница

    Странница И листок и ветер

    Подростковый вопрос какой-то. Так каникулы ведь школьные, вот и активизировались подобные темы)
     
    Egoryn, Ekaterina, Feechka и 2 другим нравится это.
  19. ArmenAV

    ArmenAV Новичок

    Нет вдруг застукает.
     
    #19 ArmenAV, 12 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2021
  20. ArmenAV

    ArmenAV Новичок

    Можете без шуток, я реально от неё возбуждаюсь и не могу себя сдержать, а вдруг она меня застукает, что я дрочу на её фотки, нормально она это воспримет?
     
    #20 ArmenAV, 12 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2021
  21. А я вполне серьезно ответил. Как она застукает? Вы живете с ней?
     
    Paolo нравится это.
  22. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Ну если вдруг застукает, то сможете уже наконец перестать дрочить на ее фотки и начать ее трахать.
     
    Strastnaya, Санёк77, Nanisan и 11 другим нравится это.
  23. хахахахаха . Это лучший ответxa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Обожаю, когда ставят знак равенства между женской и мужской психологией. Это сарказм, если что.

    Интересно хде? В твоем нужнике? Школота активизировалась.
     
    tanya, Красный Бантик и Арлетта нравится это.
  25. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Холодок

    А она реально схожа во многом. Это психология человека в первую очередь, вне зависимости от того какого он пола. Но свои особенности безусловно есть.
     
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Именно что есть. И большие.
     
    Magnolia, PuraVida и tanya нравится это.
  27. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Холодок

    Также как и сходства. Касательно конкретно данного вопроса разница, как мне кажется (не утверждаю) не столь велика. И мужчина и женщина в большинстве своем будут рады знать, что вызывают сексуальное возбуждение у противоположного пола, доказательством чего может послужить данный форум, где многие женщины и девушки, а также мужчины регулярно выкладывают свои интимные фото, прекрасно понимаю, что на них будут потом мастурбировать. Многие не выкладывают не потому что им этого не хочется и они против такого, а потому что стесняются, боятся быть неоцененными, либо это вопрос сохранения приватности. Но и разумеется есть те, у кого такое знание вызовет лишь отрицательную реакцию. Но в большинстве своем (ИМХО) и парню и девушке это будет приятно.
     
    Strastnaya нравится это.
  28. MarinaX

    MarinaX Специалист

    А что если вам поухаживать за любимой девушкой? Пригласить погулять, цветы подарить? Познакомится поближе. Предложить ей отношения.
    Или так и будете на нее дрочить?
     
    Magnolia, Ekaterina, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  29. tanya

    tanya Красава

    Сходства между женской и мужской психологией гораздо меньше, чем Вы думаете. И очень многим девушкам не нравится, что они вызывают сексуальное возбуждение. Особенно тем девушкам, у которых внешность такая, что они постоянно вызывают возбуждение у окружающих мужчин. Их это раздражать начинает.
    И многие не выкладывают сюда фото не потому, что стесняются, а потому что им это не надо! У этих людей с самооценкой всё в порядке, не нужна постоянная подпитка в виде лайков и восхищений.
     
    Ekaterina, Странница, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  30. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    tanya

    Вполне допускаю. Но они безусловно есть, т.к. женщины и мужчины это в первую очередь люди и у них так или иначе есть сходства и немалые. Если взять двух братьев или сестер близнецов, то у них касательно данного вопроса может быть не одинаковая точка зрения, несмотря на то что они одного пола, да и к тому же еще близки в плане генетики. Мнения разных представителей одного пола могут кардинально отличаться касательно одного и того же вопроса и говорить здесь о каком-то существенном влиянии различий психологии разных полов... ну мне кажется не совсем уместным. Но может так оно и есть. Девушки, с которыми общался я наоборот поощряли мою мастурбацию на них присылая интимные фотографии и им было очень приятно, что я мастурбирую именно на них, а не на порнушку или кого-то другого. Но все люди разные, это понятно. Многое зависит от характера человека, от поколения, воспитания, моральных принципов и т.д.

    Согласен. Но также очень многим нравится. Как выяснить здесь полную правду? Только провести всемирный опрос всех девушек планеты Земля и причем сделать это на детекторе лжи, т.к. далеко не все скажут правду.

    Есть и такие, а есть и те кто не выкладывает по причинам приватности и потому что стесняются, хотя при этом возможно потрясающе выглядят.

    Женская психология и мужская безусловно между собой отличаются, но также и имеют сходства, причем немалые, т.к. и женщины и мужчины это люди в первую очередь. Многие женщины отличаются друг от друга во взглядах кардинально, также как и мужчины. Когда я написал, что мне кажется большинство девушек любит, когда на них мастурбируют - это мое субъективное мнение, которое может быть и не верным, а чтобы доказать обратное надо проводить всемирный опрос, а это нереально, поэтому и обратные точки зрения нельзя назвать 100% верными, они также субъективны и недоказуемы как и моя.
     
    Лорана нравится это.
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Честно, лично мне похер. Мне от его дрочки как мертвому припарка. А вот пригласить на ужин и в машине отфингерить нужны яйца. И срать я хотела на эти мнимые проявления любви в виде давить удава на мою фотку. Чай не шешнадцать. Я от мужиков хочу действия. Это ключ к женщине.
     
    Feen, Vally, Magnolia и 6 другим нравится это.
  32. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Если девушка молода, ей это, скорее всего, не понравится. Если она вас не знает, ей это не понравится. Если вы ей не нравитесь, ей это не понравится. Это как в жизни. Кто из девушек придет в восторг от того, что на ее светлый лик передергивают в кустах?

    Автор, если это молодая персона, она сочтет, что вызывает у вас только похоть, и ей станет противно. Хотяяя... молодежь тоже разная бывает.

    вам три барышни говорят об обратном, а вы упрямитесь. Совсем не оправдываете свой ник! )
     
    Magnolia, Арлетта, Лорана и 2 другим нравится это.
  33. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Холодок

    Я вообще это не считаю за проявление любви. Для меня любовь вообще не лежит в сексуальной плоскости. Секс для меня и все что с ним связано это биологическая потребность в первую очередь (ну понятно, что тут и психология тоже замешана сильно) и с любовью он связан очень косвенно. Вполне можно заниматься классным сексом не испытывая к партнеру никаких особых любовных чувств, но как самец (самка) он тебе привлекателен. Но это лично мое восприятие, не навязываю никому.

    PuraVida

    Три барышни это как-то маловато для достоверной статистики)) Я очень даже оправдываю свой ник во время встреч с женщинами, которые хотят надо мной доминировать, но на обычное общение на форуме, а также в жизни это как правило не распространяется, в противном случае я буду плохим собеседником, если буду только соглашаться со всеми, даже если сам считаю иначе. Я же не утверждаю, что я обязательно прав. Просто на данный момент времени мне так кажется, но спор в целом бессмысленный, т.к. убедительных аргументов вряд ли кто-то сможет подыскать. Вот Вы пишите, что женщинам не нравится, когда на них мастурбируют, а другие женщины выкладывают свои фото (и мужчины тоже) чтобы на них мастурбировали (что я и делаю регулярно), т.к. им приятно, что их считают сексуальными. И любовь тут совсем не причем. Просто они не участвуют в данном обсуждении, поэтому и создается впечатление, что я один против всех )))
     
    Лорана, Sn03 и PuraVida нравится это.
  34. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Артемка Послушный совсем не хочу спорить, просто замечу, что выкладывающие свои фото граждане как раз таки желают реакции окружающих. А вышеуказанная барышня ведь не давала свои ню-фотки автору темы, так что тут другая ситуация.
    Это я к тому, что различий в психологии и в восприятии сексуального у разных полов все-тки поболее, чем кажется на первый взгляд.
     
    Paolo, tanya и Артемка Послушный нравится это.
  35. naijel85

    naijel85 Любитель

    Реакция может быть и положительной/интерес. Зависит от того какая она и как к вам относится )
     
  36. Thor

    Thor Имперец

    ответов много, и, в принципе, все правильные. малолетки — те будут фукать и выдавать себя за девственниц святых, хотя сами 100 процентов мастурбируют, а постарше — тем может быть и все равно, и наоборот это их будет возбуждать. Все субъективно, очень субьективно.
     
    #36 Thor, 17 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2021
    Артемка Послушный и netshadow нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Согласна полностью. Не понравится. Это как вторжение во что-то очень личное без спроса. Неприятно. За исключением ситуации, когда мужчина нравится, и его сама завела, спровоцировала и смотришь) И часто не только смотришь, но и участвуешь))
     
    Feen, Magnolia и mag6450slk нравится это.
  38. Paolo

    Paolo Активист

    Это не вариант))
    Может тема создана для набора количества сообщений))
     
  39. Fioravante

    Fioravante Странник

    Все равно: Вассерман или Дзюба?)
     
  40. Fioravante

    Fioravante Странник

    Я однажды решил сделать такой сюрприз девушке - снял на видео, как дрочу на ее фото. Она не оценила. Больше мы не общались.
     
  41. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Конечно. Ты ее обидел. Кончал тоже на фото? )
     
  42. Vally

    Vally Красава

    Ты главное дрочи на ту в которую влюбился! А то не дай бог узнает что ты дрочишь на другую...facepalm
     
    Nanisan, Арлетта, Paolo и 2 другим нравится это.
  43. Paolo

    Paolo Активист

    Логичный финал))) что-то я не слышал от девушек так хочется это увидеть, пришли мне видео))
     
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Романтика нынче уже не та...
     
    Nanisan, Vally, Sn03 и 2 другим нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, забрызгать фотографию много романтичности не нужно))
     
    Nanisan, Boba, Красный Бантик и 3 другим нравится это.
  46. Vally

    Vally Красава

    А перейти от тренировок к практике? Занятся с ней сексом не пробовали? А то не дай бог и девушка вам не нужна станет? Фоток достаточно будет) И это кроме шуток. Здесь такие персонажи встречаются!)

    Расстроились наверное? Это же так романтично!)
     
  47. Boba

    Boba Специалист

    А если художественно забрызгать, где то йогуртиком подрисовать, оттенить, то и романтичность может появитьсяxa)
     
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Виден большой опытxa)
     
    Vally и Nanisan нравится это.
  49. Nanisan

    Nanisan Странник

    Видно руку мастера
     
  50. Моя на меня клетку одела!
    Теперь не дрочу!
     
    #50 Игорь1982, 30 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2021
    Злой лифчик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей