До скольки лет растет член?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Nik0513, 24 май 2021.

  1. Nik0513

    Nik0513 Странник

    Приветствую
    Во сколько лет ваш пенис достиг своего максимального габарита? Понимаю, что все зависит от генетики, гормонов и так далее, но все же, было бы интересно узнать.
     
  2. Лет в 16ть наверное. Потом всё,успокоился) Но нос свой совать во все щелки начал раньше!
     
  3. Rilni

    Rilni Новичок

    У меня рост прекратился примерно в 18, но не дам 100% гарантию, что размеры не изменились после этого.
     
  4. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Если не мерял - хрен сможешь сказать, пормоему. Потому что растет-то весь организм.
    Чисто субъективно - 14-16.
     
  5. Den5

    Den5 Заблокирован

    До 16-17 у большинства наверное. Потом в более старшем возрасте "прорыв" редко наверное бывает. Я думаю если до 16 маленький, то так и будет. Основной рост 12-16 лет в период полового созревания.
     
  6. superpetr98

    superpetr98 Странник

    У всех индивидуально наверно. У меня рос где то до 16-17, потом на оборот стал немного меньше по длинне, но толще.
     
  7. onalogist

    onalogist Странник

    Годам к 17, наверное. Не отслеживал так. Другое дело, что с годами стал на сантиметр меньше. В возрасте далеко за 40 узнал, что с помощью упражнений можно увеличить. Ну и получилось добавить см 1,5 - 2. Так что, сейчас размер максимальный.
     
    #7 onalogist, 28 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2021
  8. Ну прям. Лично у меня он рос до тех пор пока я тоже рос. До 23 лет примерно.
    До 22 дорос см.
     
  9. onalogist

    onalogist Странник

    Соболезную. Не много женщин отважатся на такой секс! Хотя, есть и такие, что мечтают и не могут найти.
     
  10. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Это что за упражнения такие? )))
     
    Kuniman нравится это.
  11. onalogist

    onalogist Странник

    Джелк называется или джелкинг. Поищите, есть в открытом доступе. Если просто любопытство, это одно дело. Если реальная проблема, пусть мужчина напишет. И время нужно, за 2 недели на 10 см не вырастет))
     
  12. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    onalogist не, у нас проблем нет. Просто любопытно. Я такого раньше не слышала. Интересно с точки зрения анатомии и физиологии каким образом это возможно. Спасибо, почитаю :compgirl:
     
    Kuniman нравится это.
  13. onalogist

    onalogist Странник

    Даже кости вытягивают. Есть аппарат известного доктора Илизарова!
     
  14. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Ну это уже другое. У человека костей в члене нет xa)

    Позвоночник тоже вытягивают, и человек вырастает немного. Вернее возвращается в свой утраченный с возрастом рост.
     
  15. KonstR

    KonstR Странник

    До 18 лет растет!
     
    #15 KonstR, 9 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2021
  16. onalogist

    onalogist Странник

    Я о том, что механизм такой же. Есть экстендеры для члена, которые поддерживают член в вытянутом состоянии. Мне же в длину не нужно было, я джелк использовал. Там толщина тоже добавляется. Главное в этом деле - время и упорство))
    И не верить рекламе чудодейственных средств))
     
    Strastnaya нравится это.
  17. Маргелиус

    Маргелиус Новичок

    До 24-максимум
     
  18. Vally

    Vally Красава

    Сантиметров или месяцев?))))
     
    KonstR, 2one, АndyR и 5 другим нравится это.
  19. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Как уже писал думаю это индивидуально, как и рост самого парня. У меня лично рос до 17-18 лет где то. Точно не знаю... так как мерил не часто естественно))) максимум был 18 см, потом постепенно стал немного меньше 17-16. Но на много толще. Многим член ошибочно кажется меньше ещё из за волос.
     
  20. VictorDern

    VictorDern Активист

    Ну в течении нескольких лет каждодневно с небольшими перерывами доить член чтобы он вырос на сантиметр так себе затея.
     
  21. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Рост завершается с завершением перестройки организма, когда завершилось формирование вторичных половых признаков. это у кого в 15, у кого в 18, у кого в 20. А длина будет зависеть, как от генов, так и от развития сердечно сосудистой системы и кол-ва тестостерона.
     
  22. Kuniman

    Kuniman Странник

    менял в 14 лет. было 16см. Потом в 19 лет был 18,5. см. в 25 был 19,5. потом, как и ваш собеседник, джелком довел до 21 и толщиной 6. Причем нет проблем. только удовольствие и рекомендации)
     
  23. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Kuniman проблем с таким размером нет? Не всем девушкам подходит такой. Кому-то больно.
     
    Санёк77 и Kuniman нравится это.
  24. antent

    antent Любитель

    лет в 16-17 наверно. потом только пигментация кожи меняется.
     
  25. Vlad Vlad

    Vlad Vlad Новичок

    У меня был в лет 14 15 см к 18 стал 17 и к 20 где то стал 17.5
     
  26. Vally

    Vally Красава

    А мне вот интересно: до скольки лет страдают херней измеряя член и с какой целью это делается? Типа: надежда умирает последней?xa)
     
  27. Boba

    Boba Специалист

    Всегда, если есть, что измерять. А если крохотулечка, то тоже измеряют, хоть и с разочарованием втихуюxa)
     
  28. Vally

    Vally Красава

    И на форум бегут интересоваться есть надежда или нет?)
     
    #28 Vally, 23 сен 2021
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
    Strastnaya нравится это.
  29. Kuniman

    Kuniman Странник

    Я с этим живу)) уже много лет) Я стараюсь не обнажаться до последнего. Да, мне немного стыдно, что он такой. Но очень стараюсь. Технику куни довел до практически совершенства. бишки говорят, что не хуже лесби. Поэтому к моменту введения раз или два вы "приплывете". Поэтому все эластично и нежно. И начинаю с неглубокого и нежного. У входа и Джей спот сантиметров на 12. где рельеф головки самый такой. И ещё пальцем играю. а оставшуюся часть можно держать рукой и делать быстрые движения) внутри. и упираться в свод и матку очень нежно. а там, как получится.
     
    Strastnaya нравится это.
  30. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Kuniman Описали со вкусом, с таким не страшен размер :kruto::yesyes:
     
    Strastnaya, Kuniman и Boba нравится это.
  31. Kuniman

    Kuniman Странник

    Не, не страшен! тем более, что всегда есть способы. Например, миссионерская. Она играет с ним, Я только ее глажу. введёт как захочет и когда захочет. член это же не деталь факмашины. Он тоже чувства имеет какие-то. И полагается на мимику и движения. она рукой либо притягивает за основание, либо отталкивает. да и оргазм не обязателен классический. руки, губы, язык.
     
    Арлетта и Слушая тишину нравится это.
  32. VictorDern

    VictorDern Активист

    Не могу понять зачем до последнего стараться не обнажаться, стыдиться что член такой, Вы себе явно льстите и зациклены на члене и зачем его тогда нужно было растягивать? 21 см это больше среднего, но не тот размер чтобы париться и стыдиться.
     
    #32 VictorDern, 24 сен 2021
    Последнее редактирование: 24 сен 2021
    Kuniman нравится это.
  33. Kuniman

    Kuniman Странник

    психологические особенности и комплексы _ это очень индивидуально. Не знаю, почему так. Но я стесняюсь даже почему-то эрекции. Когда висит, ещё таксяк

    не особенно зациклен на члене, Ваш диагноз не истиннен. Во-всяком случае, комплексов не больше, чем у мужчин вообще. Вот на самом деле не имею данных, от каких габаритов нужно что-то испытывать, но всякий взрослый человек может при самоанализе найти у себя кучу комплексов. И - не связанных с гениталиями.
     
    #33 Kuniman, 24 сен 2021
    Последнее редактирование: 24 сен 2021
  34. VictorDern

    VictorDern Активист

    Я не психиатр но растягивать 19.5 см до ещё больших размеров 21 см, по мне это как минимум зацикленность, не совсем понятно для чего, Вы сомневались что этого достаточно для женщин? Или всё таки прям вот хотели ещё больше произвести впечатление? Растяжка члена я читал это тренировка не на один год, я ещё понимаю когда пыхтят с 12 на 14, но в Вашем случае не совсем это понимаю.
     
    Kuniman нравится это.
  35. Kuniman

    Kuniman Странник

    я не уверен точно, что это следствие джелкинга. Может быть, он сам вырос. я не занимался этим систематически и когда вспоминал. И вообще... этот параметр - довольно переменная величина. Если бурный секс всю ночь, то он 6,5 см или толще становится, но в длину 19. а один раз купили с подругой помпу и покачал для смеха немного. Он стал огромным за полчаса. еле вставили ей совместными усилиями. Причем анально. Хотя я не особо люблю этот вид секса. Но там был энтузиазм. И тяга к эксперименту. Причем не было не больно ей, и ей очень понравилось. Но двигались осторожно. практически 1 см туда и примерно 1 см обратно. })) потом медленно вытащили. Она тут начала психовать. "о, боже мой, это сейчас было во мне?...". Видимо, от помпы и от того, что вход узкий, пенис стал 23 и почти семь в толщину. Она даже отказалась продолжать. Я немного перепугался.,. если честно, и даже хотели в суд подавать на сексшоп. Но на другой день все вернулось в норму. Но два интересных вывода сделали. Что помпа делает пенис огромным и мягким, и что анально девушка принимает легко 23, при том, что 21 вагинально полностью не входит. И что мягкий от помпы пенис не так опасен. Но потом мы экспериментировали больше с другими девайсами и способами. Потом вообще разбежались. И оказалось, что она любит общаться с девушками. И всегда любила. А наш бешеный секс был для нее неким экспериментом. Психологически мы не подошли вообще. Но много фоток осталось. БДСМ и ню.

    многие экспериментируют просто для интереса. Одна моя знакомая имеет бешеную популярность, куча лаверов и очередь из желающих быт обустроить ее. Но тем не менее - решила пирсинг на Клит и губы, в ореолы. И иногда фистинг делает со своим другом. То есть эксперименты могут быть самоцелью. И дело не в деньгах и не в количестве женщин. Если даже секс супер, то психологически может быть разно. И если влюбился, а она любит не тебя, а твой писюлек, и приходит к нему, а душой с другим, то это ничуть не лучше плохого секса. А Вы искренне полагаете, что размер больше среднего обеспечит счастье в личной жизни? или думаете, что все другие такие дураки?
     
    #35 Kuniman, 24 сен 2021
    Последнее редактирование: 24 сен 2021
  36. VictorDern

    VictorDern Активист

    Где я сказал, что размер больше среднего обеспечит счатье? И не понял кто эти все другие дураки? Не могу понять Вас, то Вам стыдно раздеваться, а тут уже и анал и помпу купили, ну а в суд подавать на секс шоп этим Вы меня прям добили, а сколько Вам лет? Семья, дети?
     
  37. Kuniman

    Kuniman Странник

    я не обязан быть Вам понятным. Если что-то и недоступно Вашему пониманию, то давайте оставим это как данность. Да. Мне немного стыдно быть голым с эрегированным членом перед девушкой, особенно первый раз. И да, эта мелочь псикомплекса не мешает нам экспериментировать. Почему-то уже в постели я не комплексую. Но стоять перед девушкой со стояком почему-то не по себе. Вы задали вопрос насчёт растягивания члена и поинтересовались, зачем это и не связано ли это с непопулярностью у девушек. Я и дал из вежливости и избытка свободного времени развернутый ответ. Если что не так или непонятно Вам - то спишите на мои дурные манеры и пообщайтесь с более приятными собеседниками. И ещё можно принять такое соображение - так как Вы не психиатр, то зачем я должен анализировать свои поступки и давать Вам отчёт в своих поступках? Вы пишете, что Вы никак не поймёте, зачем то или сё. Я уже ответил, что не знаю сам, что часто по глупости или плохому) примеру. Или просто зашли в сексшоп для смеха. Вот, ещё случай - мы зашли в сексшоп и купили красивую анальную пробку синего и жёлтого стекла. Она пошла в публичный туалет и пыталась ее там себе... Вышла злая и раздосадованная. так как не получилось. Размер не тот. Вот, тоже можно проанализировать. Зачем она пошла ее вставлять, если должна была понять, что ей не влезет или вообще это глупое занятие! Или сидеть в кафе с минивибраторами на сосках? Вот не знаю, если честно. Но никому от этого плохо не стало пока. И ещё - мы вроде не на собеседовании на предмет ММЖ или куколд? Понятно, что здесь делятся историями. И что здесь не знакомятся, судя по всему. У меня были любовницы психиатры. и психологи. И никто ещё не предлагал никаких психоанализов.

    а меня добило Ваше "сколько лет, семья-дети, явки-пароли, состоял не состоял в манере рубления правды-матки.
     
  38. VictorDern

    VictorDern Активист

    Ладно без обид, удачи и не стесняться.
     
    Kuniman и Слушая тишину нравится это.
  39. Kuniman

    Kuniman Странник

    спасибо. взаимно.
     
  40. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    И не только взрослый. Но нахрена???

    Обычно наоборот.

    Антиоффтоп: все-таки это очень индивидуально. У меня он начал увеличиваться довольно рано, и еще классе в 3-4 дразнили, что он больше, чем у других, стеснялся в санаториях из-за этого в душ ходить. А вот так, чтоб мерять - как-то в голову не приходило, первй раз мне девушка померяла лет в 20. Как я потом понял - захотелось с подружкой информацией поделиться, или поспорили.
     
    Kuniman нравится это.
  41. Kuniman

    Kuniman Странник

    ну так да. обычно все замеры именно так или как игра. меняли не только член, но и головку, ее губы, клитор.
     
  42. TamPamPam

    TamPamPam Странник

    У меня рос до 15 лет, как был 17 см так и остался, толщину не догадался замерить и запомнить, штангенциркуля тогда не было :smile:
     
  43. Krendelcofff

    Krendelcofff Странник

    Рос до 19 лет. Вместе со скелетом.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей