Хочу сдать любовника жене

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Frau S, 11 май 2021.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну а шо? недалекого ума баба ревнует мужика и вот так подло хочет нагадить. При чем мужик в 99,9 после этого ее нахрен пошлет.
    ой бабы дурыыы...к счастью, не все.
     
  2. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Да и вообще. Человек открыто заявляет о своём безразличии к другому (хотя за этим безразличие явно чувствуется неприязнь), при этом хочет, чтобы другие помогли ему разобраться в себе. Причём абсолютно незнакомые другие.

    Нам точно так же все равно на то, почему вам все равно на окружающих. Единственное, что в этой теме вы услышите, это совет не делать того, на что вам все равно. А почему вам все равно, мы никогда не поймём, слишком мало входной информации снаружи и точно так же мало искреннего интереса изнутри.
     
  3. Sandy

    Sandy carpe diem

    Так я полностью согласна с тобой. Просто не умею так лаконично...
     
    Sardanapal, Yamat, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может и троллинг просто, внимания много, это хорошая еда для того, кому внимания не хватает.
     
    Sardanapal, Шкодная и Славяночка нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Sandy может это и хорошо)) я бывает перебарщиваю:ph34r:
     
    Yamat, fantasyfan, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  6. Frau S

    Frau S Странник

    Вот. Именно это всё мне и не понятно. Именно это и пытаюсь выяснить.
    Потому, что мне действительно без разницы, что будет после. Мне хочется сам процесс. И, повторюсь, после они вполне могут наладить свои отношения. Это далеко не редкость, что супруги после таких разборок выходят на новый уровень взаимопонимания. Но это мне тоже всё равно. Нет конечной цели. Развести их или помирить или что-то ещё. Одинаковое отсутствие эмоций к любому исходу.
    Результат не принципиален. Принципиален процесс. И мне это не понятно.
     
  7. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Frau S хочется так сделать- делайте.

    ( Может она и так в курсе, просто виду не подает ?)
     
    Yamat, Любимка и Кудряшка Сью нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а если нет? если она не догадывается?
     
    Feen, Frau S и Sn03 нравится это.
  9. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Значит сильно удивится :pardon:
     
    Frau S нравится это.
  10. Frau S

    Frau S Странник

    Да. Решила, что это всё надоело, надо прекращать. Взяла паузу на то, чтобы осмыслить. Ну как взяла. Не общаюсь с ним вторую неделю. Пишет-звонит не отвечаю. И, в принципе, хорошо себя чувствовала. А вчера наткнулась на жены инсту и что-то закоротило в какую-то не понятную сторону
     
  11. Frau S

    Frau S Странник

    Она даже примерно не предполагает.
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Может, правда психолог поможет размотать этот клубок?

    Ну, может быть, она посмотрит на это как на шанс стать счастливой с любящим человеком, а не вот с этим вот...
     
    #62 Красный Бантик, 11 май 2021
    Последнее редактирование: 11 май 2021
    Frau S нравится это.
  13. Frau S

    Frau S Странник

    Не правильно.
    Мне всё равно, что я косвенно могу убить человека.
    Мне всё равно, что кто-либо думает по этому поводу.
    Мне не всё равно на сам факт этого. Мне не понятно безудержное желание её известить. И мне не понятно отсутствие конечной цели этого. Вот это мне не всё равно
     
  14. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Так все хорошо разложили, даже добавить нечего. Единственное, могу понять, когда хочется пособачиться. Но если от вашего поступка человек может выйти в окно (а это вообще как нефиг делать может случиться), то вот не стала бы я на вашем месте, автор, заваривать такую кашу. Себе дороже.
     
    Шамик нравится это.
  15. Frau S

    Frau S Странник

    ага. Вот и у меня всё эти годы так же всё было. До вчерашнего дня. А тут что-то пошло не так
     
  16. Олюня

    Олюня Красава

    А вы зачем вообще её соц сети смотрите? Ну есть у вас любовник, ну хорошо вам с ним. Так зачем вы подглядываете в его семейную жизнь - где отдыхает, что делает? Вы по факту сами себя этим отравили.

    Ваше безразличие очень похоже на перегоревшую боль.

    Надоел - скажите спасибо за классный секс и отпустите.
     
    Шамик, Juna, Feen и 8 другим нравится это.
  17. Славяночка

    Славяночка Красава

    Вы получите удовлетворения от процесса? И вам совершенно не важен результат? Вы понимаете, что это бессмысленно?
    Хотя, как бессмысленно, ведь даже, если семья не рухнет, они останутся вместе, о каком новом уровне доверия вы говорите? Если бы он признался сам, был бы один результат, а тут его "сдали". Вы ведь на подсознательном уровне понимаете, что решите судьбы многих людей. И не просто так, не от скуки, мне кажется. Значит он вам, что-то действительно сделал, зацепил.
    А если нет, завершите эти отношения красиво. Просто потому, что он так долго был в вашей жизни (вам же было хорошо?)
     
    Dimup, Шамик, Juna и 4 другим нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Че, обещал приехать, но остался у жены? Хорош чесать. Твое желание имеет одно объяснение, и ты его знаешь. Делай как хочешь. Только знай, что ответка прилететь может, и будет больно.
     
    Санёк77, чучундра, Feen и 5 другим нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Если бы тебе было все равно, ты бы не создала эту тему.
    Побойся бога, не твори страшные вещи, за которые потом, я уверенна, тебе придётся расплачиваться.
     
    tanya, Санёк77, чучундра и 3 другим нравится это.
  20. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Какая-то кармически дерьмовая история.
    От слова совсем.
    Садизмом попахивает. Из разряда "просто посмотреть, что будет с подопытным". С полным безразличием к дальнейшей судьбе. Процесс ради процесса.

    А уж откуда этот садизм - можно только предполагать.

    Мне кажется, тут необходимо подумать о медицине. Кроме шуток.
     
    tanya, Juna, Любимка и 5 другим нравится это.
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да крапивой по жопе и будет с нее. раз 15.
     
    tanya, Juna, чучундра и 2 другим нравится это.
  22. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Женщина обижена. Чего ее призывать к совести? И к медицине?
    Пропсиховаться, выпить, поплакать, любовника послать, возможно матом. Всё.
     
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    плохо ты знаешь обиженных женщин...
     
    Feen и Любимка нравится это.
  24. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Точно... И живые позавидуют мёртвым.. )
     
    Шкодная, Любимка, Sandy и 2 другим нравится это.
  25. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Холодок , предпочитаю их не знать вообще.
     
    Шамик, Juna, Magnolia и 2 другим нравится это.
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    правильное решение. Но мы дуры, как выше писала, и на эмоциях можем делать жуткие вещи. Дама выше явно обозлена, все что сделает будет на ее совести.
     
    Шамик нравится это.
  27. Frau S

    Frau S Странник

    Понятия не имею, принесёт ли это мне удовольствие. Желание это сделать - просто огромное. Но какие эмоции в этот момент могут быть - понятия не имею. Вряд ли какая-то дикая радость. Хотя и стыд - печаль тоже вряд ли.
    На счёт доверия - да полно историй, где пара на стрессе разбирает все свои непроговоренные ситуации. Не важно, по собственной инициативе или с чужой подачи. Вероятность выхода на новый уровень доверия, может быть даже выше, чем вероятность выхода в окно.
    Конечно же он очень много чего для меня сделал за все эти годы. Ну не возможно просто трахаться так долго. И именно поэтому я тут с вами беседуют, а не прорабатываю детали кровожадного плана
     
    Шамик нравится это.
  28. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Думаю, если бы автор темы была бы так страшна в гневе, она бы не мусолила это здесь полдня, а уже чётко и планомерно выполняла задуманное. А главное - молча.
     
    Juna нравится это.
  29. Frau S

    Frau S Странник

    Ну так я с самого начала именно про это и говорю. На пациента поровну. Просто хочется процесс и посмотреть, "что внутри"
    О медицине подумаю
     
    Juna нравится это.
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а как же шоу?) просто сделать скучно. Надо обсосать, вкусить весь кайф мести. Да автор?) да и не решится может она напакостить. Но в голове прокрутила все миллион раз.
     
    Шкодная, чучундра, Yamat и 2 другим нравится это.
  31. Frau S

    Frau S Странник

    Холодок да конечно. Если бы была обозлена, то не шаркала бы тут с вами это всё. А молча делала.
     
    Juna, Кудряшка Сью и Puppetmaster нравится это.
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    поговорить заскочила? ну так читай. и учись на чужих ошибках. пока еще можешь.
     
    Juna нравится это.
  33. Майская

    Майская Любитель

    Данную тему нужно мужчинам прочитать! И хорошо подумать, прежде чем интрижки заводить. А то парень такой все предусмотрел. Оба в браке, никаких обязательств. Коттедж для встреч снимает. Смски горячие пишет. И так 5 лет. А тут на тебе... facepalm
     
    Шамик, Juna, Feen и 2 другим нравится это.
  34. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Мне кажется, можно просто поменять любовника... И будет откуда радость черпать и говна делать не захочется... Мэйк лов, так сказать, нот вор!)
     
    Dimup, Juna, Лорана и 6 другим нравится это.
  35. Frau S

    Frau S Странник

    Puppetmaster нет. Любовников не хочу пока никаких. И радости хватает откуда черпать. Но спасибо за позитивчик

    Puppetmaster я ж говорю, не ощущаю ни обиды, ни злости, ни ревности. Нету дифицита, который надо заполнить новым любовником.
    Есть только садистское желание. Очень сильное. С полным безразличие о результате. В остальной жизни всё хорошо. Птички поют, кокос растёт, крокодил ловится. Просто свербит сообщить конкретной девочке в максимально изврщенной форме подробности минувших лет.
     
  36. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Главное, нового на старте предупредить, шоб информационный голод обеспечил))))

    Просто не надо этого делать. И всё.
     
    Juna, Лорана, Про100я и 6 другим нравится это.
  37. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Что это? Это : в чем сила, брат? Сила в правде. (Уверена, все знают откуда цитата). Не фиг строить иллюзий о волшебной любви, когда там 5 лет уже нет ничего. Одноразовый перепихон может быть слабостью, алкогольным опьянением итд. А 5 лет это уже крах. И в этом правда.
     
    Шамик нравится это.
  38. webmagic

    webmagic Особое мнение

    а что вы от любовника такое ожидали, в чем потом разочаровались?
     
    Лорана нравится это.
  39. MaryL

    MaryL Мэриэль

    А вы что хотели, чтобы он на жене оторвался за то, что вы молчите? Очнитесь вы уже, он не хочет портить отношения с женой, потому их решили испортить вы, чтобы не видеть их счастливые лица. Допускаю мысль, что и ему без вас не сладко, любви, ласки и внимания хочется, нужным хочется быть, вот он и получает все это от жены. И совсем не обязательно, что он ее не любит, не смотря на то, что рассказывал вам про нее гадости, просто ему поговорить на эту тему может больше не с кем было.
    Да не безразличие это, а самый настоящий стресс, причем не просто стресс, но еще до кучи ломка началась, ведь секс - это наркотик.
     
    Шамик и Санёк77 нравится это.
  40. Эмпти

    Эмпти Заблокирован

    Эмоции эмоциями, но думать нужно рационально просчитывая все риски. Почитайте криминальную хронику, ну, например, 1й у 2го отобрал бизнес или репутацию или увел жену. А 2й потом отомстил, забрав жизнь 1го. Сами не боитесь? Брошенный вверх камень может прилететь обратно вам в голову. Думаете, что умнее всех и спрячете концы в воду? Все рано или поздно выходит наружу.
     
    #90 Эмпти, 11 май 2021
    Последнее редактирование: 11 май 2021
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну и дура. умываю руки. барышня непробиваемая.

    надеюсь, в криминальной хронике про тебя не прочитаю.
     
    Шкодная и Magnolia нравится это.
  42. Влада85

    Влада85 Любитель

    Все равно, все равно, все равно, вторая страница, как эхо в лесу. Когда мне все равно, я не могу имя человека вспомнить, не то что в сети лезть, смотреть чем занимается, как живет
     
    Лорана, Yamat, PuraVida и 3 другим нравится это.
  43. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Это боль, а не равнодушие. Поверь. Когда мне все равно, то мне тупо нет дела до того, что происходит..

    Разумно
     
    Лорана, Олюня, Влада85 и 2 другим нравится это.
  44. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Puppetmaster конечно, боль. Причем - адская. Как мантру повторяет, что ей всё равно. Только жена на своем стрессе и со своей болью может не в окно выйти, а убить обоих. Множество разрушенных жизней, выжженное поле, потому что кто-то, когда пришлось платить по счетам за связь на стороне, не смог справиться со своими эмоциями, как маленький ребенок. Игрушка сломалась, у дамы внутренняя, старательно подавляемая истерика с желанием крушить все вокруг.

    Ну, или она просто садистка.
     
    Шамик, Ekaterina, PuraVida и 2 другим нравится это.
  45. Semtex

    Semtex Странник

    Прочитал. Интриги уже были. Вероятно, хватило ума не затягивать процесс на пять лет и практически ничего не рассказывать про жену. Я так думаю, когда мужик любовнице про жену много лишнего рассказывает (не важно, положительного или плохого) - это с одной стороны говорит о его тупости, с другой - что ему жена по барабану на самом деле (неважно, что они там вместе отмечают или куда ездят). А у любого адюльтера есть срок, и пять лет на две стороны это как мне кажется уже запредельные значения. Их мужику надо было либо рвать, либо уходить от жены к любовнице окончательно. Меня жена заподозрила уже через полгода, но у нас был немного другой случай, к тому же я сам на некоторые моменты глаза закрываю. А у ТС просто наступила какая-то "критическая масса" отрицательных эмоций, о которых она умалчивает, но которые неизбежны при таком сроке левых отношений. В любом случае разрыв с любовником неизбежен. Он ей надоел. Даже не он, а нестабильные отношения. Но просто послать мужика на выход что-то мешает. Ложная гордость или трусость - нежелание показаться в его глазах стервой. А вот сдать чувака жене - это зашибись выход. И он со всех сторон завиноваченый окажется, и жене соли на хвост насыпала, но главное - сама в белом пальто осталась.
     
    Juna нравится это.
  46. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    чувство "заколебал ты меня, но не уходить же тебе безнаказанным за мою заколёбанность."
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  47. Sandy

    Sandy carpe diem

    Он не виноват в её заколебанности. Захотела, давно бы вышла из этих отношений. Раз оставалась, значит нравилось чесать своё эго...
     
  48. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"
     
    Шамик, Magnolia и Sn03 нравится это.
  49. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Frau S а мне интересно, будет развязка интриги этой темы, вот тебе надавали кучу советов и разных мнений. А по итогу что? Что ты будешь делать, если сделаешь расскажешь потом здесь, а если не сделаешь, объяснишь почему пришла к такому решению?
     
    Frau S, Санёк77 и Juna нравится это.
  50. Warwar

    Warwar Странник

    Ненависть — это ярко выраженное чувство неприятия, настойчивое желание и цель, нанести вред, сопровождаемое стойким отвращением к живому существу, человеку, событию, предмету, явлению.
    Одной и причин возникновения чувства Ненависти – это отсутствие понимания у человека четкой, однозначно понятной структуры жизни и расположения себя относительно точки и оси Любовь — Ненависть и оси Добро — Зло. Где начало координат и точка отсчета шкалы Добро — Зло?

    Ненависть и Любовь противоположные чувства, однако, эти понятия эмоционально и логически взаимосвязаны. Если основным лозунгом Любви является желание – бескорыстно отдать и принести радость, то основным лозунгом Ненависти является желание преднамеренно забрать и принести боль.. Как то так.
     
    Шамик, Любимка, Ekaterina и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей