Как замаскировать фалоиммитатор

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Zaxela, 24 апр 2021.

  1. Zaxela

    Zaxela Странник

    Всем привет. Живем в стране, где нет сексшопов и ввоз игрушек запрещен. Но очень хочется попробовать. Хотим заказать из Москвы почтой. Проблема в рентгеновских сканерах нашей таможни. Как можно замаскировать фалоиммитатор, чтобы его знакомые формы не смог распознать сканер на таможне и посылка с фалоиммитатором прошла без проблем? Что можно придумать? Какие будут идеи?

    Как то так видит его сканер.

    [​IMG]
     
    #1 Zaxela, 24 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2021
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Если сканер рентгеновский, то может быть завернуть ваш фалоиммитатор в металлическую фольгу. При просвете фольга исказит форму.
    Ещë можно положить его в металлический пенал.
     
    Zaxela нравится это.
  3. Zaxela

    Zaxela Странник

    Ну сканеры как в аэропортах скорее всего на таможнях.
     
  4. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вы предлагаете форумчанам помочь вам нарушить закон?
    На мой взгляд, вам будет проще сделать секс игрушки самостоятельно, если это не запрещено, поскольку сканеры на томожне показывают не только вид сверху, но и некоторые свойства просвечиваемого материала, его состав. То есть если через сканер проходит вибратор, то будет понятно, что внутри батарейка и движок, которые вообще ничем кроме свинцовой оболочки не спрячешь. А последняя уже вызовет подозрения таможенников, которые захотят посмотреть уже своими глазами, что в багаже лежит. Если проходит обычный резиновый или силиконовый предмет, то для маскировки его нужно также плотно окружить резиной или силиконом, что тоже задача не из легких.
     
    tanya и SaintSlut нравится это.
  5. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    А разве предмет, который не смогли распознать, не потребует последующего вскрытия и обследования посылки?
    Первое, что приходит в голову - вам принципиально именно реалистик? Сейчас триллиандр игрушек, которые изначально вообще никакоим образом не напоминают член. Почему просто их не взять? Если у вас так всё жёстко, то у таможенников может и не быть насмотренности

    Вот да. Между прочим
     
    VovaM нравится это.
  6. Zaxela

    Zaxela Странник

    Я просто прошу советов по маскировки. Никакой закон вы и я не нарушаем. Ввоз игрушек в нашу страну запрещен не законом, а менталитетом.
     
  7. VovaM

    VovaM Красава

    Кстати да, на рентгеновском детекторе форма может быть искажëнной и не напоминать фалос, но непонятный предмет может вызвать интерес у таможенников.
     
    Zaxela нравится это.
  8. Zaxela

    Zaxela Странник

    Поэтому фольга это не вариант
     
  9. Zaxela

    Zaxela Странник

    Да, хочется как можно реалистичнее.
     
  10. PikaPika

    PikaPika Активист

    Это что ж у вас за изверги такие, которые запрещают ввозить игрушки? Весь кайф людям портят...:donkknow:
     
  11. Zaxela

    Zaxela Странник

    Вот-вот. Мучаемся.
     
    #11 Zaxela, 24 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2021
  12. VovaM

    VovaM Красава

    Замаскировать можно только материалом, который задерживает рентгеновские лучи. А это только металлы. И чем больше плотность металла, тем сильнее он задерживает эти лучи.
     
    Zaxela нравится это.
  13. Zaxela

    Zaxela Странник

    А залить силиконом, например, до однородной формы? Вариант?
     
    #13 Zaxela, 24 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2021
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это как?
     
    Бриджит, ДиВальд и Formly нравится это.
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Так если законом не запрещено, то не пофиг что подумают таможенники?)) они же не объявят на всю страну что вы там провозите)
     
    Бриджит, Vavavaw, Feen и 5 другим нравится это.
  16. Formly

    Formly Любитель

    Ответ : в маскировке не нуждается.

    Вы не назвали ни одной причины зачем этим заниматься.
     
    Vavavaw и Ekaterina нравится это.
  17. VovaM

    VovaM Красава

    Только если этот фалоиммитатор сделан из точно такого же силикона и не будет никаких границ при заливке. Если материалы разные, то в рентгеновских лучах границы будут видны. А силикон для рентгеновских лучей не преграда.
     
    Zaxela нравится это.
  18. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Блин!! А зачем его маскировать?!
    Засунуть его в маструбатор и ффсё!:pardon:
    И пусть на таможне головы сломаютxa)
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  19. PikaPika

    PikaPika Активист

    А нет ли вариантов попросить кого то из знакомых привезти? Может получится так, что в личных вещах не будут так пристально смотреть? Понадежней, чем доставкой, будет)
     
  20. Zaxela

    Zaxela Странник

    Они просто не пропускают и отправляют обратно.
     
  21. Zaxela

    Zaxela Странник

    Это можно. Но просить сейчас некого. Границы то закрыты.
     
  22. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Zaxela Не рекомендую маскировать, вас могут заподозрить в провозе наркотиков.
    Вы в Индии или в СА?
    Если в первой- у себя можно найти, хоть и сложно. Про СА ничего не подскажу, но думаю сложнее.
     
    Бриджит и crazymonkey нравится это.
  23. Zaxela

    Zaxela Странник

    В Азербайджане мы застряли. Европейская страна блин...
     
    Бриджит и Слушая тишину нравится это.
  24. VovaM

    VovaM Красава

    Ммм... Странно. Вот уж не думал, что в Азербайджане такие порядки. Никогда там не был, но судя по новостям и разным другим источникам, выглядит как вполне европейская страна...
     
  25. Zaxela

    Zaxela Странник

    Ввоз и продажа такой продукции это как шаг, противоречащий национальным и моральным ценностям азербайджанцев.

    Вот именно по этой причине таиожня не пропускает игрушки.
     
  26. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Zaxela Почтой , любой, от грузовой- дел. линии до почта россии. В интернет- магазине у оператора попросите дополнительную безликую упаковку. При доставке ее еще обклеят лентами и кв-ями.
     
  27. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Я в метро в Москве ехал к девушке, с полным рюкзаком игрушек разных размеров, наручники, кляп, страпон и еще что то для утех. Просветили через рентген, Я забрал свою паклажу, обернулся, а они четвером разглядывают мой набор на фото и в мою сторону косятся. Я очень быстро ушёл на эскалатор, пока не попросили показать содержимое...
     
  28. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Трудно это всё спрятать от их оборудования.
     
    #28 АндрейА, 26 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2021
  29. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Zaxela , только в себе...
     
  30. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    После прохождения сканера придётся в отдельную комнатку проходить и доставать инородное тело - вдруг наркотики провозит.
     
    Zaxela нравится это.
  31. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Если у них стоит такой сканер, то..:pardon:
     
  32. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Обычно в хороших аэропортах стоят широкие рамки со сканерами, которые видят человека насквозь. Не знаю, правда, какие там мощности (это точно не медицинский рентген), но всё, что под одеждой просвечивается.
     
  33. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Не знаю, уже лет 10 не летал. Тем более в Азербайджан))
     
    ДиВальд нравится это.
  34. Zaxela

    Zaxela Странник

    Вот и мучаемся. (
     
  35. Zaxela

    Zaxela Странник

    Вы наверно невнимательно прочитали первый пост темы.
     
  36. tanya

    tanya Красава

    Законом не запрещено, но отправляют обратно? А это законно вообще? :upset: очень странно.
    От сканера Вы никак не спрячете. Если при просвечивании непонятно что за предмет, они должны его вскрыть и посмотреть -вдруг оружие, например.
    Если это такая проблема, почему самодельный не сделать? фалоиммитатор - есть масса предметов, заменяющих его, вибратор - обычный массажер + насадка самодельная.
     
    VovaM и prorok нравится это.
  37. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Наверное Вы не понимаете ситуацию. Запрета нет. Есть неудобства и возможно, рекомендации. Товар этот едет карго, в лицо Вам никто не посмотрит и не спросит, что это.
     
    VovaM и prorok нравится это.
  38. Zaxela

    Zaxela Странник

    Таможня не пропускает, жалобы не помогают и не действуют. Взятки тоже не работают. Нет и все.
     
  39. Zaxela

    Zaxela Странник

    Хочется максимально реалистичную игрушку.
     
    #39 Zaxela, 28 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2021
  40. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Придëтся вам посетить кружок "умелые ручки" и сделать самим, по образу и подобию. С размерами какие считаете подходящими
     
  41. buttie

    buttie Заблокирован

    :smile:я могу ошибаться, но по-моему первые аппараты, просвечивающие людей, были установлены в аэропорту Домодедово в 2014 году, когда Крым только вернулся в состав РФ. Эти аппараты просвечивают ТОЛЬКО одежду, но не полностью, а так чтобы были видны ее очертания. То есть сотрудникам, а так же вам, будут видны карманы, их расположение и содержимое, вплоть до очертаний ваших трусиков. Как сейчас помню, на мне были стринги из плотной ткани, которые отчетливо выделялись, так как одежды на мне было не много. Это точно не рентгеновские лучи, потому как:
    1. было бы тупо и опасно облучать всех, (хоть и малыми дозами) проходящих через сканер людей + стоящих рядом сотрудников СБ
    2. сканер установлен в зоне прохождения контроля пассажиров, где нет стен, и вообще ничего, кроме самих пассажиров, которые торопятся его пройти.
    3. и самое главное, перед прохождением через сканер, пассажиры выкладывают все свои вещи в ящик для досмотра. Поэтому в рентгене нет смысла, а сам сканер скорее всего ультразвуковой и опасности не представляет. Ультразвуковые волны проходя через одежду отражаются от кожи, создавая конечную картинку на экране.
    В связи с выше сказанным, вполне вероятно, что у вас получится пронести желаемое внутри себя. главное чтобы ничего нигде не торчало и булочки (как у меня сейчас:smile:) сильно не развигало.
    Но первое, что надо сделать - это выяснить есть ли вообще такие аппараты в Азербайджане, а то может по поводу раздвинутых булочек переживать вовсе и не стоит ))
     
    #41 buttie, 4 май 2021
    Последнее редактирование: 4 май 2021
  42. Paolo

    Paolo Активист

    В аэропорту интим места закрывают квадратиком на сканере. По крайней мере в Екатеринбурге точно видел такое при вылете. И у шефа сотрудник охраны спросил а что это такое. Он ему сказал а ты что не в курсе что там должно быть? Но это внутренний рейс был)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей