Поможет ли романтический вечер?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Руслан Стрельцов, 26 мар 2021.

  1. Шамик

    Шамик Красава

    :friends:
    Да уж преувеличение присутствует. Можно подумать остаться с ребенком или двумя на недельку другую, это геройство. У меня жена пока дети маленькими были сутками работала, я по командировкам чуть ли не каждый месяц (я то отдыхал вопросов нет) и справлялись. Просто я почаще отпускал ее поразвлекаться, давал время и финансы, чтобы она собой позанималась и отвлеклась от рутины, вот и все.:boyhat:

    Лорана, у меня двое, и тоже разные... Ох какие, так что я это лучше других знаю. Старший нам минуту не давал передохнуть, только с рук на руки. с работы пришел забрал, ложимся спать передал, ночью еще пару раз попрыгал, потому что она уже уставала до слез, а с утра на работу с красными глазами... Вечером по кругу.
     
    Yamat и MySoul нравится это.
  2. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Вот тварь!
     
    prorok, Feen, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  3. Шамик

    Шамик Красава

    Я бы таких материнских прав лишал. Сразу вот после таких фраз.
     
    Yamat, Любимка и fantasyfan нравится это.
  4. Лорана

    Лорана Эксперт

    Чето я не поняла. Ты в командировке отдыхаешь, жена сутками работает, а дети как-то справляются???
     
    Суок и Арлетта нравится это.
  5. Шамик

    Шамик Красава

    В период командировок бабушки помогали, я писал. Они были не очень продолжительными: неделя - дней десять. По приезду я брал на себя гигантскую часть работы по дому и ухода за малышами. И ее работа на сутках позволяла найти день-два, чтобы она и отдохнуть и собой позаниматься успела. Вот и весь секрет.
    А бабушки потому и не баловали нас вниманием, что на начальном этапе еще натерпелись....xa)
     
  6. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мамулечка моя так братика моего хотела выкинуть, но он вообще не спал.. засыпал на минут 10-15 только xa) говорит, спасались только улицей, на улице спал, как-будто выключали его)))
     
    Шкодная и Шамик нравится это.
  7. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Не судите, да не судимы будете. (Ц).
     
    Bishka нравится это.
  8. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Да ладно... уже осудил. Я бы ещё и казнил
     
    Kosmoc нравится это.
  9. Yamat

    Yamat Красава

    Жесть какаяfacepalm
     
    Шамик, fantasyfan, Feen и ещё 1-му нравится это.
  10. Суок

    Суок Эксперт

    Как раз и хотела сказать, насколько все разные. Шамик судит по своим.
    Со слов мамы и бабушки, я в детстве не замолкала. Если вдруг в квартире наступала тишина, то они пугались, что случилось.

    И сын у меня не замолкал. Даже на улице мамы с колясками стоят разговаривают, а я одна, как скаковая лошадь, с коляской непременно по плиткам, чтобы тыгыдым-тыгыдым. Остановилась и сразу ааааааа.
    Соседка через четыре этажа от нас спросила как-то, что мы с ним ночами делаем.
    А дочка спала ночью с полуночи до 6 утра. Когда хотела есть, тихонечко "вяк" и ждала, когда к ней подойдут. Молча.
    Так что у всех по разному. Откуда нам знать, как у Руслан Стрельцов ?

    Хотя бы на улице спал...
     
    Агата, АndyR, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  11. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    От нашей старшей такое же воспоминание: или ест, или орет, причем девка горластая оказалась. Иногда на улице спит. Был просто ужас.
     
    Шкодная, Суок и Лорана нравится это.
  12. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Да ладно.
    Жесть - это когда, как мой сын.
    Днём спал, а ночами орал, без перерыва, не умолкая.
    Месяцами.
    Я приходил с работы, становился раком в ванной и полтора часа стирал пелёнки (памперсов тогда не было).
    А потом всю ночь попеременно с женой тряс его на руках, но это не помогало.
    Жене тоже было несладко, но она могла поспать днём.
    Я же днём работал, а вечером опять стирка и гонка по хате с орущим дитём на руках.
    Месяца через полтора от недосыпа и нервов начала ехать крыша.
    Бывало, жена бросала мне плед на пол кухни и закрывала меня в ней, заблокировав шваброй дверь.
    Боялась, что я его придушу. Реально.

    Слава богу, через три месяца беспрерывно орать перестал.
    А поорал бы ещё месяцок - мог бы и не дожить...

    А теперь можете пообливать меня говном и виртуально лишить родительских прав.
    Видимо, не доводили вас детки до края )
     
    Шамик, Арлетта, Bishka и 4 другим нравится это.
  13. Yamat

    Yamat Красава

    facepalm Когда умножите на 3, тогда мы с вами на эту тему поговорим.

    Видимо вы очень слабый духом человек.
     
  14. Лорана

    Лорана Эксперт

    У каждого свои пределы.

    Руслан Стрельцов , тащи сюда свои свечи)
     
    Bishka нравится это.
  15. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    От так, начали за романтику, кончили за преисподнюю. Вот от меня свечи для релакса: [​IMG]
     
    Шамик, Лорана, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А по-моему, прекрасная лакмусовая тема. Столько людей свои пальтишки от нафталина стряхнули, диву даёшься :pipe1:

    Руслан Стрельцов вам и вашей жене терпения, это в первую очередь. Про любовь-взаимоуважение-и прочее уже не говорю :flowers:
     
    АndyR и Лорана нравится это.
  17. Enio

    Enio Активист

    Поможет....на один вечер... Причину надо устранять, а не искать средства чуть сгладить острые углы!
     
  18. Yamat

    Yamat Красава

    Что я хотела сказать, выражением: жесть!
    У многих из нас есть дети, у кого-то один, у кого-то даже пять и более. Все детки разные, и соответственно проблеммы разные. Для меня жесть, когда люди желают смерти маленькому существу. Ему больно, ему плохо, он кричит, а у людей вместо понимания и любви, желание выкинуть орущий комочек в окно.
    Руслан Стрельцов , то что вы стали переосмысливать свои поступки - это здорово! То что устроили романтику, которая ей понравилась тоже великолепно! Очень рада за вас. И желаю вам понимания, уважения и любви на долгие годы.
    Есть один момент, который хотела бы уточнить. Вы говорили, она начинала "пилить", и не замолкала, а наоборот. Вы этот момент обсудили? Какие у нее были причины?
     
    Feen, Шамик, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  19. Шамик

    Шамик Красава

    Доводили, но края то надо видеть.:veryangry:

    Я думаю в тот вечер не успели, а вопросы то важные, посмотрим, что ответит автор. ;)
     
    Слушая тишину и Yamat нравится это.
  20. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    По сути, она сама толком не знает. Вероятнее всего, просто накопившаяся усталость от однообразия, зимы, скукоты и т.п.
    Сейчас стараемся быть на позитиве, сообща решаем все вопросы, я всячески стараюсь ей помогать и разгружать, чтобы у нее была возможность отдохнуть и хоть немного переключаться. Пока все получается, пилежа нет.
     
    Шамик, АndyR, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  21. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Scorpio69 Да как то до таких мыслей не доводил) Мужа по ночам не будила, ему выспаться нужно, хотя порывался. Бабушек не было. Нянек и домработницы тоже. Главное помнить- дите скоро подрастет, орать перестанет а вот вырастет, сам не уснешь xa)
     
    Лорана и Шамик нравится это.

Поделиться этой страницей