Поможет ли романтический вечер?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Руслан Стрельцов, 26 мар 2021.

  1. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Если романтик зайдет, это прекрасно. Но может и не зайти, если она замотанная дитем. В качестве страховки (и для пользы дела) вы можете предложить ей вечер, когда вы ее будете всецело слушать (и даже записывать). Но придется себя очень контролировать, чтобы не скатиться в привычные перепалки. Ей должно понравиться, если вы на вечер задвинете свое мнение за диван и будете внимать ее словам. Тогда вы узнаете, что можно сделать для отношений, чтобы спираль не продолжала закручиваться. Если она говорит: "ты, осёл, шторы не так повесил!" Записываете "осёл не так повесил шторы => больше конкретики в прикладных задачах". "Ты меня вообще не понимаешь" = "не понимаешь => больше слушать, не перебивать и вникать в суть просьбы".

    И предлагайте всякое: как сделать твою жизнь легче? как нам вместе избегать ссор? она должна искренне видеть ваше желание всё починить.

    А иногда без няни не обойтись.

    И куда вы там намылились при маленьком ребенке? Это период, когда вообще нельзя ее оставлять, особенно, если нет помощников. Подождите хотя бы до 3-4 лет.
     
    #51 PuraVida, 27 мар 2021
    Последнее редактирование: 27 мар 2021
    tanya, Агата, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Руслан Стрельцов если вы с ней спокойно поговорить не можете без ссор и скандалов, попросите ее написать Вам всё, что её не устраивает, чего ей хочется больше всего сейчас и вообще в обозримом будущем. Такой способ часто помогает избежать ненужных ссор и, наконец, узнать о чем думает и чего хочет близкий человек. И, кстати, в какой сфере она работает, что во время декрета вынуждена работать?
     
    Ekaterina, Yamat, Любимка и 4 другим нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вероятно работает, потому что у нее уверенности нет, что им хватит только одной зарплаты, или что не останется одна с ребёнком, есть видимо что-то не позволяющее расслабиться и только с малышом возиться. Конечно это дает в семье напряженность. И возраст непонятен. В зрелом возрасте все эти ночные бдения с лялькой даются тяжело. Но так понимаю, это не не первая жена, которая названа как каракатица или туша, уж не помню. Это новенькая, наверное, если молодая, может и справится. Хотя по описанию реально на грани срыва уже. Обед и ужин тут вряд ли помогут, а цветы можно и без повода для настроения дарить. Могут с большой долей вероятности помочь отдых, покой, уверенность и помощь.

    Можно самому ей письмо написать. Спокойное, без обвинений. Если поговорить сложно. Написать свое видение ситуации и выходы из нее. И обязательно написать, что чувства есть, она дорога, и движет желание помочь и сохранить все (если этого нет, то, конечно, не стоит и вообще возиться). Письмо можно будет почитать и подумать, и отвечать не сразу. Что тоже хорошо.
     
    #53 Арлетта, 27 мар 2021
    Последнее редактирование: 27 мар 2021
    Шамик, tanya, Любимка и 2 другим нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Ну работать она может потому, что банально любит работу и карьеристка, а не только потому, что денег не хватает.
    Но ужин сейчас явно будет лишним. Ну он просто не поможет, и хорошо, если не вызовет реакцию совсем противоположной той, которую автор ждёт.
     
    #54 Любимка, 27 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2021
    Ekaterina и Шамик нравится это.
  5. Суок

    Суок Эксперт

    Не обязательно именно вынуждена. Может она не хочет не работать.
    Может для неё работа и есть та отдушина, без которой крыша поехала бы от домашних хлопот. Даже при огромной любви матери к ребёнку, не всем молодым мамам хочется с ним быть 24 часа в сутки.

    Прочитав эти все вводные, поддержу девочек, которые советуют куда-то пойти с ней вдвоём. На несколько часов можно организовать чью-то маму из вас двоих или подружку жены, у которой такой же карапуз, но дома есть бабушка. Крёстная или кто там у вас есть. Можно организовать - в этом я убеждена. Не поверю, что вы на необитаемом острове.

    А дома весь романтик мгновенно вылетит в трубу с первым же детским криком. Выскакивать из ванной к плачущему покакавшему младенцу - это вряд ли романтично. И да и дома у неё совсем иные преднастройки. Или с ребёнком, или вырубиться нафиг даже без снов.
     
    2one, tanya, Кудряшка Сью и 5 другим нравится это.
  6. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Привет. Спасибо, очень много ценных советов.
    Так, ну судя по некоторым намекам, романтика она прям ждет. Так что все, что напланировал - буду осуществлять. Аж самому уже не терпится, чтобы наступил вечер.
    Позже хочу снабдить ее своей кредиткой и отправить с торговый центр основательно пошопиться. А потом договорюсь с ее сестрой и подругой, чтобы вытащили ее на какую-нибудь посиделку с танцульками. Пусть развеется. Ну и дальше в планах - спа для двоих часика на три, и ресторан. Но это надо будет малышка до бабули определить. Надеюсь, все получится.

    У меня правда уже крыша основательно подтекла за эту сумасшедшую зиму. Столько всего, и все дни как день сурка, однообразные и пресные. Вот у нас двоих и накопилось, надо выплеснуть, развеяться, проветрить мозги.
     
    Yamat, Chewbacca, Любимка и 2 другим нравится это.
  7. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Руслан Стрельцов , полностью согласна с цитатой выше.
    А вам посоветую святую воду. В тот момент когда назревает очередной скандал, набрать в рот святой воды и не глотать ее (святую воду) до окончания ее монолога. Когда она закончит, вам следует проглатить воду и вслух сказать: "и я тоже тебя люблю".
    Это из личного опыта. Если бы мой муж последовал этому совету, ему бы не пришлось во второй раз покупать обручальное колечко и просить меня стать его женой.
     
    Ekaterina, fantasyfan, Шамик и 8 другим нравится это.
  8. Суок

    Суок Эксперт

    Мне кажется, что степень святости воды тут роли не сыграет. :pardon:
    А вот как у Слепакова в песне, вовремя "зелепить своё дуло" ни одному мужчине лишним не будет. :girlagree:
     
    Шамик нравится это.
  9. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Как правильно ты заметила)). Но ведь мужчины такой народ им же прямо не скажешь "а теперь, будьте любезны, перекройте нескончаемый поток вашей аргументированной логики" ), говорить буду только я , а твое дело кивать головой в знак согласия).
     
    fantasyfan, Шамик, Yamat и 2 другим нравится это.
  10. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Ну здесь причина моих конфликтов не в том, что я не слушаю свою женщину. Напротив, я всегда спокойно ее выслушиваю, и стараюсь всеми способами искоренить источник проблемы. И раньше это работало нормально, но какой-то вирус взломал функционаирующую и отлаженную систему. И теперь всякий раз происходит по схеме:
    Что-то надо было починить, купить, отнести/принести, короче - сделать.
    Сделал.
    Оказывается, там где-то внутри головы были чуть иные пожелания.
    — А вот надо было так, а ты - так.
    — Дорогая, ну откуда я мог знать. Ок, не вопрос, все сделаю как надо.
    — Вот вечно у тебя... Вот вечно ты... Вот вечно....
    — Пожалуйста, не начинай....
    — Бубубу... Вжжжжжжж (буравчик прикасается к мозгу).
    — Я прошу тебя, остановись...
    — Вжжжжжжжжжжжжж...... (буравчик ввинчивается в кору мозга)
    — Стоп, ну хватит уже...
    — ВЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!! (сверло проникает в самую глубину)
    — Остановись уже, а то поссоримся...
    — ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ! (сверло уже вовсю дырявит мозги, во все стороны летят ошметки)
    И все. Планки падают, взбуравленные мозги кипят. Ну и понеслась....

    Я ведь тоже человек. И до какой-то поры могу терпеть практически все. Но если всякий раз прошу об одном и том же - не надо сверлежа мозга. Все решаемо, все исправляемо. Просто остановись, когда назревает конфликт. И все. Я подойду, обниму, пообещаю все исправить, исправлю при первой же возможности. Не будет никаких "вечно". Ведь я ж не нарочно что-то делаю. Ну где-то накосячил, с кем не бывает. Где-то просто не угадал невысказанные пожелания... В общем, очень надеюсь, что примирение позволит и ей тоже как-то взглянуть на все с другой стороны, увидеть и с моей позиции тоже. Ведь не я начинаю конфликт, по сути.

    p.s. Кстати, заскочил в секс-шоп, взял симпатичненькую анальную пробочку, надеюсь ее заюзать. А еще флакон какого-то навороченного массажного масла для эромассажа. Продавщица уверяла, что это какой-то запредельный вариант. Открыла флакон, я аж сам поплыл от аромата. Он просто нереальный! Надеюсь, понравится. А то глядишь, и тут промашка - фу, мол, чем это воняет :smile: Ну не, запах очень тонкий и чувственный на мой вкус.
     
    #60 Руслан Стрельцов, 27 мар 2021
    Последнее редактирование: 27 мар 2021
  11. Любимка

    Любимка Омега

  12. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Какой возраст малыша? У мамы и правда скорее всего депрессия, так что хорошо бы напрячь бабушек, в крайнем случае няню - и дать ей отдохнуть. Не раз и не два. Ей намного тяжелее, чем папе. Помню, у нас было похожее, это надо просто пережить, запасшись огромным запасом любви и терпения. Действительно огромным.
     
    Ekaterina, Шамик, Bishka и 3 другим нравится это.
  13. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Ему год. Няня у нас пару раз в неделю приходит, помогает. Бабушка (одна) и тетя помогают лишь по вечерам и иногда по выходным. В основном помогаю я, поскольку работаю дома. Полдня с ребенком фактически. Возможно, это тоже накладывает свой отпечаток. То она с ним, я работаю, то я с ним, она рабоатет. Оба устаем адово... И ничего практически другого не происходит, реально день сурка.
     
    Yamat, Суок и Любимка нравится это.
  14. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Да ладно, это для обоих полов справедливо )
     
    Шамик, Sandy, Кудряшка Сью и ещё 1-му нравится это.
  15. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я дико извиняюсь за резкость, но по-моему она у вас зажралась..
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Тоже подумала об этом, накинулась все на мужика, а он по факту с ребёнком , по его словам проводит столько же времени сколько и мама.
     
    Шамик и MySoul нравится это.
  17. Суок

    Суок Эксперт

    Абсолютно верно.)
    "Женат - уже виноват." ©
    Тот мужчина, который познает эту истину, будет счастлив. :girlwink:




    Ну мы же сейчас ему помогаем изо всех сил, а не ей. Может, если бы она пришла на форум, советы были бы диаметрально противоположными.:pardon:

    А вот сильно не факт.
    Ту же самую историю, уверена, она рассказала бы иначе.
    Мы же не знаем, что именно он сделал не так и насколько. Может он и хотел хорошо, а получилось... как всегда. :pardon:
     
    #67 Суок, 27 мар 2021
    Последнее редактирование: 27 мар 2021
    Кудряшка Сью, Yamat и Лорана нравится это.
  18. Mell

    Mell Заблокирован

    Поможет
     
  19. Mell

    Mell Заблокирован

    У тебя хороший вкус! Она обязательно это оценит.
     
  20. Sht

    Sht Эксперт

    Можно свои 5 копеек? Хоть и вопрос, как я понимаю, больше адресован женщинам.
    Мне показалось, что дело вовсе не в том, что гвоздь, например, не правильно прибит. Она пытается Вас зацепить. Она устала от "дня сурка", вымоталась как морально, так и физически. И цепляет скорее всего неосознанно. И возможно, ей нужно участие, поддержка, конечно же смена обстановки и отдых. Чтобы вошли в ее положение, приняли и поняли, что ей дискомфортно. Только объяснить это логично и фактами не получается, только эмоциями. Отсюда и раздражение и злость. Вы тоже выматываетесь, долго терпеть тоже не можете, ибо такой же человек. И тоже имеете право на эмоции.
    Надо искать компромиссы. Говорить, обсуждать, почему она злится и конечно же говорить о своих чувствах и ощущениях. Мужчины в основном логики, они обычно говорят "я знаю", "я думаю", "я считаю". Женщины же в основном говорят "я чувствую", "я ощущаю" и т.п. Вот у нас с женой все наоборот))
    Отсюда и большинство недопониманий. Романтик - это здорово, это классно, тем более, что она сама на это намекает. Только это разовая акция. И выяснить суть претензий друг к другу все равно будет нужно.
    На своем примере расскажу один нюанс. Когда я вытаскивал жену на погулять или потусить с друзьями, она каждые полчаса звонила бабушке, справляться о ребенке. И как такового отдыха не было. В этом плане, она доверяла мне больше и я стал отпускать ее одну. Да, тоже выматывался на работе, как тот вол. Но и она не каждый день уходила тусить. Суть в том, что она почти не звонила, когда я оставался с дитём. Но и до утра тоже не загуливалась. Вот тогда мы и поняли, в чем "собака порылась". Она стала намного спокойнее, уравновешеннее. Просто отвлечься, отдохнуть мозгом, поплясать от души, попеть караоке, пообщаться.
    В общем, как-то так. Желаю удачи сегодня!)
     
    Stelsy, Ekaterina, Шамик и 8 другим нравится это.
  21. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Так, если я правильно понял ситуацию, то вам обоим нужен хороший Отдых. Где-нибудь на островах недельки на 3-4, малыша оставите бабушке или родственникам. Ужин при свечах может быть лишь исключительно началом этого самого Глобального Отдыха для ваших отношений. Смотрите, сейчас открыты для посещений Кипр, Мальдивы, Шри Ланка. Выбирайте на вкус (разумеется вдвоем, с деталями того, чтобы все было и вам и ей по душе), цвет, кошелек и просто летите туда. Правильная перезагрузка отношений поможет настроить ваши отношения и привести их к новой гармонии. Поймите, человек не робот, он не может функционировать на 1 уровне "по горизонтали, ровненько". У нас у всех или "подъем" или "падение" чувственных взаимосвязей.
    Всё зависит от вас обоих, в каком направлении вы желаете направить развитие вашего совместного будущего.
     
  22. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Ну и когда найдется время на час вдвоем и не ночью - хорошо бы к хорошему психологу. Она злится скорее всего неосознанно, и "неправильно догадался, а она заранееине сказала" просто потому, что дико устала и были вещи поважнее, чем объяснять те детали. Если она это осознает - уже будет легче. Но чтоб с этим работать - во-первых отдых, а во-вторых психолог.
     
    Шкодная, Лорана и PuraVida нравится это.
  23. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я сужу о том, что он уже сделал.. украшения, романтик, секс-шоп.. даже то, как он говорит о своей женщине.. к стыду своему у меня такого не было, какие-то все были тупые на подарки и приятности xa)

    Наличие няни меня вообще поразило, бабушки, тёти и он ещё с ребенком сидит по пол дня!! Ребенок один!! И при этом он не критикует, а наоборот сочувствует, что вот.. она устаёт..
     
  24. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Если у вас конфликты из-за того, что вы покупаете, чините, относите - приносите, делаете - не то что нужно, то что вам мешает узнать подробнее, что вам нужно купить, принести, отнести, сделать. Чтобы купить, починить, принести, отнести, сделать наконец - то что нужно.
    Во времена когда у нас с мужем было все хорошо, мы понимали друг друга с полуслова. А, если бы он все делал не так, то я бы подумала, что он делает это мне назло. А, если бы он виртил с другими женщинами на форуме о сексе, жаловался на меня и при этом рассказывал, как он хочет сделать мне приятное, то такой романтик - от такого человека, мне бы нафиг не нужен был бы.
     
    Yamat, Шамик и Лорана нравится это.
  25. Суок

    Суок Эксперт

    Украшения, которые он дарил, могут быть ей не по вкусу. И это нормально. Украшения нужно выбирать вместе. Как и делать то, о чём сказала MarinaX. Уточнять, что именно она попросила его сделать.

    Почему тебя поразило наличие няни? Как можно работать с младенцем, если никто не помогает? Ну можно, но если находиться дома. Одновременно вести деловой разговор по телефону, чистить картошку, стоя на одной ноге, а второй ногой качать коляску, ритмично нажимая ею на перекладину внизу у сетки. Няня бы в этот момент не помешала.
    А если ещё и уходить куда-то, то непременно должна прийти няня за минут 15 до ухода из дому. Бабушка и тётя бывают иногда вечерами. Тоже молодцы. Хотя бы поесть и помыться жена успевает, а не только в туалет заскочить.
     
    Шкодная, Кудряшка Сью и Лорана нравится это.
  26. Влада85

    Влада85 Любитель

    Дочитала до этого поста и сразу поменяла мнение. До этого хотела написать, что романтик это в любом случае хорошо. Но вы с женой получается вообще не отдыхаете, практически. И один вечер не изменит накопившейся усталости. Реакция вашей жены может быть не вау, (даже если она ждет и намекает,)опять же из за усталости и монотонности
     
    Суок и Лорана нравится это.
  27. tanya

    tanya Красава

    Вот и нашлась причина всего происходящего )))

    И то, и другое нужно. С помощью первого она наконец отдохнет, с помощью второго - "потеплеет" по отношению к мужу.

    Очень хороший совет!

    Прекрасная идея!!! :bravo:

    У нее просто нет ни сил, ни времени подробно объяснять как надо сделать. Придется запоминать как надо было в прошлый раз. Ведь действия в быту обычно одни и те же.

    И это тоже.

    Руслан Стрельцов я думаю, что вас обоих доконал этот "день сурка". Отнеситесь к этому как к некоему испытанию, которое если пройдете, будет всё хорошо, если нет -будет всё плохо. Потому что даже если разведетесь с женой, у вас останется общий ребенок, поэтому взаимодействовать вам всё равно придется еще ооочень долго.
    Ваша жена очень устала, злится на Вас потому, что постоянно плохое настроение и не осталось ничего хорошего в жизни. В этой ситуации порадовать теоретически должно всё, что было до этого и чего нет сейчас ( это и романтический вечер, и салон красоты, и вечер с подружками, и просто вечер за просмотром фильма, и разумеется -отпуск). Пообщайтесь с бабушками- может, они всё-таки смогут взять ребенка хотя бы на несколько дней, чтобы вы могли куда-то вместе поехать? Это очень помогает ( по себе знаю), хотя у нас не стоял так остро этот вопрос - обе бабушки могли посидеть с внуком в любой момент.
     
    АndyR и Лорана нравится это.
  28. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Удивляет, потому что у меня такого не было. Как простая советская женщина, всё сама, всё на себе и почему то не уставала.. при чем у меня моих двое.
    А зачем детей рожать? Разве они не доставляют радость жизни? Если всё время так смертельно уставать, может и не стоит тогда их заводить?))
    Вроде Руслан не писал, что у них особенный ребёнок, требующий особенного ухода. Просто ребёнок маленький, при чем помогает с ним толпа народа плюс няня, удивляет реакция местных, что дама там загибается от усталости. Не двойня, не тройня, а один ребёнок.. может она (жена) не здорова? Или ребенок всё время не спит и орёт? Я честно не понимаю проблемы.
     
    #78 MySoul, 28 мар 2021
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
    Оксана74, Ekaterina, Yamat и 4 другим нравится это.
  29. Feen

    Feen Эксперт

    MySoul, я тоже этого не понимаю. Тоже было тяжело, бабушки работающие обе.Практически была одна. Но тем не мене этот период жизни для меня бесценен и очень дорог.
     
    Оксана74, Yamat, Шамик и 3 другим нравится это.
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вот и я вспоминаю его с ностальгией.. тоже никого не было. Но была любовь, была молодость-юность и она была разлита вокруг. Не помню, что бы я уставала, я летала на крыльях тогда))
     
    Yamat, Шамик, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  31. Лорана

    Лорана Эксперт

    Суок и АndyR нравится это.
  32. Суок

    Суок Эксперт

    А "ребёнок всё время не спит и орёт" - это редкость? Или это означает, что он требует особого ухода? Ты была в декрете с детьми или работала от их рождения?
    Зачем детей рожать? Затем же. Чтобы любить. Потому что дети - это самое главное в жизни. Лично для меня.
    Но это не означает, что мамы не устают, если не уставала ты.

    Feen MySoul , ну а я очень уставала. Мне было тяжело очень. Особенно с сыном. Он никогда не спал дольше 15 минут подряд. Характер такой. С 12 до 3 ночи моё время, с 3 до 6 утра - время мужа.
    С дочкой было бы легче. Она спала до утра. Но сын ещё не был взрослым.
    Устающие мамы любят своих детей не меньше вашего. Не все летают на крыльях. Некоторые спят по три - четыре часа в сутки. Годами. Даже когда дети становятся старше. Потому что работают. И начинается у детей садики, школа, спорт.

    Прошу прощения, Остапа понесло.

    Руслан Стрельцов , просыпайся давай! Ну мы же ждём!!! :girlagree:
     
    #82 Суок, 28 мар 2021
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
    АndyR, Sht, PuraVida и 3 другим нравится это.
  33. Feen

    Feen Эксперт

    Суок, так мы про это и говорим, что было тяжело, но, блин, справлялись же сами...про неспящих детей можете не писать, они редко у кого спящие xa)
     
    Yamat, fantasyfan, MarinaX и 3 другим нравится это.
  34. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Спасибо всем за ценные советы и даже за язвительные уколы в мой адрес. Все это помогло мне собраться, сделать этот важный шаг и довести его до конца.
    ВСЁ ПРОШЛО СУПЕР!!!!
    Я нервничал весь день, считал каждую минуту и ждал, пока она отправится в спальню укладывать ребенка. Обычно это происходит минут 15-20. За это время я ринулся набирать ванну, зажигать свечи все такое. Когда малыш уснул, я пригласил ее в ванную. Там уже все было готов - горели ароматические свечи, плескалась теплая водичка с молоком, медом, ароматическими маслами и грудой лепестков роз. Запах стоял сумасшедший. И столик с бокалом шампанского и фруктами. Она просто обалдела и не могла найти слов. Схватила телефон и стала снимать фото, видео. Как оказалась, всем своим подружкам поотсылала, хвасталась...
    Пока она нежилась под звуки вечно выручающего саксофона Kenny G, я наварганил столик с легким ужином (фрукты, конфеты, сыры, немного прошутто, оливки, шампанское). Из ванны она вышло, балдеющая, в новеньком халатике. Тут, правда, проснулся малыш, и пришлось его маленько покачать, но зато потом он уснул уже крепко. И мы отправились ужинать. Я подарил ей букет роз, принес все свои извинения, заверил ее, что все осознал, понял, и что буду держать себя в руках. Она извинилась тоже, сказала, что и ей совсем уже башню сдвигает. В общем, мы поняли друг друга. Перекусили, попили винцо. Я предложил ей массаж с новым этим маслом. Масло, конечно, высший класс. Так пахнет! И на коже - просто балдеж. Само собой, массаж плавно перетек в понятно что. И это был не просто секс, каким он был последние пару-тройку лет. Это был Секс с большой буквы, какой он был тогда, в самом начале наших отношений. Долгий, страстный, горячий, громкий. Мы даже забыли о том, что можем разбудить ребенка. Но, хвала небесам, он не проснулся.
    И знаете, уже засыпая, я услышал, пожалуй, самые главные для меня слова:
    — Я, кажется, заново влюбилась в своего мужа....

    Еще раз, всем большущее спасибо. Мне все здорово помогло.
     
    Винтер, Yamat, fantasyfan и 13 другим нравится это.
  35. Лорана

    Лорана Эксперт

    Урааа!!! Получиилось!!! Молодчинки!!
    :yahoo:

    Очень рада за вас! Ну вы там, это, больше не ругайтесь, если что, сразу зажигайте свечи:dai5:
     
    Yamat, Суок, Feen и 2 другим нравится это.
  36. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Руслан Стрельцов , как здорово! Читала ваше сообщение, а у самой мурашки :give heart:
    Очень хорошо, что вы осознаете, что что-то не так и стремитесь это исправить, и тем самым сохранить ваши отношения. Эта работа всегда будет вознаграждена отношением вашей женщины. Взаимопонимания и любви вам обоим!
     
    Yamat, Sandy, Суок и 5 другим нравится это.
  37. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Руслан Стрельцов очень рада за вас!! Вот чаще бы такие посты от мужчин читать) Одно удовольствие. Счастья вам и не теряйте больше свою связь)
     
    Yamat, АndyR, Кудряшка Сью и 4 другим нравится это.
  38. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Как сказала одна моя знакомая, "каждой, хоть однажды, хотелось выкинуть орущий кулёк в окно" )
     
    Руслан Стрельцов нравится это.
  39. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    А еще, у меня при одном только взгляде на жену пробуждаются невероятные желания. С утра прям уже все горит. Хочу, сил нету. Увы, нет возможности, придется до вечера потерпеть :smile:
     
    Шамик, АndyR, MySoul и 2 другим нравится это.
  40. Суок

    Суок Эксперт

    Лорана и Руслан Стрельцов нравится это.
  41. Влада85

    Влада85 Любитель

    Руслан Стрельцов нравится это.
  42. Суок

    Суок Эксперт

    Руслан Стрельцов вам там в процессе хоть не икалось? xa)
    Весь форум практически участвовал в процессе.)

    Действительно, так приятно было прочитать. Я себе прям представила, как она это фотографирует и подружкам показывает.:girllove:
     
  43. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да, я мама двух детей, я знаю, что такое не спать, но не черепную коробку же вскрывать мужу за это ежедневно.
    Я понимаю, что у девушек тут чувство солидарности к героине этой темы прорвало, но я лично не вижу из-за чего тут можно уставать, уж простите.
    Тем более Руслан пишет, что малыш чудесно засыпает, даже дал отдохнуть родителям :smile:
     
    #93 MySoul, 28 мар 2021
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
  44. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Еще мне икоты не хватало. И так был на взводе, перенервничал, опасался даже, что девайс не воспрянет. Но все нормуль. Отстрелялся по полной программе, аж до дрожи в ногах.
    Но я всю дорогу помнил, что на форуме у меня есть поддержка, и это придавало сил. Так что всем поддержавшим - благодарочки!
     
    Sht, АndyR, Влада85 и 5 другим нравится это.
  45. Sandy

    Sandy carpe diem

    Руслан Стрельцов невероятно рада за вас обоих :smile:
    Приятно, что есть такие мужчины (да и женщины), которые не ждут, когда само рассосётся, а берут наковальню и куют пишут свой сценарий жизни.
     
    Yamat, Шамик, Суок и 4 другим нравится это.
  46. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Как прекрасно, что форум способствует вашему семейному счастью :yesyes:
     
    Шамик, Sht, Суок и 2 другим нравится это.
  47. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Руслан Стрельцов молодца! Теаерь главное - не почивать на лаврах и не останавливаться на достигнутом! :kruto-da:
     
  48. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    АndyR Ни в коем разе! Только вперед! И если не обращать внимания на реплики некоторых недо.... в прицепами и тараканами, то и вообще все прекрасно!
     
    Шамик нравится это.
  49. Шамик

    Шамик Красава

    Суок, (да и еще некоторые девушки мне кажется утрируют) что сидеть с малышом прямо так уж невыносимо. На счет не высыпается, да тут вопросов нет. Но так чтобы не успеть в туалет сходить.... Ну увольте... У нас два пацана с разницей в 3 года, как то и жена справлялась, да и я тоже. И не сказать, чтоб пописать не успевал. Успевал и приготовить ужин, и постирать, и детей не угробил прикинте:tooshy:, красавцы и умнички выросли. и няни у нас не было, да и бабушки своим вниманием не баловали, помогали только в критических ситуациях, когда приходилось в командировки уезжать. А во втором декрете она вообще вышла через пол-года на работу причем на сменный график, справлялись как-то.:pardon: А вот то, что от детей отдыхать надо, тут у меня тоже вопросов нет. Но способ один: просто отпустить ее на все 4 стороны предварительно вложив в ладошку кошелек (не пустой) xa).

    Солидарен в этом вопросе с MySoul.

    Рад что прошло все хорошо, просто не забывай повторять это почаще как только бормашинка у мозга зажужжит, при самых первых звуках ;) А еще лучше вообще не доводить до этого. Тем более, что это очень не сложно!
     
    Оксана74, Yamat и MySoul нравится это.
  50. Лорана

    Лорана Эксперт

    Шамик , белое пальто тебе не идет) Дети очень разные, поверь
     
    Суок, Bishka, АndyR и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей