Что чувствует женщина во время оргазма?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Ost, 5 мар 2021.

  1. Ost

    Ost Странник

    Где-то слышал что ощущения на много сильнее чем у мужчин .
     
  2. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    А как сравнивать будем? ЭКГ или энцефалограмму сравнивать?
     
    tanya, Vavavaw, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  3. iiwanc

    iiwanc Странник

    Читал на эту тему. Понял, что разница в оргазмах у одной и той же женщины из-за того, что от клитора и вагины сигналы в мозг поступают разными путями
     
  4. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Нет одинакового ответа для всех.
    У каждой оргазм свой.
    Вот два полярных проявления оргазма из собственного опыта (возможно, уже где-то писал).
    Одну даму при оргазме колбасило в конвульсиях по всей кровати с криком, от которого соседи колотили в стену.
    Другую, наоборот, парализовало, все мышцы сводило, словно в кататоническом ступоре, и сквозь плотно сжатые зубы вырывалось лишь что-то вроде шмелиного жужжания.
    Думаю, и ощущения у них при этом сильно отличались.
    Короче, все женщины разные, и оргазмы у них разные, и это хорошо! )
     
    Маня, NovaDrug, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  5. Леруня

    Леруня Странник

    Я чувствую приближение оргазма где-то внизу, и тогда увеличиваю скорость движения, и тут самое главное все сделать вовремя, но если схватить момент, то это снос крыши, полный отрыв башки, вообше не ощущаю тела, не осознаю где я и кто я, просто лечу и волны горячие, и хочется стонать, кричать, иногда даже плакать.
     
    Вересов178, NovaDrug, Willow и 8 другим нравится это.
  6. Hopkinson

    Hopkinson Странник

    а судороги при этом есть ?
     
  7. Никита Леман

    Никита Леман Странник

    А ещё бывает очень яркий оргазм, когда девушка теряет сознание, ну на самом деле просто секунд на 5 или 10 отключаются все ощущения. Правда она долго этого боялась, начинает голова кружиться и темнеет в глазах, но я её уговорил хоть один раз не побояться и перейти через эту границу, посмотреть что будет дальше, ведь это же от наслаждения.
    Ну вот так и она начала кайфовать аж до потери сознания, говорит что ярче ощущений и не было, а всего-то надо было не побояться и раз попробовать переступить эту грань.
     
    #7 Никита Леман, 17 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
  8. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    У меня иногда практически все тело сводит , не могу пошевелиться xa)
     
    finn7788 нравится это.
  9. Никита Леман

    Никита Леман Странник

    А шевелиться и не надо, надо просто раслабиться и наслаждаться.
     
    #9 Никита Леман, 17 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
  10. Bacardi

    Bacardi Странник

    По-разному, иногда - волны, иногда - вспышка, иногда такие сильные ощущенич, что после этого ноги какое-то время не ходят, а голова не думает))).
     
    #10 Bacardi, 14 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2022
  11. Прохожий член

    Прохожий член Странник

    Да интересно конечно, но всё равно не понимаю что вы ощущаете...
     
  12. ingener

    ingener Активист

    Может тогда пол тебе надо сменить? Или хотя бы в анал попробовать - хоть как-то приблизишься :smile:
     
  13. Прохожий член

    Прохожий член Странник

    Пол менять мне не нужно.
     
    #13 Прохожий член, 9 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2022
  14. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Во время оргазма, я чувствую физически, каждый миллиметр тела - лишь мгновение, после чего, только полёт)
     
    finn7788, Bill и RobertoFallini нравится это.
  15. Прохожий член

    Прохожий член Странник

    Вот так Вы все и описываете оргазм... Вот как я могу описать мужской оргазм... Перед его наступлением я ощущаю как паховая область начинает слегка нагреваться, усиливается эрекция, вместе с этим нарастает приятное напряжение от простаты до кончика головки сопровождающееся лёгким слегка заметным но нарастающим ощущением похожим чем то на зуд, чеуствую как поднимается мошенка, а в голове ощущение недостатка кислорода, всё эти ощущения растут с минимума до невероятного пика, перед самым оргазмом резко возникает ощущение как будто не ходил по маленькому три часа... А потом бах! Сфинктер сжимается что соломенку перекусит одномоментно... Мозг испытывает практически потерю сознания, возникает ощущение как из простаты мощным толчком вырывается поток семени который чувствуется всеми стенками канала для выхода на ружу и очень резко как будто прорвало трубу, дыхание перехватывает и как только семя выходит возникает ощущение как будто душу вынули и всё это при выходе первой же струи спермы, а этих выходов происходит несколько толчками и каждый толчек спермы воспроизводит все выше перечисленные ощущение от нуля до пика и всё за секунду, но угасающие с каждым выходом семени... После последних фрикций, мозг как будто резко трезвеет, как после омывания холодной водой, возникает ощущение опустошенности яичек и резкая усталость которая проходит через несколько минут.
     
    #15 Прохожий член, 12 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2022
  16. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я зачиталась вашим ответом!)
    Никогда не спрашивала, что чувствует мужчина, только «бах» вижу)))
    Всё очень конкретно и доступно, не хватает немного эмоций, но всё равно классный ответ)
     
    Vavavaw и Прохожий член нравится это.
  17. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Хоть один мужчина описал мужской оргазм) спасибо))
    Женский описать сложно, я в эти мгновения кайфую и мозг не анализирует ощущения столь подробно) у меня оргазм начинается с пульсации в пальцах ног, через наносекунды возбуждение достигает пика и первая, самая мощная волна наслаждения прокатывается от клитора по всему телу, отключается мозг как при потере сознания секунды на 3, наверное, следом одна за другой еще с 2 десятка таких волн, постепенно затухающих, в ритме с этими волнами пульсирует лоно. А потом резкая расслабленность и с минуту пустота в голове и бешеный пульс в ушах)
     
    Vavavaw, finn7788, Professional и 3 другим нравится это.
  18. Прохожий член

    Прохожий член Странник

    Рад что понравилось, забыл добавить, что качество оргазма на прямую зависит от колличества выхода семенной жидкости, если при половом акте была дополнительная стимуляция простаты, а именно там формируется более 95% спермы, то семенной жидкости будет выработано больше, соответственно качество оргазма выше.
     
    #18 Прохожий член, 12 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2022
  19. Bill

    Bill Странник

    У меня несколько по другому выстрел происходит и описать так красочно не смогу, но кислорода всем хватает.
    Было несколько раз, что два раза подряд спускал не вынимая и подруга тоже и в первый и во второй раз улетала, потом рассказывала, как отдышалась, что похожего не было вообще, всё по другому.
    И вообще, для меня верх наслаждения, это видеть, как женщина улетает, ловить её по кровати, просто держать эти минуты, пока она " гдето" и не вернётся на Землю....
    Это то, ради чего стоить жить в том числе, видеть эти сияющие глаза, измененное лиц о от радости, оно другое и после ночи любви уже у неё другое лицо и потом вечером слышать по телефону, как на работе ей все подруги говорят о её глазах, что они излучают радость и свет и что то ещё неведомое, то что видят все. И так действует одна ночь любви на несколько дней сияющие глаза заместо грусных. И так было всегда. Всегда.
     
    Любименя и Винтер нравится это.
  20. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    И как это сообщение относится к теме "Что девушки чувствуют во время оргазма? К чему здесь это самореклама "я крутой любовник, после меня весь офис обсуждает, как у женщины светятся глаза"? Причем сплошная вода, отвратительный рассказ
     
  21. Джелли

    Джелли Любитель

    Я не анализирую, что именно я чувствую при каждом оргазме, я просто наслаждаюсь моментом. Приятные ощущения растекающиеся по телу отрубают мыслительный процесс полностью, а тело получает наиприятнейшее наслаждение. Говорят, что оргазм он один, но для меня, например, вагинальный оргазм он один по ощущениям, анальный это другое, а клиторальный третье. Если сравнить вагинальный и анальный, то это примерно для меня так: вагинальный - вот чешется у тебя спина, ты ее почесала, определенный кайф словила и тебе хорошо, а анальный - это когда ты сняла лифчик и почесала затекшее от резинки место, вот это же совсем другой кайф.
     
    АndyR, RobertoFallini, finn7788 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей