Серия игр TES (morrowind, oblivion)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Арес, 10 ноя 2006.

  1. Арес

    Арес Специалист

    Как вам я Морр прошёл весь вдоль и поперёк! Обу не так хорошо знаю... игры супер :kruto: я от Морра в восторге уже 4-й год играю...
     
  2. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    морр не нравицца, ибо там очень много всего ненужного надо делать. поаркаднее бы сделать передвижение по миру, и было бы замечательно.
    обливион... а хы3ы, у мну комп мб не потянет. не играл короч :smile:
     
  3. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Вот эта игра у меня простаивает уже который месяц! Просто по началу затягивает, и т.к. там полная свобода действий, то на то что бы играть, требуется очень много времени! И не дай бог ее оставить хотя бы на 4 дня! просто забудешь, на чем остановился, и дальше просто будет неохота играть! короче - мой случай!

    [​IMG]
     
  4. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    MOR?! чет знакомое...
    дайте скрины
     
  5. Sayce

    Sayce Специалист

    LIKO_J_DUGLAS,
    А смысл? Morrowind он и в Африке morrowind. А по теме скажу, что не супер игра в плане геймплея, все эти пещеры нудны и разнообразием не отличаются, графика на высшем уровне, а сама игра, да ещё и разрабы не сделали всего, что обещали, одна технология старения бажная чего стоит, да и система radiant ai тоже убогая
     
  6. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Во первых в серии кроме Морровинда и Обливиона были ещё Арена и Даггерфолл.
    Во-вторых Обливион по сравнению с Морровиндом ГОВНИЩЕ.
     
  7. Арес

    Арес Специалист

    Согласен на 100% играбельность у Морра на порядок лучше.
    Арена так себе... только видел не приколола. А Даггерфол даже поиграл... хотя Морр был первым у меня... просто после него в предыдущие версии не очень играть хотелось!
     
  8. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Морр был у меня тоже 1-м. А Арена была 1й серией игры. Есть также побочные проекты по серии TES:Redguard и Battlspire.
     
  9. NICON

    NICON Новичок

    Привет всем. я тут не давно приобрел oblivion игра конечно супер но лагает жутко. У меня видюха geforce 5700ve, не посоветуете для нее свежых дров ,а то она боюсь так и будет пылится наполке.Зарнее спасибо
    :kruto:
     
  10. Арес

    Арес Специалист

    NICON, Какая бы не была видеокарта она немного лажухать будет! Официально в России ещё не вышла версия... даже та от 1С лажанутая!!! А там сами понимаетет как на всех новых играх защита от перезаписи... и вылетает нередко!!! Так что привыкаем)))
     
  11. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    NICON, мой тебе совет-играй в Готику 3.
     
  12. NICON

    NICON Новичок

    :imho: Готика 3?Да.. какя слышал системные требования к не еще круче чем к Oblivion так что дело-труба
     
  13. Sayce

    Sayce Специалист

    а моно узнать что такое VE первый раз такой префикс услыхал! ИМХО в Готику с такой картой не поиграешь!
     
  14. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    NICON, требования такие же.
     
  15. Sayce

    Sayce Специалист

    Badgovenec,
    Ха, а ты игралв Oblivion? требования у Готики выше, ну или может это "достигается" за счёт огромного количества багов, которые прут из любых щелей......
     
  16. Арес

    Арес Специалист

    Sayce, Сталкиваешь Готику и TES... отважный шаг))) две игры по своему патриарха жанра!!! Мне кажеться даже грешно их сравнивать... слишком сильно в них продуманна как история так и игровой мир...
     
  17. Sayce

    Sayce Специалист

    Арес,
    Я сравнивал только лишь системные требования! а что до игр, мне до них как до луны, Oblivion сплощная демонстрация движка и не выполненых обещаний, что до Готики 3, то с таким кол-вом багов лучшеб вообще не выпускали.!
     
  18. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Плоха еще тем, что в нее постарались напичкать всего и сразу! Каких только возможностей нет, но если к чему-то придираться конкретно, то все (опять же по отдельности плохо). К примеру в игре Thief те же самые кражи проработаны по высшему плуну, хотя игрушка 2004 года. Ведь умеют что-то делать, когда захотят!
    [​IMG]
     
  19. Арес

    Арес Специалист

    Асмодей, Thief не очень хорошо знаю, но если даже сравнивать с Морром в который 2004 уже все порядком наигрались то ему конечно Оба уступает...
     
  20. Sayce

    Sayce Специалист

    Арес,
    Асмодей,
    Как можно сравнивать Stealth shooter и RPG? моно ещё и Сёму рыбака сравнить с NWN, как считаете?=)) Конечно кражи в воре( Thief) проработаны лучше, т.к. вся игра как раз про вора, а в Море это для галочки сделано, чтобы было
     
  21. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Sayce, Обливион я прошёл два раза. Ответ устраивает??
     
  22. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Sayce,
    Так вот я и не пойму? Зачем что то напихивать всякими вещами поверхностно!? Я люблю идеал! И если уж сделали кражи в игре, то уж пусть проработают их до конца...
    Это ведь все равно что секс! Что хорошего получится в том, если ты чучуть-так, да потом чучуть по другому! Всегда и везде надо уделять всему максимум внимания и прорабатывать до конца!!!
    [​IMG]
     
  23. Sayce

    Sayce Специалист

    Асмодей,
    Тогда получиться одна игра.... Хотя она не получиться никогда! Время на её разработку потратиться ооочеень много!Ведь кроме украж там есть ещё куча не доработанных фич, например стрельба из лука, ведь там не сделано всё реалистично с поправкой на ветер и etc.Нельзя обьять не обьятное! А вот про секс согласен!



    Тогда чего ты говоришь, что у них требования одинаковые?
     
  24. Strelok

    Strelok Новичок

    Обливион мне тоже не нравится!!!Моровинд - вот это круто (прошел) А еще есть онлайн игрушка кульная - это LineAge II вот это прикольная тема)))
     
  25. Арес

    Арес Специалист

    Может они пробуют как на примере... если понравиться геймерам в TES V уже проработают... лично мне взлом замков в Обе прикалывает больше чем в Море... карманичество так себе... могли и лучше...
    Ну это ты уже вообще себе корсары представил... если бы ещё направление ветра надо было учитыват это было бы вообще... нервотрёпка!!! Амплитуда у стрелы есть и достаточно)))
     
  26. sslonik

    sslonik Новичок

    Люди оставте ктото сылочку на МОРОВИНД будте добры....То я провтыкал диск...И у меня ломка началася(
    А если туту не льзя спамить....то дайте сылочку, чтоб замесь допустим ru было *rу*
    Заранне большое спасибо....я думаю у вас есть душа)))Хд
     
  27. Andrew23

    Andrew23 Странник

    Морра - классика
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей