Не получается кончить от вагинального секса. Причины, кто прав?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Pineapple, 17 фев 2021.

  1. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Если он эгоист, то, получив оргазм, никому ничего доставлять не станет )
     
    Magnolia нравится это.
  2. Soniik

    Soniik Странник

    Тоже верно)
     
  3. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Ну и шо? Кончит, подождет 5-15 мин, пойдет на второй заход.

    Авотнефакт, что он в то время действительно на работе. И в любом, самом мужском коллективе есть место женщине. Или по соседству с работой.

    Не в любом. Медицина двигается вперед. Поговорите с врачом, двумя-тремя, если первый не убедит.

    Но согласен с тем, что уже сказано много раз: что-то все-таки не договаривается, хз со стороны мужа или автора. Непонятно, в чем смысл еле шевелиться час. Не буду говорить за женский организм, но у меня мозоль бы уже натерся, такое впечатление, что он вас хочет просто затрахать, причем в худшем смысле этого слова: шоб больше не приставала.
     
    tanya нравится это.
  4. Pineapple

    Pineapple Странник

    Нет, второй заход возможен спустя долгое время, несколько часов или на следующий день и дело не в том что не встанет, у него встанет, но эмоционально ему не интересно будет ну и мне соответственно тоже. Но если он кончает раньше, то меня доводит до пика обязательно.

    Обязательно доводит меня до орагазма. И всегда старается кончить не раньше меня.
     
  5. SimpleU

    SimpleU Красава

    Бред какой-то, но у каждого, видимо, по-своему дела обстоят!
    Мне наоборот нравится партнерше удовольствие доставлять и чем больше она его получает, тем больше это заводит, следовательно второй и третий заходы наоборот более эмоционально протекают, да и позволить в процессе себе уже несколько больше можно в некотором плане!)
     
    Арлетта нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это ещё неплохо. У нас в лучшем случае через день.
     
  7. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Все равно не сходится. Ну "не верю"(ц), что в одной позе - пара минут и все, а в другой - не будет желания день. Если все действительно так, то я бы предлаюожил к врачу.

    Но у вас при этом скорострела нет, правильно?
     
    tanya нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Скорострел это сколько?
     
  9. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    А вот как автор этой темы написала. Подозреваю - минута, максимум две.
     
    Суок нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну я, конечно, без секундомера в кровати, но по ощущениям где-то 3-5 минут на сам акт ему нужно.
     
  11. SimpleU

    SimpleU Красава

    Это с прелюдией и ласками в процессе или тупо просто чтобы кончить? Если второе, то вполне нормальная продолжительность, но толку тогда в таком сексе, а если первое - то уже печально и к врачу, по-моему, надо!
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не, это чисто сами фрикции. Хотя, если сильно возбудился и давно не было секса, то бывает и очень быстро, буквально за несколько движений.
    С прелюдией и моим оргазмом это где-то полчаса-час, в среднем.
     
  13. SimpleU

    SimpleU Красава

    Думаю это однозначно не норма. Говорили об этом, обсуждали возможность обращения к врачу?
    Главное чтобы обоим партнёрам хватало и получали удовлетворение, раз такое дело, значит ваш оргазм ему не безразличен!
    Возможно действительно необходим поход к специалисту!?
     
    Красный Бантик нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не говорили. Я боюсь ему комплексы лишние создать. Да и бывает такое редко.
    Меня больше частота волнует, чем длительность.

    Надеюсь, не безразличен, и я уверена, он бы хотел принимать в этом больше участия.
    Мне кажется, что это всё от темперамента зависит. Но, кто его знает, как оно там должно работать в идеале.
    Но мы оффтопим, конечно, уже.
     
    SimpleU нравится это.
  15. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Я правильно понял, что фактически, Вы не знаете, какими словами ему это сказать? Тогда к психологу, они в этом влпросе спецы. Такие слова стопроцентно есть. Сначала сама, потом, если док скажет - с мужем. И успехов!
     
    tanya и Красный Бантик нравится это.
  16. Pineapple

    Pineapple Странник

    Вы где все про одну позу и несколько минут прочитали? Он мне моего движения в волю не даёт, т.е. контролирует, но секс, что анальный, что оральный, что вагинальный не на пару минут. Обычно это занимает час - 1.5 с прилюдией, с моим оргазмом, кроме орагазма от вагинального секса (во время ВС я получаю удовольствие, просто не могу перевалить через пик) , который я видимо смогу получить при мои активных движениях, но при этих же моих активных движениях муж раньше кончит. Он просто останавливает моё движение. При АС он более разнообразен в своем ритме и движеничх. Он не все время занимается фрикциями, прирываемся на оральные ласки. Не эгоист, всегда доводит до орагазма. Секс у нас не в одной позе, не с одинаковыми движениями, не молча. Мы получаем удовольствие. Ни каких брёвен, кукол, скуки я лично не ощущаю в нашей интимной жизни.
     
    Лорана нравится это.
  17. Суок

    Суок Эксперт

    Вот где:
    И дальше прочитайте первое сообщение в этой теме.
    Тогда какого лешего, стесняюсь спросить, вы народу голову морочите, если у Вас с мужем всё прекрасно?
     
    Красный Бантик, MySoul и Magnolia нравится это.
  18. Лорана

    Лорана Эксперт

    - Почему ваш ребенок орёт? Чего он хочет?
    - Он хочет орать
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Автор хотела узнать, прав ли муж.
    Полученные ответы все не совпали с ее видением проблемы. Потому и пропущены мимо ушей.

    Она не хочет чинить порванную и криво зашитую вагину , которая не позволяет использовать натирающий лохмотья слизистой и старые швы презерватив, без презерватива муж плохо себя контролирует и боится кончить внутрь, ведь они оба свято верят в эффективность прерванного акта. Поэтому она не может нормально расслабиться при ВС, а он боится, что от любого ее шевеления прольется внутрь, и ей в эти моменты приходится прикидываться не совсем живой, чтоб снизить градус возбуждения.

    На вопрос, как нифига не делая и не меняя ничего в этом замкнутом круге получить ошеломительный вагинальный оргазм ответ никак, но принять этот факт тяжело)
     
    #119 Арлетта, 27 фев 2021
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
    tanya, АndyR, Шкодная и 7 другим нравится это.
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Может автор хотела, чтобы мы мужа поругали? Видно, что сначала хотела, что бы поругали, теперь, отталкиваясь от её слов - чтобы хвалили xa)
     
    Magnolia нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так свой же, родной)
     
    АndyR и MySoul нравится это.
  22. tanya

    tanya Красава

    Он -раньше, так и Вы -раньше.....Так а зачем все эти длительные физические упражнения, от которых всё равно никто не кончит???

    Арлетта :bravo:
     
    Арлетта, Красный Бантик и MySoul нравится это.
  23. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мой вопрос про ППА и залёт почему-то был проигнорирован.
    Думаю, как детки заведутся от их ППА, так сразу пересмотрит свою нелюбовь к презервативам или таблетки подберёт те, которые подходят (а их масса) или другие контрацептивы (коих то же вагон и маленькая тележка) facepalm как дети ей богу..
    Спросите у любого гинеколога (если вы к ним ходите вообще), что они думают про ППА, поинтересуйтесь, как у мужчин там всё происходит..
    Если не верите людям, проверившим ППА на своем опыте)) детки большие у меня уже.. ага xa)
     
    Арлетта нравится это.
  24. Pineapple

    Pineapple Странник

    Я где то написала, что у меня с мужем все не прекрасно? Я написала, что не могу кончить от вагинального секса, а от остальных видлв секса кончаю.

    "Под ним" может быть не в единственной позе. Ну может, тем кто писал про мисионерскую позу , только она и известна, других поз когда женщина под мужчиной не знаете. Ну и когда я писала "под ним" я не имела ввиду позу. Но поясню, он ограничивает моё движение под ним, над ним, спрового бока от него, с левого бока от него, сверху, снизу, полу сидя, стоя лицом к нему, стоя спиной к нему на окне, в ванной, в машине.
     
    #124 Pineapple, 1 мар 2021
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне чего-то тут подумалось...
    А если вы всё таки кончите от ВС? Он сможет удержаться, чтоб от вашего оргазма не кончить самому? Успеет прерваться? Если уж от движений такая реакция... Может вам и не нужен этот оргазм от ВС?
     
    tanya нравится это.
  26. tanya

    tanya Красава

    А Вам так важен именно вагинальный с мужем? Вибратор не подходит? Вместе с мужем, в смысле. Вам написали, что по-хорошему, надо к доктору. Вам -точно, мужу -под вопросом. Вы не хотите. Но хотите какое-то решение проблемы, чтобы ничего при этом не делать... Так не бывает.

    Вот очень правильный вопрос! действительно, подумайте об этом....

    А насчет презервативов еще хотела написать: если с ними использовать ооочень много аптечной смазки, не трут они. Если всё равно натирают, то ищите еще и вагинит ( с гинекологом, разумеется). У меня очень чувствительная слизистая (везде, из-за аутоиммунного заболевания), из-за этого тоже не люблю презервативы. Но с большим количеством смазки всё нормально. И уже знаю, что если вдруг всё равно дискомфорт - пора на мазок на флору.
     
  27. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    tanya тебе пора консультационный кабинет здесь открывать)
     
    Арлетта, MySoul, tanya и 2 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. lkarus
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    5.832

Поделиться этой страницей