Не получается кончить от вагинального секса. Причины, кто прав?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Pineapple, 17 фев 2021.

  1. Pineapple

    Pineapple Странник

    Ну почитайте все мои ответы, если вас так заинтересовала эта тема. Мы доставляем удовольствие друг другу используя анальным секс и оральный, а при вагинальном сексе я не могу кончить, говоря ему об амплитуде, что надо двигаться с большим размахом, он отвечает, что член не метровый и головка почти на выходе сильно стимулирцеося вызывая у него желание кончить, когда двигаюсь я, он говорит что мышцы вагины затягивают, сдавливают и опять же хочет кончить.
     
  2. Vally

    Vally Красава

    Знаешь, я обычно пр нимаю сторону девочек в таких делах, но сейчас может ты не совсем права?
    Меня тут после повторного прочтения сообщений Pineapple гениальная мысля посетила. У хлопчика преждевременное семяизвержение! И он об этом знает. А вот то что он эту маленькую проблемку не хочет устранить - это уже большая проблема)) Мож стесняется, а мож по принципу "и так сойдет": жена же кончает!))
     
  3. Pineapple

    Pineapple Странник

    Других особо не было, но с 1 бывало кончала раз 2 от ВС, но это было и единственные разы с тем парнем. Он не особо старался. Секс с мужем приносит совсем другие эмоции и оргазмы. Я ж не говорю что я вообще без оргазмов и мне скучно во время секса, просто с вагинальным к пику не могу подойти и ограничена в движениях.
     
    Шамик нравится это.
  4. Alan

    Alan Странник

    Нет, не заинтересовала совсем, спасибо).
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не, я не утверждаю, как я могу. И даже скорее всего не так все, но никогда не вредно со всех сторон посмотреть. Ненормально это, как ни крути, когда женщину, как резиновую, юзают, и то только после просьб. И особенно когда "работает много и часто его просто не бывает дома". При таких условиях он соскучиваться должен по жене, даже если работа у него тяжелая физическая.

    С преждевременным анально он бы тоже долго не смог, вообще бы нигде долго не смог. В общем, непонятно, что у них, понятно только, что один ни на миллиметр не хочет сделать хоть что-то как его просят, отговариваясь какой-то чушью, а другая это принимает, никак не решая вопрос контрацепции для своего же удовольствия. И в этой ситуации, когда оба не хотят и пальцем шевельнуть для изменения ситуации, вдвоем сидят недовольные.
     
    #55 Арлетта, 18 фев 2021
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
    Шкодная, Шамик, Bishka и 2 другим нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Просто для меня вагинальный оргазм пока из разряда недостижимого. Но раз у вас с другими получалось, значит, и с этим возможно, если что-то изменить.
     
    Шамик нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    Ну да, чет я тупанул с АС)) Но в любом случае без откровенного общения на эти темы, ничего не решить))
     
    #57 Vally, 18 фев 2021
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
  8. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Т.е. вы вообще ничем не предохраняетесь? И думаете это спасёт вас от беременности?
     
  9. Шамик

    Шамик Красава

    Немного странно то, что при АС, он может как угодно, а при вагинальном сексе так быстро возбуждается, возможно дело в позе или, как вы писали швы оставленные интерном дают ему такую стимуляцию, но скорее всего это из области фантастики. Движения Ваши его что при АС, что при обычном сексе должны возбуждать, а тут как-то однобоко. Странно все это.
     
    Шкодная, Суок, Alan и ещё 1-му нравится это.
  10. tanya

    tanya Красава

    Pineapple Это, конечно, совсем не дело!


    Браво! Тоже самое хотела написать!!! Смотрите что получается: при ОС, АС у него не преждевременное семяизвержение. Только при вагианльном! Это очень странно. Обычно всё наоборот из-за психологических факторов. Мне кажется, дело как раз в том, что при вагинальном какая-то другая стимуляция получается, сильнее. И вполне вероятно, что это из-за этих Ваших швов. Исправьте швы для начала. Это и Вам самой нужно. Потому что ситуация, когда всё натирается из-за них - это очень плохо. Когда натрется, может присоединиться условно-патогенная бактериалка, дальше вагинит со всеми "прелестями". И зря Вы отбросили вариант со смазками. Они зачастую женщинам очень помогают, когда есть подобные проблемы.

    да уж, гораздо интереснее преждевременно кончить... оригинальная логика....


    Насчет противозачаточных средств. Если Вам генетически досталась такая же фертильность, как у Ваших родственниц, ППА Вас тем более не спасет! Индекс у спирали выше! Подумайте над выбором другого способа предохранения, потому что всё время ждать, что он кончит раньше, точно не добавит возбуждения.
     
    Арлетта и Шамик нравится это.
  11. Pineapple

    Pineapple Странник

    При АС он тоже не может терпеть когда я начинаю двигаться. Но все же при ас двигается он намного активнее и разнообразнее чем при ВС. Мне тут писали про смазки побольше, так вот, побольше смазки ещё больше увеличивают его чувствительность.
     
  12. Pineapple

    Pineapple Странник

    Швы сянли 6 лет назад, а так как шил интерн криворукий , один из них не рассосался, и нитки вытащили позже на месяц, и вообще зашили плохо. У конца вагины, около ануса, есть три разделённых кусочка ткани маленьких, при сексе с презервативом это все двигается и трется. Надо все вырезать или сшивать. Мне страшно, что там в итоге получится. В любом случае будет рубцовая ткань, она жёсткая, толстая, не эластичная. Я думаю это значительно ухудшит секс.
     
    Шамик нравится это.
  13. Шамик

    Шамик Красава

    Секса в позах, когда вы сверху, вообще не бывает? Или он при этом тоже не даёт вам двигаться?
     
    Шкодная нравится это.
  14. SimpleU

    SimpleU Красава

    Прям феномен какой-то! :upset:
    Тоже странно, мне теория подсказывает что должно быть несколько наоборот) ну, АС не было, поэтому только теория):tooshy:
     
  15. Шамик

    Шамик Красава

    А сейчас дискомфорт, только у Вас? Может и он это чувствует, отсюда и эффект быстрого возбуждения. Я бы советовал обратиться к специалистам в этой области. Косметическая хирургия сейчас на достаточно высоком уровне, не думаю, что будет хуже.
     
    Суок и tanya нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы просто не изучили вопрос, совсем наоборот все, полностью. Пластику после эпизиотомии как назначают для удаления грубых рубцов, почитайте в сети, аккуратно вам все сделают, еще и сузить могут, если захотите, и красоту навести) Хуже, чем у вас, с кусками тканей, нитками, точно не будет, а вот лучше сделать могут.
     
    #66 Арлетта, 19 фев 2021
    Последнее редактирование: 19 фев 2021
    Суок, tanya и Шамик нравится это.
  17. Pineapple

    Pineapple Странник

    Сверху я могу подвигаться пару движений, но в общем нет, тоже не даёт. Наверное он чот то не договаривает. Твердит только про то что член не метровый и увеличивая амплитуду движений, головка больше стимулируется и финиш стремительно накатывает. Но разве внутри она не стимулируется?
     
    #67 Pineapple, 19 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
    Шамик нравится это.
  18. tanya

    tanya Красава

    Мда.... С чувствительностью у него, конечно, не порядок.

    Правильно. Просто выбирайте врача обязательно платного, по отзывам, не к первому попавшемуся.


    Если честно, я вижу здесь такую картину: автору темы -к хорошему гинекологу для подбора контрацепции и к хорошему хирургу для исправления художества того интерна. Мужчине - к урологу, или к сексологу.
     
    #68 tanya, 19 фев 2021
    Последнее редактирование: 19 фев 2021
    Шкодная, Суок, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  19. Суок

    Суок Эксперт

    А может ты просто не сталкивалась с такими мужчинами, которые здоровы и не стары, но секс постольку поскольку им нужен для здоровья?
    И он действительно может хотеть секса, просто в разы реже, чем его жена. Так как она узнает о том, что он тоже хочет, если для этого ей нужно месяц к нему не приставать?

    Час! Чааааас! Час - это 60 минут, а не 2 минуты.
    Он час её трахать может. Это точно называется преждевременным семяизвержением? :upset:

    За шесть лет появились новые рассасывающиеся нити. Через полтора - два месяца швы станут мягче, а через три их будет сложно отличить от природных тканей. Разумеется нужно обратиться в хорошую дорогую клинику.
    Как говорил Жванецкий, "конечно можно и не платить, если Вас не интересует результат."
     
    #69 Суок, 19 фев 2021
    Последнее редактирование: 19 фев 2021
    Шамик, Alan, tanya и ещё 1-му нравится это.
  20. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Как говорила одна из моих любовниц о своём муже: Он человек хороший. Ну пусть он хотя бы раз в две недели меня трахал, я бы не гуляла. Но месяц без секса я выдержать не могу!
    И такое сплошь и рядом.
     
    Шамик, tanya, Feen и 3 другим нравится это.
  21. pass by

    pass by Специалист

    Иногда у меня складывается ощущение, что люди не чувствуют времени...Ну, вот трахает он тебя пять минут, а ты говоришь пятнадцать, а двадцать перерастают в час... Как можно час, совершать фрикции? Час! Там сотрётся всё нафиг, о каком удовольствии речь? Даже и со смазкой. Про оргазм я вообще молчу.
     
    Санёк77 и tanya нравится это.
  22. Шамик

    Шамик Красава

    :boyhat: Снимаю шляпу.
    Это нередко слышишь. Наши девушки, в большой массе своей, этакие "великомученицы". :kruto-da:
     
  23. Шамик

    Шамик Красава

    Могу описать только свои ощущения. И да, я могу сказать, что для меня стимуляция внутри отличается по ощущениям от входа во влагалище. Тут я наверное соглашусь с Вашим мужем, при большой амплитуде, но ее не трудно чередовать с другими движениями. Да и при большой амплитуде, для мужчины, не должно составлять труда сдержать наступление оргазма.
    И могу сказать, что движения партнерши тоже усиливают ощущения, но все же не до такой степени, чтобы это нельзя было контролировать. Этот процесс больше психологический для мужчины. Физиологически для женщины важнее стимуляция определенных точек во влагалище, членом вряд ли можно их почувствовать. Я по крайней мере не умею.
    Может у него какие-то другие причины. Потому что не как не могу взять в толк причем тут длина члена?
     
    Шкодная, Суок, Scorpio69 и ещё 1-му нравится это.
  24. tanya

    tanya Красава

    Не почувствуете. Но женщина может проанализировать в какой позе что стимулируется, и подсказать как надо и как не надо.

    Кстати, да! Час - это как? Именно половой акт час? или с прелюдией? через час фрикций я бы даже сидеть не смогла на следующий день, да и вагинит с циститом обеспечены. Даже со смазкой. Ее за это время несколько раз добавлять придется )))

    Я вот тоже не могу понять в чем проблема менять амплитуду и вообще приостанавливаться, если чувствует, что "скоро"?.... Я думала, так все мужчины делают....
     
    Шамик нравится это.
  25. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    В конце концов, есть простые упражнения, помогаюшие оттянуть эякуляцию.
    Было бы желание, а вопрос решить можно.
     
    Шамик нравится это.
  26. Pineapple

    Pineapple Странник

    Вы правы. Я не люблю долгие фрикции и мужу об этом говорю, но иногда на него находит желание добиться того что бы я кончила от ВС, старается и мне вроде хорошо и я вроде иду к пику, но его ограничение моих движений в ответсенный момент не позвтляет мне перевадить через этот пик, в может я вообще не способна. Я незнаю.
     
  27. Pineapple

    Pineapple Странник

    [ менять амплитуду и вообще приостанавливаться, если чувствует, что "скоро"?.... Я думала, так все мужчины делают....[/QUOTE]
    Он меняет и приостанавливает когда надо, но мне то двигаться не даёт. Я могу двигаться под ним не продолжительное время, мне нужно больше моего движения, а он его терпеть и контролировать не может, хочет кончить.
     
    #77 Pineapple, 20 фев 2021
    Последнее редактирование: 20 фев 2021
  28. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Что ж, тогда остаётся только дрочить. Купить хороший вибратор.
    Полной разрядки это не даст, но суррогат секса будет.
    Это я без иронии говорю, если что.
     
  29. Pineapple

    Pineapple Странник

    В своих ответах коментаторам я уже писала не раз, что прекрасно кончаю от куни и АС. В сексе я не страдаю и не удовлетворенной не остаюсь. Муж всегда доводит меня до пика, только не с помощью ВС. Каждодневный секс мне также не нужен. Секс у нас не скучный, я очень сильно кончаю. Просто не могу кончить от ВС, выявила такие причины, но возможно и не в них дело.
     
    #79 Pineapple, 20 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
    Шамик нравится это.
  30. Pineapple

    Pineapple Странник

    Он меняет и приостанавливает когда надо, но мне то двигаться не даёт. Я могу двигаться под ним не продолжительное время, мне нужно больше моего движения, а он его терпеть и контролировать не может, хочет кончить.
     
    #80 Pineapple, 20 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
    Шамик нравится это.
  31. Pineapple

    Pineapple Странник

    Про длину он начинает говорить в ответ на вопрос почему больший размах не берет. Так то он меняет движения, когда ему надо. А про мои движения, что там внутри все сжимает и "затягивает". Просто наступает момент когда мне нужно двигаться, я хочу этого что бы кончить, он начинает стонать, я чувствую, что ему очень хорошо, член становится ещё твёрже и пик подходит, от этого получаю большой заряд возбуждения, мега приятных ощущений. Но муж движения останавливает, говоря что сейчас кончит от моего движения. Я могу двигать только головой во время минета.
     
    #81 Pineapple, 20 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
    Шамик нравится это.
  32. Pineapple

    Pineapple Странник

    Я считаю именно так и есть, что ему просто не надо много секса, да и мне тоже не нужно каждый день, я не особо страдаю. А насчёт как узнаю, просто спрашиваю или глажу его член, если почти сразу становится очень твёрдым, значит ему надо, но бывает, что от моих прикосновений рукой член встаёт, но не особо твёрд, тогда я понимаю что мужчина не особо желает. ну иногда он сам показывает свое желание, но никогда не скажет "давай потрахаемся" или "я хочу тебя". Он действиями показывает. Иногда, когда у него есть какой то стресс, ему необходим отсос, я делаю, в замен ни чего не требуя. Зато он такой волшебный становится, вижу что ему легче. У него на самом деле есть много поводов быть запаренным бытовым аспектами жизни.
     
    Суок и Шамик нравится это.
  33. Суок

    Суок Эксперт

    Я очень сильно извиняюсь конечно...
    Не велите казнить и всё такое...
    Но ничего там не стирается. :pardon:При том, что для этого направления смазкой не пользуюсь.
    И вагинит с циститом не обеспечены. Впрочем, я не знаю, что такое вагинит, но звучит так, что, полагаю, если бы появился, я бы почувствовала и тогда и узнала бы.
     
    tanya и Шамик нравится это.
  34. Шамик

    Шамик Красава

    Вроде все логично. У Вас даже возбуждение друг-другу передается, но он почему-то не даёт вам разрядиться. Ну у меня такое впечатление... А если Вы оба на пике, не проще ли уже дойти до конца вместе. Может у него какой пунктик на счёт одновременного? В любом случае это не физиология, тут что-то психологическое и это нужно решать. Мне кажется ему важнее доказать свою "пригодность" в сексе, чем привести Вас к удовольствию. А вы ещё испытаете вагинальный, как только он начнет думать о Вас, а не о себе и перестанет самому .себе доказывать свою мужскую состоятельность.
     
    tanya нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Бедный. А тут вы ещё никак не кончаете от неподвижной миссионерской позы.
    Берите в постель вибратор для клитора. Пока он вас пилит — будете себе стимулировать клитор.
    Значит, ты уникальная. И тебе повезло с организмом. Я вот солидарна с мнением доктора в этом плане. Час монотонного траха в одной позе это пытка.
     
    Samurai07, tanya, Шкодная и 2 другим нравится это.
  36. Шамик

    Шамик Красава

    Вы уж простите, но зачем трахать час полувставшим членом, вместо того, чтобы за 10-15 минут возбудиться от Ваших движений и нормально кончить удовлетворив и себя и Вас. Мне кажется он заигрался в длительность полового акта пытаясь что-то кому-то доказать. У вас большая разница в возрасте?
     
  37. Суок

    Суок Эксперт

    Ну в одной позе - это конечно перебор. И почему монотонного? Можно одновременно дополнительные действия производить. Не буду смущать народ описаниями. Ну и кончать можно в процессе то и дело. Это дополнительная смазка. Но на поршневой процесс не влияет. :pardon:
     
    2one, Любимка, Scorpio69 и ещё 1-му нравится это.
  38. Шамик

    Шамик Красава

    :xaxa: "Поршневой процесс" xi)

    А ну, да я же забыл твою давнюю профессию. Но это фраза дня однозначно! :kruto-da:

    А если по теме, то час фрикций хоть и возможен, но это перебор, хоть для некоторых и без последствий. Мне проще несколько раз девушку довести до пика и самому пару раз успеть, чем час монотонно долбить. Хотя признаюсь "под алкоголем" и не такое бывало...
     
    Шкодная нравится это.
  39. Pineapple

    Pineapple Странник

    Возможно хочет что-то доказать.
    У нас нет разницы в возрасте. Он старше меня ровно на месяц. Нам по 31 году. Вместе 9 лет.
     
    #89 Pineapple, 20 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
  40. Pineapple

    Pineapple Странник

    Пробовали как-то под алкоголем, через минут 10 просто спать легли. Я лично особо не чувствую секс под алко.
     
    #90 Pineapple, 20 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Можно. Но автор топика пишет про свой опыт, где как раз одна поза, в которой нельзя дрыгаться, а то спугнешь:tfutfu:
     
    tanya и Суок нравится это.
  42. Суок

    Суок Эксперт

    Точно. Это я тупанула, уже вылетело из головы. Лежать, концентрируясь на том, что главное НЕ ДВИГАТЬСЯ :fear: - кайф весьма на любителя. Я бы даже сказала, на гурмана.
     
    tanya нравится это.
  43. Pineapple

    Pineapple Странник

    С чего вы решили, что поза одна. Я двигаюсь до тех пор пока он не хочет кончить, но это желание к нему приходит быстро, поэтому я в досточной для себя мере не могу. двигаться. И при анале тоже особо не даёт. Вы наверное думаете что я лежу как тихиое бревно, не целую его, не ощущаю приятного, это далеко не так. Он и придушить может и пошлепать там где захочется ему, прервать секс, сделать Куни, риминг или я ему минет. Все совсем не скучно и не деревянно. Единственное на чем я сбиваюсь во время секса, это когда дохожу до пика при вагинально сексе, боюсь облома из за его ограничений моего движения.
     
  44. Pineapple

    Pineapple Странник

    Мы трахается не только вагинально. При Куни и анале я прекрасно кончаю. И позы меняем и ласкаем друг друга при вагинально сексе, Куни, риминг минет. Я не лежу как бревно, просто он оргничивает моё движение, когда понимает что сейчас кончит, а меня это ещё больше заводит что ему очень хорошо. Вопрос почему он при анальным сексе намного более разнообразен в движениях и более вынослив.
     
  45. Pineapple

    Pineapple Странник

    А где ж я про одну позу то написала? Мы ласкаем друг друга, Куни, риминг, я ему минет, он может меня и шлепать и придушить и кусать, что мне конечно же нравится.
     
  46. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Pineapple Что-то много указаний, у человека своя физиология, а кто-то другой, даже и муж пытается настроить на свою, разве такое бывает...
     
  47. tanya

    tanya Красава

    Pineapple А вы ему говорили, что так не можете? Что для того, чтобы кончить, Вам нужно двигаться? Что он на это говорит? Я просто не понимаю логику "пилить" столько времени- для чего? Вы оргазм не получаете таким образом, а он его получит гораздо быстрее, если не будет растягивать....

    Остается только поздравить! :smile: О да, точно почувствовала бы!
     
    Суок нравится это.
  48. Pineapple

    Pineapple Странник


    Да, говорила. Он говорит, что член не метровый. Когда я двигаюсь там все сильно сжимается, затягивает. Ну в общем то что я уже писала.
     
    #98 Pineapple, 20 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2021
  49. Странница

    Странница И листок и ветер

    Pineapple, вы себе чего только не придумали, а уж объяснений и советов вам тут надавали, мама не горюй facepalm
    Всё просто как дважды два четыре. Нет у вас надёжного способа контрацепции, да у вас её никакой, похоже, нет. Ваш муж панически, до ужаса, боится вашей беременности. Пока вы не решите этот вопрос, ничего не изменится. И не ищите проблем там, где их нет.
     
    Magnolia и tanya нравится это.
  50. Soniik

    Soniik Странник

    Хоть муж и стараеться но он явно егоист. Пусть получит оргазм первый и после доставляет тебе. Ты морально поймешь что он уже получил удовольствие и сама расслабишься.
     
    tanya нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. lkarus
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    5.855

Поделиться этой страницей